Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ваобще грустно грустно... друзья товарищи, вполне вероятно история королевы автоспорта подходит к концу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваобще грустно грустно... друзья товарищи, вполне вероятно история королевы автоспорта подходит к концу!

ни куда не уходит , просто перетечёт в другое русло B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни куда не уходит , просто перетечёт в другое русло B)

Все равно это будет уже совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно это будет уже совсем другая история...

и не факт, что она будет хуже. Будем оптимистыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно это будет уже совсем другая история...

ну какая разница ? история , если большинство команд перейдёт в альтернативу , просто продолжится , как бы кто не пыжился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь еще Джордан

"Who?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за пессимизм? Вот увидите, Мосли просто придется отступить! ФИА и ФОМ нуждаются в наших командах гораздо больше, чем наши команды нуждаются в них, как бы этот старый кретин ни пыжился))

Абсолютно согласен! Уже и Рено выступила в поддержку позиции Феррари об уходе. Да и Мак уже намикает, что двойной регламент им не нужен. Думаю скоро и Бехи подключатся. А оставаться с ФИ, БГП и Вилами ни Мосли ни Берни не захочет, да и не сможет т.к. попадут на бешенные деньги. Думаю все же будут договариваться и (если Мосли маразм остаточно не скоси еще) договорятся. Ну а если нет, то я только ЗА уход Феррари и (если не струсят) остальных команд, которые об этом заявляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, почему не в тему? ведь AMD ваш спонсор, не так ли? а Intel спонсор BMW... B)

Я не настолько фанат, чтобы еще и на спонсоров молиться. Да и вообще, с точки зрения болельщика Феррари, я бы хотел, чтобы у команды убыточная АМД не ходила...

Теперь еще Джордан

Бредун.

Абсолютно согласен! Уже и Рено выступила в поддержку позиции Феррари об уходе.

А, может, это Бриаторе такой хитрый? Типа справадить Ферров хочет, а сам остаться? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в случае основания альтернативного чемпионата он моментально оттеснит ослабленную уходами ф1 с Олимпа, и будет считаться ее полноправным наследником. Возможно, в первый сезон просто подарит всем права на трансляцию, чтобы привлечь внимание(или продаст очень дешево).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что в случае основания альтернативного чемпионата он моментально оттеснит ослабленную уходами ф1 с Олимпа, и будет считаться ее полноправным наследником. Возможно, в первый сезон просто подарит всем права на трансляцию, чтобы привлечь внимание(или продаст очень дешево).

Я думаю Берни это сам прекрасно понимает и, возможно, поддержит как сможет обьявивших об уходе автопроизводителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари 60 лет выступает в Формуле 1 не ради денег.

Даааааа??????? :blink: Вот, оказывается, что... 60 лет - и ни один год не ради денег! Не смеши народ... B) В Феррари более реалистично смотрят на F1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, может, это Бриаторе такой хитрый? Типа справадить Ферров хочет, а сам остаться? :lol:

От него можно и такого ожидать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосли уберут!!!!!!!! Даю голову на отсечение! Ну а если же нет.....короче в любом случае вмешается Берни (а альтернативный чемпионат - это смерть для его"группы компаний"....более того уверен никакого альтернативного чемпа не будет и в помине) и будет найден компромис. Так, или иначе, но думаю скудерия победит в этой борьбе. И господа, сколько же лукавства у этого Луки! ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то кончился мой бан, из-за того, что я с горяча написал. SORRY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы старичкам на пенсию, мирно развалившись в шезлонгах, попивая традиционный чай, смотря по телевизору душещипательные бразильские сериалы. Реформы Мосли - это верная дорога в ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... хрена себе, дело принимает серьезный оборот...
Новое заявление Монтедземоло и гонщиков команды это подтверждает.

Ты что, в серьез считал, что заявление совета директоров ничего не стОит?

По мне, так именно оно первично и не нуждается ни в чьих больше подтверждениях. Еще раз, совет директоров - серьезнейший орган, и он не будет разбрасываться популистскими политическими заявлениями.

А, может, это Бриаторе такой хитрый? Типа справадить Ферров хочет, а сам остаться? :lol:
Да уж...

Ты видимо совсем не отличаешь политическиго трепа от серьезнеших заявлений руководства команды.

Обрати внимание, заявление сделано Бернардом Реем, президентом ING Renault F1. Флавио - управляющий директор.

Еще раз, ситуация действительно серьезнейщая, и я на 100% уверен, особенно учитывая, что в этой группе уже почти все автопроизволители, а также уже оба клиента и Рено и Феррари, варианты организации альтернативного чемпионата уже не только просчитаны,но и готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет директоров не собирается для того, чтоб потом же отменять быстро свои решения. И Лука один там ничего не сделает, тут уже совсем другой уровень. Более того, зачем Совету директоров собираться и письмено подтверждать ультиматум, если можно было просто устно намекнуть, а потом, после договоренностей сказать, что журналисты "не так поняли". Такими заявлениями, еще в письменном виде не разбрасываются...

Нет смысла угрожать тем, чего ты не сможешь сделать. Феррари может покинуть Формулу-1. Условия обозначены в "ультиматуме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на главный вопрос ответа нет:

Вопрос: Ваша компания рассматривает возможность выхода из чемпионата?

Норберт Хауг: Мы хотим добиться решения этого вопроса, найти общее решение. Мы занимаем созидательную, конструктивную позицию.

Как подтекст - никуда они не уйдут. Думаю их можно причислять к "пассив".

Скорее, к воздержавшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, создать альтернативный чемпионат, и Берни тоже в топку. На кой черт им этот старый зажравшийся кровопийца?

У него ключи к трассам и телевидению. Нужен он в общем будет, думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мосли уберут!!!!!!!! Даю голову на отсечение!

Голову побереги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что результат будет где-то посередине. Несомненно FIA + Берни пойдут на некие уступки, но вряд ли предложения FOTA будут приняты без редакции. Не тот человек Мосля.

Торг и дорога к компромиссу всегда начинается с крайних цен и условий, которые устраивают только одну сторону. Хорошо хоть ждать не долго, завтра порешат, что будут делать.

Феррари глубоко наплевать на интересы других автопроизводителей. Они выступают в Ф1, пока это выгодно. Изменения в регламенте обернутся определенными потерями, ведь перекраивание структуры под новый бюджет - процесс длительный и дорогой. Если Макс в обмен на лояльность предложит Луке n-ную сумму или какие-то преимущества, эквивалентные этой сумме, то Лука сможет сказать, что ему еще и в совете директоров придется несколько ртов заткнуть, поэтому надо сумму например удвоить.

ИМХО, имея в руках такой весомый документ, как решение совета директоров, можно выторговать несколько больше. В кризис все средства хороши.

Уйти из Ф1 тоже потребует процесс долгий и дорогой по адаптации к другой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вообще странное поведение у него - вроде его сейчас как отца должно волновать больше горе утраты, а не бабки. или у него просто от горя крыша съехала((

Ну крыша-то у него давно съехала по-моему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него ключи к трассам и телевидению. Нужен он в общем будет, думаю...

А что мешает новой серии заключить новые контракты с трассами и телекомпаниями? Хотя я думаю что из двоих берни не самое большое зло, в регламент он точно лезть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...