Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

люди, если вы не хотите в ответ на такие фразы получать ответы типа:

смотрите на вещи хоть немного объективно. если там была кочка, значит надо было не так широко выезжать на траву, а ехать по асфальту, где и положено.

а на ошибку кими в европе05, где он угробил резину, перетормозив, можно так же отмочить: "там было такое неудачное место, ну прям ну ващще - "стиральная доска". в любом другом месте и на другой трассе можно было перетормозить без особого ущерба" :lol:

Да мы вроде шутим друг с другом. Я ведь везде смайликов наставила. :unsure:

Зачем так сразу набрасываться. Все ошибаются-пилоты идут на грани,на кону стоят миллионы. Ошибки-часть гонок и все тут. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косяк, не спорю. Еще?

канада

Но я про весь сезон говорю .

тебя устраивало . Окей .

А вот меня не устраивает , а он теперь в Феррари - и должен показать , что может в ней , а не в когда то в Маке - меня не интересует , что было там

В Феррари он начинает с - "0" , а 9 побед не показатель . хотя для старта не плохо , но не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пересматривал недавно этот ГП. Монти накосячил как перед так и после эпизода с Шуми.

По энциклопедии МШ сошел на 32,а Монти на 45. Монти тоже вроде сошле после повреждения на этом месте.

что и требовалось доказать. а то некоторые уже сказки про непогрешимость шуми ваять начали

Это называется неадекватность.

Просто у всех есть свои эпизоды в карьере-свои ошибки,глупые столкновения. Но у Миши кроме "грехов" есть и гениальные моменты и их у него больше,чем у других,поэтому они иногда застилают глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Круто.

А, поехали.

А теперь вспоминаем где были его напарники.

Меня не интересуют его напарники , в Феррари пришёл имено Кими - и 5е и ни одной победы - вот о чём разговор .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может взглянуть на это по-другому? команда, которая уже два года не выигрывала, лишилась своего лучшего пилота, и смогла ухватить одного из лучших в пелотоне, в связи с чем связывает с ним ...

"уже два года" :lol:

А сколько лет "уже" не выигрывал Мак или Виллы,а когда вообще выигрывали БМВ с многостродальной Тайотой..

А кто вообще самая титулованная команда в Ф1?

Это напоминает мне то,как я спорю с фанатами Барсы-выйграли раз в 14 лет ЛЧ и зазнались :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно :) Посему мы должны болеть за Феррари? Что она для этого сделала? Я еще недавно был болельщиком Мака. Или ты хочешь чтобы мы пали сразу перед Феррари ниц?

Повторю в тысячный раз , почитай на что это было ответом .

Меня так же не интерисует Кими , в отдельности от Феррари .

Или ты хочешь , что б падали ниц перед Кими ? а он ещё не сделал для Феррари - абсолютно ни чего .

Вот пусть и старается .

мдя :D

тебе еще бред не надоело писать? или еще не все малолетки на этом форуме пораскрывали рты, внимая твоей "показательной" объективности при оценках? ;)

Ну да ты ж хочешь , что б твои бредни слушали :lol:

Или ты хочешь сказать , что провала Бриджей не было ??

Перекрестись . :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы вроде шутим друг с другом. Я ведь везде смайликов наставила. :unsure:

Зачем так сразу набрасываться. Все ошибаются-пилоты идут на грани,на кону стоят миллионы. Ошибки-часть гонок и все тут. B)

а я тоже смайлик поставил :p

я и говорю, ошибки есть у всех, просто некоторые филы ошибки своих кумиров не помнят или резина виновата (монтойа, фиа, тоннель, пейскар, физикелла, девид бекхэм), а у чужих соринки видят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тоже смайлик поставил :p

я и говорю, ошибки есть у всех, просто некоторые филы ошибки своих кумиров не помнят или резина виновата (монтойа, фиа, тоннель, пейскар, физикелла, девид бекхэм), а у чужих соринки видят

"монтойа, фиа, тоннель, пейскар, физикелла"-и они могут быть виноваты в отдельных эпизодах. Это ведь гонки-кто-то всегда виноват :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"уже два года" :lol:

А сколько лет "уже" не выигрывал Мак или Виллы,а когда вообще выигрывали БМВ с многостродальной Тайотой..

А кто вообще самая титулованная команда в Ф1?

Это напоминает мне то,как я спорю с фанатами Барсы-выйграли раз в 14 лет ЛЧ и зазнались :lol:

раз ты ударилась в историю мирового автоспорта, то спрошу: а сколько лет не выигрывала феррари до 99-2000 годов?

и ссылки на самую титулованную команду в истории здесь не проходят: побеждать надо "здесь и сейчас"

"монтойа, фиа, тоннель, пейскар, физикелла"-и они могут быть виноваты в отдельных эпизодах. Это ведь гонки-кто-то всегда виноват :lol:
не могут, во всяком случае пейс-кар и тоннель - точно. как и неизвестно откуда взявшийся в монако поворот "расскас". как и кочковатый первый поворот в нюрбургринге для кими в 05 году. потому как они лица неодушевленные и на трассе не борются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь. Феррари ещё ничего не сделала для Кими. Во сколько его оценили - не вопрос. И команде он будет должен только в том случае, если ВОТ - будут созданы ему нормальные условия, и предоставлена нормальная техника!
Феррари , сделала для него уже то что они взяли ео в Великую Команду .

Не путай божий дар , с яичницой .

Кими только всё ещё в подающих надежды ходит . Ему и доказывать , проф пригодность .

Какой там он по номеру - нам нет дела. Он с любого номера себя проявит. Но если не будет создано нормальных достойных условий и не будет предоставлена для борьбы хорошая техника - пусть хоть сквозь землю провалится эта ваша, Дракон, Красная Команда!

Ну шансов , что проявит , столь ко же , сколько и НЕ ПРОЯВИТ .

Условья ему созданы , а вот сможет ли ??? Покак вопрос .

И Феррари ни куда не провалится , а вот если Кими не сможет толком ни чего показать , с ним просто не продлят контракт .

Не забывай он - вторичен . :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем без разницы, кто из пилотов Команды победит в ЧМ. Хоть Лука Бадоэр. Чуть больше симпатизирую Кими, наверное потому, что он себя пока ярче проявил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари ничего не должна делать для Кими! Они теперь единое целое и для друг друга должны делать все возможное,для общей победы должны рвать одно место. Только так добываются титулы.

Миша после Японии сказал,что мы выигрываем и проигрываем вместе,так что задумайтесь над этим!

А хорошая атмосфера не образуется по щучему виленью-снова это удел обеих сторон!

вот Феррари, команда, и должна. Потому что Кими итак приложит усилия, в этом сомнений нет.

Тогда я не понимаю,чем фанат отличается от фанатика.

легко. Сам по себе Фанат - уже крайнее проявление. Понятно, что далёкое от объективности.

Ладно бы поклонник, болельщик.

Фанатик - негативное проявление фанатизма.

В основном применяется конечно в религиозном аспекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Феррари, команда, и должна. Потому что Кими итак приложит усилия, в этом сомнений нет.

Ферари , ему дали Контракт и деньги , а Кими это должен отработать .

Это типа твой работадатель платит тебе и ещё что то должен . А не ты должен деньги отработать ???Блин ну , не детский ли - лепет ? :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
канада

Но я про весь сезон говорю .

тебя устраивало . Окей .

А вот меня не устраивает , а он теперь в Феррари - и должен показать , что может в ней , а не в когда то в Маке - меня не интересует , что было там

В Феррари он начинает с - "0" , а 9 побед не показатель . хотя для старта не плохо , но не более того

И еще...

Меня не интересуют его напарники , в Феррари пришёл имено Кими - и 5е и ни одной победы - вот о чём разговор.
Удивляюсь, честное слово. К вам в команду (в смысле в Феррари :)) приходит пилот, а вас не интересует ни то, что было с ним в Маке, а главное - почему было именно то, что было, ни то, где были его напарники, хотя они имели в распоряжении абсолютно ту же технику, а оказывались, как правило, совсем не там, откуда стартовал и куда доезжал Кими.

Наверно, руководители Ферров имеют свою голову за плечами, нет? Могли ведь, предположим, и кого другого позвать, "посовершеннее". Но нет, взяли Кими - значит знали, кого берут и для чего.

Вас интересуют только будущие победы Кими. Хорошо. Подождем, посмотрим (любимая фраза финна :)). Но не надо сейчас противопоставлять Кими и Массу, особенно по принципу Масса - свой, родной, преемник Михаэля, а Кими - неведомо кто, незнамо откуда, одним словом "казачок" чуть ли не засланный, и особенно - по результатам всего-навсего тестов.

Эти результаты пока, по большому счету, "ни о чем". Кими и прежде мог уступить на тестах напарникам. А Масса, бывало, на тестах опережал Шуми. От этого ни Кими, ни Шуми не стали медленее напарников ни в квалах, ни в гонках ни на грамм (я не в том смысле :)).

А сейчас не столько машина, думаю, сколько шины, точнее, комбинация машины с Бриджстоуном может быть для Кими некоторой "неизведанной планетой". Может, они ищут лучшие варианты, кто знает? Масса же прикатан и к машине, и к резине, чтоб там Ферры не говорили про новый вызов с Бриджами для всех (а опыт шинный их куда денется - опыт этот конкретно в активе у красных, без вопросов). Мы ведь не знаем, что именно тестирует Кими, и какие перед ним стоят задачи.

Может, Ферры дают Массе порадоваться, пока еще возможно (это - шутка, правда).

В любом случае. Вы уже сейчас по всему выделяете Массу. На здоровье. Но недооценивать Кими, по-моему, не слишком разумно.

Кстати, он в Феррари отрабатывает не слабо. Кругов вот хотя бы в Бахрейне намотал побольше Массы. Не гоните на него раньше времени.

И напоследок. Что вы все про эти 9 побед и O титулов? "Единственная причина, по которой Кими до настоящего времени не выиграл мировой чимпионат – это то, что мы не обеспечили его соответствующей машиной”. И все. И хватит уже перетирать финна. Никому не пожелаешь тех проблем, которые он имел с серебряными.

Лично я была, мягко говоря, не в восторге от перехода Кими в Феррари. Но они друг друга выбрали, что ж. Не смогу не болеть за него. Буду болеть, и надеюсь он выиграет титул. В противном случае, от души порадуюсь за любимый Макларен. Беспроигрышный грядет для меня, как для зрителя, сезон. :)

Может, конечно, откроются и другие возможности по ходу дела, но не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими только всё ещё в подающих надежды ходит . Ему и доказывать , проф пригодность .

Ну шансов , что проявит , столь ко же , сколько и НЕ ПРОЯВИТ .

а Массик-то у тебя повыше котируется, признайся, чего уж грех-то таить. Тыж его с Кимой сколько лет объективно сравнивал :rolleyes:

Условья ему созданы , а вот сможет ли ??? Покак вопрос .

условия созданы ? уже ? :huh: Извини, ещё пока никто не видел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Феррари. Вспоминаю Бубенса в Инди. Как он Шухеру зад хотел там намылить.

Даже в такой тупой гонке, как эта в 2005. Позор Феррари. Шоумены долбанные.

Ты о чем? Когда после второго пита они чуть не в резались в первом повороте, им просто сказали, чтоб не рисковали по чем зря и просто оба доехали. Так что не надо позориться и гнать про позор ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ферари , ему дали Контракт и деньги , а Кими это должен отработать .

Это типа твой работадатель платит тебе и ещё что то должен . А не ты должен деньги отработать ??

вот это перл дня! Знаешь Дракон, Маки тож ему офигенно платили, и почёт был, и первым номером ходил ;) (до чего в Феррах ещё далековато ? ;)). А вот условия-то, технику достойную, так и не смогли предоставить. Вот отсюда и вся эта балалайка. А ведь Кимка старался, и все это видели!

Так что друг, он-то будет отрабатывать, но за результаты ты с него будешь иметь право что-то здесь спросить (как и любой работодатель) - если условия будут предоставлены соответствующие! что в данном случае является - достойная техника и не пригибание в команде!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уделает Фелипе Кими. Шансов у Кими нуль. Одна радость у него будет - это большая зарплата. :D

Пилот в новой команде с 1993 не выигрывал чемпы... Но думаю, шансы у Кими есть. Быть может, немного, но есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз ты ударилась в историю мирового автоспорта, то спрошу: а сколько лет не выигрывала феррари до 99-2000 годов?

и ссылки на самую титулованную команду в истории здесь не проходят: побеждать надо "здесь и сейчас"

Много и что? А потом поднялись с помощью многих талантливых и умных людей-Миша один из них.

Нельзя всегда побеждать-во всех видах спорта есть взлеты и подения-это нормально. Победа-одна-она обычно движется из рук в руки. Главное-это борьба! А ферраи бореться начиная с 1997 за каждый чемпионат,кроме 2005-это говорит о силе команды,сплаченности,технической базе,уровне пилотов,деньгах наконец. Да,мы падали в 2005 и что? Тому были свои причины... За предсезонку сумели подняться. Вон сколько лет поднимается Мак,про Виллы молчу вообще-они только падают с 2003.

не могут, во всяком случае пейс-кар и тоннель - точно. как и неизвестно откуда взявшийся в монако поворот "расскас". как и кочковатый первый поворот в нюрбургринге для кими в 05 году. потому как они лица неодушевленные и на трассе не борются ;)

Еще как могут,может быть они и не боряться-зато принимают непосредственное участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще как могут,может быть они и не боряться-зато принимают непосредственное участие.

Эт-точно :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Феррари, команда, и должна. Потому что Кими итак приложит усилия, в этом сомнений нет.

Ну если приложит,значит,будем дружно деррижировать на подиуме. А то что Феррари сделает все как надо-у меня тоже сомнений нет.

легко. Сам по себе Фанат - уже крайнее проявление. Понятно, что далёкое от объективности.

Ладно бы поклонник, болельщик.

Fan-с англ. болельщик. просто в русском языке стали использовать это слово,как фанат.

Пилот в новой команде с 1993 не выигрывал чемпы... Но думаю, шансы у Кими есть. Быть может, немного, но есть.

Кими,конечно,не Прост,но тоже не прост! :D

А ведь Кимка старался, и все это видели!

особенно по дороге на яхту в Монако (шутка) :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно по дороге на яхту в Монако (шутка) :lol::lol:

всё же шутка не удалась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё же шутка не удалась :rolleyes:

Это зависит от вашего и моего чувства юмора ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот в новой команде с 1993 не выигрывал чемпы... Но думаю, шансы у Кими есть. Быть может, немного, но есть.

Я тебе больше скажу, с 1985 , за 22 года только Мике Хаккинену в 1998 удалось стать чемпионом мира, не заняв место в ТОП-4 предыдущего сезона. Тот же Прост в 1992 вообще не выступал, потому он как бы не в счёт.

Ещё только пилот команды, занявшей место в ТОП-4 КК предыдущего сезона, становился все эти годы(с 1985) чемпионом мира. Ну это есесено.

Однако статистика это ведь только статистика. :rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе больше скажу, с 1985 , за 22 года только Мике Хаккинену в 1998 удалось стать чемпионом мира, не заняв место в ТОП-4 предыдущего сезона. Тот же Прост в 1992 вообще не выступал, потому он как бы не в счёт.

Ещё только пилот команды, занявшей место в ТОП-4 КК предыдущего сезона, становился все эти годы(с 1985) чемпионом мира. Ну это есесено.

Однако статистика это ведь только статистика. :rolleyes::)

А чего с 1985? Прост типа в 1984 не был вице? Может, с 1984? :D

Статистика против Кими :D Но если выиграет, будет как Лауда, Прост и Хаккинен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...