Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кто такой этот Доменикали???
:D:D:D

да практически никто :D

Кимкин начальник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а об ауре в команде говорилось официально? :blink::D

Об ауре в команде Кими говорил многократно, что она куда лучше, чем в МакЛарене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгон прочитает - умилится :D

о том, что "Кими - долгосрочный проект" он уже седьмой месяц вам твердит

а об ауре в команде говорилось официально? :blink::D

Только к словам не стоит предираться. :D

Ну может где-то и переборщил но в большей степени, это реалити.

неженка? :o

Для кого как, я ж говорю, каждый для себя делает выводы.

Об ауре в команде Кими говорил многократно, что она куда лучше, чем в МакЛарене.

И ты туда же. :lol:

:D:D:D

да практически никто :D

Кимкин начальник

А почему Кимкин, Масськин тоже. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только к словам не стоит предираться. :D

Ну может где-то и переборщил но в большей степени, это реалити.

Не переборщил, а попросту наврал, причем по всем пунктам.

Может быть, кроме шин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Кимкин, Масськин тоже. B)

не оффтопь! :D:D:D

тема же только про Кимку :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неженка? :o

Один придумал, другой радостно поспешил согласится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что самый быстрый сейчас Хэмильтон :(

Хэмилтон пока не выигрывает у злого, обиженного и нервничающего Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D

да практически никто :D

Кимкин начальник

Раз Киму хвалит - это хорошо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не оффтопь! :D:D:D

тема же только про Кимку :p

Не предирайтесь к словам без повода (и по поводу тоже). :D

Хэмилтон пока не выигрывает у злого, обиженного и нервничающего Алонсо.

А вы случайно темой не ошиблись? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы случайно темой не ошиблись? :huh:

Нет. Из истории ясно видно, что началось с Кими не так давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Из истории ясно видно, что началось с Кими не так давно.

+1 :D Без обид. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я вас понимаю. Ей богу, если бы я был на вашем месте написал бы тоже самое (но я не на вашем месте :D ).

Соглашусь с Begemot'м, не смотря на то, что являясь филом Кими, он не может трезво и адекватно оценивать ситуацию, происходящую с его любимым пилотом....но тем не менее первые два пункта - это в крайней степени субъективно, если не сказать бредово....в пункте 4 смущает слово "теперь" т.к. Кими уже давно говорит про тяжелую адаптацию к новым шинам, и временами просто напоминает об этом, считаю это не безосновательным, т.к. резина - одна из важнейших, если не самая важная составляющая успеха (как то давно читал интервью в СЭ, где был проведен опрос ряда гонщиков ф1, с целью выяснить самые важные составляющие успеха на трассе и победила именно резина) и переход с одного производителя шин на другого, как правило - тежелое испытание для любого гонщика, а в купе с новой командой и новым шасси, так вообще ужас и процесс привыкания может быть очень длительным....

Но проблемы у Кими все же есть и довольно серьезные и связанны они с его психологическим состоянием. Он постоянно испытывает давление прессы (особенно итальянской, зная их импульсивность, думаю они его не перестают поливать экскриментами), которые уже на протяжении нескольких лет раздавали ему всяческие авансы, а он так и не может никак их оправдать и, самое главное, Кими и самого видимо уже задолбало, что он ни как не может, а ведь явно, что очень хочет парень стать чемпионом, а не просто гонять в ф1 и рубить бабло, причем хочет очень сильно и в ближайшее время, иначе зачем ему еще в феррари уходить (только избавьте меня прошу от сказочек для детишек, что феррари для Кими - это мечта с детства, детская мечта - это безуcловно позитив, но никак не повод взрослому дяде в условиях жесточайшей конкуренции и давления бежать туда из «пригретого местечка»). А всем известно, что когда чего то очень долго хочется и хочется не безосновательно, но при этом нифига не выходит – это очень плохо может подействовать на психику…А подорванная психика естественно найдет свое отражение и в ошибках на трассе, которые в свою очередь приведут к еще большему психологическому ухудшению и так можно продолжать долго… т.е. складывается ощущение, что Кими сам себя потихоньку зарывает в огромную яму, с каждым разом выбраться из которой будет все труднее и труднее….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая пословица: "Если ты не можешь победить соперника,то возглавь его" - видимо,У Кими нет качеств "возглявлялы"... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот завтра и узнаем ..

Узнаем, теперь уже сегодня. Но результаты Кими в гонках как-то не радуют :( Мне лично победа менее важна, чем красивая езда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой этот Доменикали???
:lol::lol::D:D

ой, я не могу!!!

спортивный директор феррари :)

а об ауре в команде говорилось официально? :blink::D
да ни о чем не говорилось официально, это один товарищ выдумал вечером, все пункты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это я в ответ на: "к Кими замечаний не было"

ну, как человек может знать, были к Кими замечания или не были :blink:

он что, присутствовал при разговах Жана с Кими?

Всё проще, она просто прочитала новости с комментаряими Тодта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем выводы за вами. ;)

Легко. Вам глубоко несимпатичен Кими. Иначе, зачем такие страшилки сочинять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконен - такой злодей, меня даже поражает. За каких-то полгода целую "Феррари" развалить успел.

Не говори, чего это он делает до сих пор в Ф1. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не крупная шишка из Феррари, поэтому ответить тебе не могу. (и меня терзают смутные сомнения что они тоже не знают :ph34r: )

Кими после первой гонки озвучивал на публику свои проблемы с машиной, значит в команде давно знают. Должны были уже понять. Другое дело устранить, изменить некоторые вещи в работающей системе не всегда просто. Самое плохое, если причины фундаментальные. По крайней мере критики в адрес Кими со стороны команды, недовольства не ощущается.

Меня лично больше напрягает общее отставание феррари. Проблемы в машине однозначно присутствуют. Развитие, прогресс по ходу сезона, судя по БМВ и Рено маловат.

И ещё про Кими. Если посмотреть последние гонки, то у него и шансов то особых не было проявить себя.

испания - практически не участвовал

монако - после неудачной квалификации в гонке глобально ничего сделать было нельзя

канада - по сути лотерейная гонка, да ещё на первом питстопе застрял за Массой.

посмотрим, что будет сегодня.

Как надо было действовать Массе, например в Канаде на старте? У него был иной вариант действий?

Также как действуют пока пилоты Макларена - не мешая друг другу.

Масса. Были сомнения, но пожалуй всё-таки у Феррари лучшая пара пилотов, а вот с болид серьёзные проблемы.

Масса очень хорош в квалификации. В гонке, имхо, получается хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда может специально для него Мишлен "возрадить".

Хочу обратить ваше внимание на одно "тоже" обстоятельство:

1) Кими не нравится аура в команде; :o

2) Кими не нравится, что Миша разгуливает по паддоку (хотя оффициально об этом не говорилось, но всё же оно по нему видно); :o

3) Кими не нравится боллид ( он неоднократно жаловался на этот счёт); :o

4) И теперь Кими не устраивают Шины. :o

Ну полный аут. И я не удивлюсь если к бразилии этот список за десяток перевалит. Вобщем выводы за вами. ;)

Значит, так - нашему танцору мешает аура разгуливающего по паддоку Шуми в его болиде с шинами.... Хороший же у нас нынче танцор.....
Один придумал, другой радостно поспешил согласится ;)

Может, у тебя есть другие объяснения, почему самый ыбстрый гонщк всех времен и народов раз за разом уступает "обычному середняку" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда может специально для него Мишлен "возрадить".

Хочу обратить ваше внимание на одно "тоже" обстоятельство:

1) Кими не нравится аура в команде;

2) Кими не нравится, что Миша разгуливает по паддоку (хотя оффициально об этом не говорилось, но всё же оно по нему видно);

3) Кими не нравится боллид ( он неоднократно жаловался на этот счёт);

4) И теперь Кими не устраивают Шины.

Ну полный аут. И я не удивлюсь если к бразилии этот список за десяток перевалит. Вобщем выводы за вами. ;)

:lol:

5) гонки Формулы 1 теперь не устраивают Кими :o:D

Все 4 пункта - несусветная глупость. Прости.

Спасаться от него бегством, пока команду не угробил своим нытьём. :D Шучу конечно. А ты не мне это вопрос задавай, лучше Жану или в крайнем случае его менеджеру. Они наверняка знают ответ на этот вопрос. :)

Лучше этот вопрос задать самому Кими. Чего он вообще хочет ? "Вин зе чемпионшип" с каждой гонкой становится все нереальнее и нереальнее. Похоже скоро придется думать только о "бринг эз мач поинтс ту зе тим эз поссибл" :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, так - нашему танцору мешает аура разгуливающего по паддоку Шуми...

Забавно. Один журналюга выдумал "сенсацию", даже не сенсацию, скорее анекдот, а некоторые наивно так подхватили это и без устали повторяют ;-). Очевидная же глупость. То что Кими не испытывает трепета при имени Шумахер, он хорошо продемонстрировал после первой гонки этого сезона. Такого пофигиста ещё поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Самое смешное, что Райкоша говорит "...Важно, что между нами и нашими главными соперниками нет других машин...".

Блин, он просёр все старты в сезоне и еще надеется что-то исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное, что Райкоша говорит "...Важно, что между нами и нашими главными соперниками нет других машин...".

Блин, он просёр все старты в сезоне и еще надеется что-то исправить.

Блин, как смешно видеть у тебя в графе "болеет за..." Кими <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...