Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Неплохая машина, исполнение некоторых решений понравились больше, чем оные на Феррари :good:

ИМХО - это убийца Вильямса :butcher:

ПыСы - а вот внешнее оформление не понравилось - поналепливали что-где... :drawing:

Ну насчет убийцы Вильямса - посмотрим еще кто-кого. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотносительно ливреи (лично мне сочетание такого количества наклеек на болиде напомнило 90-е годы :)) невозможно не признать, что Джеймс Ки пульнул знатно :) Столько мелких хитростей только на первых фотках видно, а ещё кое-какие секреты позже станут известны... Поглядим, как поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет убийцы Вильямса - посмотрим еще кто-кого. ;)

Будем рвать аккуратно, что бы не было больно. :D Я очень уважаю Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем рвать аккуратно, что бы не было больно. :D Я очень уважаю Вильямс.

Индусики уже пытались в прошлом сезоне, теперь попытайтесь вы. Главное - чтобы самим больно не было. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индусики уже пытались в прошлом сезоне, теперь попытайтесь вы. Главное - чтобы самим больно не было. ;)

Заубер - не индусики, у нас посолиднее команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посолиднее - значит пусть будет посолиднее. Только большая "солидность" чем у индусов все равно не гарантирует "разрыв" еще более солидной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посолиднее - значит пусть будет посолиднее. Только большая "солидность" чем у индусов все равно не гарантирует "разрыв" еще более солидной команды.

Чем Вилки солиднее? Историческим наследием? Согласен, но это не даст в 2011 году 0,5 с круга. Абсолютно по силам забороть вас и Зауберу и Индусам - не было бы Барика, вообще не знаю где бы вы были, бедолаги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то новая машина не очень.В 2010 была красивее.Это вся аляпистая какая-то.Черес-чур много рекламы,как игрушки китайские. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, все, брейк, а то баном запахло резко :)

Все просто - победит сильнейший. Сейчас каких-либо прогнозов делать бесполезно. И даже после тестов все споры - лишь гадания на кофейной гуще. Уже первая квала все вставит на свои места. Если конечно она пройдет без каких-либо эксцессов.

Че-то новая машина не очень.В 2010 была красивее.Это вся аляпистая какая-то.Черес-чур много рекламы,как игрушки китайские. :(

Мы лицезреем спорт, в котором большое количество "китайских" (и не только) игрушек - за счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Вилки солиднее? Историческим наследием? Согласен, но это не даст в 2011 году 0,5 с круга. Абсолютно по силам забороть вас и Зауберу и Индусам - не было бы Барика, вообще не знаю где бы вы были, бедолаги

Помимо наследия - есть такие вещи как бюджет, пилоты. Бюджет у Вилок, судя по спонсорам явно больше. Не было бы Переса - не знаю где был бы Заубер. Это в противовес Барику ;)

Подчеркну что уважаю так же наследие Заубера в автоспорте, не только в Ф1, но кричать до первых тестов - что кто-то кого-то порвет - по меньшей мере безосновательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо наследия - есть такие вещи как бюджет, пилоты. Бюджет у Вилок, судя по спонсорам явно больше. Не было бы Переса - не знаю где был бы Заубер. Это в противовес Барику ;)

Подчеркну что уважаю так же наследие Заубера в автоспорте, не только в Ф1, но кричать до первых тестов - что кто-то кого-то порвет - по меньшей мере безосновательно.

с учетом что Вилы покинуло 4 спонсора, и то что им пришлось менять Хюлька на бабло Мальдонадо, выпустить акции команды в продажу, у Вил тоже не все хорошо с денюжкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо наследия - есть такие вещи как бюджет, пилоты. Бюджет у Вилок, судя по спонсорам явно больше. Не было бы Переса - не знаю где был бы Заубер. Это в противовес Барику ;)

Подчеркну что уважаю так же наследие Заубера в автоспорте, не только в Ф1, но кричать до первых тестов - что кто-то кого-то порвет - по меньшей мере безосновательно.

Ещё Владимир Высоцкий в известной своей песне правильно отметил, что надо смотреть кто первый громко крикнул из ветвей. То есть внимательно прочитать, кто первый завёл речь о том, что кто-то кого-то порвёт. И обнаружатся совершенно неожиданные факты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Владимир Высоцкий в известной своей песне правильно отметил, что надо смотреть кто первый громко крикнул из ветвей. То есть внимательно прочитать, кто первый завёл речь о том, что кто-то кого-то порвёт. И обнаружатся совершенно неожиданные факты :)

Первый начал со стороны Заубера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый начал со стороны Заубера :)

Угу, очень сильно со стороны: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=33520&view=findpost&p=3140220 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, очень сильно со стороны: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=33520&view=findpost&p=3140220 :)

Ну значит новый член семьи Заубера,подлизывается :D:) .

Машинка хорошо смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво смотрится на трассе,очень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут много вообще болельщиков Заубера-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут много вообще болельщиков Заубера-то? :)

Я болею за Дженсона Баттона,но команде Заубер симпатизирую как и другим некоторым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Заубера с новым пепелацем =) Смотрится хорошо, агрессия в образе присутствует, мелкие детали стали более аккуратными =) А на счет выкриков "порвем Вильямс" - победит сильнейший. А сильнейший выяснится в последней гонке сезона =) В любом случае удачи Зауберу, Кобаяши и Пересу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная команда с хорошими пилотами, не знаю чем, но Перес напоминает молодого Кими Райкконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...