Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

я против точки зрения "Макларен тупо подставили, все козлы, Хэм красавчик". и все =)

Так Хэм и правда красавчик! А McLaren - лучшая команда!

P.S. Может хватит выражать свою неприкрытую неприязнь? Уже давно понятно, что истина Вас не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Хэм и правда красавчик! А McLaren - лучшая команда!

P.S. Может хватит выражать свою неприкрытую неприязнь? Уже давно понятно, что истина Вас не интересует.

Это очень тонкий момент, ибо одной единственной истины не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень тонкий момент, ибо одной единственной истины не существует.

Можно, конечно, и на эту тему потрещать.. Только, подозреваю, это будет долго и мало кому здесь интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень тонкий момент, ибо одной единственной истины не существует.

так мы, вроде, уже все устраивающие оппонента истины обсосали. Мнение макофилов никого не интересует. С тезисом - "плохой Хэм, Маки - какашки" мы никогда не согласимся, неужели не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменили запрет на командные ПРИКАЗЫ. то есть было запрещено говорить гонщику "пропусти напарника". а пропускать напарника никогда не было запрещено. компрене?

ну словоблудие же чистой воды, т.е. для тебя принципиален не факт того, что гонщика выпускают на место которое он не заслужил, а когда ему приказывают это сделать до или во время гонки?

если уж аппелировать к чистоте спорта (а вроде именно тот самый ущерб ты мнишь самым гнусным последствием лай гейта) то прости какая разница? главное что человек не способный занять место на финише своим пилотажем его получает таки.

Макларен и Хэм ткнули пальцем в чёрный предмет и назвали его белым. очевидная ложь с неопровержимыми доказательствами.

в случае с МиШу была очевидная ложь с не менее значительными последствиями, да, но к сожалению практически недоказуемая. что там с Массой в Китае было я не припомню, но осмелюсь предположить что очевидных доказательств его возможной лжи тоже не было.

что то я не помню чтобы Луке пришлось уходит в отставку, а тодту унижаться перед Мосли, чтобы команда не схлопотала штраф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, и на эту тему потрещать.. Только, подозреваю, это будет долго и мало кому здесь интересно :)

Я боюсь, что после спора про истину мы будем напевать Пинк Флойдовское:

The lunatic is in my head

The lunatic is in my head

Из Brain Damage :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что после спора про истину мы будем напевать Пинк Флойдовское:

The lunatic is in my head

The lunatic is in my head

Из Brain Damage :D

Можно также аккапельно затянуть бессмертный хит трэш-группы "Комбинация" - бухгалтер, милый мой бухгалтер... Это сейчас актуально, как никогда. Как сказал когда-то кто-то из великих - "Скоро бухгалтеры будут править миром..". Как видишь, его пророчество сбылось: они правят даже Формулой - и как менеджеры, и как гонщики :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в Понедельник базу открывают, надеюсь все инженеры справились с домашним заданием и проработали Апгрейды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно также аккапельно затянуть бессмертный хит трэш-группы "Комбинация" - бухгалтер, милый мой бухгалтер... Это сейчас актуально, как никогда. Как сказал когда-то кто-то из великих - "Скоро бухгалтеры будут править миром..". Как видишь, его пророчество сбылось: они правят даже Формулой - и как менеджеры, и как гонщики :o

бухгальтеры всегда правили, правят и будут правит мир, пока другие играют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно также аккапельно затянуть бессмертный хит трэш-группы "Комбинация" - бухгалтер, милый мой бухгалтер... Это сейчас актуально, как никогда. Как сказал когда-то кто-то из великих - "Скоро бухгалтеры будут править миром..". Как видишь, его пророчество сбылось: они правят даже Формулой - и как менеджеры, и как гонщики :o

Могу предложить песни-пророчества: Money,Money от ABBA и Money от тех же Pink Floyd. Всё это было написано не 5 или 10 лет назад, а в середине 1970-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты согласен, что на том болиде Феттель и Бурдэ могли бороться за подиумы?

и не важно, что в начале сезона(как раз до того "апдейта" они ездили на прошлогодней машине)

Вы про какую стадию сезона говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну словоблудие же чистой воды, т.е. для тебя принципиален не факт того, что гонщика выпускают на место которое он не заслужил, а когда ему приказывают это сделать до или во время гонки?

если уж аппелировать к чистоте спорта (а вроде именно тот самый ущерб ты мнишь самым гнусным последствием лай гейта) то прости какая разница? главное что человек не способный занять место на финише своим пилотажем его получает таки.

не для меня. и не я это словоблудие придумал. в командной тактике в чьем-либо исполнении я ничего плохого не вижу - это командный спорт. и разница между "занять место повыше с помощью напарника" и "занять место повыше оболгав соперника" гигантская.

что то я не помню чтобы Луке пришлось уходит в отставку, а тодту унижаться перед Мосли, чтобы команда не схлопотала штраф

вероятно потому, что им хватило мозгов настолько тупо не подставляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про какую стадию сезона говорите?

причем тут стадия сезона?

вы говорите, что Льюис не мог приехать на подиум на ведре(!) в первой гонке и в то же время после апдейта выиграть еще две гонки в том сезоне на конкурентоспособной технике(!).

то есть следуя вашей логике не МП4-24 не СТР3 не ведра, а вполне конкурентоспособная техника на которой можно побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жесть
сейчас смотрю сезон ГП2 2006...
блин... первая гонка в Нюрбургринге... 18 секунд перед штрафом отрыв от 2го места -> штраф за "спидинг" на питлейне-> 7 секунд отставания от лидера -> финиш - лидерство и 15+ секунд отрыва от 2го места(своего партнера)
и вторая гонка на Нюрбургринге с 8го на 1е за 20 кругов и отрыв еще секунд 12 от 2 места за 5 кругов лидерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть
сейчас смотрю сезон ГП2 2006...

блин... первая гонка в Нюрбургринге... 18 секунд перед штрафом отрыв от 2го места -> штраф за "спидинг" на питлейне-> 7 секунд отставания от лидера -> финиш - лидерство и 15+ секунд отрыва от 2го места(своего партнера)

и вторая гонка на Нюрбургринге с 8го на 1е за 20 кругов и отрыв еще секунд 12 от 2 места за 5 кругов лидерства.

Ретроспективный показ устроил себе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретроспективный показ устроил себе? :)

я гп2 не смотрел просто :D

а ща делать нечего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гп2 не смотрел просто :D

а ща делать нечего ;)

а я уже досмотрел сезон 07, погоревал задним числом :blush: .. ща начну пересматривать сезон 08, возрадуюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже досмотрел сезон 07, погоревал задним числом :blush: .. ща начну пересматривать сезон 08, возрадуюсь :D

Ну у тебя и нервы :good: Я вот Бразилию-2008 никогда не пересматривал и даже не собираюсь. Лучше прослезиться от Интерлагоса-2006, но не от того, что произошло там через 2 года :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно также аккапельно затянуть бессмертный хит трэш-группы "Комбинация" - бухгалтер, милый мой бухгалтер... Это сейчас актуально, как никогда. Как сказал когда-то кто-то из великих - "Скоро бухгалтеры будут править миром..". Как видишь, его пророчество сбылось: они правят даже Формулой - и как менеджеры, и как гонщики :o

"Мы отстаём на 88 очков, но сокращение такого отставания не является невыполнимой задачей. В восьми оставшихся гонках доступно до 200 очков"... (с) :rofl:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы отстаём на 88 очков, но сокращение такого отставания не является невыполнимой задачей. В восьми оставшихся гонках доступно до 200 очков"... (с) :rofl:

:D

Следуя правилу "идти в ногу со временем" Хэм на словах неумело пытается выглядеть бухгалтером, по факту являясь героем в гонках. Основная масса остальных поступает с точностью наоборот - будучи бухгалтерами на деле, на словах пытается выглядеть героями B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и нервы :good: Я вот Бразилию-2008 никогда не пересматривал и даже не собираюсь. Лучше прослезиться от Интерлагоса-2006, но не от того, что произошло там через 2 года :cray:

ну я тоже всего 1 раз пересматривал бразилию 2008...

а вот 2007я и гонка Льюиса после поломки коробки это чистая эссенция Льюиса :)

кстати после поломки он за всю гонку уступил Алонсо секунд 8 вроде при том, что он вечно в трафике был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя правилу "идти в ногу со временем" Хэм на словах неумело пытается выглядеть бухгалтером, по факту являясь героем в гонках. Основная масса остальных поступает с точностью наоборот - будучи бухгалтерами на деле, на словах пытается выглядеть героями B)

:D Вован! Монако 11 тебе в помощь! Тут тебе и геройство "всадника без головы" тут тебе и "бухгалтерия на словах".

Ты забыл третью ипостась, он еще и шоумен и в геройстве и и на словах. Вот только его слова и геройство разруливать приходится другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя правилу "идти в ногу со временем" Хэм на словах неумело пытается выглядеть бухгалтером, по факту являясь героем в гонках. Основная масса остальных поступает с точностью наоборот - будучи бухгалтерами на деле, на словах пытается выглядеть героями B)

Ну, в команде МакЛарен выступает пилот который не прогибается под изменчивые правила веяний времён а как реальный лидер сам является примером для подражания (Венгрия.Нескольких пилотов вели по Баттону а некоторые прямо копировали манёвры совершаемые Дженсом) , своими гонками пишет героическую летопись команды МакЛарен (да-да, всё та же пресловутая Канада)ну а если надо то и бухгалтерию ведёт УМЕЛО. :D

Тем не менее типаж Супергероя-псевдобухгалтера набросаный тобою на чело напарника Дженса на мой взгляд вполне достоин изваяния.Попробую его изобразить на досуге. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Вован! Монако 11 тебе в помощь! Тут тебе и геройство "всадника без головы" тут тебе и "бухгалтерия на словах".

Ты забыл третью ипостась, он еще и шоумен и в геройстве и и на словах. Вот только его слова и геройство разруливать приходится другим.

Ну, да, я уже начитался в этом году про шоумена. По тихому, каждый руководитель команды мечтает иметь у себя такого шоумена. Монако, кстати, в исполнении Хэма, мне очень понравилось. Перес "помог" ему квалифицироваться 10-м, так вот, чтобы не приехать таким и на финише, он вынужден был идти на риск и допер туда шестым. Был бы всадником с головой, так бы и доехал, как стартонул. Зато потом, возможно, опросы гонщиков и руководителей команд выиграл бы. Вот тебе и шоумен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в команде МакЛарен выступает пилот который не прогибается под изменчивые правила веяний времён а как реальный лидер сам является примером для подражания (Венгрия.Нескольких пилотов вели по Баттону а некоторые прямо копировали манёвры совершаемые Дженсом) , своими гонками пишет героическую летопись команды МакЛарен (да-да, всё та же пресловутая Канада)ну а если надо то и бухгалтерию ведёт УМЕЛО. :D

Спасибо за молитву.

Вообще, я наблюдаю, что у каждого из ведущих пилотов здесь на форумах есть бодигарды, которые безбашенно защищают своих кумиров от нападок, намеков, насмешек и упреков, не признавая за ними никаких ошибок и слабостей (кроме слабости благородства, разумеется). Есть также герольды и менестрели, которые воспевают предмету своего культа оды по поводу и без оного. Ты вот один из лучших менестрелей, с чем тебя и поздравляю :good: Твой слог высок и поэтичен, можешь платные курсы открывать, феттельманам и алонсофилам есть чему у тебя поучится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...