Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

B/B/B

Герои-Анти герои ГП Бразили

Голосуем  

115 голосов

  1. 1. Герои ГП Бразилии

    • Дженсон Баттон (чемпион 2009)
      57
    • Рубенс Баррикелло
      12
    • Себастьян Феттель
      28
    • Марк Веббер
      35
    • Льюис Хэмильтон
      55
    • Хэйки Ковалайнен
      3
    • Кими Райкконен
      29
    • Джанкарло Физикелла
      3
    • Нико Росберг
      3
    • Казуки Накаджима
      0
    • Ярно Трулли
      3
    • Камуи Кобаяши
      89
    • Себастьян Буэми
      12
    • Хайме Альгерсуари
      1
    • Роман Грожан
      2
    • Фернандо Алонсо
      1
    • Адриан Сутиль
      1
    • Витантонио Льюци
      0
    • Ник Хайтфельд
      1
    • Роберт Кубица
      32
    • Погода
      7
    • Команда + стратеги (свой вариант)
      5
    • Свой вариант
      3
    • Росс Браун
      16
  2. 2. Анти-Герои ГП Бразилии

    • Дженсон Баттон (чемпион 2009)
      16
    • Рубенс Баррикелло
      12
    • Себастьян Феттель
      3
    • Марк Веббер
      31
    • Льюис Хэмильтон
      5
    • Хэйки Ковалайнен
      28
    • Кими Райкконен
      2
    • Джанкарло Физикелла
      16
    • Нико Росберг
      1
    • Казуки Накаджима
      18
    • Ярно Трулли
      38
    • Камуи Кобаяши
      3
    • Себастьян Буэми
      0
    • Хэйме Альгерсуари
      2
    • Роман Грожан
      9
    • Фернандо Алонсо
      4
    • Адриан Сутил
      37
    • Витантонио Льюци
      1
    • Ник Хайтфельд
      0
    • Роберт Кубица
      0
    • Погода
      14
    • Команда + стратеги (свой вариант)
      11
    • Свой вариант
      14


Recommended Posts

Только Кобаяши помимо этого манёвра ещё много чего сделал, к примеру держал долгое время "чемпиона" позади себя, обгонов много совершил, как для новичка можно тот манёвр и простить. В целом на всех он произвёл сильное впечатление, и только фаны Баттона, как и их кумир во время гонки, недовольны потому что Дженсика обижал новичок :) . Радуйтесь чемпионству, друзья ;) .

Кто это тебе сказал, что недовольны? Как раз все с точностью до наоборот - у меня Кобаяши проходит по первому пункту как безусловный герой гонки.

Просто кимофилам уже слова поперек сказать нельзя - сразу красная пелена на глаза падает, а за ней они уже ничего не видят. :)

Одно могу сказать по-этому поводу - сердитесь, значит уже не правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь странно - маневры Кобаяши против Наки и Марка против Кими, практически, один в один, но в одном случае "японец толковый", а в другом предлагаются "блатные номера". Ах, ну да, как же - Кимочку обидели! :)

Сколько гонок за плечами у Марка и сколько у Кобаяши? И еще, неужели гонка обоих состояла только из этих манеров? И последний вопрос-когда Кобаяши успел стать председателем профсоюза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько гонок за плечами у Марка и сколько у Кобаяши? И еще, неужели гонка обоих состояла только из этих манеров? И последний вопрос-когда Кобаяши успел стать председателем профсоюза?

И что? Почему Марк должен был уступать дорогу Кими? Только потому, что ты за него болеешь?

Извини, что вопросами на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто это тебе сказал, что недовольны? Как раз все с точностью до наоборот - у меня Кобаяши проходит по первому пункту как безусловный герой гонки.

Просто кимофилам уже слова поперек сказать нельзя - сразу красная пелена на глаза падает, а за ней они уже ничего не видят. :)

Одно могу сказать по-этому поводу - сердитесь, значит уже не правы.

Неправы в чём? В том что Марк сделал подляну Кими? Я согласен что Кобаяши где-то жёстко оборонялся от атак Накаджимы, но он проводил первую гонку и показал себя очень здорово, поэтому и герой, будь он таким же опытным как тот же Марк, прошлись бы и по Кобаяши. Как бы там ни было, а это возможно был его шанс попасть в Тойоту. И я думаю что шанс он свой реализовал. Буду очень удивлён, если Тойота возьмёт Накаджиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герои Баттон чемпион!!!!! Себ и Кими!

Анти Кова и Уэббер :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Кими, Хэм, Дженсон.

Анти: Уэббер, Сутиль, Трулли, механики Макларена.

Кобаяши не дал героя, так как совершил такой же маневр, как и Марк, но отлично защищался против Баттона в первый свой гран-при...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои:

Феттель - за отличную гонку;

Баттон - за что не бухгалтерил и ответил своим критикам красивой борьбой на трассе в условиях давления;

Камуи - за фантастический дебют, за борьбу;

Хэмилтон - просто красавец.

Антигерои:

Трулли - за необоснованный наезд на Сутиля;

Марк - за рабоче-крестьянский тупой и безжалостный вынос Райкконена с трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? Почему Марк должен был уступать дорогу Кими? Только потому, что ты за него болеешь?

Извини, что вопросами на вопросы.

он не должен был уступать, но выталкивать на траву так тоже не должен. Есть чистая защита позиции, а Марк обычно действует очень грязно (тот же Нюрбург 2009). Очень просто, увидев в зеркала, что гонщик пошёл на обгон двинуть ему в бочину. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? Почему Марк должен был уступать дорогу Кими? Только потому, что ты за него болеешь?

Извини, что вопросами на вопросы.

Где я написал что Марк должен расшаркиваться перед Кими?

Конечно, проще обвинить меня в слепом фанатстве, чем принять хотя бы одну из трех версий которые я предложил. Не говоря уже о том, что они все вместе соответствуют истине. Более чем уверен, что Дену за не менее нелестную характеристику обороны Марка и того же Кобаяши в героях ты ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои: Баррикелло/Веббер/Кобаяши/Кубица/Хэмильтон

Анти: Баттон/Трулли/Накаджима/Райкконен/БМВ в отношении Хайдфельда

А Баттон-то за что ? :blink:

Или он уже типа как Чубайс ? Просто за то что он есть такой на свете ? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Лью/Кими/Коба (прям Сталин)/Дженс

Анти: Физи (обгон новичком уже сложно списать на "непривык к Ф60) и Трулли (сам вынес Суттиля, да еще лицо ему набить хотел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Что ему в глаза попал?

Ты все никак не умеришь свой сарказм, да ?

Ведь ты толком даже и не читаешь и не знаешь о чем идет речть, но это тебе не мешает развешивать свои ЛОЛы направо и налево.

На, просветись, знаток:

At the pit stop, I ended up with some drops of petrol in my eye, from the fuel line stuck on Kovalainen’s car and then I was engulfed in flames and blinded: I was going to stop, but luckily the flames soon went out. Even now, my eyes are still burning, but I’m alright.

Если не знаешь английского, переведи Гуглом, высмеиватель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Баттон-то за что ? :blink:

Или он уже типа как Чубайс ? Просто за то что он есть такой на свете ? :blush:

За многокруговые рыдания тире обгон другого героя гонки из Японии, которым, несмотря на рабоче-крестьянский тупой и безжалостный вынос Накаджимы с трассы, большинством удостоен всяческих почестей и похвал, хотя всего лишь проявил иницативу и успешно применил опыт победителя гонки по защите позиции на трассе.

Двойные стандарты - с нами удобнее © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где я написал что Марк должен расшаркиваться перед Кими?

Конечно, проще обвинить меня в слепом фанатстве, чем принять хотя бы одну из трех версий которые я предложил. Не говоря уже о том, что они все вместе соответствуют истине. Более чем уверен, что Дену за не менее нелестную характеристику обороны Марка и того же Кобаяши в героях ты ничего не скажешь.

Ты уж извини, но твой вариант истины в крайней инстанции я не читал. Отвечал на конкретный пост с конкретными не лестными отзывами о пилотах показавших в гонке жесткую оборону против обожаемого Кими. Немного поднадоели оправдания кимофилами предмет своего боления и обвинения всех и вся когда он сам наложал. От тебя просто не ожидал поэтому и среагировал.

Все. Прошу прощения за офф топ. Высказал свое мнение и мои поползновения на истину в крайней инстанции не простирались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Райккинен - за то, что в огне не горит

Кобаяши - отлично защищался в первой гонке, красавец

Хемильтон - отличный прорыв

Анти: Трулли - сам накасячил да еще и жалуется.

Веббер - что за защита позиции такая, причем не первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За многокруговые рыдания тире обгон другого героя гонки из Японии.

Знаешь, я перед гонкой искренне надеялся, что Дженсон врубит "bookkeper mode" и по окончании уик-энда у меня будет много поводов записать его в антигерои и заклеймить позором. Я не знаю зачем режиссеры дали в эфир жалобы Баттона. В тоже время я уверен что многие пилоты жалуются своему мостику на действия впередиидущих. Но даже если так, то все свои маневры и гонку в целом Дженс провел на высоте. И даже моя безмерная предвзятость в его адрес вчера на финише тихо молча забилась в уголке и не подавала виду. Дженс вчера был молодцом и твоя позиция меня искренне удивляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, я перед гонкой искренне надеялся, что Дженсон врубит "bookkeper mode" и по окончании уик-энда у меня будет много поводов записать его в антигерои и заклеймить позором. Я не знаю зачем режиссеры дали в эфир жалобы Баттона. В тоже время я уверен что многие пилоты жалуются своему мостику на действия впередиидущих. Но даже если так, то все свои маневры и гонку в целом Дженс провел на высоте. И даже моя безмерная предвзятость в его адрес вчера на финише тихо молча забилась в уголке и не подавала виду. Дженс вчера был молодцом и твоя позиция меня искренне удивляет.

Во-первых, я ещё и квалу в голове держу.

Во-вторых, оцениваю гонку в Бразилии, а не выигранный чемпионат. В которой помимо Баттона были более яркие выступающие. Тот же Баррикелло выступил намного лучше напарника, хотя табло показывает наоборот.

В антигерои записал? возможно зря и погорячился, но у ж на героя бразильской гонки новый чемпион не тянет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком отрезке гонки Барри выступал лучше Дженса вчера ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все так наезжают на Уэббера? Как мне показалось, удар был сзади а не сбоку. Т.е. Кими налетел на Уэббера. Уэббер смещался также, как и Баррик в борьбе с Хэмом. И Хэм проколол колесо Баррику. И удивительно, почему прокола не было у Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты все никак не умеришь свой сарказм, да ?

Ведь ты толком даже и не читаешь и не знаешь о чем идет речть, но это тебе не мешает развешивать свои ЛОЛы направо и налево.

На, просветись, знаток:

Если не знаешь английского, переведи Гуглом, высмеиватель...

Для чего? :blink: Будь проще...

Если даже и так, будет в следующий раз визор закрывать на пит-стопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего? :blink: Будь проще...

Это же пожелание к тебе.

Если даже и так, будет в следующий раз визор закрывать на пит-стопе.

Почти все пилоты открывают визор на пит-стопе.

"I saw Heikki's car with the hose still attached. I got sprayed by fuel on the helmet and in my eyes, as my visor was open as it always is in the pitlane. I shut it as fast as I could and I almost had to stop to ensure that everything was OK. I lost some time but at least I was OK."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За многокруговые рыдания тире обгон другого героя гонки из Японии

У тебя есть реплика того рыдания?

На мете Баттона так отчитался бы каждый. С мостика спросили почему он не может обогнать Кобаяши, Баттон перечислил причины. Причём тут нытьё?

За нытьём это к другому пилоту.

Во-первых, я ещё и квалу в голове держу.

Во-вторых, оцениваю гонку в Бразилии, а не выигранный чемпионат. В которой помимо Баттона были более яркие выступающие. Тот же Баррикелло выступил намного лучше напарника, хотя табло показывает наоборот.

В антигерои записал? возможно зря и погорячился, но у ж на героя бразильской гонки новый чемпион не тянет точно.

Тут даже спорить смысла нет.

Это типичный анализ гонки БМВ любителя :)

Помоему все кто хорошо выступил в квале гонку провели блекло. А вот Себ, Баттони и Хэм сделали из ГП Бразилии настоящее шоу, которое смотреть было одно удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, я ещё и квалу в голове держу.

Во-вторых, оцениваю гонку в Бразилии, а не выигранный чемпионат. В которой помимо Баттона были более яркие выступающие. Тот же Баррикелло выступил намного лучше напарника, хотя табло показывает наоборот.

В антигерои записал? возможно зря и погорячился, но у ж на героя бразильской гонки новый чемпион не тянет точно.

Это как???? Про квалу речи нет Рубенс молодчина, но в гонке растерял весь бонус от поула. Даже без прокола от Хэма приехал бы 4-м, при том что основные конкуренты 5-м и 6-м (при старте то 15-м и 14-м) с прорывом из хвоста, т.е. и без прокола общий зачёт Рубенс проиграл бы. Imho Рубенс отработал в лучшем случае на 100% (хотя сомнительно), а Себ и Дженс на 120%, именно на 120% и требовалось от Баррика если он действительно рассчитывал на титул

Рубенс наверное и сам себе это ГП в актив не запишет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Кими, Кобаяши

Анти: Сутиль, Трулли, погода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Кубица, Хэмильтон, Кабаяши:)

Антигероев нет совсем - все делали по своему шоу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...