Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Потому что он был позади Рубенса до первого питстопа.

Что-то как-то не заметил.

Можно ссылочку на инфу, или что-то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же...

Кто ответит: почему Дженс оказался позади Рубенса после первого пит-стопа?

Посколько я понял, Дженса заправили до конца гонки, но из-за дождя ему пришлось поменят резину на дождевую. Просто решили добится результата хотя бы у одного гонщика, используя разные стратегии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посколько я понял, Дженса заправили до конца гонки, но из-за дождя ему пришлось поменят резину на дождевую. Просто решили добится результата хотя бы у одного гонщика, используя разные стратегии.

Впринципе это более-менее разумное объяснение.Вполне возможно.Погода могла в любую минуту сделать очередной вираж, и кто знает что вытрелит.Хм...Вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта заминка отняла столько же времени у Рубенса, сколько и у Дженсона. Вопрос в том, какого фига Баттон поехал за Барриком на пит?

Нет это Баррик по своей инициативе поехал за дождевыми шинами а команда ждала Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это Баррик по своей инициативе поехал за дождевыми шинами а команда ждала Баттона.

Михаил.Следующий раз, заказывая дождь обязательно уточняй: специально для Баттона.А я в свою очередь, ставя на очки или на подиум буду конкретизировать:для Дженсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил.Следующий раз, заказывая дождь обязательно уточняй: специально для Баттона.А я в свою очередь, ставя на очки или на подиум буду конкретизировать:для Дженсона.

Ну сегодня могло всё получится, в дождь редко бывает когда пилоты одной команды стабильно и хорошо проводят гонку, нас ждёт Хоккенхайм который идеально подходит Дженсу тьфу тьфу тьфу стук стук стук, и если Рубенс там окажется быстрее это серьёзный звоночек, да и вообще в этом году думаю шанс ещё будет блиснуть и Баттону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубенс красавчик! Даже не верится. Перед гонкой не подумал бы, что мы на что-либо будем претендовать. Блин, такая радость и гордость и за него самого и за Хонду!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и как он ещё в своём неповторимом стиле подскальзывался на подиуме, этот человек не может не вызвать симпатию. Молодец! Думаю вопрос с контрактом будет скоро решён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Great_Player

Лучшая его гонка за очень долгое время, прямо мастер дождя )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

уже который раз говорю , про пороховницы и порох уже неуместно говорить. Как сказал кто-то выше, у Рубенса вторая молодость :)

В этом сезоне стабильно быстрее Жеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел Рубенса и Хонды!

Отличная гонка!

Молодец Росс, молодец Рубенс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы... Рубенс подтвердил очень хорошее мнение о нем )))) показал детям как надо в дождь ездить! вот она старая школа..... подиум очень вовремя... первый со времен феррари.. кто бы мог подумать что так долго придется ждать :huh: молодца, теперь будет по легче... контракт 100 процентов будет подписан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подиум Баррикелло стал хорошим стимулом для всей команды

В воскресной гонке Гран-При Великобритании Рубенс Баррикелло, стартовав с 16-ой позиции, смог подарить себе и своей команде подиум! Он был неподражаем в своей борьбе за третье место на финише этой богатой на события гонки, по окончанию которой бразильский пилот в 62-ой раз за свою карьеру пилота Формулы 1 смог подняться на подиум.Росс Браун - директор Honda Racing F1 Team - поделился своими впечатления от этого первого подиума Рубенса Баррикелло, который он завоевал для японской команды.

«Этот первый подиум сезона станет хорошим моральным стимулом для всей команды и большой благодарностью как всем нашим фанатам, которые присутствовали на этой гонке, так и членам нашей команды, которые очень много работали на заводе», - сказал Росс Браун.

«Мы еще и потому очень рады такому результату, что наши заводы в Брэкли и в Брэкнелле находятся всего в нескольких километрах от Сильверстоуна. И в заключении хочу подчеркнуть, что эти шесть новых очков на нашем счете открывают нам возможность для того, чтобы занять шестое место в чемпионате конструкторов, если, конечно, мы и дальше будем продолжать также бороться в оставшихся гонках сезона».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло не скрывает радости

Пилот команды Honda Рубенс Баррикелло заявил, что он никогда не терял уверенности в своих силах, и это помогло ему завоевать подиум в воскресной гонке Гран-При Великобритании, причем, этот подиум стал 62-ым в его карьере. Бразилец, который в последний раз пил шампанское на подиуме в Гран-При США в сезоне-2005, добился сенсационного успеха в Сильверстоуне. Стартовав с 16-ой позиции, Рубенс извлек преимущество из своего решения использовать супер-дождевые покрышки.

Рубенс Баррикелло сказал после гонки: «Я никогда не терял веры в себя и свою скорость. Сегодня был счастливый день, и я рад, что мне повезло. Я люблю дождевые гонки, и сегодня я провел великолепную гонку. Хотя на пит-стопе у нас возникли небольшие проблемы – я подумал, что меня заправили топливом, но не тут то было. Но самое главное, что мы выбрали правильный тип покрышек. Я легко обгонял по внешней и внутренней траекториям, это было как в сказке.

Я себя чувствую сейчас молодым. Я не замечаю своих 36 лет, я смеюсь над проблемами и работаю еще больше. Я люблю Формулу 1, я люблю скорость и не могу жить без этого. Я должен был доказать Россу Брауну, что я нахожусь в хорошей физической форме. Я благодарен всем и хочу посвятить этот великолепный результат моему сыну Эдуардо, он сказал, что мне придется нелегко стартовать с 16-ого места, на что я ответил, что буду молиться о дожде»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker452

Офф топ

А ник у тебя "Буханка" в переводе,а то я в чухонских языках не силен,с цифрами легче...?

ЗЫ: В смысле "УАЗ-452" :D

Баррикелло не хочет останавливаться!

Он готов выступать, выступать и еще раз – выступать!

Получив очередную порцию прилива энергии после своего ошеломляющего выступления в гонке на трассе Сильверстоун, которое закончилось на третьей ступени подиума, Рубенс Баррикелло вновь заговорил о том, что он еще не готов расстаться с Формулой 1 и положить конец своей карьере гоночного пилота. Бразилец очень сильно рассчитывает на то, что его контракт все-таки будет продлен еще на один сезон.

Рекордсмен по числу участий в гонках Гран-При Формулы 1 - Рубенс Баррикелло сумел принести своей команде одиннадцать очков за последние четыре гонки. Как же можно думать о завершении карьеры, когда, можно сказать, его успешные выступления только начинаются?!?

«У меня нет никакого намерения останавливаться. Я распрощаюсь с моей карьерой лишь тогда, когда мне уже некуда будет пойти. Мне хотелось бы остаться с Honda», - заявил 36-летний бразилец.

«У меня еще нет контракта на следующий год. Но я чувствую себя молодым. Я люблю гонки больше, чем когда-либо. В тот день, когда я почувствую, что стал медленнее, чем я был в моей первой гонке, которая состоялась в 1993 году в Кьялами, я уйду. Но в настоящее время я чувствую себя более быстрым, чем это было в той первой гонке», -утверждает Баррикелло.

«Я люблю этот спорт, и его трудности меня не пугают. Я обожаю скорость, и не хочу жить без нее. Мне не нужно доказывать Россу, что физически я еще способен это делать. Он знает, что я могу, и что я хочу продолжать выступать», - сказал в заключении Рубенс.

Рубенс еще покажет(жаль,если его сольют)

Изменено пользователем vovant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker452

Офф топ

А ник у тебя "Буханка" в переводе,а то я в чухонских языках не силен,с цифрами легче...?

ЗЫ: В смысле "УАЗ-452" :D

Рубенс еще покажет(жаль,если его сольют)

99% что он останется в 2009. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрай, видимо, скотина ещё та. Но Росс Брон не лыком ведь шит и должен понимать, что на хорошей машине Рубиньо принесёт немало очков, а Баттону неплохо бы зарплату урезать, ибо не за что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрай, видимо, скотина ещё та. Но Росс Брон не лыком ведь шит и должен понимать, что на хорошей машине Рубиньо принесёт немало очков, а Баттону неплохо бы зарплату урезать, ибо не за что..
Ник Фрай: «Баррикелло провел отличную гонку и выглядел счастливым после финиша»

Исполнительный директор «Хонды» Ник Фрай признал, что после подиума на Гран-при Великобритании шансы Рубенса Баррикелло остаться в команде увеличились.

«Конечно, этот результат носит позитивный характер для Рубенса. Он провел отличную гонку и выглядел счастливым после финиша. Его физическое состояние также находится на хорошем уровне», – цитирует Фрая F1Way.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррикелло не хочет останавливаться!

Он готов выступать, выступать и еще раз – выступать!

Получив очередную порцию прилива энергии после своего ошеломляющего выступления в гонке на трассе Сильверстоун, которое закончилось на третьей ступени подиума, Рубенс Баррикелло вновь заговорил о том, что он еще не готов расстаться с Формулой 1 и положить конец своей карьере гоночного пилота. Бразилец очень сильно рассчитывает на то, что его контракт все-таки будет продлен еще на один сезон.

Рекордсмен по числу участий в гонках Гран-При Формулы 1 - Рубенс Баррикелло сумел принести своей команде одиннадцать очков за последние четыре гонки. Как же можно думать о завершении карьеры, когда, можно сказать, его успешные выступления только начинаются?!?

«У меня нет никакого намерения останавливаться. Я распрощаюсь с моей карьерой лишь тогда, когда мне уже некуда будет пойти. Мне хотелось бы остаться с Honda», - заявил 36-летний бразилец.

«У меня еще нет контракта на следующий год. Но я чувствую себя молодым. Я люблю гонки больше, чем когда-либо. В тот день, когда я почувствую, что стал медленнее, чем я был в моей первой гонке, которая состоялась в 1993 году в Кьялами, я уйду. Но в настоящее время я чувствую себя более быстрым, чем это было в той первой гонке», -утверждает Баррикелло.

«Я люблю этот спорт, и его трудности меня не пугают. Я обожаю скорость, и не хочу жить без нее. Мне не нужно доказывать Россу, что физически я еще способен это делать. Он знает, что я могу, и что я хочу продолжать выступать», - сказал в заключении Рубенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3

Здравствуйте все.

Всех поздравляю с подиумом Хонды, а в особенности с подиумом Рубенса. Как долго он этого ждал. Болею за него уже давно. И то что говорят про него "не чемпионский гонщик" - по моему все это брехня. Если рассматривать ситуацию в Ферах, так это карты так легли. Если команда работает на одного человека, чего тут поделать. Так что искренне надеюсь увидеть его в сезоне 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем нового болельшика в наши ряды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим третьим местом в Сильверстоуне Рубиньо доказал, что его ещё рано сбрасывать со счетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте все.

Всех поздравляю с подиумом Хонды, а в особенности с подиумом Рубенса. Как долго он этого ждал. Болею за него уже давно. И то что говорят про него "не чемпионский гонщик" - по моему все это брехня. Если рассматривать ситуацию в Ферах, так это карты так легли. Если команда работает на одного человека, чего тут поделать. Так что искренне надеюсь увидеть его в сезоне 2009.

Приветствуем!!!всегда рады новым лицам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3

Только вот что-то не понятно какое будущее ожидает Рубенса в Хонде. И будет ли оно. Что то Росс в последнее время все чаще говорит о приглашении в команду другого пилота. А если так, то место придется освобождать не Баттону а Баррикелло. Хотя логичнее было бы наоборот. Ну это конечно мое мнение (пусть не обижаются на меня болельщики Дженсона). Какой то Дженсон стал пассивный. Явно не лидер он в команде, хоть и ездит с красной балдой на загривке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...