Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

если в официальном пресс релизе написана ложь, то хотелось бы увидеть официальное опровержение от Кими, где он бы поклялся, что фотограф топтался на его вещах, а не просто занимался своей работой ;)

:D прикольно,а что ты хотел там увидеть в пресс релизе?признания фотографа..да я наступил на HANS Кими ....Райкконена? :rolleyes: а ведь фоторепортер, между прочим, очень обиделся....об этом говорит вторая часть пресс релиза...так что это так сказать маленькая месть с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему если папараци вытащить из под одеяла в чужой кровати,он так же скажет что все было этично,там где бабло там нет морали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в официальном пресс релизе написана ложь, то хотелось бы увидеть официальное опровержение от Кими, где он бы поклялся, что фотограф топтался на его вещах, а не просто занимался своей работой ;)

Это только маковская фишка, отвечать пресс релизом на другой пресс релиз по поводу пресс релиза и прочие чудачества вроде проверки радиопереговоров, а не послали ли руководителся команды на букву F, можно подумать с первого раза руководитель такое бы не запомнил. ;)

а ему это надо? :lol:

Вот именно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо фотоагентство ответило Кими.

А то что фотограф не топтался на вещах Кими, это даже видно из видео (которое у меня скачано), фотограф мог только наступить на край зонтика (по-моему, это зонтик там длинный лежал).

Не ожидал я такого жлобства от Кими. Нервы, понятно, но публичные люди должны быть сдержаннее.

Тем более, фотограф не мог ответить Кими, а хотелось, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наверно надо взять паузу с этим форумом,пока не утихнут разговоры про "О боже Кими толкнул фотографа :o, свинья или нет?",это уже здорово утомлять начинает,а особенно любители Макларенов которые за чистоту рядов,и которые расшибутся башкой но будут с костью в горле доказывать свою правоту и мнюху.

а форумским девушкам(F1любительница,муся,Даниель)спасибо за хоть какойто интересный материал про Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ему это надо? :lol:
:D прикольно,а что ты хотел там увидеть в пресс релизе?признания фотографа..да я наступил на HANS Кими ....Райкконена? :rolleyes: а ведь фоторепортер, между прочим, очень обиделся....об этом говорит вторая часть пресс релиза...так что это так сказать маленькая месть с его стороны.
По моему если папараци вытащить из под одеяла в чужой кровати,он так же скажет что все было этично,там где бабло там нет морали...

бгг

ну с вами всё ясно .. представляю, если б Хэм когото толкнул - любительница бы в первых рядах прилетела объяснять, что пилот ф1 не имеет права так себя вести, что он зазвездил и больно много о себе возомнил, что его даже сфоткать нельзя :blush: :D ну Кими не Хэм - с него взятки гладки .. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бгг

ну с вами всё ясно .. представляю, если б Хэм когото толкнул - любительница бы в первых рядах прилетела объяснять, что пилот ф1 не имеет права так себя вести, что он зазвездил и больно много о себе возомнил, что его даже сфоткать нельзя :blush: :D ну Кими не Хэм - с него взятки гладки .. :unsure:

Уверен произойди это во времена Кими в Маках ты бы его защищал, а сейчас он в стане врага и ты уже не на его стороне, хотя ещё недавно был ярым его защитником в любой ситуации. ;)

Такие разборки пошли, интересно что спорят в основном фаны Кими и фаны Мака, фанов Феррари и не видать даже, им пофиг что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен произойди это во времена Кими в Маках ты бы его защищал, а сейчас он в стане врага и ты уже не на его стороне, хотя ещё недавно был ярым его защитником в любой ситуации. ;)

доля правды в твоих словах есть, но не 100% :rolleyes: да и по большому счёту мне наплевать на этого финна - я просто поражаюсь, что Кими может делать всё что угодно - даже валить с ног пожилых фотографов и это в порядке вещей, ещё и фотограф виноват, а Хэму стоит сказать пару лишних слов и его мигом обливают те самые, которые любые действия Кими расценивают как единственно верные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен произойди это во времена Кими в Маках ты бы его защищал, а сейчас он в стане врага и ты уже не на его стороне, хотя ещё недавно был ярым его защитником в любой ситуации. ;)

Такие разборки пошли, интересно что спорят в основном фаны Кими и фаны Мака, фанов Феррари и не видать даже, им пофиг что ли? :D

Я частично осуждал Кими за отталкивания стюардов, частично оправдывал. Но тут случай более серьезный.

А насчет фанов Ферров, они - за Массу, в основном, он же, типа, ученик Шуми. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бгг

ну с вами всё ясно .. представляю, если б Хэм когото толкнул

толкнул-толкнул

оператора в боксах после феерического выбивания Кими.

Правда, оператор не упал, но наследие Монти чувствуется хорошо.

Я уже не говорю, как он толкнул болид Кими...

Все-таки дух колумбийца жив в Макларене, как никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я выскажусь. это не первый случай когда кими ведет себя агрессивно. помню полс еочередного схода в маках он очень грубо оттолкнул маршала. воообщем тогда он был полностью не прав. маршалы рискуют жизнью и заботятся о безопасности гонщиков. так что в принципе у него бывают такие моменты. что можно сказать в его оправдание. ну мне бы не нравилось если перед старотом когда ты настраиваешься на гонку, которая 100% будет очень сложно тебе в лицо суют фотоаппарат со вспышкой. папараци вообще люди без совести обычно и лезут куда их не просят. так что ничего странного нет что они получают. вот в суд за это любят подавать. считаю что кими был не совсем верен, но и простыми словами от него не одделаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бгг

ну с вами всё ясно .. представляю, если б Хэм когото толкнул - любительница бы в первых рядах прилетела объяснять, что пилот ф1 не имеет права так себя вести, что он зазвездил и больно много о себе возомнил, что его даже сфоткать нельзя :blush: :D ну Кими не Хэм - с него взятки гладки .. :unsure:

Лично я Хэма сильно бы зауважал,если бы после столкновения в Канаде он бы вмазал фотографу,которому наплевать,что твориться у гонщика в душе...

Хотелось бы посмотреть на тебя,когда даже в сортире будешь думать, а не снимают ли тебя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай пресс релиз - ни на какие вещи он не наступал ;)

loki, засунь этот пресс куда подальше, на видео всё было чётко и очевидно. Мало того, что прямо в лицо, дак топтался и это было видно, а пресс папараци наверно сам писал, или его подельники папараци потому, что шапки нет, кто его выдал.

Вижу, что пора уже отвечать, кимофобам и к ним примкнувшим, в стиле Bartelby в финале фильма Догма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
толкнул-толкнул

оператора в боксах после феерического выбивания Кими.

если это толкнул, то Кими избивал фотографа ногами ;)

Лично я Хэма сильно бы зауважал,если бы после столкновения в Канаде он бы вмазал фотографу,которому наплевать,что твориться у гонщика в душе...

Хотелось бы посмотреть на тебя,когда даже в сортире будешь думать, а не снимают ли тебя :D

стартовая решётка это не сортир - это место, где всегда много народу и все заняты своей работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это толкнул, то Кими избивал фотографа ногами ;)

Серьезно? Избивал ногами?

Вопрос о месте сбора и способе приготовления травы, как говорит Стас, встает очень остро.

Зря я вывешивала фотографию Рона - на нее набежали макофилы.

Придется им ответить.

r193165_730437.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это толкнул, то Кими избивал фотографа ногами ;)

стартовая решётка это не сортир - это место, где всегда много народу и все заняты своей работой.

Вот именно! Нехрен мешать тому, кто собираеться исполнять основную!

Зы. А Рон и компания документацию воруют... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loki, засунь этот пресс куда подальше, на видео всё было чётко и очевидно. Мало того, что прямо в лицо, дак топтался и это было видно, а пресс папараци наверно сам писал, или его подельники папараци потому, что шапки нет, кто его выдал.

Вижу, что пора уже отвечать, кимофобам и к ним примкнувшим, в стиле Bartelby в финале фильма Догма.

да я уже понял, что Кими можно всё. Но теперь ещё понял что советовать заблудившимся кимофилам, когда они будут в очередной раз нести чушь в соседней теме ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стартовая решётка это не сортир - это место, где всегда много народу и все заняты своей работой.

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы. А Рон и компания документацию воруют... :rolleyes:

это все к Степни,неприписывай чужую славу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезно? Избивал ногами?

Вопрос о месте сбора и способе приготовления травы, как говорит Стас, встает очень остро.

если спокойно убрать камеру от своего лица после обиднейшего схода это синоним "толкнул, правда не упал", то вопрос про траву лучше задавать зеркалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну с вами всё ясно .. представляю, если б Хэм когото толкнул - любительница бы в первых рядах прилетела объяснять, что пилот ф1 не имеет права так себя вести, что он зазвездил и больно много о себе возомнил, что его даже сфоткать нельзя :blush: :D ну Кими не Хэм - с него взятки гладки .. :unsure:

:lol: откуда ты всё это знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы. А Рон и компания документацию воруют... :rolleyes:

Браво.

:lol: откуда ты всё это знаешь?

ты довольно предсказуема в этом плане :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезно? Избивал ногами?

Вопрос о месте сбора и способе приготовления травы, как говорит Стас, встает очень остро.

и грибочков :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это был риторический вопрос, если не в курсе ;)

читай пресс релиз - ни на какие вещи он не наступал ;)

верить тому, что написали журналюги, в защиту своего "обиженного" - последнее дело. топтал 100 пудово, не нарочно, думаю, но прошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.

Вот и нечего людей от работы отвлекать.

Тут им не фотомодели работает.

Кими поступил нехорошо, согласна, но вы поступаете нехорошо, гадя в его теме.

И не надо рассказывать о якобы заходящих к вам кимофилах - не видела ни одного, который бы ходил в тему Макларен пофобить.

И вообще очень странно, что вы сюда пришли.

У вас вообще-то третья победа в сезоне, вон Марат как светится, а у вас почему-то настроение плохое, и вместо радости от победы команды в своей теме вы ходите по темам чужих пилотом и сливаете непонятно откуда взявшийся негатив.

Не радует Люся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...