Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Как же вы запарили... И Кимофилы и Ферофилы и Маccaфилы. Засрали, извините, всю тему... Порвёт не порвёт... Посмотрю я на вас если Ferrari вообще сольёт тому же McLaren или Renault или вообще BMW.

Прости нас, больных, великодушно :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, тест на истинного феррариста: если будете радоваться победами Кими так же, как Массы, а в случае схода или поражения Кими в гонке расстраиваться из-за того, что сошла Феррари, а не злорадствовать "а мы говорили", то значит, что вы - истинный болельщик Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, кстати, тест на истинного феррариста: если будете радоваться победами Кими так же, как Массы, а в случае схода или поражения Кими в гонке расстраиваться из-за того, что сошла Феррари, а не злорадствовать "а мы говорили", то значит, что вы - истинный болельщик Феррари.

5 баллов!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, кстати, тест на истинного феррариста: если будете радоваться победами Кими так же, как Массы, а в случае схода или поражения Кими в гонке расстраиваться из-за того, что сошла Феррари, а не злорадствовать "а мы говорили", то значит, что вы - истинный болельщик Феррари.

Полностью подхожу под истинного феррариста. :):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако надо отметить что Кими умеет быстро приспасабливаться. Отмечено и спецами и многими другими.

Да я как то читал что он способен за какой то десяток кругов выучить трассу, возможно и болидами у него так же ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я как то читал что он способен за какой то десяток кругов выучить трассу, возможно и болидами у него так же ?

И с болидами. Доказательство-слова инженеров Заубера о первых тестах Кими в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с болидами. Доказательство-слова инженеров Заубера о первых тестах Кими в Ф1

НУ вот так что проблем с адаптацией не должно быть ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ вот так что проблем с адаптацией не должно быть ..

Возможно, но я опасаюсь что из болида Феррари Кими не сможет выжать столько сколько он выжимал из Мака, т.е. машина не будет подходить ему и многие думаю тут же будут говорить-ну вот, а вы говорили что он очень быстрый. И ведь фиг им че докажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но я опасаюсь что из болида Феррари Кими не сможет выжать столько сколько он выжимал из Мака, т.е. машина не будет подходить ему и многие думаю тут же будут говорить-ну вот, а вы говорили что он очень быстрый. И ведь фиг им че докажешь...

Думаю он проехал достаточную дистанцию что бы понять болид на нужном уровне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, кстати, тест на истинного феррариста: если будете радоваться победами Кими так же, как Массы, а в случае схода или поражения Кими в гонке расстраиваться из-за того, что сошла Феррари, а не злорадствовать "а мы говорили", то значит, что вы - истинный болельщик Феррари.

:) Прохожу тест с положительным результатом

Буду рад победам и Кими и Фелипе, а также расстроюсь из-за схода любого из них по любой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но я опасаюсь что из болида Феррари Кими не сможет выжать столько сколько он выжимал из Мака, т.е. машина не будет подходить ему и многие думаю тут же будут говорить-ну вот, а вы говорили что он очень быстрый. И ведь фиг им че докажешь...

Ну из Мака он тоже не с первой гонки стал "выжимать всё до послдней капли", так что не вижу никакой проблемы. А что будут говорить "неадекваты"... А кого это волнует? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Прохожу тест с положительным результатом

Буду рад победам и Кими и Фелипе, а также расстроюсь из-за схода любого из них по любой причине.

Меня Масса не интересует, и как команда феррари мне тоже не очень мне нада что бы только одна красененька машина с серебристым шлемом ехала первой,

А вот если Мак ещё и КК возьмут тогда вообще прекрасно будет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Прохожу тест с положительным результатом

Буду рад победам и Кими и Фелипе, а также расстроюсь из-за схода любого из них по любой причине.

Короче, истинные Ферраристы среди нас есть, чему я рада :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея не нова, но всё же: Все разговоры про Кими vs Филиппе cейчас это пустое сотресание воздуха, все это понимают но успокоится никака не могут. Давайте всё подождем 1-ую гонку а потом подискутирем.....

А возможно и не будем, всё и так будет ясно.... :D

Райкина будут за уши тянуть к титулу, НО не сразу. Как это обычно бывает у красных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкина будут за уши тянуть к титулу, НО не сразу. Как это обычно бывает у красных.

Это не только у красных , а у всех топов, без КТ никуда .. и согласен с тобой Кими будет чемпионом, а Масса 2м Рубенсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью подхожу под истинного феррариста. :):rolleyes:

нас как минимум двое :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с болидами. Доказательство-слова инженеров Заубера о первых тестах Кими в Ф1

и в Ф1 по сути пришёл с нуля, и даже в Мак можно сказать с нуля. А очки пошли практически сразу же. А уж сейчас-то, после нескольких лет борьбы, с таким опытом выступлений в лидере команды, - да в серьёзную сильную команду - удивительно, как только некоторые ещё только собираются на него смотреть :rolleyes: и сравнивать с партнёром. Хотя сравнивать-то с партнёром и Алонсо даже будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но я опасаюсь что из болида Феррари Кими не сможет выжать столько сколько он выжимал из Мака, т.е. машина не будет подходить ему и многие думаю тут же будут говорить-ну вот, а вы говорили что он очень быстрый. И ведь фиг им че докажешь...

всё таки вот уверен, что специалисты Феррари лица не потеряют, и приложат все усилия, как и всегда, при МиШе. Кими ценный пилот явно. Думаю в Феррари уж это-то давно смекнули (и пригласили). Масса всё же при всём положительном моём к нему отношении в Ф1 сыроват, ну правда, раскрываться при прессинге, держать его, ещё не скоро будет в полной мере, на все свои способности. Кимка-то на всём уж "собаку съел".

А сказать, вдруг, что Кими вот оказывается не такой-то.. вот.. - смогут только люди, смотрящие обдуманно Ф1 первый/второй сезончик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажеться факт.

ИМХО Масса просто фастлапит, и не понимаю почему из-за этих тестов в него так поверили, под прессингом не ездил, всё что выиграл, без как либо помех.

Я так говорю не потому что болею за Кими, это моё мнение..

Крестись , если кажется . :unsure:

Я это говорил сразу по окончании Сезона и всё пока и подтверждает мою версию .

твоё мнение имено таково , что ты фанат Кими - не путай причинно следственую связь. :unsure:

Идея не нова, но всё же: Все разговоры про Кими vs Филиппе cейчас это пустое сотресание воздуха, все это понимают но успокоится никака не могут. Давайте всё подождем 1-ую гонку а потом подискутирем.....

А возможно и не будем, всё и так будет ясно.... :D

А скорей ещё больше разгорится . .

После 1й ни черта ясно не будет . :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образное выражение. Титулы возьмет свои. Не Массины же. Нам чужого не надо.
Когда возъмёт , тогда и будут - его . а до того , гворить - "своё вёзъмёт" провакационны и неуместны . :unsure:
Вежливые какие болелы у Массы, простите, у Ферров. :):)
и где ты разглядела болелу Массы ? Тебе померещилось :lol: А вот у Кими - тчяно "вежливые" в кавычках :o:unsure:
Я, хоть и глупа ;-), но слышу хорошо, не нужно шуметь.

Не заметил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядное свидетельство того, что Райкконен не бегает от своих инженеров.

http://www.f1grandprix.it/download/foto200...n%20test-55.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... учитывая, что он умеет и любит выигрывать гонки (именно выигрывать, а не просто на подиум приезжать)...думается, что после прошлого сезона, когда машина ему ни разу не позволила этого сделать, ныне мы его увидим на верхней ступеньке и не раз

Костя, ну зачем ты мне эти сентенции расказываешь - "умеет , любит" , я про реалии, а не мечтания

Я тоже надеюсь на его верхние ступеньки , но ему ещё надо освоится и обойти напарника .

Ну, Драг, от тебя не ожидал! Ты же знаешь, что я не Кимофил, а Макофил (хотя к Кими и с симпатией отношусь)... И к тому же привык на вещи смотреть здраво, а не брызкать пеной изо рта с утверждением "Маки всех порвут"...

Уверенным заранее нельзя быть ни в чем. Можно только надеяться

После трети сезона станет возможным что-то предполагать более конкретно и только после экватора (а то и вообще ближе к окончанию) уже более и менее утверждать что-то с уверенностью

Понятно , что Макофил - но ты будешь рад и Киминым победам , так как ему благоволишь . хотя бы по старой памяти .

А вот Массика Победы , тебе будут поперёк горла , и Мак проиграл и Кими напарнику .

Тут разговор то про Кими :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наглядное свидетельство того, что Райкконен не бегает от своих инженеров.

http://www.f1grandprix.it/download/foto200...n%20test-55.jpg

Они зажали его в угол. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако надо отметить что Кими умеет быстро приспасабливаться. Отмечено и спецами и многими другими.
Я не видел у него быстрого приспосабливания , спецы - говорили , что им Рон велел , а как от лыжи навострил , те же спецы запели другое .

Ну он в 2002г фигово осваивался . так что не надо - про быстро . Тут разговор , про борьбу за Титул схода . Освоится - флаг в руки , нет у нас есть Масса .

1003й раз мне по барабану , кто буднет побеждать в Феррари , Масик или Кими .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Массика Победы , тебе будут поперёк гогла , и Мак проиграл и Кими напарнику .

Тут разговор то про Кими :o

Драг, тебе бы в психоаналитики... Откуда такая информация - что кому будет поперёк горла? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...