Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Красавец, что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виасат обрубил трансляцию на последнем круге) тоже за харвика болели, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдная и глупая ошибка. Такое и свалить не на кого, кроме самого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик, занявший 22 и 9 места соответственно, торжественно вышел в лидеры чемпионата. Наскар, что ты делаешь, прекрати. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Брэд выиграл! Круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dark_Garage сказал:

Стыдная и глупая ошибка. Такое и свалить не на кого, кроме самого пилота.

он ее полностью признал. Зато маленьких трофеев набрали, ставить некуда..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиотт был хорош, здорово вернулся на второе место после штрафа, а потом опять что-то пошло не так..

 

А бородатый меня уже бесит просто!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dark_Garage сказал:

Гонщик, занявший 22 и 9 места соответственно, торжественно вышел в лидеры чемпионата. Наскар, что ты делаешь, прекрати. :D

 

Ну, система поощряет не только пилотов, которые хорошо финишируют, а ещё и тех кто хорошо проявляет себя в гонке. У Харвика не было реальных соперников в Атланте, если бы не... [кстати этот момент пропустил и не знаю за что штраф], так что в сумме двух этапов, если учитывать "заслуженность", думаю, №4 по праву впереди. А так, да, споры будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dark_Garage сказал:

Такое и свалить не на кого, кроме самого пилота.

А вот ДиЛейна свалила на Диллона и команду №3 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

[кстати этот момент пропустил и не знаю за что штраф]

мизерное превышение скорости на пит-лейн 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрел на тот заезд на пит в реальном времени, мне даже показалось сначала, что Клайд сейчас влетит прямо в зад Кевину. Может, немного и подтолкнул, не знаю. Но все равно это надо было учитывать.

Кстати, а что будет, если взять и подтолкнуть лидера на превышение на пит-лейн? Может, этим можно выгодно пользоваться? ТЫК - и противника нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dark_Garage сказал:

Когда я смотрел на тот заезд на пит в реальном времени, мне даже показалось сначала, что Клайд сейчас влетит прямо в зад Кевину. Может, немного и подтолкнул, не знаю. Но все равно это надо было учитывать.

Кстати, а что будет, если взять и подтолкнуть лидера на превышение на пит-лейн? Может, этим можно выгодно пользоваться? ТЫК - и противника нет. :D

Если откровенно пнут, это учтут. ИМХО. Не, ИМХО, если бы Клайд его пнул, СХР и сам Харвик это бы не замалчивали). Еще, смотря на какой отрезке он превысил.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2-х гонок

1 41 Kurt Busch 336

2 5  Kahne 311

3 42 Larson 307

4 22 Logano 305

5 21 Blaney 284

6 24 Elliott 281

7 2 Keselowski 277

8 78 Truex Jr 271

9 6 Bayne 261

10 47 Allmendinger 255

11 4 Harvick 255

12 43 Almirola 247

13 27 Menard 243

14 1 McMurray 218

15 32 DiBenedetto 217

16 72 Whitt 217

17 34 Casill 212

18 20 Kenseth 208

19 14 Bowyer 197

20 17 Stenhouse Jr 194

---------------------------

25 48 Johnson 177

28 18 Kyle Busch 169

31 11 Hamlin 161

37 88 Earnhardt Jr 130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goodyear якобы может не продлить контракт с НАСКАР. По словам представителей шинника, они в процессе переговоров, которые однако начались что-то очень поздно. 

Очередной пятилетний контракт с этим шинником истекает в текущем сезоне.

 

http://nascar.nbcsports.com/2017/03/06/ryan-why-hasnt-goodyear-signed-an-extension-and-more-musings-from-atlanta/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

What’s next, an all-hybrid front-wheel-drive econobox race followed by an all-acoustic Metallica concert? Only green tea and organic vegetables sold at the concession stands?

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Том зажигает - НАСКАР рассматривает возможность сделать машины тише, чтобы "фаны могли общаться во время гонок". После этого мол только зеленый чай и органические овощи на трибунах)). 

Не позволим превратить НАСКАР в слюнтяйство!)

 

http://www.foxsports.com/nascar/story/quiet-the-cars-hell-no-crank-em-up-030617

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jeff GluckVerified account @jeff_gluck 2m2 minutes ago

Any Always Sunny fans out there? @KaitlinOlson is going to be honorary pace car driver for Fontana NASCAR race. Pretty cool!

 

Кто-нибудь смотрит "В Филадельфии всегда солнечно"? Кейтлин Ольсoн поведет пейс-кар в Фонтане :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NASCAR Cup Series racing from Atlanta scored a 3.8 final rating and 6.6 million viewers on FOX Sunday afternoon, down 7% in ratings and 3% in viewership from last year (4.1, 6.8M) and down 32% and 31% respectively from 2015 (5.6, 9.5M).

The 3.8 rating is the lowest for NASCAR’s second race of the season since at least 1998, falling below the previous mark of 3.9 for Rockingham on TNN in 2000. Ratings were as high as 6.7 just a decade ago, and that was below the previous two years.

 

http://www.sportsmediawatch.com/2017/03/nascar-ratings-fox-atlanta-overnights-down/

 

Телерейтинг гонки в Атланте 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, krendel222 сказал:

NASCAR Cup Series racing from Atlanta scored a 3.8 final rating and 6.6 million viewers on FOX Sunday afternoon, down 7% in ratings and 3% in viewership from last year (4.1, 6.8M) and down 32% and 31% respectively from 2015 (5.6, 9.5M).

The 3.8 rating is the lowest for NASCAR’s second race of the season since at least 1998, falling below the previous mark of 3.9 for Rockingham on TNN in 2000. Ratings were as high as 6.7 just a decade ago, and that was below the previous two years.

 

http://www.sportsmediawatch.com/2017/03/nascar-ratings-fox-atlanta-overnights-down/

 

Телерейтинг гонки в Атланте 

 

Т.е. всё плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nascarsecondraceovernights.gif

 

как видно падение началось с 2006 года, что же такое произошло, что рейтинги стали падать? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем году одна из гонок "Чейза" может пройти по дорожной трассе в Атланте, тем самым, наиболее вероятный кандидат на вылет - Нью-Гемпшир.

Это возврат на Юг, если кому-то интересно мое мнение. Нью-Гемпшир - Новая Англия, Восточное побережье. Атланта - понятно, Джорджия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вернули вторую Атланту 33-этапом, и сделали первую Атланту 4-ым, а не 2-ым. Убрали Кентукки из календаря кубка вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, krendel222 сказал:

как видно падение началось с 2006 года, что же такое произошло, что рейтинги стали падать? 

 

48 виноват?

 

с 8 марта, девчата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...