Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Под именем Кими на форуме отписался некто taras-ods

Мда, оказалось правда, не Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее сказать, не рекорды, а его достижения. Например, по набранным очкам за карьеру , он уже опередил его.

Ну, очки - совсем не объективный показатель, из-за изменившейся системы начисления. А вот то, что по БК уже догнал, по всем остальным показателям приблизился уже вплотную - вот ето показатель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под именем Кими на форуме отписался некто taras-ods

да человек помоему вообще дуплей не отбивал, что можно легко вычеслить по ипу точку выхода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под именем Кими на форуме отписался некто taras-ods

Вот кто Герострат!

Кстати Кими совсем немного осталось до достижений Алонсо... 4 победы, 1 подиум, 3ПП и 44 очка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот то, что по БК уже догнал, по всем остальным показателям приблизился уже вплотную - вот ето показатель :)

Причем, важнейший шаг для получения двух-трех титулов он уже сделал - подписал контракт с Феррари! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем, важнейший шаг для получения двух-трех титулов он уже сделал - подписал контракт с Феррари! :D

Команда с победными традициями,но не известно какая команда станет доминировть в следующих сезонах.Хотя по победам я думаю Кими все же сровняется с Микой,ужь по одной победе даже на рухляди Кими сможет брать.Так,что к концу карьеры двадцать побед будет как минемум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под именем Кими на форуме отписался некто taras-ods

Он еще 17-го засветился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я знаю уже пробивали, IP Одесский, так что жестокая утка.. удивлён что столько внимания подобной чепухе )

Вируса ему и бан :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кими на подиуме САМ подошел к Тодту и обнял его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Кими на подиуме САМ подошел к Тодту и обнял его :)

Я ж говорю лед до следующего сезона растаял....а дальше опять зима и "заморозка" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда с победными традициями,но не известно какая команда станет доминировть в следующих сезонах.

Умение оказаться в нужное время в правильной команде - великое искусство или удача, но шаг, сделанный финном, думаю, правильный во всех отношениях. Причем в ранге чемпиона (надеюсь ФИА там ничего не "намутит") в Феррах он будет чувствовать себя довольно комфортно - мне кажется Масса гонщик очень хороший, но в абсолютно равных условиях уступит Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умение оказаться в нужное время в правильной команде - великое искусство или удача, но шаг, сделанный финном, думаю, правильный во всех отношениях. Причем в ранге чемпиона (надеюсь ФИА там ничего не "намутит") в Феррах он будет чувствовать себя довольно комфортно - мне кажется Масса гонщик очень хороший, но в абсолютно равных условиях уступит Кими.

по крайней мере в этом сезоне Масса и Кими были равны

только технические проблемы решили их спор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по крайней мере в этом сезоне Масса и Кими были равны

только технические проблемы решили их спор

Причем это мнение заметь самого Массы-это ключевой момент для бразильца.Если и в следующий сезон он вступит с мыслью,что так же хорошь,а проиграл из-за тех.проблем,то и в новом сезоне Кими так же имея проблемы,все равно окажется впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что Мика такой эгоист. Должен же быть у него патриотизм.

Да есть у него патриотизм. Когда Хэмилтон был вне очковой зоны, а Алонсо безнадежно отставал от Феров, показывали боксы Маков где Мика безмятежно улыбался, и что то обсуждал с супругой. И были ему проблемы Маков пофиг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Кимофилы, а можно сюда выложить фотку, где Кими улыбнулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть у него патриотизм. Когда Хэмилтон был вне очковой зоны, а Алонсо безнадежно отставал от Феров, показывали боксы Маков где Мика безмятежно улыбался, и что то обсуждал с супругой. И были ему проблемы Маков пофиг :)

Я бы удивился,если бы он заплакал из-за проигрыша Хама или Алонсо,но и за Кими он пальцев точно не держал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа Кимофилы, а можно сюда выложить фотку, где Кими улыбнулся?

_354731.jpg

вот хотя бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа Кимофилы, а можно сюда выложить фотку, где Кими улыбнулся?

Не можно, а нужно :)

ymoacflaxdtmblibhwc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по крайней мере в этом сезоне Масса и Кими были равны

только технические проблемы решили их спор

Очень сложно объективно оценивать скорость гонщиков, даже в одной команде. Масса сделал себе очковый задел в начале сезона, а Кими сильно отыгрался во второй половине, вопрос почему? Это могло быть просто стечение обстоятельств либо финн просто привык к машине и поехал быстрее?... Однозначно ничего утварждать не могу и "равенство" тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа Кимофилы, а можно сюда выложить фотку, где Кими улыбнулся?

Речь разве о Кими? Речь шла о госте Рона... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сложно объективно оценивать скорость гонщиков, даже в одной команде. Масса сделал себе очковый задел в начале сезона, а Кими сильно отыгрался во второй половине, вопрос почему? Это могло быть просто стечение обстоятельств либо финн просто привык к машине и поехал быстрее?... Однозначно ничего утварждать не могу и "равенство" тоже...

Кими вообще после того как проснулся в США, во второй части сезона порвал всех и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими вообще после того как проснулся в США, во второй части сезона порвал всех и вся.

Если бы не сход в Нюрбургринге, то была бы шикарная серия из 10 подиумов подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими вообще после того как проснулся в США, во второй части сезона порвал всех и вся.

Да,в целом для Массы может стать проблемой,то что у же в начале сезона его будет ждать напарник,который разобрался как работать с командой.Плюс при всех разговорах о равенсте для своих пилотов итальянци могут выделить того,кто свой испытательный срок прошел с большими успехами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы удивился,если бы он заплакал из-за проигрыша Хама или Алонсо,но и за Кими он пальцев точно не держал.

С приходом Кими в Заубер, а потом в Мак, Хаккинен помогал Райкконену как мог, в плоть дого того, что "дружили семьями". Может потом у них отношения и испортились, но я об этом ничего не слышал... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...