Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

можно вкратце рассказать о чем говорится, а то языками не владею. Вижу про Петрова там что-то.

Нико останется в Заубере.

На это 2 причины — прогресс по ходу сезона и то, что Лотус выбрал Пастора. Про Вита те же слухи про 30 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправился? Хорошо, тут еще можно Мак в КК опередить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то здесь неприветливо. Это петрофяны в связи со слухом травлю пришли устраивать или я пропустил какой-то поворотный момент карьеры Нико?

Кстати, относительно карьеры - менеджмент ему пора менять. Спонсоров не ищут, Вильямс на 2011 упустили, в этом году при всех возможностях похоже упустили Лотус на надолго и Макларен на 2014й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то здесь неприветливо. Это петрофяны в связи со слухом травлю пришли устраивать или я пропустил какой-то поворотный момент карьеры Нико?

Кстати, относительно карьеры - менеджмент ему пора менять. Спонсоров не ищут, Вильямс на 2011 упустили, в этом году при всех возможностях похоже упустили Лотус на надолго и Макларен на 2014й.

ну вильямс и лотус были упущены разными менеджерами. Сейчас у Хюлька манагер Хайдфельда, вот и карьера развивается в соответствующем русле. Обстоятельные бюргеры похоже нифига не рубят как дела делаются в современном коммерческом мире))))) Будь у Нико в манагерах Робертсон, сейчас бы у него уже татуировка зеленого Халка была на всю руку и контракт с Фурами лямов на 20 в год (в карман Халка есесно, а не Фур) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до Рубенса - такой карьеры у Нико нет, и, если мир ф1 не перевернётся, уже никогда не будет.

Очень на это надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, относительно карьеры - менеджмент ему пора менять. Спонсоров не ищут, Вильямс на 2011 упустили, в этом году при всех возможностях похоже упустили Лотус на надолго и Макларен на 2014й.

Дык Нико вроде как принципиально не хотел искать спонсоров, которые бы платили за место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще интерпретация этих новостей:

1 ноября 17:33 Sky Sports: «Форс-Индия» предложила Хюлькенбергу двухлетний контракт

http://www.sports.ru.../154041354.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штормит темку ... к переменам ...=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? В ф1 это доступная информация, а в гп2 - нет? Хотя, если там руководит Бриаторе, то все понятно. У Вебера с Бриаторе наверняка неплохое взаимопонимание было. Они оба собаку съели в том, как выдвинуть в дамки одного пилота за счет других.

можно подумать Бриаторе близко к сердцу брал принимал проблемы всех своих подопечных, а их у него было завались. Он не поперхнувшись мог спокойно пожертвовать любым из них, если бы посчитал, что ему на данный момент так выгоднее. Да и не считаю я Гро таким уж сильным гонщиком, ничем он не лучше Нико.

Что -то новенькое. Кого это волнует из тех, кто на гребне волны?

Настолько доступная, что ее еще поискать надо. И публиковать стали, как ввели правило 8 моторов. Ну так, привел инфу с сайта ГП2, по которой получается 1 движок на сезон, и ничего про новые движки. Не руководил, а владел. И нафиг ему выдвигать чужого, конкурента своего?

Докажи, что титул Нико, выгодней титула Грожана.

Волнует владельца этих покатушек.

Про прессу и "помощь Барикело" не ответил, согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико выступал за АРТ, а эти ребята имели неплохой адм ресурс.

Что-то не каждый год они его используют.

Да, но команды, двигатели и прочие аргументы по 10 кругу. Да собственно и не секрет, что Виталику нужно время на раскатку. Зато он заметно прогрессирует.

Вот только и можете гонять по десятому кругу одни и теже байки. Хоть бы раз их доказали.

Шарик хрустальный протри, запылился.

А петрофилам пора розовые очки снять, что его так просто возьмут в ДТМ. И там без мешка не нужен. Китайца кстати, брали бесплатно.

Дык Нико вроде как принципиально не хотел искать спонсоров, которые бы платили за место.

Изначально, был Вебер, с "заплатишь раз, будешь платить вечно". Да и при желании платить нечем, спонсоры Нико, платят ему "копейки". Да даже личные спонсоры Себа, платят ему меньше, чем требуется с рент в середняках. Гос.поддержку немцам нереально получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корми тролля. Его басни в этой теме уже никого не интересуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес уверен, что сделка с Квантум состоится http://#.#.#/news/id/8821 . Значит Нико надо набраться терпения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще интерпретация этих новостей:

1 ноября 17:33 Sky Sports: «Форс-Индия» предложила Хюлькенбергу двухлетний контракт

http://www.sports.ru.../154041354.html

Менеджмент Нико уже думает над следующей задачей - по какой причине Нико от ФИ отказываться будет. Здесь главное опять не перегнуть палку, как с Феррари получилось, которую преподнесли всему миру скрягами не желающими платить Нико хорошую з/п.

Настолько доступная, что ее еще поискать надо. И публиковать стали, как ввели правило 8 моторов. Ну так, привел инфу с сайта ГП2, по которой получается 1 движок на сезон, и ничего про новые движки.

Ага, в Ф1 8 движков (а не 9 разве?), а в ГП2 - 1. Разорились поди, надо было заставить вообще без движков их ездить.

Ты сам то в это веришь??????????????????????????????????????????????????????????????????????

не, ну если венесуэльский гонщик на одном прогонял весь сезон - верю.

Не руководил, а владел. И нафиг ему выдвигать чужого, конкурента своего?
А фиг их знает - была значит какая-то скрытая выгода. Когда он своего подопечного отправлял стену на прочность проверять, тоже со стороны все пристойно смотрелась, пока не открылась правда .

Докажи, что титул Нико, выгодней титула Грожана.

Чего мне тебе доказывать? это Вебер кому надо доказывал, а он из породы тех менеджеров, которые ради своих подопечных будут стены грызть, чтобы только добиться для них выгодных условий.

Волнует владельца этих покатушек.

И чего в них особенного. Это всего лишь серия для подготовки пилотов к Ф1. Особой популярностью у зрителей она не пользуется. Да и места там в основном продают.

Про прессу и "помощь Барикело" не ответил, согласен?

Да уже раз 5

Лопес уверен, что сделка с Квантум состоится http://#.#.#/news/id/8821 . Значит Нико надо набраться терпения

прикинь, если такая сделка состоится, а Нико все равно не подпишут... вот будет то :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес уверен, что сделка с Квантум состоится http://#.#.#/news/id/8821 . Значит Нико надо набраться терпения

Есть сомнения, что в следующем году Лотус будет многим лучше Форсе индии или Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес уверен, что сделка с Квантум состоится http://#.#.#/news/id/8821 . Значит Нико надо набраться терпения

Очередной дедлайн, ждать 3 недели, можно остаться ни с чем. Лучше остаться в Заубере или вернуться в ФИ.

Есть сомнения, что в следующем году Лотус будет многим лучше Форсе индии или Заубера.

+1

Должны же они когда-нибудь провалиться, каждый год инженеры бегут из энстоуна.

Менеджмент Нико уже думает над следующей задачей - по какой причине Нико от ФИ отказываться будет. Здесь главное опять не перегнуть палку, как с Феррари получилось, которую преподнесли всему миру скрягами не желающими платить Нико хорошую з/п.

Ага, в Ф1 8 движков (а не 9 разве?), а в ГП2 - 1. Разорились поди, надо было заставить вообще без движков их ездить.

Ты сам то в это веришь??????????????????????????????????????????????????????????????????????

не, ну если венесуэльский гонщик на одном прогонял весь сезон - верю.

А фиг их знает - была значит какая-то скрытая выгода. Когда он своего подопечного отправлял стену на прочность проверять, тоже со стороны все пристойно смотрелась, пока не открылась правда .

Чего мне тебе доказывать? это Вебер кому надо доказывал, а он из породы тех менеджеров, которые ради своих подопечных будут стены грызть, чтобы только добиться для них выгодных условий.

И чего в них особенного. Это всего лишь серия для подготовки пилотов к Ф1. Особой популярностью у зрителей она не пользуется. Да и места там в основном продают.

Да уже раз 5

прикинь, если такая сделка состоится, а Нико все равно не подпишут... вот будет то :blink:

Лучше подумай как свои байки о сливе ресты подтвердить, если Нико вернется в ФИ.

А должен верить в ваши байки о движках? Оф.сайту веры куда больше, точнее так, веры вашим байкам ноль.

Ты так решил, значит выгода была, понятно.

У Вебера была куча подопечных, титулы в младших сериях при нем брали только Шумахеры и Нико. Что с остальными?

Ты хоть читаешь, перед тем как стучать по клаве? Речь была про ф1.

Соскок второй раз. Будешь еще писать про немецкую прессу и "помощь Барикело"?

Прикинул, булье и квантум будут балоболами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Должны же они когда-нибудь провалиться, каждый год инженеры бегут из энстоуна.

Как только Нико туда попадет, так сразу и узнаем - "опять Нико не повезло и у них ведроболид."
Лучше подумай как свои байки о сливе ресты подтвердить, если Нико вернется в ФИ.

Если все же такое случится, то Нико, скорее всего, возьмут вместо ди Ресты.

А должен верить в ваши байки о движках? Оф.сайту веры куда больше, точнее так, веры вашим байкам ноль.

Ты так решил, значит выгода была, понятно.

"А должен верить в ваши байки" о одном движке на весь сезон?
У Вебера была куча подопечных, титулы в младших сериях при нем брали только Шумахеры и Нико. Что с остальными?
Еще хуже Нико были?
Ты хоть читаешь, перед тем как стучать по клаве? Речь была про ф1.
Ага, у Бриаторе аж голова распухла, как сделать Ф1 популярной.. придумай что-нибудь получше.
Соскок второй раз. Будешь еще писать про немецкую прессу и "помощь Барикело"?

Ладно, давай сделаем вид, как будто ничего раньше не было и мы только начинаем обсуждать эту тему.

Я: "Баррикелло: я участвую в доработке машины, и он пользуется результатами нашей работы. Я занимаюсь этим не только для себя, но и для команды – я всегда хотел так работать"

Ты или другие болельщики Нико (я примерно помню, как мне отвечали): приводят ссылку, где Нико говорит - "Я просто наблюдаю"

Я: "Так обычно всегда и происходит - главное в такой ситуации, степень открытости того, за кем наблюдают, а Баррикелло очень открытый человек - душа нараспашку. Вы же не думаете, что он должен был садит его на колени и водит его ручкой, приговаривая -"вот так Нико надо"? Баррик семейный человек и не будет так делать."

Болельщики Нико: "толль! в игнор!"

Это был уже раз 6-ой и больше не будет... или тебе в картинках надо?

Прикинул, булье и квантум будут балоболами.
Будут? По мне, так они уже сейчас просто балаболят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Нико туда попадет, так сразу и узнаем - "опять Нико не повезло и у них ведроболид."

Если все же такое случится, то Нико, скорее всего, возьмут вместо ди Ресты.

"А должен верить в ваши байки" о одном движке на весь сезон?

Еще хуже Нико были?

Ага, у Бриаторе аж голова распухла, как сделать Ф1 популярной.. придумай что-нибудь получше.

Ладно, давай сделаем вид, как будто ничего раньше не было и мы только начинаем обсуждать эту тему.

Я: "Баррикелло: я участвую в доработке машины, и он пользуется результатами нашей работы. Я занимаюсь этим не только для себя, но и для команды – я всегда хотел так работать"

Ты или другие болельщики Нико (я примерно помню, как мне отвечали): приводят ссылку, где Нико говорит - "Я просто наблюдаю"

Я: "Так обычно всегда и происходит - главное в такой ситуации, степень открытости того, за кем наблюдают, а Баррикелло очень открытый человек - душа нараспашку. Вы же не думаете, что он должен был садит его на колени и водит его ручкой, приговаривая -"вот так Нико надо"? Баррик семейный человек и не будет так делать."

Болельщики Нико: "толль! в игнор!"

Это был уже раз 6-ой и больше не будет... или тебе в картинках надо?

Будут? По мне, так они уже сейчас просто балаболят

Одна из причин почему не хочу Нико туда.

Не имеет значение. Ты пел что ресту сливают, чтобы возвысить "ниачемного" Нико, и хоть кто-нибудь на это клюнул и его забрал. Если он вернется твоя версия сливается в унитаз.

Регламент серии написанный но официальном сайте - байки? Ну-ну.

И чо? Вебер же "выгрыз титулы для ниачемного Нико", должен выгрызть для любой "ниачемности".

Значит не читаешь, бэ совладелец ГП2. Ты утверждал, что владельцам была выгода тянуть Нико. бэ не нужен очередной немец, да еще и клиент Вебера.

Ну и? Барикело участвовал в доработке машины, плодами этой дороботки пользовался и Нико. Так же он делал и в 2011, и венесуелец пользовался плодами его работы. Какая еще открытость? Нико учился наблюдая на брифингах, венесуельца с них гнали что-ли? Никак Барикело не мог, не оказывать такую же помошь венесуельцу, какую оказывал Нико.

То что они болаболят, не касающееся Нико, меня не колышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из причин почему не хочу Нико туда.

Если Нико туда не пойдет, то скорее всего у них все будет с машиной в порядке.
Не имеет значение. Ты пел что ресту сливают, чтобы возвысить "ниачемного" Нико, и хоть кто-нибудь на это клюнул и его забрал. Если он вернется твоя версия сливается в унитаз.
Если вернется, то за приличные деньги. Они есть у Нико?

Регламент серии написанный но официальном сайте - байки? Ну-ну.

Ты уверен, что правильно его понял?

И чо? Вебер же "выгрыз титулы для ниачемного Нико", должен выгрызть для любой "ниачемности".

Для "любой"? - это ты погорячился.
Значит не читаешь, бэ совладелец ГП2. Ты утверждал, что владельцам была выгода тянуть Нико. бэ не нужен очередной немец, да еще и клиент Вебера.
А Бриаторе уже не владелец чели? Ты же совсем недавно утверждал обратное.. Думаю у БЭ голова формула забита, а в ГП2 за него другие люди решают и поступают так как выгодно для них. Навешать начальству лапши на уши - милое дело.

Ну и? Барикело участвовал в доработке машины, плодами этой дороботки пользовался и Нико. Так же он делал и в 2011, и венесуелец пользовался плодами его работы. Какая еще открытость? Нико учился наблюдая на брифингах, венесуельца с них гнали что-ли? Никак Барикело не мог, не оказывать такую же помошь венесуельцу, какую оказывал Нико.

Пастор говорил обратное.

Рубенс со стороны Пастора почувствовал угрозу своему месту и вел себя с ним как соперник, а не как обыкновенный товарищ по работе. Пастор без особой подготовки оказал хорошую конкуренцию и Рубенса вполне можно было понять, что он так насторожился.

То что они болаболят, не касающееся Нико, меня не колышит.

Так как раз вроде Нико касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Нико туда не пойдет, то скорее всего у них все будет с машиной в порядке.

Если вернется, то за приличные деньги. Они есть у Нико?

Ты уверен, что правильно его понял?

Для "любой"? - это ты погорячился.

А Бриаторе уже не владелец чели? Ты же совсем недавно утверждал обратное.. Думаю у БЭ голова формула забита, а в ГП2 за него другие люди решают и поступают так как выгодно для них. Навешать начальству лапши на уши - милое дело.

Пастор говорил обратное.

Рубенс со стороны Пастора почувствовал угрозу своему месту и вел себя с ним как соперник, а не как обыкновенный товарищ по работе. Пастор без особой подготовки оказал хорошую конкуренцию и Рубенса вполне можно было понять, что он так насторожился.

Так как раз вроде Нико касается.

Скорее всего? Т.е. точно не уверен? Но уверен, что все из-за Нико?

Где написано что за бабло? Покажи.

Перечитай что писал, там со ссылками на регламент. Можешь интерпретировать его иначе?

Погорячился ты, называя Вебера всемогущим.

А может сначала перечитаешь? Ты утверждал, что титул Нико выгоден владельцам ГП2. Владельцев серии тебе назвал, бэ и бриаторе, какая им выгода?

Ну елки-палки. Барикело дорабатывал машину в 2010 и 2011. Нико пользовался плодами этой доработки в 2010, в этом помощь по словам бразильца. Как бразилец мог скрыть эту помощь от венесуельца в 2011?

Будет касаться, если все произойдет в разрез с их словами о Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может брейк хотя бы на неделЬку?

Скорее всего? Т.е. точно не уверен? Но уверен, что все из-за Нико?

Ага - при появлении Нико на всех нападает ступор и у механиков ноги подкашиваются в коленках, а руки сразу начинают расти не из того места. Только так можно объяснить :unknw:

Где написано что за бабло? Покажи.

Зачем мне твои ссылки? :D мне интуиция подсказывает, что будет так, если Нико возьмут. А говорить они могут что угодно.

Перечитай что писал, там со ссылками на регламент. Можешь интерпретировать его иначе?

Да хоть заинтерпретируйся.. понятно же, что если движок откажет совсем, то поставят новый.
Погорячился ты, называя Вебера всемогущим.

По сравнению с большинством других менеджеров - это именно так

А может сначала перечитаешь? Ты утверждал, что титул Нико выгоден владельцам ГП2. Владельцев серии тебе назвал, бэ и бриаторе, какая им выгода?

Удружить Веберу? Фиг их знае, может Бриаторе перед ним задолжал?
Ну елки-палки. Барикело дорабатывал машину в 2010 и 2011. Нико пользовался плодами этой доработки в 2010, в этом помощь по словам бразильца. Как бразилец мог скрыть эту помощь от венесуельца в 2011?

Если Рубенс концентрировал на этом внимание, то значит была там реальная помощь. Он бы об этом просто так трепаться не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам третьей практики, в третий сегмент пройти будет очень реально и вроде трасса подходит Зауберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f-1.ru/n33616

Инвесторы Lotus хотят видеть Нико Хюлькенберга в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f-1.ru/n33616

Инвесторы Lotus хотят видеть Нико Хюлькенберга в команде

еще бы .. "Издание AMuS сообщает"..

"Руководитель Lotus Эрик Буллье отказался отвечать на вопрос, не тревожит ли его ситуация в чемпионате, когда конкурентоспособные команды не в состоянии подписать таких пилотов, как Нико Хюлькенберг"

амусники достали уже всех, бегая по паддоку и приставая с Нико.

верить всему ,что пишет "Немецкий комсомолец" о Нико.. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может брейк хотя бы на неделЬку?

Ага - при появлении Нико на всех нападает ступор и у механиков ноги подкашиваются в коленках, а руки сразу начинают расти не из того места. Только так можно объяснить :unknw:

Зачем мне твои ссылки? :D мне интуиция подсказывает, что будет так, если Нико возьмут. А говорить они могут что угодно.

Да хоть заинтерпретируйся.. понятно же, что если движок откажет совсем, то поставят новый.

По сравнению с большинством других менеджеров - это именно так

Удружить Веберу? Фиг их знае, может Бриаторе перед ним задолжал?

Если Рубенс концентрировал на этом внимание, то значит была там реальная помощь. Он бы об этом просто так трепаться не стал.

Что так, фантазия иссякла? Копи-пасти старое.

Воспользуюсь твоей же логикой: вилки с приходом Нико поднялись с 7 на 6 в КК. С приходом винисельца упали на 9-8-9.

"на всех нападает ступор и у механиков ноги подкашиваются в коленках, а руки сразу начинают расти не из того места. Только так можно объяснить :unknw:"

Новая аксиома, что r-oss'у интуиция подскажет.

Походу этапа, на следующий вернут отремонтированный. Не понятно где написано про новый движок, без отказа совсем.

И где титулы у других "ниачемностей"? Ведь они боролись с клиентами этого большинства.

Снова аксиома? Так решил r-oss, значит так и было?

Не съезжай. Как он эту помощь мог скрыть от винисуельца в 2011?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...