Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Я думаю, что самый важный - следующий сезон.

Надо во что бы это ни стало опережать Переса - тогда, может быть, и Феррари к нему присмотрится.

Восточный рынок для них не менее важен чем мексиканский.

А ещё Хэм всё рвётся в РБ. И Уэббер последний сезон наверное будет в РБ.

Но я больше всего хочу Мак с Баттоном в напарниках. Хорошая будет пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что самый важный - следующий сезон.

да, в этом случае неудачи не будут помнить, последнее слово (перед контрактом) надо сказать на трассе.

Читала тут интервьюера пресс-конференций ф1 Боба Костандуроса (больше 20-ти лет на своем месте), решила в темке запостить кусочек))

– Как тебе Виталий Петров?

– Он отличный собеседник. Да и гонщик. Я бы сказал, что он и Камуи – два гонщика, которых я люблю больше всех. Они из тех парней, что прорвутся с задних рядов, если не слишком хорошо выступят в квалификации.

Камуи такой ^_^ , и старается, иногда оптимистично правда, прорваться, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«В Абу-Даби я заработал свои первые очки в чемпионате Формулы 1 в 2009 году. Это был лишь мой второй Гран При и я никогда не забуду те ощущения и свое выступление. Я уверен, что предстоящая гонка будет зрелищной и насыщенной борьбой, а пилотам предстоит выдержать настоящий тест, поскольку пилотирование в сумерках создает определенные проблемы, так что по ходу уик-энда нужно хорошо подготовить себя. В цело же мне нравится конфигурация трассы, так что я рассчитываю на хорошее выступление и высокую позицию на финише для себя», - заявил Камуи Кобаяши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед ГП Абудабовки вспоминают обгон Камуи Баттона. Здорово было!

http://www.youtube.com/watch?v=EZKgj_cnQ0E&feature=player_embedded

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-38181-0-86551000-1320896643_thumb.j

Борьба за позицию. Камуи Кобаяши, который финишировал пятым на своем Sauber, проходит Адриана Сутиля на Force India в шпильке Hairpin.

Красиво ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-38181-0-86551000-1320896643_thumb.j

Борьба за позицию. Камуи Кобаяши, который финишировал пятым на своем Sauber, проходит Адриана Сутиля на Force India в шпильке Hairpin.

Красиво ))

Один из самых красивых обгонов сезона (видео в темке выкладывали)

В Монако обгоны либо красивые, либо в отбойник - доказано Льюисом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да класссный обгон! Камуи против упёртого Сутиля нашел хороший способ!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Довольно сложно сравнивать две эти практики, потому что разница в температуре во время них была больше десяти градусов. Это значит, что в завтрашней третьей практике мы не сможем многому научиться перед квалификацией, потому что снова столкнемся с этой разницей температур.

Однако в целом сегодня трек был довольно скользким. Мы довольно хорошо выглядим на высоких скоростях, но нам нужно добиться улучшений в медленных поворотах, а также добиться стабильности при торможениях», – сказал Кобаяси. ( пресс-служба Заубер )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, только пожелать удачи завтра :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес опять быстрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то этот мексиканский и зеленый, как макушка собственного шлема пацан, понемногу развеивает все магию и ауру Камуи, хммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камуи Кобаяси: «К сожалению, не смог нормально прогреть свежий комплект резины»

Пилот «Заубера» Камуи Кобаяси, по итогам квалификации к Гран-при Абу-Даби показавший 16-й результат, рассказал о проблемах, помешавших ему улучшить время, а также выразил оптимизм перед завтрашней гонкой.

«К сожалению, первый быстрый круг во втором сегменте квалификации, который я проводил на мягких шинах, использовавшихся до этого в первом сегменте, получился плохим. Поэтому возлагал большие надежды на свежий комплект резины. К сожалению, мне так и не удалось прогреть резину до нужной температуры, в результате чего не смог улучишь результат. Разница в сцеплении с трассой между комплектами была очень велика. Тем не менее, с оптимизмом ожидаю завтрашнюю гонку», – цитирует Кобаяси пресс-служба команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, мне понравилась гонка

в исполнении Камуи, маладца! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт хороший. гонку не смотрела, приехала под конец, хорошо что 10 место, но с шинами все-равно не так хорошо видимо у Ками, как у Серхио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом.

В который раз успех на этой трассе.

Особенно радует, что 1 очков на фоне 0 у СТР - Заубер не помешают деньги за место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то!:clapping:

Хорошая гонка, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Камень с плеч. Закончилась черная полоса невезения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Наконец то финиш в очках. И напарника обогнал.

Сегодня Камуи единственный кто порадовал. Молодчина! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Камуи в очках. Не ожидал, болид выглядел слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобаяси: я рад, что набрал очки

Гонщик "Заубера" Камуи Кобаяси подвёл итоги Гран-при Абу-Даби.

"Я очень рад, что набрал сегодня очки. У меня была длинная серия безрезультативных финишей, и очень приятно её наконец-то прервать. Я хорошо стартовал и смог отыграть пять позиций по ходу первого круга. Работа шин была лучше, чем мы прогнозировали перед стартом гонки. Стартовав с 16-го места, я использовал "медиум" — в такой ситуации вынужденно приходится рисковать. Мы знали, что на первом отрезке будет трудно, из-за того что не понятно, как долго смогут эффективно работать шины. Они сдались довольно быстро, и я потерял три позиции, прежде чем на пятом круге заехал в боксы. В целом я доволен и думаю, что команде удалась хорошая гонка", — цитирует Кобаяси пресс-релиз "Заубера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Камуи в очках. Не ожидал, болид выглядел слабо.

Вот уже, дожили - люди не ожидают даже.biggrin.gif

А вообще Заубер молодцы.

Не самая простая гонка для них была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...