Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Я очень сильно надеялся,что отмена Трекшен контроля покажет кто, есть кто.Рубенс не подкачал!!! :rolleyes: В свое время я был счастлив ,что Он пришел в Хонду!!! Пора было оставить ферари,не смотря ни на что!!!Этот сезон ,я надеюсь не последний, Хонда должна продлить контракт с Рубенсом,Если Фрай не затупит,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень сильно надеялся,что отмена Трекшен контроля покажет кто, есть кто.Рубенс не подкачал!!! :rolleyes: В свое время я был счастлив ,что Он пришел в Хонду!!! Пора было оставить ферари,не смотря ни на что!!!Этот сезон ,я надеюсь не последний, Хонда должна продлить контракт с Рубенсом,Если Фрай не затупит,

Думаю главное слово будет за Брауном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

106034.jpg

Barrichello & sons... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю главное слово будет за Брауном.

наврятли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наврятли....

Фрай явно за Баттона, вот единственный плюс в Фрае, а Браун хочет Алонсо пригласить...

Изменено пользователем михаил34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наврятли....

Не наврятли, а за Брауном будет последнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрай явно за Баттона, вот единственный плюс в Фрае, а Браун хочет Алонсо пригласить...

Алонсо уже в удачу не верит+пацану Пике как и в прошлом году везет поболя. Удача не любит слабаков-если не соберется-конец. Зачем он хонде? Ему ферари подовай. А Мне нужен Рубенс и Батон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло все еще верит в прогресс

Решающий момент для Honda

По мнению Рубенса Баррикелло, те тесты, которые пройдут на этой неделе на испанской трассе Херес, окажут решающее значение на то, как японская конюшня закончит этот сезон.

Во время проведения очередной тестовой сессии планируется протестировать последние аэродинамические разработки и новую подвеску, которые должны будут улучшить уровень конкурентоспособности RA108, которая на Хоккенхаймринге в очередной раз оказалась в конце пелотона.

«Мы используем машину на пределе ее возможностей, а иногда и сверх этого», - признался Рубенс. «На трассе можно увидеть пилотов, которые улучшили их время на круге на полсекунды, что же касается нас, то мы отыгрываем лишь по несколько десятых!»

«Во время наших тестов нам нужно добиться глобальных улучшений, как в плане работы подвески, так и в плане повышения эффективности аэродинамики. Если же у нас этого не получится, тогда остаток сезон нам придется провести в ожидании дождя», - предупредил бразильский пилот, отдающий себе отчет во всех трудностях поставленной задачи. «Результаты очень плотные, конкуренты не будут нас ждать»!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррик в 2002 тоже выигрывал в Венгрии,но правда на Феррари.

Но знак хороший-оба были на 1-й строке именно здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррик в 2002 тоже выигрывал в Венгрии,но правда на Феррари.

Но знак хороший-оба были на 1-й строке именно здесь.

+1 ДОЖДЬ!!! ДОЖДЬ!!! и еще раз ДОЖДЬ!!! Без дождя никак нам не светит!!! Но к сожалению поедим по сужому-посмотрим ,что там новенького наконструировали!!! ;)

Баррик в 2002 тоже выигрывал в Венгрии,но правда на Феррари.

Но знак хороший-оба были на 1-й строке именно здесь.

+1 ДОЖДЬ!!! ДОЖДЬ!!! и еще раз ДОЖДЬ!!! Без дождя никак нам не светит!!! Но к сожалению поедим по сухому-посмотрим ,что там новенького наконструировали!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем старину Рубенса забыли,как будто он уже с почестями отправлен на пенсию и контракт с Алом уже подписан.

А ведь именно на его счету единственный подиум за два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем старину Рубенса забыли,как будто он уже с почестями отправлен на пенсию и контракт с Алом уже подписан.

А ведь именно на его счету единственный подиум за два года.

Если говорить о совокупности то за три года совместных выступлений Дженсон даблся явно большего, Рубенс перейдёт в СТР и не факт что СТР будет медленна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем старину Рубенса забыли,как будто он уже с почестями отправлен на пенсию и контракт с Алом уже подписан.

А ведь именно на его счету единственный подиум за два года.

Что-то и почестей никаких не было.

Ладно.Свершилось так свершилось.Хонда-бяки.

Но думаю Сато и Рубенс если захотят где-нить кататься будут трудоустроены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить о совокупности то за три года совместных выступлений Дженсон даблся явно большего, Рубенс перейдёт в СТР и не факт что СТР будет медленна.

Рано Вы Его списываете!!! Контракт еще ни кто не видел!!! Я думаю-утки прилетели!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс перейдёт в СТР и не факт что СТР будет медленна.

Вот такое вот утверждение (причём как будто это уже факт) я впервые видел. :unsure: Откуда, интересно, такая информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не для кого не секрет, что Рубенс Баррикелло горит желанием остаться в Формуле-1 еще на один сезон и продолжить продуктивное сотрудничество с Россом Брауном, которое в нынешнем сезоне позволило бразильцу три раза финишировать в очковой зоне.

С другой стороны, если Honda удастся подписать контракт с Фернандо Алонсо, шансов на продолжение карьеры у Баррикелло не останется, поскольку вряд ли японская команда будет избавляться от более молодого Дженсона Баттона.

Во время Гран-при Венгрии Дэймон Хилл находился в комментаторской кабине телеканала ITV, заменяя Мартина Брандла. В одном из эпизодов экс-чемпион мира, завершивший карьеру в далеком 1999 году, поведал о том, как Рубенс Баррикелло уже узнавал у него, что такое жизнь после Формулы-1.

Пока подробностей о будущем Баррикелло и составе Honda не поступало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот момент наступит ,но не в следующем сезоне :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая фотка Рубенса попалась, понравилась :)

2004ferraribarrichello0ga2.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс перейдёт в СТР и не факт что СТР будет медленна.

Судя по последним новостям Сато может перекрыть Рубенсу еще один вариант продолжения карьеры.Хотя Я думаю Рубенс полезнее будет. Начинаю болеть за Рено-пусть Алонсо там задержится на годик и потом в свое Ферари шурует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по последним новостям Сато может перекрыть Рубенсу еще один вариант продолжения карьеры.Хотя Я думаю Рубенс полезнее будет. Начинаю болеть за Рено-пусть Алонсо там задержится на годик и потом в свое Ферари шурует!!!

Если в Ф-1 мест не окажется для рубенса, то возможно его посадят за руль одной из машин в Американской серии Le Mans. На сл. год вроде Acura хочет в класс LMP1 машины выставить. Сейчас они в классе LMP2 неплохо с Поршами соревнуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррик без гонок не останется..., но хотелось бы, что б ещё хоть сезон в Формуле поездил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же всё таки приятно смотреть на сие действие :rolleyes:

http://ru.youtube.com/watch?v=i2fpI7BtAEw&...feature=related

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло: Думаю, Honda вела переговоры с Фернандо, но это пока не факт, лично я никогда не был так доволен своим местом в команде. Я ушел из Ferrari потому, что не мог делать то, что хотел – в Honda у меня есть такая возможность, но нет достойной машины, поэтому приходится ждать своего шанса. Скажу откровенно – как только я почувствую, что еду медленнее, чем в своей первой гонке, то сразу повешу шлем на гвоздь. Мы постоянно ведем переговоры, я общаюсь со всеми командами и хочу продолжить карьеру.

ЗЫ Похоже контракт с Алонсо уже реальность. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло: Думаю, Honda вела переговоры с Фернандо, но это пока не факт, лично я никогда не был так доволен своим местом в команде. Я ушел из Ferrari потому, что не мог делать то, что хотел – в Honda у меня есть такая возможность, но нет достойной машины, поэтому приходится ждать своего шанса. Скажу откровенно – как только я почувствую, что еду медленнее, чем в своей первой гонке, то сразу повешу шлем на гвоздь. Мы постоянно ведем переговоры, я общаюсь со всеми командами и хочу продолжить карьеру.

ЗЫ Похоже контракт с Алонсо уже реальность. К сожалению.

Может это и реальность... Но нельзя же так расстраиваться..., я про последнее место Рубенса сегодня

20 Рубенс Баррикелло Honda 1:41.377 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это и реальность... Но нельзя же так расстраиваться..., я про последнее место Рубенса сегодня

20 Рубенс Баррикелло Honda 1:41.377 :(

Ничего страшного просто на последенем круге, где он должен был показать результат он попал в трафик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...