Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

И что, хотели Массу вытянуть на подиум? :blink:

Финам пит стоп нужно делать мееедлееенно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она Кими то мало видела, а ты говоришь, Дженни. Пока фото не увидим, не поверим.

Зато, если скажет , что была, то информация будет из надежного источника :rolleyes:

А то в прошлый раз, в Испании, молодой человек нас всех заинтриговал, а вещдоков мы так и не получили :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захотели бы тянуть, потерял бы Кими не 3 секунды, а 10, чтоб уж наверняка ;)

так что не надо искать черную кошку там где ее нет :rolleyes:

Неправильно, они забыли бы шланг вытащить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захотели бы тянуть, потерял бы Кими не 3 секунды, а 10, чтоб уж наверняка ;)

так что не надо искать черную кошку там где ее нет :rolleyes:

10 сек, это явная командная тактика. Потом бы не отмазались.

Да нет, конечно, это не специально, просто не первый раз такое даже в этом году, что не может не напрягать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправильно, они забыли бы шланг вытащить. :)

:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато, если скажет , что была, то информация будет из надежного источника :rolleyes:

А то в прошлый раз, в Испании, молодой человек нас всех заинтриговал, а вещдоков мы так и не получили :unsure:

Думаю, если бы Галка Дженни увидела, то она бы нам написала, а то она кого только не перечисляла. Но подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стащил из темы Алонсо

6Hjr72Zm3u.jpg

Состав Феррари 2010? :rolleyes:

Я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Турции Шумахер будет.. (ну там рисовать бэбику троектории и.т.п.), так что Кими будет нелегко, надо будет "двоих делать"...

Не знаю почему, но мне кажется, что Кими после Монако, готов кого угодно "порвать" лишь бы техника позволяла. И он будет впереди Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю почему, но мне кажется, что Кими после Монако, готов кого угодно "порвать" лишь бы техника позволяла. И он будет впереди Массы.

К Турции готовятся какие-то новинки и облегченный болид для Массы. А чем их внедрение может закончится, все помнят. Так что я бы не была столь уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Турции Шумахер будет.. (ну там рисовать бэбику троектории и.т.п.), так что Кими будет нелегко, надо будет "двоих делать"...

Почему как только Кими где-то или как-то быстрее или впереди Фелипе по очкам, подиумам и т.д, вы начинаете писать подобное??

Ну и пусть себе рисует!Если вы не заметили, то когда Шуми, скажем так, рисует бэбику троектории, то у Кими , ну никак, нне получается "двоих сделать"

Так что смторите, как бы чего не приключилось :rolleyes:

Вот зачем такие гадости писать?!((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему как только Кими где-то или как-то быстрее или впереди Фелипе по очкам, подиумам и т.д, вы начинаете писать подобное??

Ну и пусть себе рисует!Если вы не заметили, то когда Шуми, скажем так, рисует бэбику троектории, то у Кими , ну никак, нне получается "двоих сделать"

Так что смторите, как бы чего не приключилось :rolleyes:

Вот зачем такие гадости писать?!((

А где тут гадости? :blink: Констатация факта, ты сама и признала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда Шуми, скажем так, рисует бэбику троектории, то у Кими , ну никак, нне получается "двоих сделать"

Так что смторите, как бы чего не приключилось :rolleyes:

Вот зачем такие гадости писать?!((

ну в этом году присутствие Шумахера в боксах на Массе тоже сказывается крайне негативно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 сек, это явная командная тактика. Потом бы не отмазались.

Да нет, конечно, это не специально, просто не первый раз такое даже в этом году, что не может не напрягать.

Отмазались бы легко. Только кимофилы бы и не поверили. И глупо сдерживать Кими для Массы, если тот его в итоге не проходит. Хотели бы рокировку сделать- сделали бы. Смысла я не вижу, мы за чемп не боремся, что бы кого то одного тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, если бы Галка Дженни увидела, то она бы нам написала, а то она кого только не перечисляла. Но подождем.

На сколько я помню, Галя перечисляла только тех кто чуть не повредил её и тех, кого чуть не повредила она :lol: Может Дженни держалась на расстоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в этом году присутствие Шумахера в боксах на Массе тоже сказывается крайне негативно. :rolleyes:

Кстати, да. А почему его не было в Монако, кто знает? Была какая-то причина? Ведь такая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав Феррари 2010? :rolleyes:

Я за!

Ага. :) Отличный состав.

Можно и на 2011 и дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отмазались бы легко. Только кимофилы бы и не поверили. И глупо сдерживать Кими для Массы, если тот его в итоге не проходит. Хотели бы рокировку сделать- сделали бы. Смысла я не вижу, мы за чемп не боремся, что бы кого то одного тянуть.

Это в этом сезоне не боремся, а привычка могла остаться ;) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... или ты хочешь сказать что они возят с один и тотже состав с Мельбурна?

Ты не поверишь, но состав один и тот же.

Бриджи ленивы до предела. И вегда были ленивы. И про свой пиар не забывают. Так что при любом изменении составов они же первые и скажут. А пока не было такого.

где гарантия что стартовав на СС Кими не стал бы терять темп и отставать от Баррикело??

На темп Батона посмотри, у них практически одинаковые стили пилотирования, и кончай эту тему, все давно разобрано.

Ну резина у БГП все не не так изнашивается как у Феррари. С тем же Фетелем все видели, что случилось. Скорее все это бы произошло на Феррари.

Феррари - это не только Масса. От тебя такого не ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но была другая девушка. Фото были. :rolleyes:

Да вряд ли на той фотке "другая девушка" - Кими так глупо "не палится". :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему как только Кими где-то или как-то быстрее или впереди Фелипе по очкам, подиумам и т.д, вы начинаете писать подобное??

Также как и вы, бъем так сказать врага темже оружием.

Ну и пусть себе рисует!Если вы не заметили, то когда Шуми, скажем так, рисует бэбику троектории, то у Кими , ну никак, нне получается "двоих сделать"

Нет не заметил! Заметил только что Масса еще хуже ездит чем обычно.

Вот зачем такие гадости писать?!((

Это "особенность этого форума", бъюсь об заклад скоро сама станешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю почему, но мне кажется, что Кими после Монако, готов кого угодно "порвать" лишь бы техника позволяла. И он будет впереди Массы.

Если еще и гайковерты на Кими злы не будут, то все может быть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где тут гадости? :blink: Констатация факта, ты сама и признала.

Гадости про бэбика некоторые пишут...что я признала, что у Кими пока очков больше?ну так не последнее ГП слава богу было!)Про помощь,это разве плохо??Ладно бы, Накаджима там ему чертил, так тут сам Михаэль!Я бы вообще гордилась, что он спустился тут...пусть даже для того, чтобы на нас грешных посмотреть!

ну в этом году присутствие Шумахера в боксах на Массе тоже сказывается крайне негативно. :rolleyes:

Да в этом году, тогда уж, на всей команде получается сказывается :angry:

Но все когда-нибудь кончается!Да?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, может после Испании мы нашли правильные слова? :rolleyes:

Кстати не кажется интересным: Лука ди ушёл в политику - дела у команды улучшились? :)

И суперконсультант стал реже появлятся..... - результат налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все равно не "шмогла". Да что ж такое? :rolleyes:

Опять :lol: что-то не срослось... Сейчас бы нам массафан бы все рассказал, почему он не обогнал Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гадости про бэбика некоторые пишут...что я признала, что у Кими пока очков больше?ну так не последнее ГП слава богу было!)Про помощь,это разве плохо??Ладно бы, Накаджима там ему чертил, так тут сам Михаэль!Я бы вообще гордилась, что он спустился тут...пусть даже для того, чтобы на нас грешных посмотреть!

:lol: :lol: Я себе представляю чтобы вы супофаны еще сделали, лишь бы он на Вас, как ты верно подметила грешных, посмотрел.

И эти люди тут читают мораль ;)

"Не сотвори себе кумира" (с) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...