Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Болельщики Себа, с победой! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента DRS Enabled, Марк пожаловался на то, что крыло не открывается, потом Алонсо в первый раз по старинке проходил и возможно после пита его обратно из-за этого же пропустил, т.к. против круговых не мог юзать ДРС

Ну да, слышали: "Обгонять слишком легко!"(с) /Цитата сезона от гонщика совершившего один единственный обгон, признанный его наставником лучшим в карьере/ :)

ты это... не спеши так... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тому кому "обгонять легко", можно Алонсо и без ДРС обогнать, правда в Синге это сопряжено с риском и потерей времени в несколько кругов с попытками + ДРС можно юзать при обгоне круговых, что уменьшает время прохождения круга и позволяет не отстать от впереди идущих

Ну да,в отставании от Баттона на полминуты только ДРС виноват. А от этих круговых потерь больше, чем ДРСопомощи. Как уже верно отметили ни Феттелю, ни Баттону ДРС был не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента DRS Enabled, Марк пожаловался на то, что крыло не открывается,

Какой круг это был? Я вижу в записи открытое крыло в нескольких кругах, при этом Марк не может обогнать.

Ну да, слышали: "Обгонять слишком легко!"(с)

Оптяь флэйм пошёл. Речь шла о конкретной трассе, не так ли?

Странно, вы лично как-то определяете трудно обгонять на конкретной трассе или легко, ни разу никого не обогнав сидя перед телевизором, почему вы считаете, что Себ знает об этом хуже вас?

Это был риторический вопрос, можно на него не отвечать. Вообще предлагаю флэйм на эту тему в этой ветке сразу и закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких вообще проблемах с ДРС у Уэббера в этой гонке идёт речь?

Марк Уэббер: "К сожалению, в этом сезоне мне слишком часто приходится пробиваться вперед. По какой-то причине старты получаются не столь удачными, как в прошлом году. Мы будем заниматься этой проблемой и, безусловно, постараемся ее решить. А пока, к сожалению, приходится отыгрывать потерянные позиции, что сопряжено с дополнительным риском, особенно, если не работает DRS." http://www.f1news.ru...s/f1-69652.html

Кстати, у Феттеля в сезоне тоже КЕРС глючил
:haha: в Малайзии в 10 секундах от Баттона.
а про ДРС у Феттеля мы вообще не знаем, он им почти никогда не пользуется, ибо некого обгонять ;)

Например Массу в Нюрбурге ;)

А вообще отмазки про ДРС - это для слабых из другой ветки.

А для кого тогда отмазки про неисправное шасси в Испании и Монако в 2010-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой круг это был? Я вижу в записи открытое крыло в нескольких кругах, при этом Марк не может обогнать.

Тим-радио было в районе 3-4-его круга

Оптяь флэйм пошёл. Речь шла о конкретной трассе, не так ли?

Странно, вы лично как-то определяете трудно обгонять на конкретной трассе или легко, ни разу никого не обогнав сидя перед телевизором, почему вы считаете, что Себ знает об этом хуже вас?

Не бывает риторических вопросов, бывают риторические ответы :) :

Потому что, сидя в болиде у него обгонов не многим больше, чем у меня сидя перед телевизором :D

Ну да,в отставании от Баттона на полминуты только ДРС виноват. А от этих круговых потерь больше, чем ДРСопомощи. Как уже верно отметили ни Феттелю, ни Баттону ДРС был не нужен.

А кого они пытались обгонать, кроме круговых? Марку, помимо круговых, 2 раза против Алонсо за позицию пришлось попыхтеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого они пытались обгонать, кроме круговых? Марку, помимо круговых, 2 раза против Алонсо за позицию пришлось попыхтеть ;)

Вот и приехал на своем законном третьем месте, в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, сидя в болиде у него обгонов не многим больше, чем у меня сидя перед телевизором :D

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, болельщиков Себа поздравляю с победой. Думаю, что в Японии он должен оформить Титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, сидя в болиде у него обгонов не многим больше, чем у меня сидя перед телевизором :D

пытаешься кого-то обогнать? :D хоть с ДРСом?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим-радио было в районе 3-4-его круга

"В районе 3-4-его круга" до Алонсо больше секунды было. С 6-9 у меня реклама, а вообще на 20--х кругах до второй волны питстопов хорошо видно, что ДРС работает, но Марку это не помогает.

Потому что, сидя в болиде у него обгонов не многим больше, чем у меня сидя перед телевизором :D

Тем не менее ему очевидно из кокпита виднее лекго обгонять на кокретной трассе или сложно, дже если он просто лидирует. Так что смыслы в вашей притензии к словам Себа - никакого. ;)

Например Массу в Нюрбурге ;)

Лучша уж так, чем как Массу в Монце ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучша уж так, чем как Массу в Монце ;)

Массу кто уже только не "обгонял" :D кажется он уже свыкся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее ему очевидно из кокпита виднее лекго обгонять на кокретной трассе или сложно, дже если он просто лидирует. Так что смыслы в вашей притензии к словам Себа - никакого. ;)

Любой обгон, не важно на какой трассе, с ДРС`ом ли, с КЕРС`ом ли, на свежей ли резине против убитой, кругового ли, а тем более в борьбе за место, сопряжён с риском (Масса в той же Канаде, Хэм в Спа....), и говорить, что обгонять легко, когда у тебя самого успешных обгонов кот наплакал, по крайней мере не совсем профессионально и легкомысленно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучша уж так, чем как Массу в Монце ;)

:) Речь про Феттеля. Так что правильнее будет:

Лучше уж так, чем как Баттона в Спа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, болельщиков Себа поздравляю с победой. Думаю, что в Японии он должен оформить Титул.

Лучшего место чем Сузука для завоевания титула не придумаешь :) Надеемся второй титул придет вместе с 20-й победой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего место чем Сузука для завоевания титула не придумаешь :) Надеемся второй титул придет вместе с 20-й победой

Я думаю, что Феттелю все равно, где второй Титул брать. Там под каждый гран-при можно что-то символическое придумать, было бы желание придумывать. А так, отмечу, что Феттель очень вырос как пилот и заслуженно идет к своему второму Титулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Речь про Феттеля. Так что правильнее будет:

Речь на самом деле о том, что все гонщики совершают ошибки и нет никакого смысла раздувать из мухи слона выпячивая чужие ошибки и "забывая" про ошибки своего

типа "ваш гощик плохой, потому что он пару лет назад с кем-то стокнулся, а наш хороший, он хоть и столкнулся, но во всём команда виновата, а не он." ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и говорить, что обгонять легко, когда у тебя самого успешных обгонов кот наплакал,

Это если только очень хочется к словам придраться. На самом деле ему из кокпита лучше видно, чем болельщикам (и фобам) по телевизору, поэтому оценка фобами его слов "непрофессиональна и легкомысленна"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего место чем Сузука для завоевания титула не придумаешь :) Надеемся второй титул придет вместе с 20-й победой

лучше в Индии! и на подиум прорвется Картикеян со словами "Я твой брат! нас разлучили в детстве!" И Чандхок в роли злого раджи выступит. И все начнут петь на индийском языке, включая деду Берни... :blush:

ну а всех болельщиков Себастьяна поздравляю! опять выиграл... какой сюрприз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растроен, что Феттель сегодня не стал чемпионом, но не все от него зависило, гонку он провел отлично и квалу тоже, молодец. Грамотно весь сезон работает, не разбазаривает шанс стать двухкратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если только очень хочется к словам придраться. На самом деле ему из кокпита лучше видно, чем болельщикам (и фобам) по телевизору, поэтому оценка фобами его слов "непрофессиональна и легкомысленна"

Как? Он 90% сезона спокойно едет впереди на лучшем болиде, обгоняя только круговых. Как он может судить, легко ли было Марку в Китае прорываться или Дженсу в Канаде, если он сам не был в такой ситуации?

Что он видит из своего кокпита, когда перед ним как правило либо круговые, либо гонщики на более убитой резине? Оценивает манёвры других по большим экранам вдоль трассы? Так это, также как я перед телевизором :D

Гонщик, обогнавший в реальной борьбе, по сути только Алонсо в Монце, imho не имеет морального права заикаться о лёгкости обгонов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь на самом деле о том, что все гонщики совершают ошибки и нет никакого смысла раздувать из мухи слона выпячивая чужие ошибки и "забывая" про ошибки своего

типа "ваш гощик плохой, потому что он пару лет назад с кем-то стокнулся, а наш хороший, он хоть и столкнулся, но во всём команда виновата, а не он." ;)

Не надо запутывать. Никто ничего не выпячивает и не забывает. Феттель неплохой гонщик, но опыта борьбы в пелотоне у него мало. Отсюда и трудности с обгонами. И Марк не безгрешен. И в том, что он столкнулся с кем-то, или вылетел с трассы вины команды никакой нет. Разве кто-то из нас утверждал обратное? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Он 90% сезона спокойно едет впереди на лучшем болиде, обгоняя только круговых. Как он может судить, легко ли было Марку в Китае прорываться или Дженсу в Канаде, если он сам не был в такой ситуации?

Что он видит из своего кокпита, когда перед ним как правило либо круговые, либо гонщики на более убитой резине? Оценивает манёвры других по большим экранам вдоль трассы? Так это, также как я перед телевизором :D

Гонщик, обогнавший в реальной борьбе, по сути только Алонсо в Монце, imho не имеет морального права заикаться о лёгкости обгонов ;)

Обьезд на длинннющей прямойс преимуством в скорости в 15-20 км/ч - сложно?

axxis ты макофил, признавайся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Напугали последние круги, когда Баттон стал выигрывать по 1-2 секунды на круге, но после обгона круговых Баттон сдался. Похоже следующая гонка определит чемпиона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...