Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Поддерживаю! B)

У Фелипе прогресс налицо. Так что всё возможно.

В конце-концов, всё случается когда-нибудь в первый раз... титул тоже ;)

тогда хары - за Массу болеть будем :)

Скорей потому что больше раскручен и известен , а главное его надо было выманить из Мака и пригласить к себе , отсюда и больше денег - рынок .

известен и раскручен даже ? А что, ведь раскрутился-то он собственными ручками. Или не согласен ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел :rolleyes: 2001 , 2000 , 1998 , 1997 , 1996 , 1995 и тд и тп , и это только дождевых в эти года по 2 гонки (уже больше 10%) :lol: , а если добавить и "влажные" - то добавлю только года где много - 2000 +3=5 , 1995г +5 = 7 гонок

:D Ну значит видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, в данный момент в Феррари равенство пилотов во всех смыслах. У каждого на своей чаше весов есть и + и -

Только после первых гонок чья-нибудь чаша перевесит. А сейчас... глупо переливать из пустого в порожнее. Шансы у ребят пока равные, а там поглядим, кто из них этим шансом воспользуется с головой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорей потому что больше раскручен и известен , а главное его надо было выманить из Мака и пригласить к себе , отсюда и больше денег - рынок .

Когда есть возможность типа Рено с Фонцем и долгосрочный контракт , даже с Титулом мало платят .

А Массик свой , да и естествено он ещё не заслужил большего контракта

Но если уж Берни и Доминикали ставят на него , то это говорит о многом .

Не обязательно , что Титул возъмёт , но пока всё на его стороне .

Ты в это веришь? В смысле что, человека взяли что б другим не достался?

Они за ним, три года наблюдали, и перешёл он безусловно как первый номер, иначе был бы в том же рено ...

Кими работы не боится, и гоньщик но экстра класса. Два таких в одной команде уже закончилось плохо (Сена, Прост).

Скажем так, в данный момент в Феррари равенство пилотов во всех смыслах. У каждого на своей чаше весов есть и + и -

Только после первых гонок чья-нибудь чаша перевесит. А сейчас... глупо переливать из пустого в порожнее. Шансы у ребят пока равные, а там поглядим, кто из них этим шансом воспользуется с головой!

Вот даже свои фанаты поверили в равенство.

:lol::lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот даже свои фанаты поверили в равенство.

:lol::lol::lol::lol:

Потому что так оно и есть. Только Кимифилы этого понять не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что так оно и есть. Только Кимифилы этого понять не могут.

им не дано.... они же уверенны, что Киман - супа... да хоть борщ! если он плохо будет проводить первые гонки, а Массисмо намного лучше... я сомневаюсь, что будет сделана ставка на Кими. Ферры всегда ставили на того, кто будет лучшим в первой трети сезона.

И как бы многие шумафобы не утверждали, что при Шуми это было не так... но это было именно так! Чем сам Шуми и подтверждал неоднократно. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что при Шуми это было не так... но это было именно так! Чем сам Шуми и подтверждал неоднократно. :ph34r:

именно. Сам Шуми и подтверждал неоднократно, что при нём это было именно так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я чего то забыл но Италия Кими второе место после Шуми...и Массы ни разу впереди Кими не было...

Что то с памятью твоей - стало , :lol:

при обоих финиширующих - Массик впереди Имола , Европа , Испания , Франция , Германия , Япония , Бразилия

Кими впереди Массы , только- Англия , Канада ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что за титул мы врят ли будем бороться в этом сезоне... будем довольствоваться 2 местом...если не 3 :ph34r:

Тут я с тобой не соглашусь, бороться скорее всего будут, а вот выиграют ли, большой вопрос. Буду надеяться на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не стала Массимо сбрасывать со счетов! Ни в коем случае! B)
Вон, Берни его даже считает фаворитом сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно поэтому он таранил Хила, Сенна таранил Проста. Это победители, это великии гонщики.

Акстись , не он таранил , а Хилл таранил Майкла .

Похоже ты засланый казачёк и шифруешся под "красного" :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, во времена Шуми такого не было, так что в какой-то степени азарт в стане Ферраристов увеличился... :)

было бы ещё хуже , если б Майкл с Кими гоняли в этом году :o:rolleyes::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы ещё хуже , если б Майкл с Кими гоняли в этом году :o:rolleyes::unsure:

А по моему, очень бы даже интересно было бы посмотреть. Они бы боролись только между собой, а не с соперниками из других команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему, очень бы даже интересно было бы посмотреть. Они бы боролись только между собой, а не с соперниками из других команд

Это если у Феррари самовоз был бы. А если как в 2005 году - то они бы сплотились и пошли бы стеной на другие команды.

А посмотреть интересно, согласна. Вот еще одно красивое добавление к списку "а если бы..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если у Феррари самовоз был бы. А если как в 2005 году - то они бы сплотились и пошли бы стеной на другие команды.

:lol:

В каком смысле стеной? И что бы это дало в 2005???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если у Феррари самовоз был бы. А если как в 2005 году - то они бы сплотились и пошли бы стеной на другие команды.

А посмотреть интересно, согласна. Вот еще одно красивое добавление к списку "а если бы..."

Да и без самовоза бы боролись бы между собой, что было бы плохо для борьбы за чемпионский титул, но борьба между собой была бы, я думаю, интересной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон, Берни его даже считает фаворитом сезона

И что?

Я вот одного не пойму, почему много народу считает, что ставка на Масса?

Потому что кто-то что-то сказал?

Глупо, думайте своей головой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только сезон начнётся, который и расставит всё по местам! :ph34r:

Согласно предсказанию Берни :rolleyes::o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно предсказанию Берни :rolleyes::o:lol:

Ничего личного, но есть пословица...

Дурень думкой...

Давайте подождём сезона, там увидим кто прав...

Я одного не пойму, почему многие из нас считают, что Кими что-то должен доказать? Я давно мечтал увидеть его в красном :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дивиденды Шуми? В том, что у него всё схвачено я не сомневался ни разу. А как насчёт реальной помощи Ferrari в предстоящем сезоне.
Дивиденды и Шуми, и Вилли ;)

про реальную помощь Феррари ничего сказать не могу - не знаю

но, думаю, что Шуми уже определился

скажет ли он "да" или "нет" лично мне все равно, главное, чтобы самому Шуми хорошо было :)

мне благополучие Шуми важнее даже не то что благополучия Феррари, а важнее благополучия всех команд и всех видов спорта вместе взятых :)

Интервью Массы

куча информации про подготовку Феррари (не то, что Кими:))

просто Кимка такие длинные тексты пока выучить не может :rolleyes:

поэтому, чтобы не сказать ничего лишнего, просто умничает - говорит "не знаю" :)

Надеюсь, что придет Монтедземоло и вставит Доменикали за такое отношение. Лука откровенно поддерживает Кими.
Можно подумать, Доменикали высказывал свое личное мнение ;)

В Феррах все по написанному говорят

Доменикали поставил на Массу, теперь Лука (или еще кто) должег поставить на Кими.

В итоге - про обоих пилотов доброе слово скажут.

Равенство пилотов Феррари в действии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, вся эта ситуация с уходами связана с боязнью проиграть. Что не красит их.

Складывается ощущение что всё падает, и бегут, что б последним не оказаться.

Откуда ты эти бредни взял ???

Всё больше и больше ясно что ты не болельщик Феррари и скорей всего бот .

Завязывай бредни писать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда ты эти бредни взял ???

Всё больше и больше ясно что ты не болельщик Феррари и скорей всего бот .

Завязывай бредни писать .

Угу бот, а ты сомневался?

И в чём бред, по твоему мнению?

По моему мнению, бред - это Масса номер один. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

вот, что для Феррари значит уход только 1 человека... за ним вереница... Боюсь, что за титул мы врят ли будем бороться в этом сезоне... будем довольствоваться 2 местом...если не 3 :ph34r:

ОООО как всё запущено :o:unsure::o

Я бы не стала Массимо сбрасывать со счетов! Ни в коем случае! B)

ЗЫ: А Фонцу всегда важно просто финишировать в очках... :ph34r:

Да это ж бот и ни какой он не болельщик Феррари , специально пишет ( что болеет за Ферари) что б провоцировать . Брось :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда хары - за Массу болеть будем :)

известен и раскручен даже ? А что, ведь раскрутился-то он собственными ручками. Или не согласен ? :rolleyes:

А ручки Рона , взявшего в Мак - забыл ? Ну и Кими приложился , но эта зарплата не о чём не говорит.

И это подтверждают Берни , который на Массу даже деньги готов поставить , а может уже и поставил :rolleyes::lol: И Доменикали из Феррари тоже подтвердил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно предсказанию Берни :rolleyes::o:lol:

Злые языки утверждают, что Фелипе не рад слышать это предсказание, учитывая "проклятие Берни".

Когда последний раз Берни сказал, что готов поставить деньги, это прервало серию чемпионств Майкла Шумахера. Почему-то за все годы его выступлений, Берни предсказал, что Шуми будет чемпионом только в 2005 году.

До этого припоминается 2003 год, когда Берни сказал что готов поставить деньги на Кими... :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...