Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

З.Ы. В скорости Кими я не сомневаюсь.

И мы не сомневаемся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если это поможет в чемпе, то да. Все будет зависить от того, где будет Хэм Если он будет идти на третьей позиции то и смысла КТ не будет.

КТ будет уместна в любом случае,так как до последней минуты невозможно предсказать сойдет Хэм или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТ будет уместна в любом случае,так как до последней минуты невозможно предсказать сойдет Хэм или нет

Ну, Масса может пропустить Киму, и держаться вплотную за ним. Чтобы на последнем круге обойти его, если Хэм будет третьим ехать.

Но я все же надеюсь, что по скорости Кими будет быстрее Фелипе, и не придется применять КТ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Масса может пропустить Киму, и держаться вплотную за ним. Чтобы на последнем круге обойти его, если Хэм будет третьим ехать.

Но я все же надеюсь, что по скорости Кими будет быстрее Фелипе, и не придется применять КТ :)

Ты думаешь Кими просто так даст себя обойти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стабильность, главная составляющая успеха! :)

тогда самый стабильный гонщик - алекс йонг,он стабильно последним приезжал.А скорость в современной формуле не нужны

я кстати заметил что Кимстер больше всего с Фернандо общается, постоянно они после гонки чо-то обсуждают с улыбками на лице. ЗДОРОВО

что то не узрел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то не узрел!

Внимательно посмотри...я ж говорю, заговор против Хэмильтона...

Но этот "союз" не прочный, стоит Фернандо занять выгодную позицию и Кими получит нож в спину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь Кими просто так даст себя обойти :)

Ну мало ли :D

Да в иообще, давайте сегодня не будем строить прогнозы на Бразилию! Сегодня надо радоваться, радоваться и еще раз радоваться!! А на прогнозы у нас будет еще 2 недели :)

gapflrxmsldsioxatvy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мало ли :D

Да в иообще, давайте сегодня не будем строить прогнозы на Бразилию! Сегодня надо радоваться, радоваться и еще раз радоваться!! А на прогнозы у нас будет еще 2 недели :)

gapflrxmsldsioxatvy.jpg

Прекрасная мысль...

Но мне можно и погрустить...:( Облажался я со своими прогнозами малость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимательно посмотри...я ж говорю, заговор против Хэмильтона...

Но этот "союз" не прочный, стоит Фернандо занять выгодную позицию и Кими получит нож в спину :D

точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно!!!

Фернандо потерял свое доверие....а надо наоборот было укреплять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устану просить... :(

Скиньте мне в личку или на мэйл you1@bk.ru фото в крупоном размере Кимины с сегодняшнего гран при. Я вот зашел на этот сайт http://www.hoch-zwei.net там посмотрите в разделе формула есть фото но не могу их скачать или дае просмотрет ьв крупном размере. Експлорер глючит зависает все как ликаю на картинку. Вообщем скиньте плииз. Очень надо. Желательно те которые как бы болиды едут как бы по бекингу немного. И асвальт чтоб темный был. И момент старта там фота есть просто потрясная..дым и болида едут ууухх... сниньте плииз у кого инет быстрый и трафика не жалко. любой размер чтоб был. желательно крупнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не устану просить... :(

Скиньте мне в личку или на мэйл you1@bk.ru фото в крупоном размере Кимины с сегодняшнего гран при. Я вот зашел на этот сайт http://www.hoch-zwei.net там посмотрите в разделе формула есть фото но не могу их скачать или дае просмотрет ьв крупном размере. Експлорер глючит зависает все как ликаю на картинку. Вообщем скиньте плииз. Очень надо. Желательно те которые как бы болиды едут как бы по бекингу немного. И асвальт чтоб темный был. И момент старта там фота есть просто потрясная..дым и болида едут ууухх... сниньте плииз у кого инет быстрый и трафика не жалко. любой размер чтоб был. желательно крупнее.

попробуй на официальном сайте www.formula1.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасная мысль...

Но мне можно и погрустить...:( Облажался я со своими прогнозами малость :)

Зато я первые три места угадал!! :D

Жаль, что у БК не у Кими остался :( Ну, может в Бразилии свой 25-й БК заработает :)

Кстати, сколько кругов лидировал Кими сегодня? меньше 29?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен, Ferrari (1-ый):

vlnkzibdapvlrkdjpil.jpg

"Я очень счастлив! Это действительно великолепный результат для меня и для всей команды, которая сделала прекрасную работу. Нам нужна была эта победа, и мы ее заработали. На старте гонки, у меня была сильная недостаточная поворачиваемость, но затем ситуация улучшилась. Я был одним из последних, кто перешел на сухие шины, и это помогло, так как небольшой дождь стал заканчиваться. Даже после второй остановки у меня была небольшая недостаточная поворачиваемость, но как и раньше, ситуация улучшилась на последних стадиях. Я знал, что Алонсо был очень быстр, но я полностью контролировал ситуацию. Машина в общем работала хорошо и на мокрой трассе, и на сухой.

На предыдущей неделе в Фудзи, нам не повезло, но сегодня все прошло хорошо для нас. Мы получили еще один пример того, что в спорте может произойти всё. Ситуация в личном зачете все еще трудная, но я буду делать все для победы в Бразилии, даже если финальный результат и не зависит от того, что мы сделаем. Это будет великолепное сражение, непредсказуемое и интересное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими красавчик. Отомстил Хэму за Италию!

Ждем победы на Интерлагосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так себе победа ... Льюис сегодня был несколько быстрее, так что не будь у него проблем - быть Кими только вторым (не будем уподоблятся Алонсофилам образца 2005 :) ). А вот ситуация в чемпе не может не радовать - борьба продолжается.
нормальная победа. обгон был чистым, а проблемы льюиса были не технические, а тактические и пилотажные.

аналогии с 2005 годом непонятны :blink:

как же масик в конце гонки хотел себе быстрый круг. обвинять его трудно: сезон не задался, зато в конце гонки устроил неплохое соревнование за бк, хотя кими не особо упирался, зато алонсо - да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати шестой подряд подиум для Кими. его лучшее достижение. До этого было только пять подряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, сколько кругов лидировал Кими сегодня? меньше 29?

Круги лидирования.

К.Райкконнен:

16-19, 29-32, 34-56

Итого: 31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круги лидирования.

К.Райкконнен:

16-19, 29-32, 34-56

Итого: 31

Значить вот полная статистика :)

Как писал Xlam, это 14-я победа Кими, и он теперь занимает 17-е место, обойдя Аскари и Култхарда.

47 подиум, но продвинуться выше Кими не удалось, так как Алонсо также на подиуме.

:)

Это шестой подиум подряд - его лучший показатель в карьере, и он вышел по нему на 15-е место, сравнявшись с Фанхио, Фиттипальди, Хаккиненом, Хиллом и Култхардом (эх, какие фамилии! :) )

В 25 раз Кими стартовал с первого ряда стартового поля - столько же у Аскари, Икса и Петерсона.

По количеству пройденных кругов он приблизился к Джоди Шектеру, но по этому показателю в нынешнем сезоне он уже никого обойти не сможет.

А вот по количеству кругов лидирования он обошел Джека Брэбема и Марио Андретти, и занимает теперь 17 место в истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка шикарная. давно так не переживал в процессе.

Надеюсь 15 победа у Кими будет в этом году :):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонка шикарная. давно так не переживал в процессе.

Надеюсь 15 победа у Кими будет в этом году :):p

Все надеемся :p

Первый титул тоже было бы неплохо :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, всех болелов поздравляю, к сожалению у меня получилось посмотреть только старт (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может кликнуть на эту фотку и уже ссылку на большую фотку выставить сюда. Ну не получается у меня. Как кликну сразу все виснет на секунд 30. Пожалуйста...

http://www.f1news.ru/gallery/v/root/200716...225828.jpg.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HOCHZWEI_225828.jpg

А больше нет размера? мне бы на раб стол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...