Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Для болел Макларена-Мерседеса

За Макларен или за Мерседес?  

68 голосов

  1. 1. ???

    • Останусь болелой Макларена
      30
    • Буду болеть за Мерседес
      7
    • Пошли они оба куда подальше
      31


Recommended Posts

Вижу фаны Мака решили фобить Мерс иногда, не красиво это, наши родоги разошлись, но не надо забывать о прошлом, да и на движках их эще ездить.

Движки можно хвалить, а соперника надо фобить, если Баттона в команде не будет Мерседес, то я тоже буду желать им проиграть Маку по всем статьям. :)

Если их состав будет Росберг/(Глок или Ник) то их пара будет явно слабже Хэм-(Баттон/Кими) если конечно Мерс не Кими возьмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу фаны Мака решили фобить Мерс иногда, не красиво это, наши родоги разошлись, но не надо забывать о прошлом, да и на движках их эще ездить.

Тут больше не Мерс, а Брауна. Хотя и с самим Мерсом некрасиво получилось. Если бы они сделали свою команду с нуля, а не сбежали к победителям - было бы сооовсем другое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Движки можно хвалить, а соперника надо фобить, если Баттона в команде не будет Мерседес, то я тоже буду желать им проиграть Маку по всем статьям. :)

Если их состав будет Росберг/(Глок или Ник) то их пара будет явно слабже Хэм-(Баттон/Кими) если конечно Мерс не Кими возьмет

Нет, фобить я буду за дело, а не за то что противный Мэрс сбежал к Брауну, а что до "желать проиграть" Маку, ну это да, но это скорей желание победы Мака над всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут больше не Мерс, а Брауна. Хотя и с самим Мерсом некрасиво получилось. Если бы они сделали свою команду с нуля, а не сбежали к победителям - было бы сооовсем другое отношение.

Так всё это и выглядит, и плюс небольшое желание эффекта перемен, возможно в Мерсе считали, что с Маками они впали в стагнацию.

В побеждающие Рено и Феррари Мерсы переметнуться не могли по определению, вариант только другой успешный частник, т.к. вытягивать в топы команду на основе частника-середняка это ниже амбиций Мерсов, да и потрудится пришлось бы, а тут пришли на всё приготовленное Хондой и вуаля. :angry:

Касательно PR, imho всё и так было не плохо, самый побеждающий мотор, разорвали бы контракт с ФИ и поставляли бы мотор Быкам, вообще было бы Мерсам хорошо (3 успешных команды борющиеся за подиумы, победы и титулы, чем плохо?). А своя машина очень рискованно, а как окажется Мак или чего хуже ФИ быстрее, вообще труба. Моторы получаются будут с потенциалом подиумов/побед, а шасси и аэродинамика ни к чёрту. Да и если РБР с Рено будет побеждать, то на просчёты Маков при построении шасси и отсутствие в команде требуемых немецких пилотов уже не свалишь ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За МАКи. Против мерсов? Как и против любой другой. Только фобить ещё не умею. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший способ посчитать на форуме "адекватов" ... смотрим третью строчку, как я понимаю, там голосуют не болелы МакЛарен ... но что они тут делают, не для них же опрос?!

в уме болельщики Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в уме болельщики Феррари.

не все из них ... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За McLaren, разумеется. :wub: Фобить Mercedes причин не вижу, я вообще команды не фоблю. Пусть будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За McLaren, разумеется. :wub: Фобить Mercedes причин не вижу, я вообще команды не фоблю. Пусть будут.

Присоединяюсь. Только одна у меня в F1 нелюбовь к ф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Макларен на 100%. Третий вариант переименовать в "Я болела Ферров" :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Движки можно хвалить, а соперника надо фобить, если Баттона в команде не будет Мерседес, то я тоже буду желать им проиграть Маку по всем статьям. :)

Если их состав будет Росберг/(Глок или Ник) то их пара будет явно слабже Хэм-(Баттон/Кими) если конечно Мерс не Кими возьмет

А, если Мерс купит МШ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, если Мерс купит МШ ?

Тогда уже ни у кого не останется сомнений, какую команду болелы мака больше всего будут фобить в следующем году :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, если Мерс купит МШ ?

Если Мерс купит МШ, то на силу пар в командах уже пофиг, т.к. кроме аццкого самовоза МШ никуда не пойдет сейчас, портить репутацию. И остальным командам останется только готовиться к 2011...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Макларен, хотя провала мерсу желать не буду, даже если там будет МиШу....

Блин когда уже я смогу голосовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Макларен, хотя провала мерсу желать не буду, даже если там будет МиШу....

Блин когда уже я смогу голосовать

:D Ты уже проголосовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ты уже проголосовал.

злорадствуешь :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За McLaren, против Мерса ничего не имею, это все бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За McLaren, против Мерса ничего не имею, это все бизнес.

А чем плохо болеть за 3 чемпионов сразу плус восходящую звезду.

Как то третья темка в ответах не катит. В принципе лучше было бы, что бы было как бы по нейтральнее что ли.

Вообщем я как раз за тот нейтральный третий ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, поздновато темку заметил.

Даже не стояло выбора. Остаюсь с Макларен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...