Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Голосовалка

Желающих приглашаю принять участие! :hi:

Неинтересно. Потому что эта голосовалка тенденциозно создана для "выявления" подавляющего преимущества Хэма по такому удивительно интересующему некоторых болел вопросу. Хотя, я бы нажал за Уэббера, вот уж кто в отстое, хорошо про него Туринни сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка

Желающих приглашаю принять участие! :hi:

чем-то напомнило голосовалку себофилов(чет типа "самый быстрый пилот по чистой скорости в пелотоне")

короче осталось только создать голосовалку "кто показывал свои пальцы чаще остальных?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От mp4-26 останется лишь 6% в новой машине, да же не знаешь что и делать, толи боятся повторения 2010-11 толи ждать наконец то поулов(мнж.число)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От mp4-26 останется лишь 6% в новой машине, да же не знаешь что и делать, толи боятся повторения 2010-11 толи ждать наконец то поулов(мнж.число)...

как по мне - пусть рбр хоть все поулы заберет :D

нам пусть победы оставят и свободны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - пусть рбр хоть все поулы заберет :D

нам пусть победы оставят и свободны...

...."одноразовых" от Ньюи больше не дождёшься. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - пусть рбр хоть все поулы заберет :D

нам пусть победы оставят и свободны...

Я согласен даж на это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...."одноразовых" от Ньюи больше не дождёшься. ;)

посмотрим... все может быть))

недавно пересматривал 2004й год :D

вроде недавно было, а Маки горели синим пламенем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим... все может быть))

недавно пересматривал 2004й год :D

вроде недавно было, а Маки горели синим пламенем :D

Не из тех Ньюи, кто наступает дважды на одни и те-же грабли...РБ не горели как Маки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из тех Ньюи, кто наступает дважды на одни и те-же грабли...РБ не горели как Маки.

да ладно сколько лет Маки горели синим пламенем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка видео с утра, чтобы начать день на хорошей ноте.

Презентация McLaren Production Centre, который официально открыли вчера (очень впечатляет):

Визит Дэвида Кэмерона, премьер-министра Великобритании:

http://www.youtube.com/watch?v=ibTRE77xFdI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, в этом сезоне аппарат у нас достойный был. Ине только с Бельгии, (Монако и т.д.). Мешала нестабильность и ошибки. Без них даже при самовозке газировщиков маки могли борьбу им навязать. Если Бразилию заберем, то финальная часть чемпионата за маками. В следующем нужно больше порядка в боксах и на трассе.

были бы ближе но борьба, вряд ли.

хотя Хэм реально мог взять поул раза четыре, взял один раз.

да и то что нагнали в конце, не потому ли что лысый умный дядька просто переключился на машину 2012?

Ты не поверишь, но у многих до сих пор есть вопросы к ВСМШ!!! Тем более будут к Себу. Временами они есть к Хэму.

о да, в этом году безусловно, которые усугубляются брошенными понтами в начале сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш итальянский агент:

Приходится признать, что я согласен с ним во всем не только насчет Хэма, но и насчет Алонсо..

туринни вообще очень трезво чаще всего оценивает ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно сколько лет Маки горели синим пламенем :D

Это был хороший опыт...согласись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото с молодежных тестов
20040625_0.jpg 20040624_0.jpg 20040613_0.jpg 20040603_0.jpg 20040583_0.jpg 20040573_0.jpg 20040544_0.jpg 20040516_0.jpg 20040515_0.jpg 20040513_0.jpg 20040511_0.jpg 20040510_0.jpg 20040509_0.jpg 20040508_0.jpg 20040507_0.jpg 20040506_0.jpg 20040505_0.jpg 20040492_0.jpg 20040463_0.jpg
Остальные фото тут (всего 367 фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное парни StopAndGo и McLarenF-1!!! Столько позитива с утра!!! А после просмотра презентационного видео переполняет чувство восхищения Роном и всей командой McLaren! Ну и у меня есть кое-какие побрякушки командные, так что тоже чуть-чуть принял участие :blush: . Еще раз огоромное спасибо парни!

З.Ы. Автосборочный цех - это космос какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, но самовозность РБ, все равно слишком беспокоит - Вернь почти повторил время поула Феттеля на тестах в Абу-Даби :o


1. Ж.Вернь Red Bull 1:38.917 -
2. С.Бёрд Mercedes GP 1:40.897 +1.980
3. Ж.Бьянки Ferrari 1:41.347 +2.430
4. О.Тёрви McLaren 1:41.513 +2.596

Очень любопытные тесты. Вот реальная сила машин. Выходит, от перемены мест слагаемых сумма и правда не меняется. "Прокладка" без чемпионских корон ничуть не медленней двукратной. Прикиньте, что наши парни вытворяют, умудряясь сократить такой гандикап, а мы их еще ругаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реальная сила машин. Выходит, от перемены мест слагаемых сумма и правда не меняется. "Прокладка" без чемпионских корон ничуть не медленней двукратной. Прикиньте, , а мы что наши парни вытворяют, умудряясь сократить такой гандикап

Реальная сила мишин? Ну это ЛОЛ!!! :D:blink:

Только по этой логике выходит, что Мерс ощутимо быстрее даже Маков.

А по поводу "прокладки" это ты малость погорячился - Вернь катался на СС. Но ты это тактично не заметил. :bye:

Не ну ваши парни герои, я и не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытные тесты. Вот реальная сила машин. Выходит, от перемены мест слагаемых сумма и правда не меняется. "Прокладка" без чемпионских корон ничуть не медленней двукратной. Прикиньте, что наши парни вытворяют, умудряясь сократить такой гандикап, а мы их еще ругаем :)

Тут об этом с начала сезона толкуют. Представители же альтернативного вероисповедания заявляют о великой самовозности МР4-26. Тогда, получается, что Вернь - великий йокодзуна (Электроник по-японски), ибо едва залез в кокпит, сразу стал самураем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная сила мишин? Ну это ЛОЛ!!! :D:blink:

Только по этой логике выходит, что Мерс ощутимо быстрее даже Маков.

А по поводу "прокладки" это ты малость погорячился - Вернь катался на СС. Но ты это тактично не заметил. :bye:

Не ну ваши парни герои, я и не спорю.

Для меня это тоже неожиданно, не думал, что Нико с Михаэлем настолько уступают нашим парням. А суперсофт именно на этой трассе не дает ощутимой прибавки в скорости относительно софта, я удивлен, что ты привел этот аргумент. Такая особенность полотна еще при проектировании трассы прогнозировалась. Там применен уникальный состав покрытия. Пирелли изначально там же тесты проводила, цель была 1 секунда между СС и С, поэтому СС получился таким нестабильным, пришлось менять его состав по ходу сезона. Увеличили износостойкость, но и секунда разницы улетучилась именно для этой трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится признать, что я согласен с ним во всем не только насчет Хэма, но и насчет Алонсо..

Я говорил ещё начиная с 2007 - если отбросить человеческие качества (о которых мы не знаем ровным счётом ничего), Алонсо - один из самых сильных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил ещё начиная с 2007 - если отбросить человеческие качества (о которых мы не знаем ровным счётом ничего), Алонсо - один из самых сильных пилотов.

Ну, вообщем да. Я с юмором отношусь к многочисленным рейтингам, появившимся в этом году, где его обязательно ставят на первое место, но гонщик он стоящий, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус фото: Рон Деннис, Дэвид Кэмерон и три чемпиона мира. Кто знает имя третьего, тот молодец и вообще настоящий макофил. =^__^=

mclaren17111108291024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...