Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Что то у вас скучно... Так же как и у нас. Фобы нападают вы обороняетесь :D

То что Себ убивает интригу нечего, один немец поубивал дайте другому.

Хотя мне хочется что бы интрига появилась не в обиду уважаемым болельщикам Себастьяна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно? Сейчас повеселим. :D

Почитал ветку "уныния" и вот какой перл нашёл:

3. Регламент составлялся под Ньюи, где на своем поле он непобедим. Хельмут и Ко башлянули огромную сумму нужной комисии, и регламент писали с учетом пожеланий Ньюи. И это может быть очень вероятно, ведь с тем же ВД Ньюи експерементировал еще на болидах Мака.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесподобно :haha: Спасибо Vettel от души повеселил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у вас скучно...

Ну нас просто не очень много на форуме. Пока ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у вас скучно... Так же как и у нас. Фобы нападают вы обороняетесь :D

Ну так отдохнуть тоже надо, буря после Валенсии прошла, ждем новую после Сильвера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что вам дадут отдохнуть ;) Сейчас вечер настанет и все в бой как правильно сказал redmoscito мало еще вас.

Пошел в свою ветку к нам опять Фобы нагрянули, без объявления войны :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже такое видео)) Или приблизительно такое)) Потом его правда удалили, а сейчас удалось опят посмотреть :) Наш палец ни кому покоя не дает...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FGi6uCstpHE

Вопрос по Валенсии уже снят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нас просто не очень много на форуме. Пока ;)

Нас мало, но мы в тельняшках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды уже было что то похожее. Себу не впервой следить за ситуацией на трассе по трансляциям на мониторах. :good: А что поделать, раз команда периодически забывает сообщать важные данные. :blink:

Да,к примеру в 2010 в Абу-Даби Себ следил за лучшими кругами гонки.Он тогда лучший круг хотел установить,а команда запрешала. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troll

Однажды уже было что то похожее. Себу не впервой следить за ситуацией на трассе по трансляциям на мониторах. :good: А что поделать, раз команда периодически забывает сообщать важные данные. :blink:

Вообще мне кажется, что тут журналисты перемудрили. Марк тогда ехал всего в 3-х секундах за ним, и Себ мог просто в зеркала увидеть, что тот свернул в боксы и за ним теперь Alonso едет. А так как это был последний отрезок, понятно, что свернуть он мог только за жёсткими.

Так что никаких экранов тут как раз не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже такое видео)) Или приблизительно такое)) Потом его правда удалили, а сейчас удалось опят посмотреть :) Наш палец ни кому покоя не дает...

http://www.youtube.c...d&v=FGi6uCstpHE

А чего в этом видео про Китай и Канаду не упомянули? Там тоже был палец, только средний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в этом видео про Китай и Канаду не упомянули?

А чтобы тебе было что написать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно? Сейчас повеселим. :D

Почитал ветку "уныния" и вот какой перл нашёл:

Про подкуп ФИА, конечно, ересь, а про эксперименты с ВД вполне может быть, если не противоречило регламенту тех лет...

А в теме и вправду скучновато, ну ничего, выиграет Себ еще шесть, вернее уже пять титулов, пройдет пара лет, решит он уйти из гонок, потом сделает камбэк - тогда будет интересно, как сейчас в ветке Шуми - столько троллей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздровляю РБ7 с очередной победой!

Ньюи великолепен! Поздравляю Эдриана с очередной победой!

брильянтдрайв потому что ньюи.

не будь ньюи, боролись бы бычки за свои законные 10-15 места, как до/во время его прихода.

ну и других аргументов, в подобных случаях, кроме как перехода на личности и "а вот вы...", как правило не находится, от чего бриллиант еще больше бриллиант, наверное.

Вам сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у вас скучно...

А чтобы тебе было что написать

Вспомнился эпизод из "Человек с бульвара Капуцинов":

- Простите, Вы что-то сказали?

- Нет

- Значит Вам совсем нечего мне сказать?

- Нет.

- Ну настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он - настоящий мужчина...

Что было дальше, надеюсь, помните. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился эпизод из "Человек с бульвара Капуцинов":

- Простите, Вы что-то сказали?

- Нет

- Значит Вам совсем нечего мне сказать?

- Нет.

- Ну настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он - настоящий мужчина...

Что было дальше, надеюсь, помните. :)

Так вот почему тебе нечего сказать...поняла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DANNIYA

Феттель переписывает статистику, по поулам он уже замахивается на великих, по победам на ГП обошел Хэмилтона, такими темпами скоро Алонсо достанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот почему тебе нечего сказать...поняла :)

:) Вообще-то, мне казалось, что тут от меня наоборот устали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель переписывает статистику, по поулам он уже замахивается на великих, по победам на ГП обошел Хэмилтона, такими темпами скоро Алонсо достанет.

Это вопрос времени. А вообще Феттель хочет побить рекорды своего "кумира" детства. Что не есть плохо. Ну я буду надеется что бы он только сравнялся ибо не хорошо поперек батьки лезть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите говорить о рекордах. Не знаю, насколько важны воздуховоды для Ред Булл, но вполне возможно, что начиная с Сильверстоуна, Ред Булл не сможет конкурировать с Феррари и Макларенами (тьфу-тьфу). Надеюсь Ньюи что-нибудь придумает, хотя в этом сезоне особых новшеств, позволяющих увеличить отрыв от конкурентов, не было. (правда не было необходимости :).)

В общем наступает переломный момент. Если В Сильверстоуне Себ победит, то это будет страшным ударом по Хэму, Алонсо, Баттону и.. FIA :). Для сохранения интриги, FIA придётся срочно менять регламент на аэродинамику и заодно анулировать все набранные очки.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите говорить о рекордах. Не знаю, насколько важны воздуховоды для Ред Булл, но вполне возможно, что начиная с Сильверстоуна, Ред Булл не сможет конкурировать с Феррари и Макларенами (тьфу-тьфу).

Если я правильно понимаю суть ограничения, то на темпе в скоростных поворотах оно сказаться почти не должно, а в Сильверстоуне как раз преобладают скоростные повороты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю суть ограничения, то на темпе в скоростных поворотах оно сказаться почти не должно, а в Сильверстоуне как раз преобладают скоростные повороты.

Прошлая конфигурация Сильверстоуна гораздо лучше подходила, сейчас медленных поворотов больше стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хельмут Марко полагает, что после введения ограничений на использование «выдувных» диффузоров, вступающего в силу на следующей неделе, машины Red Bull Racing несколько потеряют в скорости и будут проходить круги на 0,5 секунды медленнее.

Однако советник концерна Red Bull по автоспорту уверен, что команда заранее приняла необходимые меры и намерена модернизировать аэродинамический обвес RB7, а также использовать новые настройки.

«Мы ожидаем, что без выдувного диффузора будем терять примерно 0,5 секунды на круге, – цитирует Марко британский Autosport. – Но мы подготовились к тому, чтобы компенсировать эти потери за счет настроек и изменений аэродинамики. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, что сможем удержать результаты на прежнем уровне».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы великий автопроизводитель не скатился туда, где они на тестах были:hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы великий автопроизводитель не скатился туда, где они на тестах были:hello:

За автопроизводителей можно быть спокойными. ФИА решила возрождать интригу. Есть видимые моменты - смена регламента посреди сезона. Но ведь могут быть и не видимые. Например чит на одной машине одной команды. Что-то совсем запрещенное регламентом. Я совсем не удивлюсь если некая команда начиная с Сильвера очень быстро поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...