Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

А по моему, очень бы даже интересно было бы посмотреть. Они бы боролись только между собой, а не с соперниками из других команд

Блин , народ , но читайте не только ответы , а и цитату на что отвечалось. :rolleyes::lol:

Разговор про то , что скандалов было б больше если они гонялись вместе .

А не то что было б интересней , против этого ни кто и не сомневается . Но Майкл бы легко выграл и без проблем . В своей то Феррари , вот если б он к Кими в Мак перешёл тогда да !!!! но каков будет Мак в 2007г не ясно .

Но думаю и в этом году будет интересно , но не так .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, не от тебя ли я слышал фразу: Не верьте заявлениям в Ф1 :p А тут ты безоговорочно веришь и кому? Берни! Лиса еще та...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, не от тебя ли я слышал фразу: Не верьте заявлениям в Ф1 :p А тут ты безоговорочно веришь и кому? Берни! Лиса еще та...

... потому что он поставил на самом деле на всех пилотов. Включая ничью :D

P.S. Сорри, за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если у Феррари самовоз был бы. А если как в 2005 году - то они бы сплотились и пошли бы стеной на другие команды.

А посмотреть интересно, согласна. Вот еще одно красивое добавление к списку "а если бы..."

в 2005г , была проблема с Бриджами .

На одинаковой РЕЗИНЕ , Феррари боролись бы за Титул и скорей всего выграли , не без проблем конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, не от тебя ли я слышал фразу: Не верьте заявлениям в Ф1 :p А тут ты безоговорочно веришь и кому? Берни! Лиса еще та...

Блин ну , сколько можно ???

Где я говорил что верю ему ???????

Я просто говорю , что он озвучил то что я уже с конца прошлого года говорю .

Притом это ж не обязательно , но ведь Берни не говорит , что Кубица , будет ЧМ , он озвучивает своё мнение , не факт что это случится , но значит вероятность этого очень , большая .

И меня больше устраивает , то что о Массике и Доминикали сказал , притом он озвучивает мнение Феррари , так было всегда в Феррах .

Притом если б в этом интервью , Берни скозал это же про Кими , ты и все Кимифилы забыли бы , что он "лиса ещё та ..."

А заявлениям , я и не верю , но на ус мотаю , а если это совпадает с тем , что я и сам давно логически вывел , то и веры этому больше . Но опять повторю , это не факт , это один из вариантов , притом вполне возможный , а вот ты упираешься и не хочешь в это верить .

Вот в чём разница .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притом если б в этом интервью , Берни скозал это же про Кими , ты и все Кимифилы забыли бы , что он "лиса ещё та ..."

Конечно, я бы исходил из следущего- если это совпадает с тем , что я и сам давно логически вывел , то и веры этому больше.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, я бы исходил из следущего- если это совпадает с тем , что я и сам давно логически вывел , то и веры этому больше.©

Ну так чего вяжешься ? :o:rolleyes::lol:;):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, например, помню, что в 2002 году Берни ставил на Шумахера.

Так что, господа, как верный кимофил, надеюсь, что Берни разорится, поставив на Массу, и я выкуплю у него Формулу-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акстись , не он таранил , а Хилл таранил Майкла .

Похоже ты засланый казачёк и шифруешся под "красного" :o:unsure:

А вот здесь ты точно не прав, таранил Майкл...

Или ты достаточно молод что б не помнить этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты достаточно молод что б не помнить этого?

Я чуть со стула не упал........... :lol:

Спасиб, поднял настроение с утреца! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чуть со стула не упал........... :lol:

Спасиб, поднял настроение с утреца! :lol:

нужно быть обьективным, даже если Майкл был не прав. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот здесь ты точно не прав, таранил Майкл...

Или ты достаточно молод что б не помнить этого?

Таранил Хилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таранил Хилл.

а смысл ему таранить? ему нужно было впереди приехать, а после тарана никто никуда не поехал...

где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно быть обьективным, даже если Майкл был не прав. :lol:

А это возможно ? Однако стремиться к этому - хорошо для всех.

Как для нас (любителей) - так и для них (участников) Ф-1.

а смысл ему таранить? ему нужно было впереди приехать, а после тарана никто никуда не поехал...

где логика?

Логика - обычный гоночный инцидент безо всякой вины. Ибо виновность нуждается в доказательстве.

А иное ("таран") - от лукавого.

Можно сказать: "оба виноваты". Однако это черезчур. Фактически оба просто ошиблись. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то с памятью твоей - стало , :lol:

при обоих финиширующих - Массик впереди Имола , Европа , Испания , Франция , Германия , Япония , Бразилия

Кими впереди Массы , только- Англия , Канада ,

http://www.formula1.com/archive/grandprix/2006/765.html

и вообще я говорил исключительно об Италии. к чему сей список я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл ему таранить? ему нужно было впереди приехать, а после тарана никто никуда не поехал...

где логика?

Смысла нет, а таранил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это возможно ? Однако стремиться к этому - хорошо для всех.

Как для нас (любителей) - так и для них (участников) Ф-1.

Логика - обычный гоночный инцидент безо всякой вины. Ибо виновность нуждается в доказательстве.

А иное ("таран") - от лукавого.

Можно сказать: "оба виноваты". Однако это черезчур. Фактически оба просто ошиблись. Бывает.

А в чём Майкл ошибся ( я про имено тот поворот) ?? , Майкл в переди защищает СВОЁ место и СВОЮ траекторию , так как имено он впереди , гоночный инцидент , но вина в нём - Хилла :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alesifra92gq2.th.jpg

Jean Alesi (Ferrari F92A) - Magny-Cours 1992

johanssondetroit85dt5.th.jpg

Stefan Johansson (Ferrari 156/85) - Detroit 1985

bergerger94zb8.th.jpg

Gerhard Berger (Ferrari 412T1B) - Hockenheim 1994

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferrari приезжает в Москву!

Стартовавший 29 января в итальянском посольстве в Абу-Даби марафон, посвященный празднованию 60 летия компании прокатится по Ближнему Востоку, Азии, Китаю и Японии, Австралии, Африке, Северной и Южной Америке и завершится в Европе.

В Москву марафон приедет из Греции и пробудет два дня, 27 и 28 апреля. Это будет пятница и суббота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Расмешили.... Представим что он победил в Японии. Стало у него на 2 очка больше чем у Фернандо. Вспоминаем Бразилию. Он финиширует 4(5очков), Алонсо(8очков). Итого получается у Алонсо на одно очко больше. Можно конечно вспомнить проблемы в квале, но ведь он оказался на 4 месте не из-за этого, а из-за прокола. И где гарантии что если бы не проблемы в квале то он смог бы избежать прокола.
Я сомневаюсь, что (если бы не сгорел движок) после Японии Алонсо ехал бы в таком прогулочном темпе. Да и не стали бы в Рено настолько упираться в надёжность "лишь бы доехать в очках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б да кабы...

С точки зрения любителя путешествий во времени еслиб он победил в Японии время могло бы приготовить и другой сценарий ГП Бразилии. А ваще все по воле Господа че задемал то и сделалось и никаких ЕСЛИ. Он сделал красивую героическую концовку чемпионата и карьеры МШ и дал молодому гышпаньсу еще титул - всем хорошо... хотя ецлип у МШ был еще 8 титул я был бы за.. но опять ЕЦЛИП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот здесь ты точно не прав, таранил Майкл...

Таранил Хилл. Майкл просто сделал для этого всё возможное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сомневаюсь, что (если бы не сгорел движок) после Японии Алонсо ехал бы в таком прогулочном темпе. Да и не стали бы в Рено настолько упираться в надёжность "лишь бы доехать в очках".
в итоге разницы все равно никакой - после того, как у феррари полетела помпа в 3 -ей квале, алонсе все также прикрутили бы движок, и все...

от перемены мест... дальше сам знаешь B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь ты точно не прав, таранил Майкл...

Или ты достаточно молод что б не помнить этого?

Таранил Хилл.

а смысл ему таранить? ему нужно было впереди приехать, а после тарана никто никуда не поехал...

где логика?

Смысла нет, а таранил.

:(

Уже сколько раз поднимали эту тему, но они никогда не договорятся:

- те, кто понимает, что действие сделал Михаэль, а потому именно он - виновник столкновения, и

- те, кто считает, что Шуми просто непогрешим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл ему таранить? ему нужно было впереди приехать, а после тарана никто никуда не поехал...

где логика?

ааа... так ты Аделаиду вспомнил, шумафоб! только шумафоб может помнить лишь Аделаиду...

Хилл таранил МиШу гораздо больше и чаще... А Аделаида...

впрочем, не буду волну поднимать... Это офф-топ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...