Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А что во время гонки вещал Попов про две педали одновременно, когда давали трансляцию радиопереговоров Себа с мостиком? Опять с тормозами проблемы были?

Да, он ббс-шникам сказал, что у машины была скорость и он был бы рад ехать быстрее и попытаться догнать Баттона. Но были проблемы, с тормозами, и он не знал, что будет с машиной к концу, если сильно атаковать.

А тим-радио про педали там расшифровали, как экономию топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что во время гонки вещал Попов про две педали одновременно, когда давали трансляцию радиопереговоров Себа с мостиком? Опять с тормозами проблемы были?

Если есть запись гонки, посмотрите самое начало 57-го круга. На стартовой прямой из левого переднего колеса шел подозрительный дымок. Это из визуального, что запомнилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стиль пилотирования. Раньше гонщики часто таким пользовались. Возможно Себ так пытался компенсировать недостаток скорости. :)

Спасибо, про это в курсе. Я просто не понимаю почему ему это запрещали делать.

Вечно какие то косяки с тормозами. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неет, нормальный он был. Не то, чтобы особо довольный, но с прошлым годом не сравнить. В интервью сказал, что вторые места его не очень радуют, так что посла перерыва планирует вернуться на позиции в начале сезона.

Алонсо его расхваливал, поздравил с хорошей гонкой. Надо отдать должное Фернандо, совсем не "бэд лузер".

Алонсо сегодня первая звезда гонки :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка для Себа, результат явно выше возможностей болида (спасибо Алонсо и, особенно, Хему), Баттон в ЛЗ не страшен, от остальных Себ оторвался ещё больше. Повеселил момент когда Себ за петровым "решил" показать преимущества асфальтовой зоны безопасности. Очень удивила скорость Мака, эти ребята явно не дадут РБ и Себу комфортно взять КК и ЛЗ за несколько гонок до конца чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка для Себа, результат явно выше возможностей болида

Не судьба тебе завтра купить 0,5 газировки вашей :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. сегодня. Ну и чёрт с ней, я эту отраву пил только после Абу-Даби '10 :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Ну что, гонка получилась очень хорошей на мой взгляд. Вчерашний поул был приятной неожиданностью, была уверена, (хоть и надеялась на победу) что Маки нас обойдут. Правда думала на другого Мака, но вышло, так как вышло. В начале гонки вообще был какой-то дурдом, мы ничего не могли сопоставить Льюису. Как-то нервно машина Себа себя вела, и казалась какой-то чересчур медленной. А потом вроде ничего, Алонсо обошли и отрыв вроде был. Ужасно волновалась, условия кошмар, держала кулачки, чтобы Себ ошибок не наделал. Кого сегодня только не разворачивало, уже и третьему месту была рада. А тут еще и второе, поэтому я очень и очень рада))) :holiday: Машина наша как-то уже привычно уступает, это ни есть хорошо. Надеюсь после перерыва, мы подтянемся. Себ немного расстроен вроде, второму месту, вот что значит максималист, ниже первого уже плохо. Молодец, так и надо! :good: Но, лично я повода для расстройства не вижу, второе место в такой сложной гонке отличный результат. Машина наша реально потеряла и если раньше думалось, "а может наши шифруются"? И Хорнер говорил, что все путем! То сейчас ясно, что слова Хорнера, это не что иное, как, “хорошая мина при плохой игре”. Мы уступаем и с этим надо что-то делать. Возвращаясь к гонке, я целиком и полностью довольна, без ошибок не обошлось сегодня, но Себ сделал свою работу лучше, чем конкуренты и за это прекрасное второе место. Тем более в пятницу и субботу конкуренты были сильнее нас, но мы вырвали подиум и это супер! Да оно не первое, но оно ведь и не третье. Я очень рада за нас и за Себа. Себ пускай не грустит насчет упущенной победы. В конце концов, он начал этот сезон, что называется на пределе своих возможностей, но он ведь не робот и не может выиграть все 20 гонок. Себ просто слишком требователен к себе, что и второе свое место он уже критикует, а этого делать не нужно, просто, надо дать себе передышку. Поэтому перерыв очень вовремя, сейчас Себ и мы можем перевести дух и по новой в бой. Второе место не повод для грусти))

321.jpg

Себа с подиумом! Хорошего перерыва Себастьяну и нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все неплохо, в прошлом году после Бразилии было меньше очков, чем сейчас.

Макларен быстрей, но итак было ясно, что Спа и Монцу не выиграть, а судя по темпу остальных ниже 5-6 места Ред Булл не опустится. Есть 2 месяца на доработку машины B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПА и Монцу можно на расслабоне смотреть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПА и Монцу можно на расслабоне смотреть... :)

Расслабляться нельзя. К тому же, кто знает, может эти трассы подойдут лучше, чем предыдущие 2-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 июля, воскресенье, Хунгароринг

346866_240.jpg 346920_240.jpg 346884_240.jpg

346850_240.jpg 346838_240.jpg 346839_240.jpg 346840_240.jpg 346855_240.jpg 346864_240.jpg 346865_240.jpg 346834_240.jpg 346910_240.jpg 346909_240.jpg 346911_240.jpg 346914_240.jpg 346923_240.jpg 346926_240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пресс-конференции:

I can tell you that we still feel very hungry, I feel very hungry – hungry in Hungary – to win races, full stop. :D

Себастьян, как, впрочем, и всегда, демонстрирует превосходное чувство юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПА и Монцу можно на расслабоне смотреть... :)

Там надо пытаться минимизировать потери. А именно - обогнать Марка и возможно Массу. На большее сложно рассчитывать.

Хотя в СПА может сильно помочь лотерея с погодой, в таких условиях есть надежда на косяки соперников (а ля сегодня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SarahВеликий пост!!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь когда эмоции по утихли , можно и по размышлять.

1 по скорости точно уступаем Макам и где-то вровень с Ферами.

2 Маки (покрайней мере у Хема) сильнее жрут резину , чем РБ, на жаре будет еще хуже.

3 Квала , как бы не говорили , а имеет достаточно сильное значение.

сомневаюсь что РБ начнут сильно дорабатывать болид.это уже нафиг не нужно.у Хема и Алонсо больше 80 очков отстование , то есть в оставшихся 8 гонках достаточно приезжать 3 , с учетом что всё выиграет кто-то один из них , что бы всё равно стать чемпионом.это математически. а глядя , как ребята "помогают" друг другу , то достаточно и 5 приезжать . то есть вопрос ЛЗ можно закрывать :)

ближайшие две гонки будут как раз из серии "невелировать потери" . в Спа ожидаю дубль Маков , но можно посражаться за подиум с Алонсо.в Монце жду победы Алонсо , и наоборот пободаться с Маками.

и кстати Алонсо всё таки по опасней в борьбе чем Маки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 по скорости точно уступаем Макам и где-то вровень с Ферами.

Эх,этот бы пост,да после Австралии
и кстати Алонсо всё таки по опасней в борьбе чем Маки. ;)
Ну ну.))) Это вы самовнушением занялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь когда эмоции по утихли , можно и по размышлять.

:) Можешь. Не в моих правилах, но ты понял. :good:

P.S. Ты в личку заглядывай иногда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну.))) Это вы самовнушением занялись?

Почему же? Просто все видят, чего стоит Хэмилтон. Алонсо гораздо более расчётлив и в скорости не уступает Хэмилтону. Плюс в маке есть Баттон, который вполне может вопреки команде разделать Хэмилтона. Масса такое с Алонсо сделать не сможет. Так что я бы тоже на первое место среди соперников поставил Алонсо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,этот бы пост,да после Австралии

а что решает этот пост ? Маки быстрее бы поехали , или Фетель испугался и не поехал ? :D

Ну ну.))) Это вы самовнушением занялись?

нет . всё банально.у Маков даже в такой критический момент (когда шансы весьма призрачны) , не хватит сделать ставку на одного пилота. причем я бы поставил на Баттона.меньше ошибок и нервности :)

:) Можешь. Не в моих правилах, но ты понял. :good:

P.S. Ты в личку заглядывай иногда. :)

я чё-то пропустил ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Просто все видят, чего стоит Хэмилтон. Алонсо гораздо более расчётлив

И...... толку. Хэм со всеми своими косяками в этом году уже два раза выигрывал,Дженс тоже. А вот Алонсо,только один раз со своими расчётами. И при этом при всём вы пишите об опасениях со сторона Ферни. Тогда как Мак(в котором всё же два пилота) вы в расчёт не берёте.

Кроме всего прочего,на этом форуме люди всё же реалисты. Думаю что большинство понимает о том кому в этом году достанется титул. надо просто доехать этот сезон Себастьяну. Жилы рвать уже не к чему. Алонсо,Хэмильтон,Баттон,Уэббер сделают всё для того что бы Себ примерил второй раз корону. А именно будут друг у друга отнимать очки.

Но думается мне что на финише сезона побед у пилотов Макларена будет больше чем у Ферни. А там,поживём увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что решает этот пост ? Маки быстрее бы поехали , или Фетель испугался и не поехал ? :D

Нет. Ты не правильно меня понял. Я был бы рад если бы ты сделал такие выводы после первого ГП,а ещё больше был бы рад если бы это действительно было так
нет . всё банально.у Маков даже в такой критический момент (когда шансы весьма призрачны) , не хватит сделать ставку на одного пилота. причем я бы поставил на Баттона.меньше ошибок и нервности :)
А я бы поставил на Уэббера с начала чемпионата. Но в вашей команде думают по другому ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо сегодня первая звезда гонки :good:

Может Баттон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Баттон?

Себофил не может хвалить пилотов Макларена по определению. Они не любят шоумэнов и мировые бренды ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И...... толку. Хэм со всеми своими косяками в этом году уже два раза выигрывал,Дженс тоже. А вот Алонсо

А вот Алонсо всего одно очко при этом уступает Хэмилтону. ;) И он один в команде. Масса не тянет соперничества с ним. А вот Баттон вполне на уровне Хэмилтона и гораздо более умён в гонке. :) Поэтому распределение такое: Алонсо, Баттон, Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...