Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бишоп уж сколько раз обделывался, пишет явно заказные статейки

- а ему теперь - сам Бог велел - он теперь шеф пресс-службы МcLaren ... ;)

Хэма ведь надо воспевать профессионально: :lol:

На главной

(Даже пост гл. редактора оставил - для свободы слова - и не он один... ;)<_< )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем Кими врать-то? :)

кто его знает.. он вообще как я понимаю человек загадка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шея Райкконена полностью восстановилась.

pozpvqsixzcrqetjcrh.jpg

Кими Райкконен говорит, что его шея теперь полностью восстановилась после инцидента в Монце.

Финн прошел квалификацию и гонку Гран При Италии с больной шеей, и даже спустя неделю, на Спа Франкоршам, он сказал репортерам, что шея еще не в лучшем состоянии.

Райкконен, отдохнув после Бельгии, не учавствуя в тестах, говорит, что теперь все превосходно.

"После ГП Бельгии я взял небольшой перерыв", говорит он. "Теперь моя шея в превосходном состоянии, и я могу двигать головой безо всяких проблем. Я также играл в хоккей с друзьями, чтобы оставаться в форме".

Райкконен приехал в Токио в среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в то что о вообще не садился за симулятор я не верю ни разу :p Это слишком самонадеянно, думаю что нескоко кругов то он проехал, а в своих словах имел ввиду что не практиковал там гонки или разные ситуации, как напрмер Льюис который вроде тысячи км накатал...

У Ферров плохой симулятор.

Альдо Коста летом говорил, что создание нового симулятора у них одна из приоритетных программ, но полноценно он сможет работать только к середине следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шея Райкконена полностью восстановилась.

Посмотрим, как он со здоровой шеей будет угоняться на Маками. Или Маки за ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ферров плохой симулятор.

Альдо Коста летом говорил, что создание нового симулятора у них одна из приоритетных программ, но полноценно он сможет работать только к середине следующего года.

Так не обязательно хороший.. точнее обязательно .. вообщем я хочу сказать что если бы он хотя бы в Челедже или где то ещё проехал, что бы хоть знать какой поворот за каким.. ну если он считает не нужна значит не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не обязательно хороший.. точнее обязательно .. вообщем я хочу сказать что если бы он хотя бы в Челедже или где то ещё проехал, что бы хоть знать какой поворот за каким.. ну если он считает не нужна значит не нужно

Я думаю , чтобы запомнить, какой поворот за каким, ему хватит четверга + пары кругов в пятницу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Масса спит и видит уже чемпионство...какая тогда речь может быть о командной игре

вот тут ты ошибаешься - Масса типичный командный игрок, да и Кими себе не позволяет выделывать фокусы, как всем известные люди

Ну он ведь должен понимать что шансы у Кими выше ..

Выше только по результатам итоговой таблицы, а так шансы на победу в отдельной гонке примерно равны, если, конечно, не КТ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше только по результатам итоговой таблицы, а так шансы на победу в отдельной гонке примерно равны, если, конечно, не КТ :)

Ну, сейчас то кое-какие шансы на чемпионство у Кими есть. Поэтому скорее всего на него ставку сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю , чтобы запомнить, какой поворот за каким, ему хватит четверга + пары кругов в пятницу ;)

Я думаю, что для этого ему хватит карты.

Кстати, он говорил что карту смотрел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, почему-то, не очень хочется, что бы Масса помогал Кими

ведь если честно себе признаться, то шансы на победу в чемпионате у Кими есть только в случае тех.проблем в Макларене

а в этом случае и помощь может не понадобиться, а долг отдавать прийдется ;)

вот если бы еще гонок 5 назад Феррари четко определилась с первым номером, без всяких разговоров о "безвозмездной" помощи, тогда да, а так...

да и Масса, думаю, не горит желанием работать на Кими :)

горячий латиноамериканец, видели таких ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса типичный командный игрок, да и Кими себе не позволяет выделывать фокусы, как всем известные люди

Масса был командным игроком при Шумахере, и то не особо полезным.

А в Малайзии он себя не показал командным игроком, ему было важнее Кими не пропустить.

Посмотрим, что будет дальше.

а мне, почему-то, не очень хочется, что бы Масса помогал Кими

ведь если честно себе признаться, то шансы на победу в чемпионате у Кими есть только в случае тех.проблем в Макларене

а в этом случае и помощь может не понадобиться, а долг отдавать прийдется ;)

вот если бы еще гонок 5 назад Феррари четко определилась с первым номером, без всяких разговоров о "безвозмездной" помощи, тогда да, а так...

да и Масса, думаю, не горит желанием работать на Кими :)

горячий латиноамериканец, видели таких ;)

+100 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне, почему-то, не очень хочется, что бы Масса помогал Кими

ведь если честно себе признаться, то шансы на победу в чемпионате у Кими есть только в случае тех.проблем в Макларене

а в этом случае и помощь может не понадобиться, а долг отдавать прийдется ;)

вот если бы еще гонок 5 назад Феррари четко определилась с первым номером, без всяких разговоров о "безвозмездной" помощи, тогда да, а так...

да и Масса, думаю, не горит желанием работать на Кими :)

горячий латиноамериканец, видели таких ;)

Ну, если в следующем сезоне Кими будет быстрее Массы гораздо, а все к этому идет, то и не возникнет ситуации, в которой придется возвращать долг :) Ну а если у Кими шансов не будет, а у Фелипе будут, не вижу причин, по которым он не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о другом - "официальным болваном" он ведь он Шуми не называл? (Монако все забыть не можешь? :lol: )

Да и ни в чей адрес - подобным образом не выражался...

Драгон, не злись на автора... Статью не Мэт, а Питер Уиндзор написал - он-то чем тебе не угодил? ;)

В адрес Михаэля он вообще медом истекал - ты ведь не возмущался тогда, не называл "заказухой"... :D

Ну Уинзор не лучще(одна писанина с бредом про Менсела , чего стоит) , тоже бреда полно и тот елей вылитый на Майкла точно так же раздражал . И когда обсуждали , тоже возмущался . Статьи как в женских журналах , а Автоспорт не та арена где надо упражнятся в подобном роде .

А Монако в пример , Стюарт скоро на уровень Стоди скатится , пока не до такой степени , но что то его понесло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кими они хотя бы более-менее реальные, в отличие от Массы. И надеюсь Масса примет правильное решение.

и чем не реальней ??? откуда только с этими бреднями берутся ? :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, сейчас то кое-какие шансы на чемпионство у Кими есть. Поэтому скорее всего на него ставку сделают.

Возможно, но пока Феррари такого не заявляли. Если скажут - Масса поможет Кими в борьбе за чемпионскую корону.

Масса был командным игроком при Шумахере, и то не особо полезным.

А в Малайзии он себя не показал командным игроком, ему было важнее Кими не пропустить.

Посмотрим, что будет дальше.

Это было начало сезона, когда ничего еще не решается, кто знал, как бы развивались события позже. Этих очков могло не хватить как тому, так и другому ;) Но это у же для темы про противостояние :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но пока Феррари такого не заявляли. Если скажут - Масса поможет Кими в борьбе за чемпионскую корону.

Так и не заявят, чтобы не было разбирательств на тему КТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но пока Феррари такого не заявляли. Если скажут - Масса поможет Кими в борьбе за чемпионскую корону.

пусть бы Феррари такого и не заявляли, был паритет весь год, так бы и осталось, все равно шансы на ЛЗ крайне призрачны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но пока Феррари такого не заявляли. Если скажут - Масса поможет Кими в борьбе за чемпионскую корону.

Команда ни чего заявлять и не будет .

А вот Массик , после Японии может и скажет . Но как карта ляжет :o

Так и не заявят, чтобы не было разбирательств на тему КТ

Вооот блин .

КТ не запрещена , запрещены прямые приказы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть бы Феррари такого и не заявляли, был паритет весь год, так бы и осталось, все равно шансы на ЛЗ крайне призрачны

Да не заявят они ничего. Смысла деления на первый-второй сейчас никакого почти. шансы-то на ЛЗ призрачнейшие. Официальных заявлений кончно не будет, но играть в сторону одного пилота команда сможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не заявят они ничего. Смысла деления на первый-второй сейчас никакого почти. шансы-то на ЛЗ призрачнейшие. Официальных заявлений кончно не будет, но играть в сторону одного пилота команда сможет

Почему же призрачнейшие. Надо работать на дубль, с Кими впереди, и все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же призрачнейшие. Надо работать на дубль, с Кими впереди, и все возможно

Как же, дождешься от них... :lol:

Пусть хотя бы машинку неламающуюся сделают, и то будет подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же, дождешься от них... :lol:

Пусть хотя бы машинку неламающуюся сделают, и то будет подарок.

Ну, будем надеяться. Хоцца ведь им титул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же призрачнейшие. Надо работать на дубль, с Кими впереди, и все возможно

Да нереально все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...