Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Просто удивлён контингентом зарегистрированных на форуме юзеров. Такая осведомлённость..

И, если уж на то пошло, Роб ездил только за команду БМВ, за Заубер - если только во сне. Объяснить кого с кем он сравнивает или не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день тестов в Барселоне как-то вяло прлшел(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заубер" будет поддерживать Эстебана Гутьерреса

18-летний мексиканский гонщик Эстебан Гутьеррес получит поддержку команды "Заубер" в сезоне-2010. Однако при этом Гутьеррес не будет официальным третьим пилотом конюшни.

"В наши дни вы можете давать молодым пилотам весьма ограниченную помощь. С учётом ограничений на тесты важно использовать по ходу испытаний боевых гонщиков. Однако мир Формулы-1 такой сложный, чтобы вы можете многому научиться, даже просто наблюдая и слушая всё, что происходит. И такую возможность мы даём Эстебану. Также мы поможем ему физически подготовиться к Формуле-1", — цитирует Петера Заубера F1Fanatic.

В этом году Гутьеррес, тестировавший "Заубер" во время декабрьских испытаний молодых пилотов, будет выступать за команду ART в серии GP3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рампф: добились значительного улучшения баланса

Технический директор "Заубера" Вилли Рампф прокомментировал второй день тестов Формулы-1 в Барселоне.

"В целом это был хороший тестовый день для нас. По сравнению с вчерашним днём мы добились значительного улучшения баланса благодаря изменениям в настройках. После этого мы провели симуляцию всего гоночного уик-энда, включая свободные заезды, квалификацию и гоночную дистанцию, и у нас не возникло никаких технических проблем. Мы очень довольны нашим темпом и надёжностью", — цитирует Рампфа пресс-релиз команды.

Это логично, если учесть что они недавно на него жаловались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер надежен, тьфу-тьфу

Надежность - залог успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заубер надежен, тьфу-тьфу

Надежность - залог успеха.

Я думаю что в первых Гран-При надежность сыграет не последнюю роль.

К тому же со скоростью у болида все нормально.

Осталось чтобы пилоты нашли подходящие настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пертеру Зауберу надо бы поработать со спонсорами команды USF1, ибо деньги они хотел вкладывать в формулу 1, а из-за краха американцев уходят, так может попробовать зацепиться за них, да и медиа отдача будет у них в разы больше, чем у USF1 предполагалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пертеру Зауберу надо бы поработать со спонсорами команды USF1, ибо деньги они хотел вкладывать в формулу 1, а из-за краха американцев уходят, так может попробовать зацепиться за них, да и медиа отдача будет у них в разы больше, чем у USF1 предполагалась.

Ходили слухи об интересе в Кампосе. Да и это вторично.

Скорее всего они уйдут к Стефану.

Так что смысла нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон: "Заубер" может многих удивить

Гонщик "Макларена" Дженсон Баттон считает, что "Заубер" способен вмешаться в борьбу лидеров на Гран-при Бахрейна.

"Думаю, что если взглянуть на сегодняшние времена, то можно понять, что "Феррари" сильны, но все и так это знают. О других я знаю не так много. Трудно сказать. Думаю, что "Заубер" может некоторых удивить. Они быстрее, чем многие думают, и они могут вмешаться в борьбу лидеров в Бахрейне. Так что на первой гонке мы можем увидеть борьбу между пятью-шестью командами, и до квалификации в Бахрейне любые предсказания можно делать только наугад. Я думаю, что это захватывающе для спорта, для фанатов и для всех участников Формулы-1, потому что мы на самом деле не знаем, как всё сложится", — цитирует Баттона Autosport.

Судя по всему, Баттона уже весь пелетон удивит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рампф: главной целью было проведение симуляции гонки

Технический директор "Заубера" Вилли Рампф прокомментировал третий день тестов в Барселоне.

"Сегодня нашей главной задачей было проведение симуляции гонки, чтобы мы смогли отработать все процедуры, такие как пит-стопы, инструкции для механиков и для Камуи. Мы справились с этим ещё до перерыва на обед при смешанных погодных условиях, это и объясняет наше сегодняшнее время. Днём мы продолжили работать над настройками", — цитирует Рампфа пресс-релиз команды.

Что-то меня кстати время не сильно порадовало.

Ведь симуляцию гонки не только швейцарцы проводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заявочного листа:

BMW SAUBER F1 TEAM (CHE) BMW Sauber Ferrari

Помнится меня обругали в теме БМВ или в этой, когда я осенью цитировала Тайссена и смеялась над тем, что БМВ будет на движках Феррари. Мне говорили, что это ошибка. Но похоже сей казус действительно будет иметь место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из заявочного листа:

BMW SAUBER F1 TEAM (CHE) BMW Sauber Ferrari

Помнится меня обругали в теме БМВ или в этой, когда я осенью цитировала Тайссена и смеялась над тем, что БМВ будет на движках Феррари. Мне говорили, что это ошибка. Но похоже сей казус действительно будет иметь место.

Да нет.

Уже как несколько месяцев известно, что так и будет.

Вот только известность не освобождает от несуразности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки была надежда, что будет титульный спонсор вместо БиЭмДаблЮ.

А может BMW все еще остается титульным спонсором? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 Jarno Trulli (ITA)

19 Heikki Kovalainen (FIN)

20 TBA (-)

21 Bruno Senna (BRA)

22 Pedro De La Rosa (ESP)

23 Kamui Kobayashi (JPN)

24 Timo Glock (DEU)

25 Lucas di Grassi (BRA)

Оригинально расположили. :D

Однако, №22 в команде, что с трудом выжила... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ФИА в очередной раз худею )))

чё там у нас нумерология говорит?

в какой раз не тридварас или кто в третий раз двадцать вторым приедет первым )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 Pedro De La Rosa (ESP)

23 Kamui Kobayashi (JPN)

24 Timo Glock (DEU)

Трындец.

То 25/26, то 23/24.

Так скоро денег на краску не останется. :rolleyes:

Все таки была надежда, что будет титульный спонсор вместо БиЭмДаблЮ.

А может BMW все еще остается титульным спонсором? :o

Нет. БМВ остается призраком паддока, не более.

Что касается титульника... То пример Лотуса показал что найти его не так легко, даже имея "имя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает по какому принципу так распределили номера? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает по какому принципу так распределили номера? :blink:

Этого принципа не существует. У ФИА клинически подтверждённые системные проблемы с логикой вообще и здравым смыслом в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого принципа не существует. У ФИА клинически подтверждённые системные проблемы с логикой вообще и здравым смыслом в частности.

Ну, раньше еще хуже было...

А кто-нибудь знает по какому принципу так распределили номера? :blink:

"Старичкам" - по итогам 2010.

Новичкам - как попало.

Номера "просили" только Шумахер и Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого принципа не существует. У ФИА клинически подтверждённые системные проблемы с логикой вообще и здравым смыслом в частности.

эх, по логике Virgin должны были попасть на 22, но... тем интереснее смотреть будет :) удачи белым "полудохлым" машинам с номерами 22 и 23 :)

и опять в болиде 23 сидит гонщик, которому я симпатизирую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян Филлипс покинул Force India

Ну-ну... Ждем-с :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, раньше еще хуже было...

"Старичкам" - по итогам 2010.

Новичкам - как попало.

Номера "просили" только Шумахер и Бруно.

Хэм Тоже просил ему не дали :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний список ФИА поставил теме диагноз "раздвоение личности". Надо что-то делать... Как минимум - дать этой теме правильное название BMW Sauber F1 Team. С другим подзаголовком, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну... Ждем-с :D

Там это может быть связано с тем, что ФИ опоздало с подачей отчетности за 2008 год.

Так что не факт, что будут аналогии.

Последний список ФИА поставил теме диагноз "раздвоение личности". Надо что-то делать... Как минимум - дать этой теме правильное название BMW Sauber F1 Team. С другим подзаголовком, наверное...

И еще вписать в это Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...