Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Когда Кими или скажем Мики нет в Маке... :rolleyes: :D Без обид.

Дай бог, нашим ребятам, удачного старта и успешного финиша. :)

Да естествено , все могут когда машина позволяет - в начеле 90х это Вилльямс делал , теперь и Мак и БМВ с Феррами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гп2 идет под ливнем так что кто откуда стратует неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гп2 идет под ливнем так что кто откуда стратует неважно.

Возможно.

За последние 20 лет было так:

с поула: 7 побед (1991, 1992, 1993, 1994, 1997, 2003, 2006)

со 2 места: 5 побед (1989, 1996, 1998, 2001, 2007)

с 3 места: 2 победы (1988, 2005)

с 4 места: 2 победы (2004, 2000)

с 5 места: 2 победы (1990, 1995)

Ещё 2 случая: 1999 и 2002 - победитель квалифицировался 3-м, но фактически стартовал вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гп2 идет под ливнем так что кто откуда стратует неважно.

А где транслируют, не подскажеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где транслируют, не подскажеш?

В теме ГП2 ссылки были. Только... они не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где транслируют, не подскажеш?

Polsat Sport Extra, Eurosport France, может ещё где, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polsat Sport Extra, Eurosport France, может ещё где, не знаю.

Спасибо. Попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты ж наверно соображаешь,

cтараюсь. :D

но Марк и Хэмилтон будут не внутренней траектории.

вообще я голосую,что всё останется как и есть в первой четвёрке. Особенно если будет трасса мокрая. А вот в середине впелетона будет веселуха - брызги кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да,на 20 секунд. :lol:

Марка будет очень сложно пройти на старте.

это почему , Марк на грязной стороне и особыми сттартами не отличается , в отличии от Кими

Думаю и Кову может пройти , тот ещё с ПП не стартовал , может смондражировать . к этому тоже привычка нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cтараюсь. :D

но Марк и Хэмилтон будут не внутренней траектории.

вообще я голосую,что всё останется как и есть в первой четвёрке. Особенно если будет трасса мокрая. А вот в середине впелетона будет веселуха - брызги кругом.

И в этой самой середине - Массик и Кубик... Для Кими здорово, для Феррари - не особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это почему , Марк на грязной стороне и особыми сттартами не отличается , в отличии от Кими

Думаю и Кову может пройти , тот ещё с ПП не стартовал , может смондражировать . к этому тоже привычка нужна

да я на всё это втихаря и рассчитываю. :rolleyes: Что и кову может получится пройти на первом круге. Но это зависит от множества обстоятельнств. В любом случае, я уверена,Кими пример верное решение атаковать\не атаковать. Главное чтоб не потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дауж Кова умеет упираться и здаётся мне он прилично заправлен-думаю Кими нужно будет его прессинговать с Марком думаю он разберётся-Марк порядочный малый наглеть не будет,да и стартуют Ферры неплохо иначе Кима может много потерять.

С чего ты берёшь , что Кова заправлен "прилично" , как раз наоборот , скорей пустенький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в этой самой середине - Массик и Кубик... Для Кими здорово, для Феррари - не особо.

да,не повезло...но верно Кими сказал " кому-то везёт,кому-то нет".конечно,сегодня Массе очень не повезло и с соседями,и с погодой,и с трассо, на которой все неприятности случились с ним. Но если смотреть с другой стороны - это ещё 1 шанс заявить о себе и провести блистательную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гп2 идет под ливнем так что кто откуда стратует неважно.

А вот это уже интересно-хотя и не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это почему , Марк на грязной стороне и особыми сттартами не отличается , в отличии от Кими

Думаю и Кову может пройти , тот ещё с ПП не стартовал , может смондражировать . к этому тоже привычка нужна

Дождь, обе стороны будут мокрыми...

Можно вспомнить, как Кими стартовал в дождь в Монако... Хэм кстати снова позади.

да,не повезло...но верно Кими сказал " кому-то везёт,кому-то нет".конечно,сегодня Массе очень не повезло и с соседями,и с погодой,и с трассо, на которой все неприятности случились с ним. Но если смотреть с другой стороны - это ещё 1 шанс заявить о себе и провести блистательную гонку.

Ну да... Шанс... Если из первого поворота выбраться удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождь, обе стороны будут мокрыми...

Можно вспомнить, как Кими стартовал в дождь в Монако... Хэм кстати снова позади.

и от Ковы можно ждать подлянку в пользу Хэма...поэтому главное - не потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я на всё это втихаря и рассчитываю. :rolleyes: Что и кову может получится пройти на первом круге. Но это зависит от множества обстоятельнств. В любом случае, я уверена,Кими пример верное решение атаковать\не атаковать. Главное чтоб не потерял.

Аааа , сглазить боишься :lol:

На 1м круге Кову вряд ли пройти , думаю Кова легче , а вот на старте его может и пройти , Кими лучще стартует , а Кова в первый раз с ПП -- так что шанс имено на старте

Ну а если не пройти Кову , (при условии обхода Марка ) то просто прилепится к нему и переседеть , Кими в этом тоже мастер

так что ничего страшного нет - главное хороший старт и за Марком не зависнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это почему , Марк на грязной стороне и особыми сттартами не отличается , в отличии от Кими

После дождя понятие "грязная сторона" теряет смысл, а третье место хуже второго в Сильвере.

Надежда только на хороший старт от Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты берёшь , что Кова заправлен "прилично" , как раз наоборот , скорей пустенький

Побольше Хема это точно- Маки прилично едут-да и наученны прошлым годом,у Феррари проблеммы Кими борится с машиной с Массой неизвестно,хотелось бы ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк на грязной стороне и особыми сттартами не отличается , в отличии от Кими

Плюс для Кими, то что после старта сразу поворот, и войти в него с внутренней стороны очень сложно, да и, действительно, ещё чистая чистоя сторона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый дикий старт среди лидеров - Алези с 6 на 2 в 1995.

ну 1995 влажно было , посуху так не получится

но Марка элементарно пройти , и Кову если заседится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты ж наверно соображаешь, что в правый поворот идеальная траектория захода с левого края полотна так в принципе. Кими для хорошего старта надо постараться вплотную за Хейки встать (в ж...)))). Если Марк замешкается, то он сразу 2-м будет после первого поворота (или в повороте даже)

Ну если Кова замешкается , то можно и потерять , так что лучще уходить вправо , ну или если Кова сам будет смещатся вправо , то и его пытаться по бровке обходить . Тем более трасса влажная в ГП2 показали и пару раз моросил , и не просохнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гп2 идет под ливнем так что кто откуда стратует неважно.

ну по мокрому ещё важней , что в завал не угодить , а Кова с ПП не стартовал , лучще к нему не липнуть а в сторну уходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, и не просохнет

Там плотная кучево-дождевая с запада подходит.

Так что гонка скорее всего будет под дождем.

Ссылку на данные погодного радара я в ветке Гран-При привел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто смотрел GP2, чё там Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...