Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Только вот что-то не понятно какое будущее ожидает Рубенса в Хонде. И будет ли оно. Что то Росс в последнее время все чаще говорит о приглашении в команду другого пилота. А если так, то место придется освобождать не Баттону а Баррикелло. Хотя логичнее было бы наоборот. Ну это конечно мое мнение (пусть не обижаются на меня болельщики Дженсона). Какой то Дженсон стал пассивный. Явно не лидер он в команде, хоть и ездит с красной балдой на загривке.

Наоборот Дженсон стал агрессивный вот и ошибки допускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно раньше как раз этой агресивности и не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3
Это точно раньше как раз этой агресивности и не хватало.

Тут как мне кажется не только агрессивность нужна, но и нормальный настрой. По моему Баттон сейчас сильно проигрывает Баррикелло психологически. Сравнить даже их комментарии. У Рубенса они какие-то более оптиместичные. Мол да, езжу на ведре с гайками, но команда работает и все будет гуд. Короче ничего про Баттона плохого сказать не хочу (а то михаил34 меня лицом по форуму размажет, он его судя по форуму уже в святые записал), только надо ему собраться. Да и при всей моей уважухе к Дженсону, Рубенс поопытнее будет, особенно в дождь смотрится бесподобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО тут ты прав, что касается опыта в управление болида без ТК - я думаю тут Барик форы даст вообсче всем в современной формуле 1.

Жека конечно счас демотивирован сильно, но я думаю что подиум рубенса будет отличным стимулом для баттона. Да и вообсче для всей команды. Уже видно это в действии - второе место на тестах :lol:

Даже если жека проиграет по итогам сезона рубенсу счет в партиях будет всего лишь 2:1 в пользу жеки, ничего страшного. Но лично после подиума я теперь буду болеть за рубенса почти так же как и за жеку. Да и вообсче недостойное дело в одной команде враждовать пилотам и их болельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3
ИМХО тут ты прав, что касается опыта в управление болида без ТК - я думаю тут Барик форы даст вообсче всем в современной формуле 1.

Жека конечно счас демотивирован сильно, но я думаю что подиум рубенса будет отличным стимулом для баттона. Да и вообсче для всей команды. Уже видно это в действии - второе место на тестах :lol:

Даже если жека проиграет по итогам сезона рубенсу счет в партиях будет всего лишь 2:1 в пользу жеки, ничего страшного. Но лично после подиума я теперь буду болеть за рубенса почти так же как и за жеку. Да и вообсче недостойное дело в одной команде враждовать пилотам и их болельщикам.

Согласен на все сто процентов. Зачем возносить одних и принижать других. Мол Баттон порвет Барриколло, потому что он супер а Рубенс пень трухлявый и его давно гнать надо. В королевских гонках по определению не может быть плохих пилотов. Дело за опытом, техникой, и наверное за характером каждого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3
Успех Рубенса Баррикелло на Гран При Великобритании стал катализатором возобновления интереса к бразильскому гонщику. Вчера мы написали, что Рубенс хочет продлить контракт, а сегодня стало известно, что Honda не исключает возможности предложения своему пилоту нового соглашения.

Ник Фрай: "Когда мы будем принимать решение о том, кого пригласить на следующий год, мы выберем двух лучших гонщиков. Гран При Великобритании сложился превосходно для Рубенса. Он не только хорошо пилотировал, но и после финиша выглядел счастливым человеком. Это было очень приятно. Физическая форма Рубенса тоже очень хорошая, что является немаловажным фактором".

Хорошая весточка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая весточка!

Если Алонсо всё-таки попадёт в Феррари в 2009, то Массу заберёт к себе Росс Браун.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3
Если Алонсо всё-таки попадёт в Феррари в 2009, то Массу заберёт к себе Росс Браун.

ИМХО

А вот это науке пока не известно. У Массы вроде контракт на следующий сезон. Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это науке пока не известно. У Массы вроде контракт на следующий сезон. Или как?

Или как. Деньги могут сделать всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Алонсо всё-таки попадёт в Феррари в 2009, то Массу заберёт к себе Росс Браун.

ИМХО

Извини друг, но то что Масса бразилиц я думаю не повысит его ставки у росса, особенно с учетом того, что сато и дэвидсон сидят без дел + молодая поросль хонды, ошивается у порога. Я думаю когда болид будет на высоте пилотом станут как и у всех команд: новичок+опытный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3

Рубенс еще и пять языков знает. Обалдеть, вот человечище. После гонок в переводчики может пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс еще и пять языков знает. Обалдеть, вот человечище. После гонок в переводчики может пойти.

После хорошей карьеры в Ф1 работать уже не нужно - денег хватает на все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После хорошей карьеры в Ф1 работать уже не нужно - денег хватает на все.

Да держи деньги в банке да проценты сами набегают. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Я думаю когда болид будет на высоте пилотом станут как и у всех команд: новичок+опытный пилот.

Эта схема применима к Рено, Тойоте и Форс Индии. В БМВ язык не повернётся назвать Кубика новичком, а в Вильямс Росберга - опытным пилотом. В Феррари оба пилота по опыту примерно равны, В Маке равны, В Ред Булл и Хонде хоть Култ и Барик много опытнее Уэббера и Баттона, но и те уже давно не новички. В Торо Россо - новички оба.

Итого: 3 из 10, а ты говоришь у всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3
Рубенс что-то перестал стараться, в феррари он выглядел куда ярче

В Феррари машина была мягко говоря лучше, вот он и выглядел там ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел внутрекомандную борьбу, Руб батона сделать не может, а в феррари МШ бывало делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3
я имел внутрекомандную борьбу, Руб батона сделать не может, а в феррари МШ бывало делал

По очкам выигрывает, по кфалификациям выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3

Старается мужик, старается. И даже больше чем в Феррари. В Феррари хоть застарайся было, да только толку-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел внутрекомандную борьбу, Руб батона сделать не может, а в феррари МШ бывало делал

Ты ничего не перепутал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ничего не перепутал? :blink:

Во "духи" жгут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс что-то перестал стараться, в феррари он выглядел куда ярче

Не скажи, на данный момент Рубенс не просто ярок, он ЖЖОТ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи, на данный момент Рубенс не просто ярок, он ЖЖОТ :)

Вот кому реально отмена ТК пошла на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...