Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Хочется все ж и красоты! Мы уже итак чемпионы! Что еще нужно!

Не по красоте, по самовозности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумахера процент побед - 37%, а у Феттеля - 100% :harhar:

Мне кажется, или я где-то видел смайлик? Чтобы это могло значить :think:

У Шумахера процент побед - 37%, а у Феттеля - 100%
Не корректно, в таком случаи я могу заявить, что "королем" быстрых кругов в гонке был Масахиро Хасеми, у него тоже 100% эффективность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумахера процент побед - 37%, а у Феттеля - 100% :harhar:

Ну у Алонсо в Корее он тоже 100 %. Пока. Куда вы торопитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плох тот гонщик, который не желает перебить рекорды Шумахера :)

С таким началом можно и помечтать. У Михаэля доминирование только к 30 образовалось. Чтобы побить его показатели самовозить еще лет 6-7 придется. Помечтайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корректно, в таком случаи я могу заявить, что "королем" быстрых кругов в гонке был Масахиро Хасеми, у него тоже 100% эффективность.

Ну у Алонсо в Корее он тоже 100 %. Пока. Куда вы торопитесь?

Как с вами сложно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким началом можно и помечтать. У Михаэля доминирование только к 30 образовалось. Чтобы побить его показатели самовозить еще лет 6-7 придется. Помечтайте.

Учитывая что у Фетеля много параллей с Шумахером в гоночной карьере, и то что Фетель пришел в большие призы раньше ШУми на пару лет. То думаю Фетелю в принципе по силам уже если не "побить" то приблизиться к рекордам Шуми. А вот по поулам мне кажется Фетель без вопросов перебьет, поулы не сильная сторона Шуми B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух титулов на превосходящем болиде думать о рекордах Шумахера по титулам?

Сначало нужно посмотреть на него на болиде равном по скорости со всеми остальными(1 командой хотя бы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух титулов на превосходящем болиде думать о рекордах Шумахера по титулам?

Сначало нужно посмотреть на него на болиде равном по скорости со всеми остальными(1 командой хотя бы).

Народ, давайте жить дружно! :D

preview_00000402448079.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало нужно посмотреть на него на болиде равном по скорости со всеми остальными(1 командой хотя бы).

Это утопия. :) Всегда найдутся люди, которые придут сюда и напишут, что он выиграл потому что у него машина быстрее, даже если машины на самом деле по скорости равны. За примерами даже далеко ходить не надо - это соседняя ветка Марка. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если машины на самом деле по скорости равны.

Да даже если у соперников быстрее, всё равно назовут РБ7 самовозом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если у соперников быстрее, всё равно назовут РБ7 самовозом. :D

извините, а у РБ не самовоз? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Алонсо в Корее он тоже 100 %. Пока. Куда вы торопитесь?

Да вы что??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это я их должен брать? :wacko:

Вот ты их и возьми и выложи в качестве доказательств, ведь это же не я утверждал:

А ниче что Феттель по мокрому не может нормально ехать?
И да....ездит он явно не айс.

Мой ответ был вполне конкретен и аргументирован:

А ниче, что Феттель свой первый поул и свою первую победу одержал в дождевой гонке на ГП Италии в 2008году, да еще и за рулем Toro Rosso? :haha:

А теперь и расскажи, а главное докажи, что Себ "плохо ездит" в дождевых гонках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это я их должен брать? :wacko:

Вот ты их и возьми и выложи в качестве доказательств, ведь это же не я утверждал:

Мой ответ был вполне конкретен и аргументирован:

А теперь и расскажи, а главное докажи, что Себ "плохо ездит2 в дождевых гонках!

Во-первых я подправил контекст. Во-вторых....ну вспомним Канаду. Фейл был? Да. И не во время обгона. Спокойно саб себе ехал..первым. Это так...навскидку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я подправил контекст. Во-вторых....ну вспомним Канаду. Фейл был? Да. И не во время обгона. Спокойно саб себе ехал..первым. Это так...навскидку...

еще есть что вспомнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я подправил контекст. Во-вторых....ну вспомним Канаду. Фейл был? Да. И не во время обгона. Спокойно саб себе ехал..первым. Это так...навскидку...

Ну давай вспомним! Если ты ее смотрел, то тогда должен хорошо знать, что в Канаде трижды выезжал сефети-кар,(о перерыве в три часа я вообще молчу).

Ну и где был бы ее победитель Баттон с 6-ю(!!!)питами, если бы не это обстоятельство.

И вообще, как этот ГП Канады вяжется с утверждением, что Феттель не может ездить по мокрой трассе? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я подправил контекст. Во-вторых....ну вспомним Канаду. Фейл был? Да. И не во время обгона. Спокойно саб себе ехал..первым. Это так...навскидку...

Я правильно понял, что если пилот совершил ошибку в дождевой гонке - это значит, что он не умеет ездить в дождь?

Такое умозаключение касается всех пилотов? Или только Феттеля? Или всех пилотов, кроме того, за которого автор высказывания болеет?

P.S. При таких критериях я боюсь даже озвучивать список того, чего не умеют другие пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я подправил контекст. Во-вторых....ну вспомним Канаду. Фейл был?

В конце гонки в Канаде был дождь? Наверное, я смотрел другую гонку. Там дождь и мокрая трасса была в первой половине гонки и именно тогда Феттель вез полторы секунды на круге всему пелотону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай вспомним! Если ты ее смотрел, то тогда должен хорошо знать, что в Канаде трижды выезжал сефети-кар,(о перерыве в три часа я вообще молчу).

Ну и где был бы ее победитель Баттон с 6-ю(!!!)питами, если бы не это обстоятельство.

И вообще, как этот ГП Канады вяжется с утверждением, что Феттель не может ездить по мокрой трассе? :blink:

Потому что вылетел...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вылетел...))))

Это и все аргументы для глубокого умозаключения? ;)

Зы. Тогда набери: "Формула-1.Человек дождя" и погугли. Все "герои", обладатели этого звания, в разные времена также вылетали с мокрой трассы, и не раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вылетел...))))

кто куда вылетел? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и все аргументы для глубокого умозаключения? ;)

Зы. Тогда набери: "Формула-1.Человек дождя" и погугли. Все "герои", обладатели этого звания, в разные времена также вылетали с мокрой трассы, и не раз!

Ты попросил привести пример.

кто куда вылетел? :blink:

Феттель.

http://www.youtube.com/watch?v=1-p_82N3N8E&feature=related

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто куда вылетел? :blink:

В Европу Себ вылетел после гран-при :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...