Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

У них общий бизнес. :)

Это у Хорнера и Марка общий бизнес - команда в GP3, вроде как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка хмурая конечно получилось. после того как шины испоганил в развороте потерял так много что за подиум бороться было не возможно. правда не понятно почему на пит не позвали когда увидели что он больше секи сливает лидерам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гонка вышла для Себа не ахти :( , хотя в целом была интересна.. видно, что аэродинамика Ньюи построена так, что не позволяет бороться "колесо в колесо", это же было доказано Марком, который тоже не смог обогнать своих соперников на трассе.. да и стратеги РедБулла частенько плохо адаптируются к происходящему на трассе - не меняют выработанную до гонки стратегию, несмотря на изменившуюся ситуацию, ну и плюс ошибки самого Себа.. положительное из гонки, то что потери минимизированы :).. и пусть фобы говорят, что угодно - Себ неумолимо движется к своему второму титулу.. "Собака лает, а караван идет"© :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Хорнера и Марка общий бизнес - команда в GP3, вроде как

У Уэббера и с Марко общий бизнес есть. Компания "Марк & Марко". Уже ранее упоминалась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка хмурая конечно получилось. после того как шины испоганил в развороте потерял так много что за подиум бороться было не возможно. правда не понятно почему на пит не позвали когда увидели что он больше секи сливает лидерам ?

Ты забыл что у нас гении на командном мостике? Пока рак на горе не свистнет, они не пошевелятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я там говорил после прошлого ГП?

Ах да, что "царь ненастоящий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель, занявший четвертое место по итогам Гран-при Германии, рассказал о своих впечатлениях от гонки на «Нюрбургринге».

«Было приятно выйти из боксов после последнего пит-стопа впереди Фелипе Массы. Было здорово увидеть, что «Феррари» все еще стоит на месте. Думаю, мы оба пилотировали на пределе в конце гонки. Считаю, четвертое место, наверное, было нашим максимумом на сегодня, что не радует.

Нам нужно усерднее работать над нашим болидом, чтобы вернуться на подиум и, возможно, на его высшую ступеньку. Должны признать, что сегодня наши соперники были быстрее нас. И, конечно, я недоволен этим. Мне не очень нравилась работа машины на протяжении всего уик-энда. У меня никогда не было такого темпа, как у Марка Уэббера», – цитирует Феттеля Би-би-си.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь такие гонки не любят, они пятнают статистику и нимб :D

:pink: Ну нимб мы тряпочкой протрем и будет дальше блестеть :angel:

Обидно только за серию первых рядов, но рано или поздно это должно было случиться. Ведь Сенна ставил рекорд на такой машине, что даже сливая в квалификации Просту полсекунды опережал третьего на 2 секунды. Скорей было сложно не поставить этот рекорд, чем наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой мультфильм: "Паровозик из Ромашково". Фелипе Массе посвещается :play_auto: ;)

P.S А согласитесь какими интересными получаются гонки, когда Феттель стартует не первым!

Согласитесь, какими интересными получаются гонки, когда Феттель стартует на машинке, которая больше не может привозить по секунде с круга :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь Сенна ставил рекорд на такой машине, что даже сливая в квалификации Просту полсекунды опережал третьего на 2 секунды.

Вот только с Сенной Феттеля не надо сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только с Сенной Феттеля не надо сравнивать.

Как же не сравнивать, если рекорд у него? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не сравнивать, если рекорд у него? :)

с Сенной себя сравнивает только Хэмильтон :) вопрос давно закрыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как красиво Массу сделали!!! :good:

Один промах не помеха. Пусть неудачники порадуются B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не сравнивать, если рекорд у него? :)

В топку все эти рекорды. Если бы Айртон не погиб, не было бы никаких рекордов ни у Шумахера, ни тем более у Феттеля (в смысле Сэбке не в жизнь не дотянуться бы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Уэббера и с Марко общий бизнес есть. Компания "Марк & Марко". Уже ранее упоминалась. :)

Я погуглил и не нашёл ничего. Есть какая-то ссылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погуглил и не нашёл ничего. Есть какая-то ссылка?

это шутка вроде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку все эти рекорды. Если бы Айртон не погиб, не было бы никаких рекордов ни у Шумахера, ни тем более у Феттеля (в смысле Сэбке не в жизнь не дотянуться бы).

Если бы да кабы :db: Речь о сухих цифрах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку все эти рекорды. Если бы Айртон не погиб, не было бы никаких рекордов ни у Шумахера, ни тем более у Феттеля (в смысле Сэбке не в жизнь не дотянуться бы).

Если бы да кабы :db: Речь о сухих цифрах ;)

Да, цифры сейчас решают все. И спустя лет двадцать будут помнить только сухую статистику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Себа , разворот , пол-гонки тошнить за Массой, не понять команду из боксов относительно тактики заездов на пит-лейн с Массой , как Себастьян говорил после Канады ,что с DRS стало легко обгонять ну-ну сегодня это было отчетливо видно на его гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы да кабы :db: Речь о сухих цифрах ;)

Ты смотришь Формулу ради цифр???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Себа , разворот , пол-гонки тошнить за Массой, не понять команду из боксов относительно тактики заездов на пит-лейн с Массой , как Себастьян говорил после Канады ,что с DRS стало легко обгонять ну-ну сегодня это было отчетливо видно на его гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку все эти рекорды. Если бы Айртон не погиб, не было бы никаких рекордов ни у Шумахера, ни тем более у Феттеля (в смысле Сэбке не в жизнь не дотянуться бы).

Вопрос еще в том как тянуться.

Да у Шумахера тоже большая часть рекордов благодаря самовозам, но он всегда боролся на трассе, если ситуация требовала, сколько у Михаэля было борьбы! Феттель же просто оставляет ощущение унылости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотришь Формулу ради цифр???

И где ты такое нашел в моих словах? Гонки ради гонок.

Если есть цифры, то почему бы их не сравнивать? Это просто статистика, не стоит ее рассматривать через призму поклонения мертвым кумирам прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Себа , разворот , пол-гонки тошнить за Массой,

Вот если бы Себастьян был первым,а за ним кто нить ехалбы пол гонки,это бы называлось гроссмейстерской защитой :D

А так вторую гонку Себастьян не может пройти на трассе своих соперников. Тошнилово и есть :blum:

Команда за Англию перед Себом реабелитировалась. Сделали фур на пите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты такое нашел в моих словах? Гонки ради гонок.

Если есть цифры, то почему бы их не сравнивать? Это просто статистика, не стоит ее рассматривать через призму поклонения мертвым кумирам прошлого.

Про поклонение, это ты со своими обсуди. Я о том, что цифры цифрам рознь. Одно дело вырывать каждое очко и каждый поул, другое когда тебе почти никто не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...