Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Кто самый успешный крот? :)

На данный момент - Фрай. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ту ваши же это пишут, какие могут быть ко мне предложения. :) Я смотрю просто, запасшись поп-корном, как и 10-ого декабря буду смотреть :D

Вот так вся жизнь и пройдет за жуванием попкорна. Неплохо в принципе :good: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент - Фрай. B)

Ты искренне считаешь, что он вредит Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он не знал и о Роланде Ратценбергере днем ранее? На секунду представим, если бы Имолу-1994 выиграл Сенна. В рукаве его комбинезона был австрийский флаг. Продолжать? Так что давай не будем про вброс...

А что ты думаешь о Сенне, который после гибели Роланда шутил и улыбался с Бергером перед камерой? Твое мнение о Шумахере на основе его улыбки (когда он еще не знает о смерте Сенны) мы услышали, теперь хочется услышать мнение о Сенне, который смеялся перед камерами, зная о смерти Ратценбергера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты искренне считаешь, что он вредит Феррари?

Госпаде... Есть такая штука - юмор называется. B)

А на самом деле, я считаю, что если Фрай получит реально большие полномочия, это пойдёт исключительно в плюс для Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты искренне считаешь, что он вредит Феррари?

ты искрене считаешь, что мы искрене считаем, что он вредит ферарри:? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты искрене считаешь, что мы искрене считаем, что он вредит ферарри:? :blink:

встречали такие мнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вся жизнь и пройдет за жуванием попкорна. Неплохо в принципе :good: :haha:

Лучше смотреть на безсмысленные события и смеяться, чем принимать в них участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь!

Хотя бы этот кадр НИКОГДА не даст мне проявлять фанские и сочуственные эмоции к фигуранту.

Подиум Имола-1994.

Ваша трактовка, говорит о том, что вы плохо знаете историю. О гибели Сенны сообщили после гонки.
В 18:05 доктор Фиандри, дрожащим от тяжести ситуации голосом, сообщила репортерам, что Сенна клинически мертв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша трактовка, говорит о том, что вы плохо знаете историю. О гибели Сенны сообщили после гонки.

И меня добавь в игнор, так для порядка B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше смотреть на безсмысленные события и смеяться, чем принимать в них участие.

Зачем?

Бессмысленных занятий/событий бесконечно много. На них можно смотреть всю жизнь, и не заметить как она пройдет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты думаешь о Сенне, который после гибели Роланда шутил и улыбался с Бергером перед камерой? Твое мнение о Шумахере на основе его улыбки (когда он еще не знает о смерте Сенны) мы услышали, теперь хочется услышать мнение о Сенне, который смеялся перед камерами, зная о смерти Ратценбергера.

где можно видео посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно видео посмотреть?

ждём... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рутрекера скачайте официальный обзор сезона 1994 и посмотрите))) может ещё и на ютубе есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Бессмысленных занятий/событий бесконечно много. На них можно смотреть всю жизнь, и не заметить как она пройдет :D

Если ты не знаешь, что произойдёт 10-ого декабря, то мне на это ответить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отето что-то вы такое грустное обсуждаете, пожалуй разбавлю новой инфрой

"Мерседес" в ближайшее время приступит к тестам двигателя V6

Компания "Мерседес" готова в ближайшее время приступить к стендовым испытаниям турбомотора V6, который будет использоваться в Формуле-1 начиная с сезона-2014.

Первые образцы новых силовых агрегатов немецкой марки скоро будут готовы, что позволит "Мерседесу" одному из первых среди поставщиков моторов Формулы-1 начать активную фазу работ по настройке и доводке нового варианта двигателя, сообщает Autosport.

Может и не стоит о Хонде мечтать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру вот:

Начиная с 2:45 до 2:49.

"Это видео было удалено пользователем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не стоит о Хонде мечтать?

А что, мечтаете до сих пор? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпаде... Есть такая штука - юмор называется. B)

На данный момент - Фрай. B)

Сорри. Я ж не знал, что ты этим смайликом юмор обозначаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мечтаете до сих пор? :o

Ну не знаю как до сих пор, но новость о возможном возвращении японцев вызвала фурор в нашей ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это видео было удалено пользователем"

Ну тогда можно рассмотреть эту ситуацию гипотетически. Что бы говорили о Сенне, если бы он себя так вел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно рассмотреть эту ситуацию гипотетически. Что бы говорили о Сенне, если бы он себя так вел?

Здесь никак бы не говорили. Да и про Шумахера тоже. Если бы он гонялся за Мак. А ведь мог бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно рассмотреть эту ситуацию гипотетически. Что бы говорили о Сенне, если бы он себя так вел?

шедевр...зачем издеваться над чувствами людей ,что за сомнительное удовольствие?..не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно рассмотреть эту ситуацию гипотетически. Что бы говорили о Сенне, если бы он себя так вел?

Сенна себя и пожеще вел, но на трассе, да и речь помоему была не столько о человеческих качествах, сколько о ситуации в целом и роли в этом ФИА.

В 1994 ФИА всеми правдами и неправдами решила остановить самовозный Уильямс, отменили все электронные помощники, причем настолько спешно, что управление болидом стало очень нестабильным. Побеждал Беннетон, но из-за чего? Потому что играл не по правилам, потому, что ФИА закрывала на это глаза, главное, что Уильямс был остановлен. Потом спохватилась, но было уже поздно, искусственная интрига и позорный финал еще больше обесценили тот чемпионат. От спорта не осталось и следа, и самое печальное, что так продолжается и по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...