Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Слова не выпытаешь!

Ну из него и так ни чего не вытащить , в любом состоянии :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фоток - нет ? :o:lol:

На 424 страничке я выкладывал фотку. Там где я взял её было написано что она из того бара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, и зачем Кими не пошел в Рено? Был бы оdнозначно первым номером, любимчиком Бриаторе...

О да... Гремучая бы смесь получилась. Флав бы Кимку ещё по девчонкам научил ходить...

Ну там всякие Наоми, Клум....и.т.п. стал бы Кимка этаким бы "Казановой подшафе" :lol:

Как всё таки хорошо что Феры подписали его :) А то в Рено парняга совсем пропал... :D шучу

Да.. в этом смысле он за "родину" стоит! :) Слова не выпытаешь! Нет.. алкоголь не возьмёт... надо чё-нить другое :D

:lol: Да только без палива нужно всё делать! Ато Томаш Энге пострадал в своё время за такие шалости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да... Гремучая бы смесь получилась. Флав бы Кимку ещё по девчонкам научил ходить...

Ну там всякие Наоми, Клум....и.т.п. стал бы Кимка этаким бы "Казановой подшафе" :lol:

Да ты что, его же жена за такое лошадью переедет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мне кажется(в мизерном кол-ве),что эти гулянки не помешают кими хорошо выступать-правда если они не будут намечаться почти каждый вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими с прессой без стакана точно общаться нельзя :D

Шуми тоже раз в год гулял. Правда обычно после сезона :D Правда после такой пьянки в 1999 итальянская пресса Шуми чуть не съела...

А что было в 99? Я вот только холодильник помню с трактором в 2003. :lol:

Мне кажется(в мизерном кол-ве),что эти гулянки не помешают кими хорошо выступать-правда если они не будут намечаться почти каждый вечер.

Гулянки-это неплохо,но вот за пару дней до начала сезона и во время сезона они вызывают массу ненужных ни Кими ни команде слухов,а потом гонщик-должен быть в ИДИАЛЬНЕЙШЕЙ физ. форме,так что лучше бы нам его фотки из тренажерного зала показывали.

Правельно в Маке запретили употреблять во время сезона-слишком много стоит накону....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что было в 99? Я вот только холодильник помню с трактором в 2003. :lol:

"Формула", декабрь 1999

Бурю возмущения среди итальянских болельщиков вызвала видеозапись, сделанная итальянским оператором RAI после гонки в Японии. Камера зафиксировала Михаэля Шумахера в довольно сильном подпитии, с какой-то черной лентой на голове, горланящего песни и всеврзможным образом выказывающего свою радость в окружении представителей команды McLaren.

...Однако на самом деле выяснилось, что Михаэль праздновал в моторхоуме Winfield-Rothmans, где пил пиво со своим братом и другими людьми из Williams, Ferrari, McLaren.

...Мало ли что можно было увидеть или снять в этот вечер: например тех же братьев Шумахеров, разрезавших одежду на окружающих, или Норберта Хауга, соорудившего себе прическу из масла и яиц...

Но всё-таки это было после, а не перед сезоном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. про Хауга....-под столом :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не читал все мнения, но кажется Кими рискует повторить судьбу Алези в Ф1. :unsure: Надеюсь такого не будет.

Михаил, ты как рубанул, так рубанул. У Алези за все сезоны не было ни единого шансы сражаться за титул. Одна выстраданная победа в Монреале-95 и все! Если кто из нынешних и похож на Алези, так это может Трулли, и то с натяжкой. Если Кими в ближайшие два-три года не станет чемпионом, он скорее пойдет по стопам Мэнселла. Я, конечно, тоже надеюсь, что такого не будет, а то что это? Ждать 2018 года, когда Кимке стукнет 39? Если он вообще будет гоняться до такого возраста.

Кто-то говорил (я уже забыл), что Кими до Мэнселлу как до Москвы на перекладных. Поспорю: Найдж ни разу не побеждал в Монако, а в Спа выиграл однажды (при том, что Кими выиграл в Бельгии уже два раза из четырех гонок в 2001,02,04 и 05 гг.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Кими в ближайшие два-три года не станет чемпионом, он скорее пойдет по стопам Мэнселла. Я, конечно, тоже надеюсь, что такого не будет, а то что это? Ждать 2018 года, когда Кимке стукнет 39? Если он вообще будет гоняться до такого возраста.

Кто-то говорил (я уже забыл), что Кими до Мэнселлу как до Москвы на перекладных. Поспорю: Найдж ни разу не побеждал в Монако, а в Спа выиграл однажды (при том, что Кими выиграл в Бельгии уже два раза из четырех гонок в 2001,02,04 и 05 гг.)

Может быть... Масса, кстати, как и Пике, бразилец. Правда не двукратный чемпион.

Кто же мог такое отжечь, кроме Давхарда :D

У Мэнселла за первые 105 гонок 11 побед и 1,5 вице-чемпионских титула (105-я гонка приходится на вторую половину 1987г), у Кими 9 побед и 2 вице-чемпионства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 424 страничке я выкладывал фотку. Там где я взял её было написано что она из того бара.

Эту потом увидел , но там ничего необычного не видно , да и качество :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Формула", декабрь 1999
Бурю возмущения среди итальянских болельщиков вызвала видеозапись, сделанная итальянским оператором RAI после гонки в Японии. Камера зафиксировала Михаэля Шумахера в довольно сильном подпитии, с какой-то черной лентой на голове, горланящего песни и всеврзможным образом выказывающего свою радость в окружении представителей команды McLaren.

...Однако на самом деле выяснилось, что Михаэль праздновал в моторхоуме Winfield-Rothmans, где пил пиво со своим братом и другими людьми из Williams, Ferrari, McLaren.

...Мало ли что можно было увидеть или снять в этот вечер: например тех же братьев Шумахеров, разрезавших одежду на окружающих, или Норберта Хауга, соорудившего себе прическу из масла и яиц...

Но всё-таки это было после, а не перед сезоном :D

Ну это в Формуле набрехали , а скорей типа с сайта антиШумахера перепечатали .

Это боксы не Вилла , а Тоёты , притом как говорилось были любезно предоставленые под разгром , да и ещё выдали майклу свою фирменую рубашку и бейсболку , из Мака свего лишь один чел был , так что ни как не могло быть - "в окружении представителей команды McLaren." , притом скорей всего это был кто то из немцев Мерседес .

Никакого моторхоума Вилла и в помине тоже не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это в Формуле набрехали , а скорей типа с сайта антиШумахера перепечатали .

Это боксы не Вилла , а Тоёты , притом как говорилось были любезно предоставленые под разгром , да и ещё выдали майклу свою фирменую рубашку и бейсболку , из Мака свего лишь один чел был , так что ни как не могло быть - "в окружении представителей команды McLaren." , притом скорей всего это был кто то из немцев Мерседес .

Никакого моторхоума Вилла и в помине тоже не было

Dragon, это понятно - ты говоришь о Сузуке-2003. А цитата относится вроде к 1999 году, тем более что Winfield - это как раз спонсор Вильямса в 98-99 гг. Так что вопрос в другом - была ли эта история в 1999-м? У меня, например, как-то не укладывается это в голове.

Кстати, в той же "Формуле" в 2003-м писали, что вроде бы там же в Сузуке после гонки Кими сцепился с Михаэлем. А как с этим быть? Или же следует искать руку недоброжелателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon, это понятно - ты говоришь о Сузуке-2003. А цитата относится вроде к 1999 году, тем более что Winfield - это как раз спонсор Вильямса в 98-99 гг. Так что вопрос в другом - была ли эта история в 1999-м? У меня, например, как-то не укладывается это в голове.

(( ? блин я как то между срок пропучтил , попозже журнал посмотрю ??? что то я не помню что там было ??? Хотя там могло и быть и тогда и возмущение понятно .

Кстати, в той же "Формуле" в 2003-м писали, что вроде бы там же в Сузуке после гонки Кими сцепился с Михаэлем. А как с этим быть? Или же следует искать руку недоброжелателей?

Было дело и типа со слов канадских журналистов . и типо потом замяли

Правда не сцепился а толкался и типа был не доволен и Жан разнял .

Правда многие не верили .

Но недавно торнау плодтвердил , так как видел этот ролик у немцев по РТЛ .

Появится надо спросить , подробней что там было ?

Каюсь перепутал 2003 и 1999г

Потом в архиве пороюсь ещё - а то пора празноватьидти :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(( ? блин я как то между срок пропучтил , попозже журнал посмотрю ??? что то я не помню что там было ??? Хотя там могло и быть и тогда и возмущение понятно .

было-было

тогда он тусовался с людьми из мерседеса (Хауг и Ко) - тогда его еще заподозрили в желании свалить в Мак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1999-м? У меня, например, как-то не укладывается это в голове.

Кстати, в той же "Формуле" в 2003-м писали, что вроде бы там же в Сузуке после гонки Кими сцепился с Михаэлем. А как с этим быть? Или же следует искать руку недоброжелателей?

Про 99 вполне возможно учиывая дружеско-прятельские отношения Майкла с представителями Мерседес.

Про 2003 ну они там не сцепились просто Кима сказал Майклу что мол ты был для меня героем если бы не твои выходки типо Хереса....сказанно это было всё на эмоциях, так что не стоит предовать этому значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом в архиве пороюсь ещё - а то пора празноватьидти :lol:

Праздновать - это хорошо, я вот вчера праздновал - сегодня уже не с кем. А 17-18 марта весь дом на уши подниму - буду праздновать, - я к себе уже друзей позвал. Я вот только ломаю голову, что можно пить кроме кофе и чая в половину шестого утра, если до этого времени спать, а не бодрствовать. Другое же не полезет. А что Михаэль с Кими предпочитает из спиртного, кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь зло!

Майкл балуется красным вином

Кими наверняка какую нибудь дрянь мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкоголь зло!

Майкл балуется красным вином

Кими наверняка какую нибудь дрянь мешает

Будет зло, если Кими подшофе сядет за руль болида, а так вне гонок, что тут злого и грешного? Кстати, абсент с ликером - совсем не дрянь, очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(( ? блин я как то между срок пропучтил , попозже журнал посмотрю ??? что то я не помню что там было ??? Хотя там могло и быть и тогда и возмущение понятно .

Формула, декабрь 99, страница 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Кими предпочитает из спиртного, кто-нибудь знает?

Еда и напитки:

Любимые блюда: курица, макароны, оленятина

Безалкогольные напитки: вода, апельсиновый сок

Алкогольные напитки: водка Smirnoff Ice

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкогольные напитки: водка Smirnoff Ice

Рыдаль! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еда и напитки:

Любимые блюда: курица, макароны, оленятина

Безалкогольные напитки: вода, апельсиновый сок

Алкогольные напитки: водка Smirnoff Ice

:)

Кимке зачОт :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыдаль! :lol:

Да.. только потому что он пьёт американскую , а не настоящую(русскую). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было-было

тогда он тусовался с людьми из мерседеса (Хауг и Ко) - тогда его еще заподозрили в желании свалить в Мак....

Ну нашёл 12 1999г ст 12 .

Но там как раз и пишут : -

"Однако на самом деле выяснилось , что Михаель празновал в моторхоуме - Винфельд-Ройтманс , где пил пиво со своим братом и другими людьми из Вилльямс , Феррари и Макларен .

К.Х.Цимерман , гостиприимный хозяин , традиционно устраивал в конце сезона праздник , и его гости веселятся как только могут веселится люди , целый год рисковавшие жизнью .

Михаель посещал эту вечеринку ВСЕГДА . Даже в Хересе 1997г он пил там пиво с Вильнёвым

А если уж говорить о маральных нормах , то нарушили их , скорее, сами итальянские журналисты .

В конце сезона почти все гонщики совершают довольно эксторовагантные поступки и журналистская этика предполагает , что все камеры в этот моментзапрятаны в чехлы , а острые журналистские перья - спрятаны . "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...