Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Отличная квала. Нико прям летит, еще бы гоночный темп подтянуть. Интересно было бы посмотреть на его борьбу с топами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда-всегда верить в Халка:0356:

Умничка, отличная работа, обидно, что Рик проехал, но с шасси Рено, щито поделать

DE3CxZEXoAkxzbA.jpg

ps лучи ненависти команде за 5 секунд пита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, я не ожидал такого темпа от болида в гонке. Теперь ФИ будет сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк молодец! Стабильно отрывался от непосредственных конкурентов. Жаль, что очередная свинья на питстопе лишила 5-го места. Может наконец в команде обратят внимание на этот момент, сколько можно косячить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Silent dream сказал:

Молодец, я не ожидал такого темпа от болида в гонке. Теперь ФИ будет сложно. 

Ты как и многие тут пытаешься анти-сглаз включить?))) Ну что нам будет плохо и в итоге - на - даст плюс?)) Только 1 ГП всего прошел такой из 10) Да и отрыв большой, да и у вас 2 болида, а не 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Офигенный результат, без сомнений выжал максимум. :smile160:Если бы не долгий пит, то был бы выше 100%

   Теперь интересно, будет ли такой же хороший темп в оставшихся Гран при?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IceLion сказал:

Ты как и многие тут пытаешься анти-сглаз включить?))) Ну что нам будет плохо и в итоге - на - даст плюс?)) Только 1 ГП всего прошел такой из 10) Да и отрыв большой, да и у вас 2 болида, а не 1.

ФИ может и могла быть поближе на финише, но Магнуссен нас ужас как оттормозил, да еще и Окон тихоход сегодня Переса сдерживал.. В любом случае Нико был бы впереди.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Silent dream said:

ФИ может и могла быть поближе на финише, но Магнуссен нас ужас как оттормозил, да еще и Окон тихоход сегодня Переса сдерживал.. В любом случае Нико был бы впереди.

Да, хорошо еще, что Нико не стал откладывать обгон Окона в долгий ящик и успел заделать хороший отрыв, а то после 5 секундного пита еще может и ваших бы пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Silent dream сказал:

ФИ может и могла быть поближе на финише, но Магнуссен нас ужас как оттормозил, да еще и Окон тихоход сегодня Переса сдерживал.. В любом случае Нико был бы впереди.

 

Это понятно, но я про твой спич относительно того, что ФИ должна бояться Рено , говорил.)

 

Да и да, оттормозил, но при этом у Нико пит был 5 секунд, так что так бы еще привез побольше+проблемы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IceLion сказал:

Это понятно, но я про твой спич относительно того, что ФИ должна бояться Рено , говорил.)

 

Да и да, оттормозил, но при этом у Нико пит был 5 секунд, так что так бы еще привез побольше+проблемы)

ОК, признаюсь, анти-сглаз тоже присутствует))

Ну в Венгрии увидим подтвержение, тенденция это или нет. Может уже и Палмера не увидим, если болид поехал, теперь нужен быстрый гонщик для борьбы в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, IceLion said:

Да и да, оттормозил, но при этом у Нико пит был 5 секунд, так что так бы еще привез побольше+проблемы)

проблемой наверное все-таки был сам Рикьярдо, в плане темпа кажись особой просадки не было, Нико делал все что мог, но супротив РедБула не попрешь, надеюсь только пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silent dream сказал:

ОК, признаюсь, анти-сглаз тоже присутствует))

Ну в Венгрии увидим подтвержение, тенденция это или нет. Может уже и Палмера не увидим, если болид поехал, теперь нужен быстрый гонщик для борьбы в КК.

Смотри, а то придется в теме устанавливать домового или еще кого, ну чтобы тоже ауру поддерживал. Но мне понравилось как желтый и розовый цвет на трассе на одном экране смотрятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony666 сказал:

проблемой наверное все-таки был сам Рикьярдо, в плане темпа кажись особой просадки не было, Нико делал все что мог, но супротив РедБула не попрешь, надеюсь только пока.

Ну так я и написал в другой теме, что РБ это РБ.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, IceLion said:

Ну так я и написал в другой теме, что РБ это РБ.)

прям воодушевила меня эта гонка, быстрей бы Венгрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец все получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Наконец все получилось :)

Но не в той гонке, где "всё получилось" = "подиум". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Но не в той гонке, где "всё получилось" = "подиум". 

На подиумы не везет Нико, да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tony666 сказал:

проблемой наверное все-таки был сам Рикьярдо, в плане темпа кажись особой просадки не было, Нико делал все что мог, но супротив РедБула не попрешь, надеюсь только пока.

Действительно не было. Я за ним следил всю гонку. Выжал максимум из болида. И если не ошибаюсь, впервые в этом году был быстрее двух ФИ в гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Silent dream said:

На подиумы не везет Нико, да..

ну, если машина и правда станет 4-ой по скорости, то авось где-то и с подиумом подфартит, хотя лично я с этим не зацикливаюсь, вот победу бы, да побольше, побольше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony666 сказал:

ну, если машина и правда станет 4-ой по скорости, то авось где-то и с подиумом подфартит, хотя лично я с этим не зацикливаюсь, вот победу бы, да побольше, побольше....

Бразилия'12. При воспоминании об этом ГП, думаю у любого болельщика Нико и ФИ начинает дергаться глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Silent dream said:

Бразилия'12. При воспоминании об этом ГП, думаю у любого болельщика Нико и ФИ начинает дергаться глаз...

Да, кстати, дождик тоже вариант. Вчера во время дождевой части квалы Нико стабильно наверху болтался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jals сказал:

Наконец все получилось :)

Нет, всё получится-это когда будет победа:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший из остальных.Отличная гонка от Нико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольный

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...