Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Едут то зашибись! Даже и дождь не понадобится вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо конечно, но думаю бычки не в полную силу прокатились

Эх, уже даже и дождя не очень хочется, а он будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марк вторую сессию тоже без КЕРСа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо конечно, но думаю бычки не в полную силу прокатились

Как обычно: все рувут ж, а ковбои налегке... Не в той ситуации они сейчас, чтобы почивать на лаврах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я так понимаю, что все ждали худшего,но вроде не так все плохо. Будем бороться. Может не в квале, но в гонке точноcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно: все рувут ж, а ковбои налегке... Не в той ситуации они сейчас, чтобы почивать на лаврах.

согласись они нередко опровергали такие теории, не поверю пока не увижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Маки и Быки в отдельной лиге. Феррари даже в такую жаркую погоду в ж. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс молодец, если б не последний поворот был бы 1. Хэму выбрать "правильный" дифф и вперед

Быки нервно курят в углу и надеются на окрыляющую манну австрийскую:D Victory is out there

п.с. Теория о возмжном шифровании быков не учитывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно: все рувут ж, а ковбои налегке... Не в той ситуации они сейчас, чтобы почивать на лаврах.

Я чисто математически рассуждаю - у них в 1-ой практике 1.37.6 на жёсткой, значит сейчас на мягкой по идее они могли секунды на полторы минимум быстрее быть - т.е около 1.36.0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быки шифруются. Квала расставит всех по своим местам. Самовозный первый ряд Феттеля и Марка, наши позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласись они нередко опровергали такие теории, не поверю пока не увижу

Никогда они не опровергали такие теории. Они или быстры на практиках либо очень быстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чисто математически рассуждаю - у них в 1-ой практике 1.37.6 на жёсткой, значит сейчас на мягкой по идее они могли секунды на полторы минимум быстрее быть - т.е около 1.36.0.

а может в жару мгякая так быстро деградирует, что уже на быстром круге при полном насилии над резиной начинаются потери в скорости?

(ну так то я понимаю, что это бред)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чисто математически рассуждаю - у них в 1-ой практике 1.37.6 на жёсткой, значит сейчас на мягкой по идее они могли секунды на полторы минимум быстрее быть - т.е около 1.36.0.

да быки монстры самвозы !! но сколько у наши топлива было в первой кто знаеш?? надеюсь наши хоть квалифицируются за Рб а там поборятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда они не опровергали такие теории. Они или быстры на практиках либо очень быстры.

я о другом, на практиках нередко казалось, что до них рукой подать, а в квале пропасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала расставит всех по своим местам. Самовозный первый ряд Феттеля и Марка, наши позади

Не факт - кваля то тоже в самое "дождевое время". :)

Вспоминайте прошлогоднюю квалу в Малайзии :cray: , я больше всего этого сейчас боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да быки монстры самвозы !! но сколько у наши топлива было в первой кто знаеш?? надеюсь наши хоть квалифицируются за Рб а там поборятся!

Блин, Макс. А ты знаешь, сколько топлива было у Быков? Пока никаких предпосылок к полному доминированию Быков в Малайзии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Макс. А ты знаешь, сколько топлива было у Быков? Пока никаких предпосылок к полному доминированию Быков в Малайзии нет.

ну так я и о том же! тут же прозвучала теория о том что Рб 1сек нам везут я сказал что кто знает сколько у наших толплива было в первой части! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да быки монстры самвозы !! но сколько у наши топлива было в первой кто знаеш?? надеюсь наши хоть квалифицируются за Рб а там поборятся!

:) Всё нормально Макс, у нас ведро с ушами! Мартина в топку, Дженса на пенсию, Перес наше всё! Наследник DC!

Голосуй! А то проиграешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё не плохо. гоночный темп сопоставим с РБ, однако резина в хлам приходит довольно быстро. Ща видел резину Ала жёсткую - она вся вспененая, ваще ужасно выглядит, будто он не по треку ехал а по плите :bomb: Посмотрим что будет завтра. Завтра все прибавят, да и ферры покажут свою скорость. Щас надо будет поизучать погруговки, там и кроется ответ о скорости ферров, да и всех остальных. Единственное что пока точно вырисовывается. это то что у мэрсов большие траблы с охладом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чисто математически рассуждаю - у них в 1-ой практике 1.37.6 на жёсткой, значит сейчас на мягкой по идее они могли секунды на полторы минимум быстрее быть - т.е около 1.36.0.

Представитель Пирелли говорил (где то на главной), что разница времени круга между разными типами будет заметно меньше, чем в Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё не плохо. гоночный темп сопоставим с РБ, однако резина в хлам приходит довольно быстро. Ща видел резину Ала жёсткую - она вся вспененая, ваще ужасно выглядит, будто он не по треку ехал а по плите :bomb: Посмотрим что будет завтра. Завтра все прибавят, да и ферры покажут свою скорость. Щас надо будет поизучать погруговки, там и кроется ответ о скорости ферров, да и всех остальных. Единственное что пока точно вырисовывается. это то что у мэрсов большие траблы с охладом.

Он просто ошметки резины собрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я так понимаю, что все ждали худшего,но вроде не так все плохо. Будем бороться. Может не в квале, но в гонке точноcool.gif

кто ждал худшего? где эти люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в жару мгякая так быстро деградирует, что уже на быстром круге при полном насилии над резиной начинаются потери в скорости?

(ну так то я понимаю, что это бред)

Может быть, но я беру и 1.5 секунды как минимум - не знаю кто из всех команд меньше сбросил при переходе на мягкую???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто ошметки резины собрал.

нене, там не ошмётки были а вспенения резина, ошмётки то я отличаю :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...