Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А вот и июнь чемпионского 2007 года

Бывший гонщик "Формулы-1" Эдди Ирвайн прокомментировал выступления в этом сезоне гонщиков "Феррари" Фелиппе Массы и Кими Райкконена. "Фелипе отлично справляется со своей работой. Он не лучшим образом выступил в Малайзии, но не забывайте - Масса и там атаковал Хэмилтона, а Кими не мог соответствовать его темпу. Фелипе невероятно быстр, на зимних тестах и в Гран При он опережал Райкконена, очевидно финну пора делать выводы и бросить пить. Если вы не побеждаете, то не можете выпивать", - сказал Ирвайн

Балабол одним словом :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это ГП Японии 2001.

Похоже, этим похлопыванием, Жан передал Кими роль быстрейшего, но невезучего гонщика...))

Видео этого big accident. Очень неприятная авария. Кими – совсем еще зеленый, Алези с ним прям так душевно. Последняя гонка Жана. Очень хороший гонщик, “купился” на красную мечту, а она оказалась… не его. Ох уж эта красная мечта. Но невезучесть Жан не передал. У Райкконена как минимум от мечты титул на память останется, хотя для полной компенсации имевших место не по его вине ущербов полагается два.

"то я бы на месте руководства Ferrari или уволил бы его, или существенно сократил бы ему зарплату".

Эддичка еще не определился.. :blush: все же сомнения, наверное, терзают..

Эдди такой приятный на вид :rolleyes: , но любитель всяких оценок и бла-бла-бла. :thumbsup:

Только вот с Райкконеным посреди начавшейся у него “непрухи” Феррари сочла необходимым переподписать контракт, а Эдди в 1999 уже в Сильверстоуне знал, что его нет в планах команды на 2000 г. Хотя сам он хотел совсем другого: “.. после Монако мы с Энрико поставили "Феррари" в известность, что я готов продлить контракт еще на год. В то время немедленного ответа не последовало, правда, глава "Фиат" Джанни Аньелли призывал меня остаться, и этот факт широко освещался в прессе. Однако я совершенно точно не вписывался в планы "Феррари"..”

Эдди, Эдди.. :smile:

Во всех подобных комментариях много личного в том смысле , что лично пережитого. Эдди–то титул так не взял в 1999, хотя имел великолепный шанс. А Кими сделал это в свой первый же красный сезон. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж болельщикам Кими только мнения Эддички не хватало! :biggrin: какой оно вес имеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Феррари 2009

2e0nrcy.jpg

Спасибо. Хоть что-то теперь у них понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"то я бы на месте руководства Ferrari или уволил бы его, или существенно сократил бы ему зарплату".

Эддичка еще не определился.. :blush: все же сомнения, наверное, терзают..

ведь это его слова..

Никогда прежде мне не доводилось сидеть за рулем машины, которая бы была столь трудна в управлении. На самом деле, это даже пугало. Я просто не мог понять, почему гоночный автомобиль должен быть таким. Команда тратила столько времени на тесты, и все равно мы привезли на арену десятого этапа чемпионата нервную и абсолютно непредсказуемую машину.....

. ..Могу сказать прямо, я абсолютно не представлял, что машина собирается выкинуть в следующий момент. Я направлял "Феррари" в апекс поворота, и иногда она могла туда попасть, а иногда – нет. Она могла попробовать поехать прямо; в другой раз сорваться в избыточную поворачиваемость. Мне приходилось тащить машину сквозь каждый метр дистанции, нежели позволять ей лететь в своем ритме...

Правильно говорят прежде чем говорить что думаете думайте что говорите этопро Эдди..ляпнет а потом сомнения терзают :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5cd61f637778.jpg

Класная фотка , раньше не видел :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну за Кими я тоже не болел, но вижу что эта черта у них с Жаном общая. А Хаккинен испытывал проблемы всё же пореже и не так болезненно, как скажем Кими в 2005.

Ну до 1998г и у Мики было этого добра достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уж болельщикам Кими только мнения Эддички не хватало! :biggrin: какой оно вес имеет?

Больше чем твоё :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне Ирвайн перестает нравится :rolleyes:

хотя он отчасти прав :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и июнь чемпионского 2007 года

Бывший гонщик "Формулы-1" Эдди Ирвайн прокомментировал выступления в этом сезоне гонщиков "Феррари" Фелиппе Массы и Кими Райкконена. "Фелипе отлично справляется со своей работой. Он не лучшим образом выступил в Малайзии, но не забывайте - Масса и там атаковал Хэмилтона, а Кими не мог соответствовать его темпу. Фелипе невероятно быстр, на зимних тестах и в Гран При он опережал Райкконена, очевидно финну пора делать выводы и бросить пить. Если вы не побеждаете, то не можете выпивать", - сказал Ирвайн

Балабол одним словом :smile:

ты хоть бы завуалировал. :blush: а то вдруг он читает этот форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, все же, Кими повезло немного больше. Жан, по-моему, выиграл или одну, или ни одной гонки?

Разве так можно писать о Кими? :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну до 2008г и у Мики было этого добра достаточно

Годом не ошибся? :blink: :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и июнь чемпионского 2007 года

Бывший гонщик "Формулы-1" Эдди Ирвайн прокомментировал выступления в этом сезоне гонщиков "Феррари" Фелиппе Массы и Кими Райкконена. "Фелипе отлично справляется со своей работой. Он не лучшим образом выступил в Малайзии, но не забывайте - Масса и там атаковал Хэмилтона, а Кими не мог соответствовать его темпу. Фелипе невероятно быстр, на зимних тестах и в Гран При он опережал Райкконена, очевидно финну пора делать выводы и бросить пить. Если вы не побеждаете, то не можете выпивать", - сказал Ирвайн

Балабол одним словом :smile:

:megalol: так и не поняла..бросить пить когда проигрывает?а потом ежели выиграет,то снова начать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:megalol: так и не поняла..бросить пить когда проигрывает?а потом ежели выиграет,то снова начать ?

Бред, что тут еще писать :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди такой приятный на вид :rolleyes: , но любитель всяких оценок и бла-бла-бла. :thumbsup:

Да че вы к Эдди пристали.

Он просто боится, что Кими у него отнимет славу главного гуляки паддока. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да че вы к Эдди пристали.

Он просто боится, что Кими у него отнимет славу главного гуляки паддока. :laugh:

По моему этот титул уже давно у Кими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему этот титул уже давно у Кими)

Как бы не с того времени, когда Эдди еще гонялся :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Годом не ошибся? :blink: :smile:

исправил уже , естествено 98г

главное 8ка :laugh: , а тут последнии деньки 2008г :laugh: :rolleyes: :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему этот титул уже давно у Кими)

Давно он у Ханта , ещё никто не переплюнул :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно он у Ханта , ещё никто не переплюнул :rolleyes:

Хант с яхты не падал, и из стрип-баров его не выгоняли.

А титул главного шалуна Ф1 по праву у Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хант с яхты не падал, и из стрип-баров его не выгоняли.

А титул главного шалуна Ф1 по праву у Макса.

ну Кими тут слабоват , по отношению к Ханту . Это мелочь

Макс мимо , разговор про пилотов , а то там и похлеще Макса может есть :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно он у Ханта , ещё никто не переплюнул :rolleyes:

Макс Ханта переплюнул в другом чемпионате :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно он у Ханта , ещё никто не переплюнул :rolleyes:

Пьяный дебош и гуляния от всей души разные вещи :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Ханта переплюнул в другом чемпионате :smile:

Макс не гонщик

По мне Рон с его лицимерием и ложью , хуже Макса :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да че вы к Эдди пристали.

Он просто боится, что Кими у него отнимет славу главного гуляки паддока. :laugh:

:biggrin:

Нынче - вряд ли. Равных нету пока.

Я как-то, помню, долго искала фото спящего Кими в обнимку с дельфином надувным, писали, было дело с ним такое. Но так и не нашла. Танцы на слабых ногах видела, падения с яхты тоже. :smile: А чтобы с дельфином - не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...