Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Ссылки на видео нет?

уже давно все закончилось.... скачай гонку ББС

зы для украинцев - посмотрите форум ББС - ведущие подошли к сектор с болельщиками из Украины(2 флага)... большинство было в кепках мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я извиняюсь, что накинулся!!! Всё, эмоции выплеснул!

Но вот откуда берут, что Льюис решил поставить шины, это вопрос - вопросов. Видать заборы авторитетней слов руководителя команды... да и стенограмма вроде приводилась. Хотя откуда она, если радио плохо работало?!

Я тоже прошу прощения, если кого-то задел своим предположением, что это сам Льюис решил обуть промежуточную резину :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в СПА нам будет тяжко,там же многобыстрых поворотов.Да и на прямых наши не блещут.Только вот погода вСПА может быть в нашу пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в СПА нам будет тяжко,там же многобыстрых поворотов.Да и на прямых наши не блещут.Только вот погода вСПА может быть в нашу пользу.

Хочется сухой гонки. В дождевых мы, даже выигрывая одним болидом,теряем второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в СПА нам будет тяжко,там же многобыстрых поворотов.Да и на прямых наши не блещут.Только вот погода вСПА может быть в нашу пользу.

Посмотрим, наши еще Большой пакет обновлений не привозили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда это? А то меня успели тут заклевать :D

В какой-то момент мне показалось, что команда сообщает о дожде – трасса действительно становилась скользкой, и я попросил подготовить промежуточные шины. Увы, дождь так и не начался, мне вновь пришлось возвращаться в боксы – такое бывает в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что по радару намечался дождь. И вполне возможно что предположили. Юзаный СС быстрее и предпочтительней С, на том промежутке между питом и вероятным дождем.

Уитмарш признал, да ошиблись, да это стоило дубля. Но "задним умом" все сильны. Ну что им теперь еще остается? Выйти на Трафальгарскую площадь с ящиком тухлых помидоров, чтобы каждый недовольный мог кинуть пару-тройку ?

Ну тогда жду аргументов почему Дженса не перевели на такую же тактику. У него тоже оставался юзаный софт. Хэму свежий (сэкономленный) на первом пите воткнули. И получается что дальше у них оставались одинаковые комплекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот откуда берут, что Льюис решил поставить шины, это вопрос - вопросов. Видать заборы авторитетней слов руководителя команды... да и стенограмма вроде приводилась. Хотя откуда она, если радио плохо работало?!

на главной есть прямая речь Льюиса, в которой он говорил, что сам предложил промежуточную резину поставить. Может быть оттуда и берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, наши еще Большой пакет обновлений не привозили.

Ты на него так надеешся.С чего ты взял,что они его вообще в этом году привезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сухой гонки. В дождевых мы, даже выигрывая одним болидом,теряем второй.

Льюис уже ошибался в дождевом Спа ... имел преимущество нод Кими в 4 секунды и выехал за пределы трассы ...

Надоели дожди ... хочу нормальный ГП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не то выделяешь и выдёргиваешь из контекста.

Льюис Хэмилтон: «Возникли проблемы с радиосвязью, я слышал своих инженеров, а они меня – нет. Я просил их информировать меня о прогнозе, и не получал ответа. В какой-то момент мне показалось, что команда сообщает о дожде – трасса действительно становилась скользкой, и я попросил подготовить промежуточные шины. Увы, дождь так и не начался, мне вновь пришлось возвращаться в боксы – такое бывает в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на него так надеешся.С чего ты взял,что они его вообще в этом году привезут?

Скорей всего - сделали такой большой пакет, что даже Берни не сможет привезти его на ГП ... :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на него так надеешся.С чего ты взял,что они его вообще в этом году привезут?

Ну так должны же скажем так, сделать последние крупные обновления, в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис уже ошибался в дождевом Спа ... имел преимущество нод Кими в 4 секунды и выехал за пределы трассы ...

Надоели дожди ... хочу нормальный ГП!

Мне почему-то хочется самовозный для нас ГП,что-бы наши в зОкАт укатили,и всё.

ЗЫ.Сегодня так переживал,что решил температуру во время гонки померять.Поднялась до 38-ми. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так должны же скажем так, сделать последние крупные обновления, в этом сезоне.

Ну вряд ли прямо-таки "последние" на 8 гонок - это 40% чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса надо убирать из команды или Хему искать новую. Ну нахрен лично мне эта борьба не нужна честная на трассе, я хочу титул. Пусть на компах борятся

Часть болел Хэма заскучала по Кове. Просто нужна машина с начала сезона в такой форме и тогда все будет отлично и с 2-мя примерно равными пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так должны же скажем так, сделать последние крупные обновления, в этом сезоне.

Всё равно чемп проигран.Феттель теперь доезжать будет только.

Хэма обвиняли все кому не лень,что в Бразилии 2008 доезжали не боролся за победу.И что такие как он доезжалы не заслуживают быть чемпом.А этот уже по среди сезона включил доежаловство,и даже обгонять боится.Всё таки далеко ему до Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 5 крайних гонок мы выиграли 3!!! Скорость у машины есть! Пилоты мотивированы!

Обидно, что теперь придется ждать окончания каникул... Осенняя часть будет интересной! Уверен, что пройдет она под нашим флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально же ничего экстраординарного не произошло. Ошиблись с резиной. Бывает со всеми. Наверстаем позже. Верю в дубли в этом сезоне.

Если так продолжиться, то Мак и Ферры должны просто избивать РБР, в этой гонке Фету повезло, уже который раз за сезон, фортуна ему возвращает за прошлый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не то выделяешь и выдёргиваешь из контекста.

Льюис Хэмилтон: «Возникли проблемы с радиосвязью, я слышал своих инженеров, а они меня – нет. Я просил их информировать меня о прогнозе, и не получал ответа. В какой-то момент мне показалось, что команда сообщает о дожде – трасса действительно становилась скользкой, и я попросил подготовить промежуточные шины. Увы, дождь так и не начался, мне вновь пришлось возвращаться в боксы – такое бывает в гонках.

Странный перевод. В оригинале немного по другому:

"We were having radio issues. I could hear my engineers, but they couldn't hear me, so I was constantly asking for information but they couldn't hear me. So it was a very difficult call for them.

"I think there was perhaps one point when they got some information from me but maybe it was a little bit of info. I heard them say it was going to rain and it was already spitting, so we opted to go for the wet tyres. I think they called me in and I did the lap. Anyway the tyres went off and it wasn't necessarily the best call, but that's motor racing."

"Мы" решили. Учитывая, что радио у него не работало, понятно, кто такие эти "мы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, хоть и не все в ней получилось.

11f1gphungary5168.jpg

[cut остальные фото]11f1gphungary5186.jpg

11f1gphungary5198.jpg

11f1gphungary5278.jpg

11f1gphungary5328.jpg

11f1gphungary5347.jpg

11f1gphungary5369.jpg

11f1gphungary5447.jpg

11f1gphungary5863.jpg

11f1gphungary5875.jpg

11f1gphungary5889.jpg

11f1gphungary5967.jpg

11f1gphungary6074.jpg[/cut]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото Льюис не выглядит совсем убитым горем и расстроенным. А то Попов наговорил что после гонки Льюис побежит к Мартину с притензиями

да он много чего говорит интересного при Льюиса, проще его слова воспринимать с юмором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 5 крайних гонок мы выиграли 3!!! Скорость у машины есть! Пилоты мотивированы!

Обидно, что теперь придется ждать окончания каникул... Осенняя часть будет интересной! Уверен, что пройдет она под нашим флагом.

у нас нет стабильности. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...