Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Дракон, хорош флудитьВся тема состоит из твоих постов.

Я, конечно, понимаю, что тебя учили другими основам диамата, но на форуме не действует закон перехода количества в качество.

Если ты забьешь всех оппонентов большим числом постов, это не будет значить, что ты смог переубедить их или одержать верх в споре с ними....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я вот не видел его такие слова, чтобы он ставил такое условие.

Может быть у какой-то там Fersari и есть секретный список первых пилотов, но в Ferrari приоритеты расставят по-ходу сезона.

1 А ты больше всех знаешь?

2 Легко опираться, когда пишешь с мобилы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 А ты больше всех знаешь?

представь, как кими и масса будут до последней гонке друг с другом биться

по ходу расставят и всё..

я даже не загадывая, кто из них быстрее..

оба хороши..( в хорошем смысле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, сначала он в Феррари был совершенно счастлив, теплее ему показалось, теперь уже говорит, что просто счастлив, что-то будет потом ;)

Ключевая фраза - "такие же хорошие отношения с командой, как и с "Макларен". ;) Кими прогрессирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я вот не видел его такие слова, чтобы он ставил такое условие.

Может быть у какой-то там Fersari и есть секретный список первых пилотов, но в Ferrari приоритеты расставят по-ходу сезона.

Трудно признать, что кто-то знает больше? А омечатки можно списать на неудобство набора текста с телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, сначала он в Феррари был совершенно счастлив, теплее ему показалось, теперь уже говорит, что просто счастлив, что-то будет потом ;)

Вах, дарагой! Передёргивать не надо, да? Он просто сказал что красный теплее серого, да? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудно признать, что кто-то знает больше? А омечатки можно списать на неудобство набора текста с телефона.

Ну поделись ссылочкой на серьезный источник. ;) А то такие сведения здесь ещще никто не выкладывал. Ах да, чуть не забыл, Твой День таким не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудно признать, что кто-то знает больше? А омечатки можно списать на неудобство набора текста с телефона.

Всегда готов признать свои ошибки. Давай ссылку.

А набор с телефона это твои личные проблемы, коллега ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как на счёт традиций, но кто под каким номером будет, команда вправе решать сама. На это у ФИА нет совершенно никаких правил. Феррари имеют номера 5 и 6, а как раздать пилотам - решают сами.

YНет...это же обсуждали. В правилах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего такого нет...по части номеров на машинах сказано просто, что ФИА перед началом сезона публикует Entry-List... и всё!

А про номера уже обсуждали, никто их "от балды" не присваивает. Есть негласные правила. И точка! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в своем репертуаре, краток и лаконичен.

http://www.f1news.ru/interview/raikkonen/08-02-2007.shtml

Кстати у Алонсо на этом форуме есть своя тема, у Монтои, у Шумахера, у Массы и Баттона, а у Райкконена нет :D вроде

Давно хотел спросить, не очень интересуюсь Феррари, почему у Бергера и Алези были номера 27 и 28, после этого были естественно 1 и 2, и после того как Шумахер проиграл чемпионат 2006, они не вернулись к традициии 27-28???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах, дарагой! Передёргивать не надо, да? Он просто сказал что красный теплее серого, да? ;)

как бы слишком грячо не стало ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они что только не прославляют. А с животными как обращаются. Варварский народ, что взять с его сынков. В ситуации-то этой вверх непрофессионализма. Просто стыдоба. Как и для всех, кричащих о его "гениальности".

да ты явный фоб! как можно судить о ВСЕЙ нации? "варварский народ" - ха! ты хоть думай что пишешь! верх непрофессионализма и варварский народ, как это можно сравнивать? по моему тебе еще самому очень далеко до этого "варварского народа" по крайней мере мозгами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты явный фоб! как можно судить о ВСЕЙ нации? "варварский народ" - ха! ты хоть думай что пишешь! верх непрофессионализма и варварский народ, как это можно сравнивать? по моему тебе еще самому очень далеко до этого "варварского народа" по крайней мере мозгами...

ба :) выскочил из леса. Причём здесь моя личность ? Прочитай для начала на что я отвечал и начало моей фразы. Разговор шёл о доставлении этой нации явного восторга этим горе-эпизодом. Да и Алонсо никак остался доволен. Верх идиотизма :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я вот не видел его такие слова, чтобы он ставил такое условие.

Может быть у какой-то там Fersari и есть секретный список первых пилотов, но в Ferrari приоритеты расставят по-ходу сезона.

Видемо тебе не всё известно. А опечатки от того, что я пишу с мобилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видемо тебе не всё известно. А опечатки от того, что я пишу с мобилы.

Или заканчивай ерунду постить или кидай ссылку на надежный источник :angry: Надоело уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видемо тебе не всё известно.

А тебе все известно, да? Кроме тебя, здесь об этом никто не слышал. Так что давай ссылку - или признавайся, что пустозвонишь.

Легко опираться, когда пишешь с мобилы
А омечатки можно списать на неудобство набора текста с телефона.
А опечатки от того, что я пишу с мобилы.

Напиши четвертый раз, наверное, еще не все поняли, с чего ты пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видемо тебе не всё известно. А опечатки от того, что я пишу с мобилы.

Мне известно почти все, поэтому и прошу тебя написать что-нибудь вразумительное, чтобы оспорить. И то, что ты пишешь с мобилы - не ответ. Я тоже сюда иногда со смарта пишу. Без ошибок и без повторов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08/02/2007 18.00.23

Ferrari: terminata la sessione di prove a Jerez

Circuito: Autodromo di Jerez - 4,423 km

Piloti: Felipe Massa e Kimi Raikkonen

Vettura: F2007

Meteo: temperatura aria 16 °C, temperatura asfalto 15/16 °C. Pioggia e vento tutta la giornata.

Terza ed ultima giornata di prove della settimana per la Scuderia Ferrari Marlboro, impegnata anche oggi sul circuito di Jerez de la Frontera, nel Sud della Spagna.

La giornata e' stata caratterizzata dalle inclementi condizioni meteorologiche, con pioggia e vento che hanno accompagnato i piloti dalla mattina fino al termine della sessione. Pertanto, sia Raikkonen che Massa hanno potuto lavorare principalmente sulla ricerca del miglior assetto della F2007 su condizioni di pista bagnata.

Questo il riassunto in cifre della giornata: 88 giri per Kimi (miglior tempo 1.30.565) e 48 per Felipe (1.30.689).

Le prove della Scuderia riprenderanno il prossimo lunedi' 12 febbraio sul Circuit de Catalunya, vicino Barcellona: in pista ci saranno nuovamente Raikkonen e Massa.

Ferrari

Весь день был дождь и ветер. Работали над настройками на мокрую трассу. Тесты продолжат с 12го в Барселоне Кими и Массимо.

01.N.Heidfeld (BMW) 1.29.486 (36 giri)

02.A.Wurz (Williams) 1.30.061 (69)

03.T.Glock (BMW) 1.30.213 (27)

04.K.Raikkonen (Ferrari) 1.30.628 (89)... +1.142

05.R.Barrichello (Honda) 1.30.684 (64)

06.N.Rosberg (Williams) 1.30.684 (47)

07.F.Massa (Ferrari) 1.30.746 (44)... +1.260

08.J.Trulli (1.30.981 (89)

09.F.Montagny (Toyota) 1.31.027 (75)

10.D.Coulthard (Red Bull) 1.31.166 (66)

11.M.Webber (Red Bull) 1.31.405 (68)

12.P.de la Rosa (McLaren) 1.31.479 (71)

13.F.Alonso (Mclaren) 1.31.573 (9)

14.M.Andretti (Honda) 1.32.387 (62)

ЗЫ:негладко у нас тесты проходят...негладко <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ:негладко у нас тесты проходят...негладко <_<

Негладко - это в том плане, что результаты - в серединке или то, что погода никакая? или и то, и другое вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Негладко - это в том плане, что результаты - в серединке или то, что погода никакая? или и то, и другое вместе?

Всё вместе...

+неполадки с движком, причём пока только у Кимстера :huh: Лучше б он свою "удачу" в Маке оставил! Хотя б мило было б наблюдать, за горящим движком Фонца <_< ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зыыызыкай про себя , если не понимашь о чём разговор , то и не пиши .

начинают имено Кимифилы , типа он 2м не будет , типа порвёт Массу и тд и тп , и в обсуждение имено ты лезешь , не зная ситуации .

И зачем рожи корчить ?

Оэто о имено Кими , он пришёл в 2002г - иимено год осваивался и проиграл Култу - 41/24

А № в 2002г - сответствено №4 , в 2003г - соответствено №6 , а обойдя Култа в 2003г , на 2004г , почему оставил №6 , может не резрешили , что б не менять ни чего и оставили по старому .? кто знает ?

Но как правило , № выбирает , тот у кого на это больше прав и кому это даёт Команда . И тут Команда дала это право Массика , не захотел же он оставить себе прошлогодний №6 , а взял имено №5 .

Разве правилами форума разрешены личные оскарбления? "Рожи корчу" я уж по меньшей мере меньше вашего. В 2002-м, о мудрейший, Кими был ниже, относительно Култа, в итоговом протаколе только 1 раз(там где оба финишировали). Все ваши "аргументации" основаны на том что Масса давно в команде и что у него №5, это уже все слышали и никого не убеждает попробуйте привести еще что-то. Права понимания разговора предоставляешь только себе?

Нет ни каких оснований , он ничего в Феррари не показал ещё . И как раз оснований имено у Массы БОЛЬШЕ и всё поведение Феррари по отношении к Кими и его предсезонке и даже №6 , всё это и подтверждает , да и то что Кимифилы дёргаются и нервничают , тоже подтверждает , это , только вы себе признаться боитесь

А сочуствующих Массе больше чем Кимофилов ? и что ???

что же в предсезонке Кими не так? Что он ездит на всех тестах до настоящего момента? По поводу ваших "ОГРОМНЫХ" оснований не убедил, ну отъездил он сезон ну был тестером и что? Кимафилы сколько бы по твоему мнениею не "дергались", на расстановку сил и решения не повлияют, а судя по кол-ву постов ты явно больше дергаешься на эту тему.

Нет , не вижу и естествено не допускаю :o

И кто из спонсоров , якобы ставит на Кими ??? Или за ним пришли какие то спонсоры ???

Не выдумывай .

Спонсоры ставят на Феррари и им не важно кто выграет Титул , лишь бы выграли им в радость .

притом уверен , любому спонсору нАААААмного интересней рынок Бразилии стощим за Массой ( а тем более после Победы в Бразиилии бразильского гонщика), чем мизерный рынок Финляндии , который за Кими .

Не выдумывай сказок про спонсоров ставящих на Кими :unsure:

Кими второй по популярности, а после ухода великого первый, пилот в пелетоне, как ты думаешь что интереснее 80млн. рынок Бразилии(к тому же кто сказал что весь рынок стоит за Массой) или оснавная масса аудитории по всему миру?

Плохо значит смотрел и похоже имено за Кими болешь , поэтому и не видешь Твои проблемы

знаешь . обходились без твоих советов , так что и дальше обойдёмся

Опять же личные оскарбления. Я превел пример с чего начался виток вашими усилиями....

Чего хорошь ???

Ну надоело эти Кимифильские бредни читать . :o

Нет пока ни одного , сколько-нибудь реального повода , в пользу Кими . А им неймётся .

Вот выграет , хоть что то Кими в Феррари , и я с удовольствием их всех и себя поздравлю . Но пока , есть факты и я буду о них писать :o:lol:;)

Думаешь твои не надоело?

Ну приведите пожалуйста что-нибудь в пользу Массы, кроме "давно в команде", "свой парень", "№6"...

Кстати вы путаетесь в показаниях, вначале вам якобы "все равно кто выиграет", потом "хочу чтобы Масса", не кажется ли вам что это странно?

Все больше на эту тему в общей куче не пишу, есть желание в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё вместе...

+неполадки с движком, причём пока только у Кимстера :huh: Лучше б он свою "удачу" в Маке оставил! Хотя б мило было б наблюдать, за горящим движком Фонца <_< ...

А у Кими, что, сегодня разве были проблемы с двигателем? :blink: Или ты про недавние непонятки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Кими, что, сегодня разве были проблемы с двигателем? :blink: Или ты про недавние непонятки?

вчера... те самые неполадки были с движком! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё вместе...

+неполадки с движком, причём пока только у Кимстера :huh: Лучше б он свою "удачу" в Маке оставил! Хотя б мило было б наблюдать, за горящим движком Фонца <_< ...

Бугого... Фиг вам. Всё будет в порядке у Фонца. B)

P.S. Надеюсь у Кими также всё будет OK. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера... те самые неполадки были с движком! :ph34r:

Ну, неизвестно ведь, свежий он, или на нем еще в валенсии ездили, может просто ресурс проверяли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...