Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А кто сказал что я не про нечестность говорил....гоночные инциденты бывают и в рамках правил... :D

Да нет! про нечестность никто не говорит. Хочется что Кими выиграл без форс мажорных обстоятельств усоперников...

Ни у кого не было мыслей? Что было бы останься Кими в Макларене? Скандалы скандалами а на трассе был бы ужос...мне кажется ниукого бы шансов не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет! про нечестность никто не говорит. Хочется что Кими выиграл без форс мажорных обстоятельств усоперников...

Это при условии что МакЛарен будет ползать также как Хэм на последних кругах перед застреванием в Шанхае....в чем я глубоко сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это при условии что МакЛарен будет ползать также как Хэм на последних кругах перед застреванием в Шанхае....в чем я глубоко сомневаюсь

У меня ощущение что Кими выиграет в Бразилии. Хем конечно молодец...но такого давления он еще по ходу чемпа не испытывал. С ним может случиться все что угодно. С Алонсо все несколько сложнее <_<

Это при условии что МакЛарен будет ползать также как Хэм на последних кругах перед застреванием в Шанхае....в чем я глубоко сомневаюсь

И я имел ввиду гонку а не чемп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ощущение что Кими выиграет в Бразилии. Хем конечно молодец...но такого давления он еще по ходу чемпа не испытывал. С ним может случиться все что угодно. С Алонсо все несколько сложнее <_<

Попробую угадать:

1. Гонку выйграет Кими

2. Хэмльтон ошибется

3. А Алонсо возьмет ЛЗ халявно

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все может быть :D Может случиться что Алонсо переклинит и он возьмет да и протаранит Хема <_< Будет Забавно...Кими станет чемпионом. Рон будет в бешенстве...последнии седины вырвет :D

Масса говнюк не мог вторым приехать :(

Твой вариант - я даже думать о таком не хочу. Во-первых, чемпионство будет так себе, во вторых еще полгода будет пресса пилить всех, якобы специально, итд.

Моя бы воля я бы сделал так...вот кто выигрывает ГП Бразилии то и чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А больше нет размера? мне бы на раб стол...

А зачем тебе больший?

Кликаешь по фото правой кнопкой мышки,и устанавливаешь это фото как фоновый,оно и установится.

Потом кликаешь еще раз правой кнопкой,откроется окошко на рабочем столе,находишь свойства и открываешь.Появится окошко : свойства экран,нажимаешь рабочий стол и там увидишь :расположение,нажимаешь-растянуть и получишь нормальный размер на мониторе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой вариант - я даже думать о таком не хочу. Во-первых, чемпионство будет так себе, во вторых еще полгода будет пресса пилить всех, якобы специально, итд.

Моя бы воля я бы сделал так...вот кто выигрывает ГП Бразилии то и чемпион

Выиграет Кими...А если случиться так как я написал, считаешь кто то скажет что Кими не достоин чемпионства в этом сезоне? Британскую прессу в расчет не брать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все может быть :D Может случиться что Алонсо переклинит и он возьмет да и протаранит Хема <_< Будет Забавно...Кими станет чемпионом. Рон будет в бешенстве...последнии седины вырвет :D

Масса говнюк не мог вторым приехать :(

Словами так не разбрасывайся,не красиво,просто <_<

Масса свое дело чисто сделал, сдерживал Алонсо до второго пита и помог Кими создать отрыв 13-14 с от него. Только Ферры не признаются(и правильно сделают!) в такой установке для Массы,а тот для порядка сам подтверждал,что помогать Кими не будет,так что и не прицепишься.

Кстати,этот отрыв,который помог создать Масса,так до конца гонки,практически, и сохранился.

Не верни Масса свое 3-е место на первом круге,обогнав Алонсо,после не совсем удачного старта,неизвестно как все повернулось бы в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Словами так не разбрасывайся,не красиво,просто <_<

Масса свое дело чисто сделал, сдерживал Алонсо до второго пита и помог Кими создать отрыв 13-14 с от него. Только Ферры не признаются(и правильно сделают!) в такой установке для Массы,а тот для порядка сам подтверждал,что помогать Кими не будет,так что и не прицепишься.

Кстати,этот отрыв,который помог создать Масса,так до конца гонки,практически, и сохранился.

Не верни Масса свое 3-е место на первом круге,обогнав Алонсо,после не совсем удачного старта,неизвестно как все повернулось бы в гонке.

Ты не совсем понял...В двойне обидно...Для Феррари было бы лучше что бы Масса вторым приехал да и Кими бы не помешало :( К Фелипе притензий нет...даже наоборот...последний круг Фудзи...это что то. Классно Роберта дожал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто смотрел гонку внимательно, думаю заметили, что Фелипе просто не повезло - он заехал на пит, сменил шины на "сухие" и на следующем круге пошел дождь... Я честно говоря, вообще боялся, что он либо заедет снова, чтоб шины на дождевые поменять, либо вылетит. Но ничего - сдюжил, респект ему за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто смотрел гонку внимательно, думаю заметили, что Фелипе просто не повезло - он заехал на пит, сменил шины на "сухие" и на следующем круге пошел дождь... Я честно говоря, вообще боялся, что он либо заедет снова, чтоб шины на дождевые поменять, либо вылетит. Но ничего - сдюжил, респект ему за это.

Да молодец...никто не спорит...просто опять немного не повезло...акцент на слове ОПЯТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если это поможет в чемпе, то да. Все будет зависить от того, где будет Хэм Если он будет идти на третьей позиции то и смысла КТ не будет.

Будет, т.к. тогда Кими сможет обойти Алонсо в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же Ким в дождь лучше ездит...мне так кажется...у Ким проблем в японии не было...чего о Массе не скажешь((( Правда дело еще в настройках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую угадать:

1. Гонку выйграет Кими

2. Хэмльтон ошибется

3. А Алонсо возьмет ЛЗ халявно

:D:D:D

Для этого Алонсо надо обязательно приехать в таком случае вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось тут:

а ведь получается, что это сезон пока самый успешный для кими вплане борьбы за титул. За этап до конца чемпионата он проигрывает лидеру 7 очков. В 2003-м проигрывал 9. Во все остальные сезоны к этому времени кими из борьбы за чемпионство уже выбывал.

Выходит не зря он с маков свалил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хем сойдет ,то у Алонсо нет Шансов , Ферры в бразилии будут сильнее и дубль почти гарантирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумалось тут:

а ведь получается, что это сезон пока самый успешный для кими вплане борьбы за титул. За этап до конца чемпионата он проигрывает лидеру 7 очков. В 2003-м проигрывал 9. Во все остальные сезоны к этому времени кими из борьбы за чемпионство уже выбывал.

Выходит не зря он с маков свалил?

А что было бы если остался? Ты сейчас на Маки посмотри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит не зря он с маков свалил?

Ясно, что не зря! :rolleyes:

Лучше атмосфера в команде, не замешан в шпионском скандале, не ездит в читерской тачке, не воюет с напарником, да еще и зарплата значительно выше, чем была! :D:)

Так что, если Ферры будут продолжать оставаться конкурентноспособной командой, то у Кими еще все впереди! :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все же Ким в дождь лучше ездит...мне так кажется...у Ким проблем в японии не было...чего о Массе не скажешь((( Правда дело еще в настройках...

Этот вопрос уже давно не раз обсуждался. Минимум,не хуже Масса ехал в Японии чем Кими. Ошибок у большенства хватало,в том числе и у Кими. Если бы не штраф,скорее всего Кими проиграл бы Массе.

А вот что ,действительно,можно поставить в упрек Массе,это плохое знание регламента <_< Второй раз наказание за нарушение регламента в сезоне(Канада,теперь Япония),явно многовато для пилота Топ-команды. Надо бы Тодту дать Массе домашнее задание- учить,или повторить,на худой конец,регламент :D Правда,судя по Японии,Ферры и сами путаются в нем :) (Кроме одного пункта,сами знаете какого-151с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минимум,не хуже Масса ехал в Японии чем Кими. Ошибок у большенства хватало,в том числе и у Кими. Если бы не штраф,скорее всего Кими проиграл бы Массе.

Как умиляют такие самоуверенные заявления Массофилов. :D

И в Японии, и в Китае, Кими был значительно быстрее чем Фелипе в гоночных условиях. B)

Причем был быстрее именно тогда, когда это необходимо...

Так, к примеру, в Японии Фелипе не смог даже приблизиться на дистанцию атаки к Ковалайнену.

Кими же его догнал мгновенно, и пройти не хватило совсем немного...

Или возьмем Китай - Кими на первом отрезке отставал от Льюиса.

Но он был заправлен на 4 круга больше...

А Фелипе отставал от Кими почти так же быстро, и при этом имел значительно меньше топлива...

Итоговый результат гонок это превосходство Кими прекрасно отражает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или возьмем Китай - Кими на первом отрезке отставал от Льюиса.

Но он был заправлен на 4 круга больше...

А Фелипе отставал от Кими почти так же быстро, и при этом имел значительно меньше топлива...

Ну про Китай - даже я за Массу заступлюсь, т.к. думаю, что он просто имел установку - отжимать Алонсо от Кими. Это делать было необходимо, он это и делал. И уж точно не его вина, что он пропустил Алонсо вперед, ему на самом деле не повезло с резиной, слики одели в самый неподходящий момент, когда начал дождик покапывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про Китай - даже я за Массу заступлюсь, т.к. думаю, что он просто имел установку - отжимать Алонсо от Кими. Это делать было необходимо, он это и делал.

Это было не нужно, ИМХО...

Алонсо не имел такой гоночной скорости, как Хэм, и врядли он смог бы держаться даже в темпе Кими.

Это была бы очень глупая и безсмысленная установка.

Ферры не пошли бы на такое против Фелипе.

Да и сам Масса говорил, что он такое делать не будет.

А уж тем более, учитывая что он должен был оставаться впереди Алонсо, а не пропускать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы Тодту дать Массе домашнее задание- учить,или повторить,на худой конец,регламент

Пилоту в неординарных ситуациях помогает команда советами по радио, потому что пилот в неординарной ситуации сконцентрирован на эффективном управлении сильнее обычного, и одновременно прокручивать в голове весь регламент он не в состоянии. Тут команда тоже повинна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было не нужно, ИМХО...

Алонсо не имел такой гоночной скорости, как Хэм, и врядли он смог бы держаться даже в темпе Кими.

Это была бы очень глупая и безсмысленная установка.

Ферры не пошли бы на такое против Фелипе.

Да и сам Масса говорил, что он такое делать не будет.

А уж тем более, учитывая что он должен был оставаться впереди Алонсо, а не пропускать его.

Ага! Масса должен был отрываться от Алонсо, а не заведомо терять позицию на пит-стопе, и никто такую дурацкую установку не дал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про Китай - даже я за Массу заступлюсь, т.к. думаю, что он просто имел установку - отжимать Алонсо от Кими. Это делать было необходимо, он это и делал. И уж точно не его вина, что он пропустил Алонсо вперед, ему на самом деле не повезло с резиной, слики одели в самый неподходящий момент, когда начал дождик покапывать.

да небыло у него никаких установок...Он же сам сказал что больше Кими помогать не будет, что хочет выиграть 2 последнии гонки...просто не вовремя заехал в боксы сменить резину:( Был бы дубль....эх...вот счастье то было))) Хотя кто их знает...Жаль нельзя радиообмен слушать...постоянно в течении гонки(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...