Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Для болел Макларена-Мерседеса

За Макларен или за Мерседес?  

68 голосов

  1. 1. ???

    • Останусь болелой Макларена
      30
    • Буду болеть за Мерседес
      7
    • Пошли они оба куда подальше
      31


Recommended Posts

Развод МакЛарена с Мерседесом объявлен: Мерседес решил отправится в свободное плавание, купив Браун, как когда-то БМВ купили Заубер. Что из этого выйдет, покажет время, но за 15 лет для многих: МакЛарен - это Мерседес; а Мерседес - это МакЛарен. Как вы поступите в данной ситуации: продолжите болеть за МакЛарен, или пойдете вслед за Мерседесом; или же Вы настолько разгневаны, что не будете болеть ни за МакЛарен, ни за Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно останусь с Маклареном а вот если Люся ушел пришлось бы помучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен.

Другую команду буду пофабливать как будет предоставляться такая возможность :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас, создал бы уж такую же темку и для бывших/новых болел Брауна/Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристмас, создал бы уж такую же темку и для бывших/новых болел Брауна/Мерса.

Идея хорошая, но думаю пока рано, нужно дождаться судьбы Баттона, остается он в команде или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, сейчас-то самая фишка, когда не известно. Если останется в Мерсе проголосуют за, если выпрут - проголосуют против. А сейчас именно отношение к команде выяснится безотносительно Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно останусь с МакЛарен, о чем речь вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не люблю эту команду, но считаю, что поступили Мерседес не справедливо - как можно отдавать всю инициативу новичкам?? Они что же, думают, что Браун в следующем году будет блистать? Да он уже под конец этого сезона разваливался, и в следующем году он будет не в явных лидеров. Хотя все можно, сейчас мерс такие деньги в него вбухает, что мама дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли б обе эти команды куда подальше :)

ой, я ж не болела макмерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и не люблю эту команду, но считаю, что поступили Мерседес не справедливо - как можно отдавать всю инициативу новичкам?? Они что же, думают, что Браун в следующем году будет блистать? Да он уже под конец этого сезона разваливался, и в следующем году он будет не в явных лидеров. Хотя все можно, сейчас мерс такие деньги в него вбухает, что мама дорогая...

И получится Хонда, бугага ) У меня даже ненависть от развода проявляется к Мерсу ОМГ! :o

PS: Остаюсь в Макларен, но трудно сделать трезвое решение .. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший способ посчитать на форуме "адекватов" ... смотрим третью строчку, как я понимаю, там голосуют не болелы МакЛарен ... но что они тут делают, не для них же опрос?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший способ посчитать на форуме "адекватов" ... смотрим третью строчку, как я понимаю, там голосуют не болелы МакЛарен ... но что они тут делают, не для них же опрос?!

вот поэтому в подобных опросах и делают какой-нибудь вариант для неболельщиков

ведь все равно придут и как-нибудь проголосуют

но Кристмас редко опросы делает, поэтому не знает таких тонкостей :D

ну или именно для неболельщиков сделал третий вариант, только забыл к нему приписать "я не болельщик МакЛарен-Мерседес"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел бы Мерс куда подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легендарный МакЛарен и дальше будет на высоте и будет выигрывать гонки и чемпионаты, ибо дело не только в первоклассных движках Мерседес, но в командном духе, в традициях, история будет мне подспорьем.

Но факт что никто еще не обратил внимания, что сегодня рождается новая грозная сила в лице Мерседеса и великолепного Брауна, если не накосячат с гонщиками, борьба с ними будет мама не горюй, им бы в пару к Росбергу Феттеля и вот тогда начнется форменное безобразие и аполитичность в отношении самой древней команды истинных жеребцов :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только за МакЛарен, всегда за МакЛарен, исключительно за МакЛарен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший способ посчитать на форуме "адекватов" ... смотрим третью строчку, как я понимаю, там голосуют не болелы МакЛарен ... но что они тут делают, не для них же опрос?!

у нас свободная страна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Mercedes GP, но только если в него возьмут Хайдфельда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Макларен, без раздумий и сожалений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано же, ТОЛЬКО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ МАКЛАРЕНА-МЕРСЕДЕСА. И тем не менее почти половина левых болел решила отметиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написано же, ТОЛЬКО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ МАКЛАРЕНА-МЕРСЕДЕСА. И тем не менее почти половина левых болел решила отметиться ;)

так результаты же посмотреть хочется, а постоянно тыкать в показать результаты надоедает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останусь болелой Макларена [ 16 ] [48.48%]

Буду болеть за Мерседес [ 2 ] [6.06%]

Пошли они оба куда подальше [ 15 ]

Ну и кто же эти 2 предателя? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и не люблю эту команду, но считаю, что поступили Мерседес не справедливо - как можно отдавать всю инициативу новичкам?? Они что же, думают, что Браун в следующем году будет блистать? Да он уже под конец этого сезона разваливался, и в следующем году он будет не в явных лидеров. Хотя все можно, сейчас мерс такие деньги в него вбухает, что мама дорогая...

Во первых у Брауна денег меньше всех было потрачено в сезоне, во вторых Мерсу просто нужна заводская команда, чтоб пиарить свою марку ибо в связке с Маком большая часть почестей доставалась ей, а при неудачах пинали одинакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легендарный МакЛарен и дальше будет на высоте и будет выигрывать гонки и чемпионаты, ибо дело не только в первоклассных движках Мерседес, но в командном духе, в традициях, история будет мне подспорьем.

Конечно не только в движках от Мерса дело но и в их 200 млн. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за Макларен! Мерседес ГП буду пофабливать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу фаны Мака решили фобить Мерс иногда, не красиво это, наши родоги разошлись, но не надо забывать о прошлом, да и на движках их эще ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...