Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

у меня будет повод обращать внимание и на борьбу "на дне". это какой ни какой, но плюс.

ты ее увидишь только в протоколах и таймингах, но не на трассе

Дададаад! всё плохо, мы все умрём!!!111

Ой, это кажется я не о том... Но всё равно подходит.

ключевое выделила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно, впереди еще много открытий у здешних обитателей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключевое выделила

Дык и яж про то. ад обычно где? внизу. и катер тоже внизу. вывод? катер - ад ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, впереди ведь гонки :) Как там говориться, доверимся Камуи, он знает что делает :bigwink: (хотя, лучше бы в ВЕК оставался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, впереди ведь гонки :) Как там говориться, доверимся Камуи, он знает что делает :bigwink: (хотя, лучше бы в ВЕК оставался)

Я думаю, что он успеет в ВЕК, и правда - туда еще не возраст, обидно, что порвал с Феррари да, но там есть Тойота, я думаю она его возьмёт всегда :yes: и он это знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В WEC он обратно вряд ли пойдет, потому что Доменикали был очень недоволен тем, что Камуи отказался продлевать контракт

кто следил за прессой, роман с красными на этом все? ну в дальнейшем, или остынут и смогут принять блудного сына если что?

______________

Дык и яж про то. ад обычно где? внизу. и катер тоже внизу. вывод? катер - ад ф1!

ну так Ками не нагрешил накрашил ведь на такое :) максимум в чистилище середину пелетона

____________

Резюмируя, не понимаю его, хотя когда есть желание, "pasja". Это хорошо, что будет опыт новых машин, возможность для дальнейшего "уцепиться", но не факт что будет такая возможность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто следил за прессой, роман с красными на этом все? ну в дальнейшем, или остынут и смогут принять блудного сына если что?

______________

ну так Ками не нагрешил накрашил ведь на такое :) максимум в чистилище середину пелетона

____________

Резюмируя, не понимаю его, хотя когда есть желание, "pasja". Это хорошо, что будет опыт новых машин, возможность для дальнейшего "уцепиться", но не факт что будет такая возможность

Думаю, Злата права, в ВЕК ещё есть время, есть Тойота, придёт Ниссан. Да и Доми может отойти, хотя, променять Феррари на Катер, пусть и в разных чемпионатах, это да, наглость, можно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так забавно сейчас смотреть :) Кобаяши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто следил за прессой, роман с красными на этом все? ну в дальнейшем, или остынут и смогут принять блудного сына если что?

Думаю да:

Камуи Кобаяши: "Доменикали недоволен моим уходом"

91751.jpg

20:12 MSK21/01/2014, вторник, по материалам Autosport

Не сумев в прошлом году найти место в Формуле 1, Камуи Кобаяши подписал контракт с Ferrari на выступления в категории GTE-Pro в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Отвечая сегодня на вопросы журналистов, японский гонщик рассказал, что итальянская команда предлагала ему контракт на 2014 год, и ее руководитель Стефано Доменикали остался недоволен решением Камуи перейти в Caterham.

«Мне 27 лет, и я еще могу выступать в Формуле 1, – приводит слова Камуи Кобаяши британский Autosport. – Именно поэтому я предпочёл вернуться в Ф1. В Ferrari мне предлагали контракт, и Стефано остался недоволен тем, что я его отклонил. Это только мое решение выступать за Caterham. Я пошел на риск, но это важно для меня».

Но вот у кого-кого, а у Камуи всегда есть Тойота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и про деньги:

Вопрос: Болельщики по всему миру собирали для вас средства. Вы знаете, сколько в конечном итоге удалось собрать?

Камуи Кобаяши: Сложно сказать, потому что японская йена постоянно дешевеет! Определенно после одного года было собрано более миллиона фунтов стерлингов – не такой уж плохой результат. К сожалению, миллиона фунтов недостаточно, чтобы получить место в Формуле 1, но, к счастью, это оказалось хорошим сигналом, на который отреагировал Тони Фернандес, поскольку я смог сказать ему: «У меня много болельщиков, и я хочу помочь Caterham в будущем стать ведущей командой». Он остался доволен тем, что услышал, и именно поэтому я сейчас здесь.

Сегодня также было объявлено о том, что вскоре Caterham начнет использовать аэродинамическую трубу Toyota в Кельне, позволяющую продувать модели величиной в 60%. В прошлом году услугами этой аэродинамической трубы пользовались McLaren и Ferrari.
Камуи Кобаяши добавил, что не будет получать зарплату за выступления в Caterham.

Честно, уверена, что это всё его *богатсво*, то есть то благодаря чему он вернулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже и не пытайся, перевод стрелок со мной не пройдет :) а поофтопить мы можем и в общении, на тему где лучше жить и родиться, в Японии или в России :bigwink:

Иди рыдай в тему петарды, а то пока твоё злорадство несколько, гм, преждевременно выглядит и, как бы помягче-то, не очень умно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, удачи Камуи, второй шанс выпадает не всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, поздравляю Камуи, пусть и в катер, но все таки вернулся в Ф1. Я очень, очень рад. Желаю ему успехов и надеюсь в этот раз у него все сложиться гораздо лучше и удачнее. Может потом возьмут и в команду получше, если Кейтерхэм все таки не поедет нормально. А пока задача минимум-опередить напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не знаю что они там продуют в этой трубе, но думаю что сейчас есть большая возможность не быть Катерхему именно "дном". А то я смотрю многие уже крест поставили... А кому еще крест в этом году достанется неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Очень ждал этого камбэка, может быть конечно не в Катерхеме, но... это лучше чем ничего. Удачи в новом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помолодел, кажись придётся поболеть за тебя Камуй-сан

Hn8D8JZI4m4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, поздравляю Камуи, пусть и в катер, но все таки вернулся в Ф1. Я очень, очень рад. Желаю ему успехов и надеюсь в этот раз у него все сложиться гораздо лучше и удачнее

Заубер - была самая удачная команда для начала карьеры в Ф1. Чего от Катера хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего от Катера хотите?

для начала - первых очков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала - первых очков :)

Катеру они светят только если они построят более-менее пристойную машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или массовые сходы на первых гран-при

Увы, это точно не прогресс.

Есть мысль, что Фернандес повелся на то, что Кобаяши рисковый пилот, а его достали прошлогодние тихушники. В таких командах нужно не просто везение, нужен еще и риск. Как бы Камуи, поняв это, не перестарался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, как приятно было зайти в паддок и увидеть имя Камуи!

Что ж, возможно, и правда, возвращение в Катер это не особо перспективный шаг, и в Формуле-1 даже сейчас, возможно, мало что ему светит

Но так как из немолодёжных серий я слежу пристально только за Формулой-1, лично я очень рад, что Камуи вернулся, независимо от того, в какую команду! Просто будет приятно смотреть на гонки с его участием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется теперь гонки Ф1 посматривать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба отличный пилот, искренне рад его возвращению в Большие гонки:) удачи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...