Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Так кто заставлял Трулли обгонять? Хэм ему что рукой помахал?

Хэм прижался вправо к обочине и притормозил. куда уж очевиднее?

и снова в стопиццотый раз: неважно насколько легитимен был обгон или пропуск, наказание было за откровенную ложь, призванную представить действия другого пилота как требующие наказания, чтобы извлечь из этого наказания выгоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм прижался вправо к обочине и притормозил. куда уж очевиднее?

и снова в стопиццотый раз: неважно насколько легитимен был обгон или пропуск, наказание было за откровенную ложь, призванную представить действия другого пилота как требующие наказания, чтобы извлечь из этого наказания выгоду.

вот честное слово я прямо восхищаюсь вами,это ж скока нуна упорства иметь,вторые сутки доказывая всем макофилам,какой не хороший Мак,а Хем так вообще редиска,и неважно,что событие имело место быть ТРИ(может неправильно посчитал) сезона назад  :hello:Вашу энергию да на нужды народного хозяйства  :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честное слово я прямо восхищаюсь вами,это ж скока нуна упорства иметь,вторые сутки доказывая всем макофилам,какой не хороший Мак,а Хем так вообще редиска,и неважно,что событие имело место быть ТРИ(может неправильно посчитал) сезона назад  :hello:Вашу энергию да на нужды народного хозяйства  :good:

Хэм не редиска. точнее редиска, но не из-за этого происшествия. его понять как раз можно - целый круг ему мозги компостировали то пропускать, то не прпускать, а после финиша еще и велели заткнуться и говорить что Трулли его сам обогнал. в такой ситуации подсвихнуться и сморозить глупость нетрудно. понять команду гораздо труднее - на что рассчитывали, чего хотели добиться и чем думали непонятно. а труднее всего понять макофилов уверенных, что это все подстава со стороны ФИА - и именно вот это последнее меня и задело. не могу спать когда в интернете кто-то неправ =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм не редиска.  точнее редиска, но не из-за этого происшествия. его понять как раз можно - целый круг ему мозги компостировали то пропускать, то не прпускать, а после финиша еще и велели заткнуться и говорить что Трулли его сам обогнал. в такой ситуации подсвихнуться и сморозить глупость нетрудно. понять команду гораздо труднее - на что рассчитывали, чего хотели добиться и чем думали непонятно. а труднее всего понять макофилов уверенных, что это все подстава со стороны ФИА - и именно вот это последнее меня и задело. не могу спать когда в интернете кто-то неправ =)

судя по вашей аве,вы не являетесь фаном Мака,зачем вам понимать логику Мака по прошествии нескольких лет?может лучше книжку какую интересную почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон в Австралии своим враньём хотел подставить другого гонщика. :)

Что тут удивительного?

Подставить команду, напарника, просто коллегу Хэмилтон не считает зазорным.

Многим это нравится.А значит поощряется.

То ли ещё было бы, если бы бразды лидерства в команде не взял в свои крепкие волевые объятия Дженсон Баттон.

Теперь у болельщиков команды появляется возможность гордиться мужскими поступками и выступлениями своего пилота, как пример всё та же пресловутая Канада.Или простая констатация об отвалтвшимся колесе.Без капризов и истерик.

И полагаю это только начало становления нового имиджа команды МакЛарен в среде любителей ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут удивительного?

Подставить команду, напарника, просто коллегу Хэмилтон не считает зазорным.

Многим это нравится.А значит поощряется.

То ли ещё было бы, если бы бразды лидерства в команде не взял в свои крепкие волевые объятия Дженсон Баттон.

Теперь у болельщиков команды появляется возможность гордиться мужскими поступками и выступлениями своего пилота, как пример всё та же пресловутая Канада.Или простая констатация об отвалтвшимся колесе.Без капризов и истерик.

И полагаю это только начало становления нового имиджа команды МакЛарен в среде любителей ф1.

О, продолжение сказа о ККК (Краеугольный камень команды), помнится Ваши перлы накануне Нюрбургринга принесли удачу. Продолжайте в том же духе. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда получается, что Sebastian Vettel [zeˈbasti̯an ˈfɛtəl] на болиде СТР3 в 2008 году мог бороться за подиум в каждой гонке сезона и иногда еще и победы упускал...

по аналогии с Льюисом в 2009м году.

Зачем передергивать? Вот к чему это? Я лишь старался донести свою мысль, что в начале (по крайне мере первые 4 гонки) Маки не были ведром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было, он на страшном ведре приехал на подиум. Учитывая, насколько сумбурной была эта гонка, первая при новом регламенте, сколько ошибок было совершено в процессе, итоговые места не отражали реальную расстановку сил. Льюис в отличии от соперников просто не совершил сколь-нибудь значимых ошибок ни в пилотировании, ни в тактике, выжал из ситуации максимум, и без везения естественно не обошлось.

На страшном ведре в очки попасть великий подвиг, а машина в начале сезона регулярно позволяла набирать очки, не то, что подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем передергивать? Вот к чему это? Я лишь старался донести свою мысль, что в начале (по крайне мере первые 4 гонки) Маки не были ведром.

Да был он ведром вплоть до ГП Германии. Просто в первых гонках Феррари много лажали, да Феттель мог вкого-то въехать, Баррикелло был нестабильным. По большему счету Макларен набирали очки из-за неудач соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наказание высосано из пальца. Основано не на фактах, а на том кто что подумал и спланировано заранее. Ведь могли просто прослушать радиопереговоры и никого ни о чем не спрашивать. А еще лучше, могли вовремя отреагировать на запрос Макларена на счет того нужно ли пропускать Трулли вперед.

2. Естественно видел в прямом эфире. И помню истерию в СМИ накануне, все только и говорили о повторении Аделаиды 94.

1. Наказание высосано из пальца. Основано не на фактах, а на том кто что подумал и спланировано заранее.
Каждый может верить, в то, что ему хочется. За сим обсуждение завершаю.
2. Естественно видел в прямом эфире. И помню истерию в СМИ накануне, все только и говорили о повторении Аделаиды 94.
За которую не кто не был наказан. И в 1997 году судьи посчитали инцидент гоночным. Это потом было "Наказание высосано из пальца". Так как надо было очень сильно постраться уйти от шума из-за сговора между двумя командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый может верить, в то, что ему хочется. За сим обсуждение завершаю.За которую не кто не был наказан. И в 1997 году судьи посчитали инцидент гоночным. Это потом было "Наказание высосано из пальца". Так как надо было очень сильно постраться уйти от шума из-за сговора между двумя командами.

да ладно, 1997 наказание было только для галочки, одно из самых глупых. Побед у Шумахера не отобрали, статистику не тронули, в зачете КК Феррари оставили. Просто вычеркнули из итогового протокола, но все победы и трофеи остались нетронутыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наказан Мак и Льюис как раз за вот эту попытку подставы. глупую, обреченную на провал попытку заработать лишнюю пару очков и устранить соперника путем лжи, которая будучи разоблаченной нанесла очень нехилый удар по репутации как команды, так и спорта.

что касается статьи 151 - Масса нанес бы ущерб спорту как раз сказав, что Кими его пропустил =) в той ситуации нарушений со стороны Кими, Фелипе или команды не было - ложь была, а нарушений не было.

Ну в Вашем понимании само существование команды McLaren "наносит нехилый удар по репутации спорта". А Масса, конечно, молодец! Ура Массе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Вашем понимании само существование команды McLaren "наносит нехилый удар по репутации спорта". А Масса, конечно, молодец! Ура Массе!!!

Ник поправь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут удивительного?

Подставить команду, напарника, просто коллегу Хэмилтон не считает зазорным.

Многим это нравится.А значит поощряется.

То ли ещё было бы, если бы бразды лидерства в команде не взял в свои крепкие волевые объятия Дженсон Баттон.

Теперь у болельщиков команды появляется возможность гордиться мужскими поступками и выступлениями своего пилота, как пример всё та же пресловутая Канада.Или простая констатация об отвалтвшимся колесе.Без капризов и истерик.

И полагаю это только начало становления нового имиджа команды МакЛарен в среде любителей ф1.

Даже не представляю, как Вы болеете-то за нашу команду?! Да Вам молоко, за вредность, давать надо. К счастью Баттон не знает о таких фанах. А то ни в жисть не подписал бы контракт.

Ник поправь :D

Что в нике тебе моем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, как Вы болеете-то за нашу команду?! Да Вам молоко, за вредность, давать надо. К счастью Баттон не знает о таких фанах. А то ни в жисть не подписал бы контракт.

а они как фанаты Алонсо в прошлом году... болеют за Баттона и против Макларена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, 1997 наказание было только для галочки, одно из самых глупых. Побед у Шумахера не отобрали, статистику не тронули, в зачете КК Феррари оставили. Просто вычеркнули из итогового протокола, но все победы и трофеи остались нетронутыми.

Да что с ним спорить, у него почти все активные юзеры форума в игноре, не выдерживает парень аргументов в диалогах, дай ему спокойно самому с собой поговорить на любую тему :D

а они как фанаты Алонсо в прошлом году... болеют за Баттона и против Макларена

Это нормально. Знают, кого надо бояться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем передергивать? Вот к чему это? Я лишь старался донести свою мысль, что в начале (по крайне мере первые 4 гонки) Маки не были ведром.

у машин Феттеля и Бурдэ форма была явно не хуже чем у МП4-24 вплоть до Германии...

в той же Австралии08 Бурдэ сошел с 4го места, а машина второй части сезона(на которой выиграл Феттель) была конечно не такой быстрой как МП4-24 после Германии09, но она была третьей-максимум четвертой машиной(в основном потому, что БМВ перестали дорабатывать машину).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrBadGuy С днюхой дорогой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, продолжение сказа о ККК (Краеугольный камень команды), помнится Ваши перлы накануне Нюрбургринга принесли удачу. Продолжайте в том же духе. :good:

ККК...

Мартин батяня ,батяня Мартин!

Ты сердце в команду свою водрузил!

Врерёд Дженсон Баттон, вперёд Чемпион!

Вперёд йо командует он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, как Вы болеете-то за нашу команду?! Да Вам молоко, за вредность, давать надо.

Как макофан макофану :

С приходом в МакЛарен Дженсона Баттона боление за нашу команду доставляет массу положительных эмоций.

К счастью Баттон не знает о таких фанах. А то ни в жисть не подписал бы контракт.

Интересная точка зрения.А я вот на этот счёт имею свою:

Дженсон подписал контракт в том числе и потому что знает о существовании таких болельщиков как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон подписал контракт в том числе и потому что знает о существовании таких болельщиков как я.

Более того, я думаю, что именно из-за тебя Дженс контракт с МакЛареном и подписал. В противном случае, он бы перешел в какую-нибудь Феррари, поучил бы Алонсо ездить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они как фанаты Алонсо в прошлом году... болеют за Баттона и против Макларена

Это неестественное противоречие.МакЛарен и Баттон суть одно целое.

А вот судя по некоторым постам в которых сквозит неприкрытая неприязнь к команде например разрешающей честную борьбу пилотов явление

"болеют за Хэмилтона и против Макларен" можно пожалуй назвать актуальностью.

Более того, я думаю, что именно из-за тебя Дженс контракт с МакЛареном и подписал. В противном случае, он бы перешел в какую-нибудь Феррари, поучил бы Алонсо ездить :D

Вполне адекватно, вполне... :D

НО.

После войны верхи издали негласный указ изображать в кинематографе фашистов умными, расчётливыми, профессиональными суперменами.Дабы небрежностью обращения с имиджем побеждённых противников не преуменьшить значительность сотворённого.Ну или что-то в этом роде.

А так же вспомним Петра Великого не гнушавшегося выражениями потипу -шведы учители наши.

Поэтому полагаясь на опыт предков я бы всё-таки подкорректировал твоё сообщение на:

Более того, я думаю, что именно из-за тебя Дженс контракт с МакЛареном и подписал.

В противном случае, он бы перешел в Великую Феррари, поучился бы у Алонсо ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неестественное противоречие.МакЛарен и Баттон суть одно целое.

А вот судя по некоторым постам в которых сквозит неприкрытая неприязнь к команде например разрешающей честную борьбу пилотов явление

"болеют за Хэмилтона и против Макларен" можно пожалуй назвать актуальностью.

Нет, ты неправильно понял - они, скорее, болеют за Ковалайнена и против Лотус :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неестественное противоречие.МакЛарен и Баттон суть одно целое.

А вот судя по некоторым постам в которых сквозит неприкрытая неприязнь к команде например разрешающей честную борьбу пилотов явление

"болеют за Хэмилтона и против Макларен" можно пожалуй назвать актуальностью.

не знаю... я получил массу положительных эмоций от борьбы наших мОлодцов...

после того, как Феттелю поставили Софт - первое место Льюиса было потеряно...

хорошо хоть первое место Дженсона успели спасти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... я получил массу положительных эмоций от борьбы наших мОлодцов...

после того, как Феттелю поставили Софт - первое место Льюиса было потеряно...

хорошо хоть первое место Дженсона успели спасти...

Подумай сам - ну кто такой Хэмилтон? Не человек, а сплошные недостатки, среди которых:

1) пожиратель резины

2) у него есть Папег

3) он врет (т.е., брешет)

4) он малость темноват

5) забегал к Хорнеру

6) обогнал СК

7) обогнал скорую помощь

8) обогнал Баттона

9) обогнал Феттеля

10)обогнал Алонсо

11)обогнал всех остальных

12)не смог на самовозе, которым был МакЛарен в первой половине сезона 2009, выиграть все этапы той половины чемпа.

Ясен пень, что Баттона взяли в команду, как парня, не имеющего в принципе всех вышеперечисленных проблем (особенно проблемы под номером 4 и 8) :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...