Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

КТ Рено в 2006

Будет ли команда Renault в 2006 работать на Физикеллу?  

60 голосов

  1. 1. ваши мнения

    • нет
      16
    • да
      11
    • не знаю
      13
    • пилоты будут равны
      12
    • ФБ продолжит гнобить ДжФ
      8


Recommended Posts

Моё мнение - да, будет. Но уже вижу, как мне это припомнят на этом форуме, если на самом деле ФА опять будет пользоваться покровительством команды и её босса в первую очередь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ - мой ответ =)

Хотя знаю, что КТ будет, однако скажем:

"пилоты будут равны" или "ФБ продолжит гнобить ДжФ "

(или ФА - ведь он отказался от контракта с ФБ как манегера )

ЭТО всё тоже КТ - только в различных проявлениях =)

КТ - это такая Т, которая помогает выиграть КК =)

"Будет ли команда Renault в 2006 работать на Физикеллу?"

ДА, будет, они будут работать друг на друга, как и в 05, тока луче, больше, чаще =)

МТС продолжает рекламную акцию: ТЫ Лучше !

Девизами: "У Тебя Больше !" и "Ты Чаще" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, команде лучше работать на дейсвующего чемпиона, но и ДФ гнобить никто не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что КТ будет опять в пользу Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал "не знаю" . Слишком сейчас много неясного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит гнобить?доказательства,что это когда-то было.где они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит гнобить?доказательства,что это когда-то было.где они?

А ты ещё раз пересмотри чемпионат, может и доказательства найдёшь. Вот почему мне кажется странным, что Физик ломался на порядок чаще, чем Алонса? И вообще правильно сказал кто-то (не помню уже кто...), что бюджета Рено хватало только на то, чтобы поддерживать одну конкурентноспособную машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты ещё раз пересмотри чемпионат, может и доказательства найдёшь. Вот почему мне кажется странным, что Физик ломался на порядок чаще, чем Алонса? И вообще правильно сказал кто-то (не помню уже кто...), что бюджета Рено хватало только на то, чтобы поддерживать одну конкурентноспособную машину.

По-моему если не ошибаюсь, это сказал сам Бриаторе. Кстати, почему ты считаешь, что поддерживать в 2006 станут именно Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не будет. Алонсо останется первым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал "Пилоты будут равны" - самый опитимистичный вариант..

Полагаю что "во имя Физико" никакой КТ не будет точно, а так, все будет завистеть от результатов. Если Рено будут бороться за 2-4 местов КК, то статусы обоих пилотов будут равны. А если Рено будет среди претендентов на чемпионство, то небольшое предпочтение будет сделано в пользу того кто лучше начнет сезон, всеравно в каком-то смысле пилоты будут равны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты ещё раз пересмотри чемпионат, может и доказательства найдёшь. Вот почему мне кажется странным, что Физик ломался на порядок чаще, чем Алонса? И вообще правильно сказал кто-то (не помню уже кто...), что бюджета Рено хватало только на то, чтобы поддерживать одну конкурентноспособную машину.

Ну естествено .

Только теперь в пользу Физико .

Фонц уходит и все зараннее знают , что во второй половине ему новинок не будет , да и отношение к Фонцу , поменяется координально .

Майк Гаскойн, Toyota: "Будущий переход Фернандо Алонсо в McLaren не может не повлиять на Renault, но не стоит рассчитывать на то, что это нам поможет. Каждый сам кует свое счастье и при работе с машиной нельзя оглядываться на соперников, ведь у каждого из нас довольно простая задача — разработать лучшую машину, вопрос в том, получится ли?

С другой стороны — любому было бы сложно сотрудничать с гонщиком, который уже подписал контракт с другой командой. Я знаком с Фернандо, он настоящий профессионал, но если у вас многолетние контракты с гонщиками, то есть и уверенность в завтрашнем дне. У Renault сложное положение, для команды, которая славится своим духом, известие об уходе ведущего гонщика через два месяца после победы, должно стать настоящим ударом, но не думаю, что Renault покинет чемпионат, особенно сейчас, когда позади только что одержанная победа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему если не ошибаюсь, это сказал сам Бриаторе. Кстати, почему ты считаешь, что поддерживать в 2006 станут именно Алонсо?

Потому как Алонсо - Это уже раскрученный бренд. Да, он уйдёт в 2006 в Маки, но нельзя игнорировать тот факт, что вся команда работала на Фернандо уже не первый год. Да и спонсоры будут не в восторге от такого хода событий, если все вдруг забудят об Алонсо. И самое главное - если Рено уходит после 2006, то почему бы им не поработать на Фернандо ещё годик? Ведь потом им уже будет всё равно, куда он уйдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты ещё раз пересмотри чемпионат, может и доказательства найдёшь. Вот почему мне кажется странным, что Физик ломался на порядок чаще, чем Алонса? И вообще правильно сказал кто-то (не помню уже кто...), что бюджета Рено хватало только на то, чтобы поддерживать одну конкурентноспособную машину.

одну конкурентоспособную машину...значит тебе бы показалось разумным,если бы команда,располагающая средствами на реальную поддержку лишь одной машины(машины гонщика,лидирующего в чемпионате)распределила заведомо недостаточные средства между двумя машинами,да?согласисиь,что это было бы крайне глупо и команда бы проиграла оба чемпионата.на твой взгляд соответствие положения гонщика в чемпионате и уровня его поддержки = гнобление пилота,отставшего по различным прчинам в начале чемпионат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты ещё раз пересмотри чемпионат, может и доказательства найдёшь. Вот почему мне кажется странным, что Физик ломался на порядок чаще, чем Алонса?

А мне не кажется, и что дальше? :huh: С Физико работали одни люди, с Фернандо другие.

И вообще правильно сказал кто-то (не помню уже кто...), что бюджета Рено хватало только на то, чтобы поддерживать одну конкурентноспособную машину.

Бюджета Рено хватило на то чтобы выйграть чемпионат у Макларен, у котрых бюджет в 2 раза больше. А также выйграть КТ, где результат обоих пилотов был на вес золота, поскольку судьба КК решалась в последней гонке.

По логике, то что все макосупы с идиотским упорством утверждают что Физику "гнобят" играет против них же. Подумайте сами, если бы Физику якобы не гнобили, Рено выйграли бы чемпионат со значительным превосходством над Маклареном. :p:D

Добавлено: и их поражение не было бы таким позорным, наверное.. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фонц уходит и все зараннее знают , что во второй половине ему новинок не будет , да и отношение к Фонцу , поменяется координально .

Это совершенно точно. Даже если отношение не поменяется, новинок ему не будет, как и не было новинок на машине Физи в конце 2001 года, когда он уходил из Бенеттона. Может, первую половину сезона гонщики проведут на равных (что касается Физикеллы, то именно в этот промежуток времени ему надо доказать свои лидерские способности), а потом Алонсо постепенно начнет сдавать, тем более оттого, что я понимаю, за титул в этом году он бороться особо и не будет, и все зависит, что сможет предпринять Физи - если он сможет потянуть на себя одеяло, сможет добиться большего количества очков за первые гонки, чем Алонсо, то во второй половине сезона Алонсо уйдет в тень, а если Физи облажается - в команде к гонщикам будет одинаковое отношение. Одинаково плохое, ибо ни один из них уже тогда не останется.

Но не стоит забывать и моральную подоплеку поступка, перехода Алонсо. Вне всяких сомнений, его уход оскорбил всю команду Рено. В душе каждый относится к нему, как к предателю - кинувшемуся за большими деньгами, которых в рено вроде как не платят. К алонсо теперь будут относиться как к буржую. А Физи - свой парень. В прошлом году Алонсо тоже был "своим парнем" - и стал чемпионом мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант - врядли Джанкарло что нибудь поможет! Да по последним тестам видно насколько Алонсо быстрее, несмотря, конечно, на то, что это всего лишь тесты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одну конкурентоспособную машину...значит тебе бы показалось разумным,если бы команда,располагающая средствами на реальную поддержку лишь одной машины(машины гонщика,лидирующего в чемпионате)распределила заведомо недостаточные средства между двумя машинами,да?согласисиь,что это было бы крайне глупо и команда бы проиграла оба чемпионата.на твой взгляд соответствие положения гонщика в чемпионате и уровня его поддержки = гнобление пилота,отставшего по различным прчинам в начале чемпионат?

Мы сейчас говорим про равенство пилотов в Рено? Так ты только что своими словами и признал, что равенства в команде не было. Так какие вопросы ещё могут быть? Тем более, что Физик выйграл первую гонку сезона и было ещё совсем неизвестно, кто сильнее, так как Физику просто не дали реализоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не стоит забывать и моральную подоплеку поступка, перехода Алонсо. Вне всяких сомнений, его уход оскорбил всю команду Рено. В душе каждый относится к нему, как к предателю - кинувшемуся за большими деньгами, которых в рено вроде как не платят. К алонсо теперь будут относиться как к буржую. А Физи - свой парень. В прошлом году Алонсо тоже был "своим парнем" - и стал чемпионом мира.

Глупости! Баттон посреди сезона собрался уходить из Бара и отношение даже если и было плохое на результатах совершенно не сказалось! К тому же с неопределённым будущим Рено в Ф1 думаю многие в команде его понимают и не стоит забывать, что Алонсо чемпион, который весь сезон ехал быстрее Физика.. Тут уж гноби не гноби, а толку не будет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По логике, то что все макосупы с идиотским упорством утверждают что Физику "гнобят" играет против них же. Подумайте сами, если бы Физику якобы не гнобили, Рено выйграли бы чемпионат со значительным превосходством над Маклареном. :p:D

Добавлено: и их поражение не было бы таким позорным, наверное.. :huh:

Я не Макосуп, а Болельщик Маков и я трезво оцениваю ситуацию. И не пойму - почему, если Маки проиграли, я не должен замечать несправедливости в стане другой команды? Я Физике всегда симатизировал и до сих пор считаю его недооценённым пилотом, а в Рено в 2005 Флав откровенно ему мстил за прошлые грехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не Макосуп, а Болельщик Маков и я трезво оцениваю ситуацию. И не пойму - почему, если Маки проиграли, я не должен замечать несправедливости в стане другой команды? Я Физике всегда симатизировал и до сих пор считаю его недооценённым пилотом, а в Рено в 2005 Флав откровенно ему мстил за прошлые грехи.

Глупости. С тем же успехом я могу утверждать что Монту в Макларен специально хуже настрайвали машину чтобы он Райкконену проигрывал.. ты конечно с этим не соглсишься, как и я не соглашусь с тобой что кто-то гнобит Джанкарло. Бред это фобский ©

Читай то что я выше написал в том посте откуда ты только пол-цитаты взял)) А то ты упроямо игнорируешь логичные выводы и продолжаешь свое толдычить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас говорим про равенство пилотов в Рено? Так ты только что своими словами и признал, что равенства в команде не было. Так какие вопросы ещё могут быть? Тем более, что Физик выйграл первую гонку сезона и было ещё совсем неизвестно, кто сильнее, так как Физику просто не дали реализоваться.

да с чего это?в Австралии что делалось в пользу Алонсо?нет.В Малайзии Джанкарло сошел из-за своей ошибки.В Бахрейне подвела техника,это да.Но в Сан-Марино также была ошибка,в Испании крепление крыла на самом деле ослабло,журналисты заподзрившие КТ,потом сами перед командой извинились.В Монако команда ошиблась с тактиками для обоих пилотов,на Нюрбургринге Физи заглох.к тому момету соотношение очков уже было 59:17.исходя из чего команда расставила приоритеты на остаток сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупости. С тем же успехом я могу утверждать что Монту в Макларен специально хуже настрайвали машину чтобы он Райкконену проигрывал.. ты конечно с этим не соглсишься, как и я не соглашусь с тобой что кто-то гнобит Джанкарло. Бред это фобский ©

Знаешь, одно дело настройка машины, а другое дело - атмосфера в команде. Тем более, что с Бриаторе был уже показательный прицедент о "равенстве пилотов" во времена Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, одно дело настройка машины, а другое дело - атмосфера в команде. Тем более, что с Бриаторе был уже показательный прицедент о "равенстве пилотов" во времена Шумахера.

Я не понимаю что ты хочешь доказать? То что Алонсо для них преоритетнее? Да, и тому много доказательств. Но то что Физикеллу кто-то намеренно сливает это глупость :) Ты мне можешь обьяснить русским языком зачем Флавио могло быть нужно его сливать вопреки результатам команды? За тебя отвечу что не можешь.

Ты просто придумал(или подхватил у кого-то) эту выдумку что Флавио нехороший Карабас-Барабас и ты совершенно не аргументированно гнешь свою макосупскую палку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По логике, то что все макосупы с идиотским упорством утверждают что Физику "гнобят" играет против них же. Подумайте сами, если бы Физику якобы не гнобили, Рено выйграли бы чемпионат со значительным превосходством над Маклареном. :p:D

Добавлено: и их поражение не было бы таким позорным, наверное.. :huh:

Про упорство якобы "идиотское" - то такое упорство надо искать в других местах, у ВСЕХ макосупов этого нет.

Если бы Физико не гнобили, Райкконен стал бы чемпионом с гораздо большей вероятностью, потому что работа с машиной Физикеллы отняла бы часть времени, людей от машины Алонсо.

Потому как Алонсо - Это уже раскрученный бренд. Да, он уйдёт в 2006 в Маки, но нельзя игнорировать тот факт, что вся команда работала на Фернандо уже не первый год. Да и спонсоры будут не в восторге от такого хода событий, если все вдруг забудят об Алонсо. И самое главное - если Рено уходит после 2006, то почему бы им не поработать на Фернандо ещё годик? Ведь потом им уже будет всё равно, куда он уйдёт.
Потому как Алонсо - Это уже раскрученный бренд.
Во-первых, раскрученный бренд - понятие растяжимое. Баттон после 2004 стал очень популярен, но по ясным причинам, в 2005 у него дело пошло не так хорошо и хуже ему от этого не стало - за него даже сумасшедшие деньги HONDA заплатила - лишь бы оставить его у себя.
Да и спонсоры будут не в восторге от такого хода событий, если все вдруг забудят об Алонсо.

Спонсоры команды Renault, думаю, будут не очень расстраиваться, если у Алонсо не получится удачно выступить в 2006. Поскольку через год он уйдёт в команду-соперницу. Спонсоры McLaren, наоборот, хотят видеть успех Алонсо. То есть 3-е место в Чемпионате после Райкконена и Монтои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про упорство якобы "идиотское" - то такое упорство надо искать в других местах, у ВСЕХ макосупов этого нет.

Это есть у всех МАКОСУПОВ. У болельщиков Макларена - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...