Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Народ, я вот в одном месте прошел, что Кими сказал в интервью F1Racing в прошлом году, что хочет завершить свои выступления после завоевания чемпионского титула.

Титул есть, контракт до конца 2009 тоже есть. А потом - конец?

Вот после 2009 и узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тоже читала..говорят что это его последний контракт ....я не переживу :(:unsure:

нет, теперь-то он познал вкус победы, после этого он ещё не скоро уйдёт из ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, теперь-то он познал вкус победы, после этого он ещё не скоро уйдёт из ф-1.

Кими своеобразный чел..сказал -сделает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я поздравляю Кими с победой, он долго к ней шёл", - Рон Деннис!!!

Во как!!! =))

:)

ну так что контора этого мил.человека Киме предоставляла - на том он долго и шёл, а уш 28 лет

правильность выбора Кими в пользу Ферров я ждал подтверждения перехода в 2006-ом и.. дождался :) хоть с МиШей выступать - зная Кими всё равно мне было, лишь бы валить из Мака именно в Феррари. Достаточно Мак поюзали

даже при плавном вождении Кими, что давно доказано - Мак всё равно разваливался. То был Рок ещё бедного Мики, вот в своё время наколбасился человек с проблемами

Вот уж правда конец 90-х были валидольные годки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин Уитмарш: "Мы удивлены и не понимаем решения стюардов. В этой ситуации у нас не было выбора, мы не могли не подать протест — в этом случае и пресса, и наши болельщики обвинили бы команду в том, что мы не сделали все, что могли, чтобы поддержать интересы своих гонщиков. Цель протеста не в том, чтобы отобрать титул у Ferrari, Кими честно выиграл гонку, а в Ferrari великолепно подготовили машины, что позволило заработать дубль. Я еще хочу подчеркнуть — речь идет исключительно о странном решении стюардов, по поводу машин Росберга, Кубицы и Хайдфельда — не более того".

В FIA между тем тоже комментировали ситуацию — решение стюардов Гран При Бразилии вызвано тем, что при вычислении допустимой погрешности в температуре топлива, использовались датчики, установленные в разных местах. Температура топлива измерялась датчиком, встроенным в заправочную машину, а температура воздуха бралась с мониторов FIA, а не в боксах.

Федерация комментировала и возможные последствия апелляции — если протест McLaren будет удовлетворен, то это не приведет к пересмотру результатов чемпионата, поскольку именно стюарды имеют право принимать решение об изменении позиций гонщиков при дисквалификации отдельных команд, а стюарды никого не оштрафовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-русски можно? :D
Ну на нашей главной уже есть по-русски, самое важное следующее
Федерация комментировала и возможные последствия апелляции — если протест McLaren будет удовлетворен, то это не приведет к пересмотру результатов чемпионата, поскольку именно стюарды имеют право принимать решение об изменении позиций гонщиков при дисквалификации отдельных команд, а стюарды никого не оштрафовали.
B):rolleyes::p

Опередил меня %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-русски можно? :D

Можно:

И при успешной аппеляции (при удовлетворенной аппеляции) Хэмилтон - не чемпион мира?

(О статье 168 регламента)

http://www.motorsport-total.com/f1/splitte...r_07102205.html

(Motorsport-Total.com) - McLaren-Мерседес хочет подать аппеляцию - опротестовать финиш в Сан Пауло - чтобы исключить из очковой зоны команду BMW Заубер F1 и пилота Уильямс (из-за слишком низкой температуры бенз. смеси) подав иск в Апелляционный Суд FIA.

Однако даже если эта аппеляция и могла бы быть успешна , это еще вовсе не означает, что Хэмилтон будет автоматически передвинут вперед на пятую позицию и вместе с этим сможет надеть на себя корону чемпиона мира.

Статья 168 Международного Спортивного кодекса кодекса гласит, что это решение - о гоночной линейке - подвигать ли оставшиеся машины, если некоторые машины исключаются из очковой зоны:

" [...] Вы решите, должен ли продвигаться следующий конкурент в классификации. "

В прошлом* уже были случаи, при которых команда, нарушившая правила (но пилоты которой вследствие этого никакого явного (доказаннного) преимущества не получили) была лишена очков, в то же время как пилоты отделывались безнаказано.*

* 13 число все помнят??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если протест McLaren будет удовлетворен, то это не приведет к пересмотру результатов чемпионата

В оригинале, мне кажется, звучало как "может не привести".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Кими с титулом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть реальные подозрения, что Кими не задержится в Ф1 после истечения срока действующего контракта. =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тоже читала..говорят что это его последний контракт ....я не переживу :(:unsure:

А представь что будет с БЖКР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А представь что будет с БЖКР

что такое БЖКР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИМИ И FERRARI С ПОБЕДОЙ!!!

ВСЕХ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, можно сказать, что эта фраза - ещё один шанс в пользу того, что апелляции не состоится :)

Так ведь че им протестовать, проиграли то он вчистую :lol: А че было с Алонсой, че он еле плёлся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А представь что будет с БЖКР

А чем она чувствительнее меня? :huh: Мне нравится Кими не меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое БЖКР?

Будущая жена чемпиона - девушка с золотыми волосами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущая жена чемпиона - девушка с золотыми волосами :D

Будущая жена Кими Райкконена что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока??? А когда же жить-то, семью когда создавать, детей когда рожать??? Я конечно не против, чтоб Ким был вечным гонщиком, но надо и о нем подумать!!!!!

Дык одно другому не мешает :) Михаэль успел и семикратным стать, и двоих детей с Кориной завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык одно другому не мешает :) Михаэль успел и семикратным стать, и двоих детей с Кориной завести.

Так Коринна не Дженни - она по подиумам не скачет... :lol:

Если дите появится - Кими нянькаться придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, маленького Кимика хотелось бы увидеть поскорее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то женитьба на финнах плохо скаывается. Пару лет, если дадут погонять то, хорошо. Вспомните Мику. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то женитьба на финнах плохо скаывается. Пару лет, если дадут погонять то, хорошо. Вспомните Мику. ;):D

Так вроде Кими уже больше чем пару лет женат :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Коринна не Дженни - она по подиумам не скачет... :lol:

Если дите появится - Кими нянькаться придется...

Угу, представляю себе: гонка, Кими на трассе, Дженни на подиуме, дите в коляске в боксах, с ним по очереди тетешкаются все механики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде Кими уже больше чем пару лет женат :rolleyes:

Мика тоже был больше двух - четыре. Критический момент?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал высказывание Уитмарша - ну всё, надеюсь они успокоются окончательно и не будут мешать отмечать КИМИН ТИТУЛ! Как же я рад что он его выиграл! Скорее бы уже следующий год чтоли=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...