Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

да это я так-пит был дольше и выехал он прямо за Култом

Ну он был раньше, поэтому наверно и дольше... И вообще тактика у ДиСи лучше была - пересидеть смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он был раньше, поэтому наверно и дольше... И вообще тактика у ДиСи лучше была - пересидеть смог.

Да,я за него рад(я раньше за него болел,когда он с Микой ездил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было смотреть "старики" в лидеры: 1. Барик; 2. ДиСи; 3. Трули :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно было смотреть "старики" в лидеры: 1. Барик; 2. ДиСи; 3. Трули :p

Ностальгия :) есть ещё порох в пороховницах у ветеранов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он был раньше, поэтому наверно и дольше... И вообще тактика у ДиСи лучше была - пересидеть смог.

Да и сам темп у Ред Булла всё же выше. Обидно столько позиций потеряно, в двойне обидно, что это Тойоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и сам темп у Ред Булла всё же выше. Обидно столько позиций потеряно, в двойне обидно, что это Тойоты.

Да и судя по всему, проблем то особых в конце не было... просто не хватало сцепления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не будут менять Рубенса и оставят на следующий сезон.

Я уверен что оставят, и очень рад этому. Рубенс молодец, мужик пасает команду. Тут уже про порох и пороховницы говорить не уместно даже :)

Во Франции отожгём, думаю трасса нам подойдёт(ох уж как я этих прямых боятся начал :unsure: )

Да и судя по всему, проблем то особых в конце не было... просто не хватало сцепления...

да обидно конечно, но сейчас мы бстрее Тайот думаю.

Да и судя по всему, проблем то особых в конце не было... просто не хватало сцепления...

Может двигу просто берёг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может двигу просто берёг

Если так, то с этим он перестарался... Но это, думаю, вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так, то с этим он перестарался... Но это, думаю, вряд ли

а может и действительно заднюю ось срывало просто. Но на счёт двиги тоже возможно. У него она кстати новая была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него она кстати новая была?

Вроде да (у обоих), где-то в какой-то из тем выкладывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да обидно конечно, но сейчас мы бстрее Тайот думаю.

Мы уступаем и Ред Буллу, и Тойте, и Вильямсу, и Рено, возможно Торо Россо - на равных, да и Форс Индию опережаем не намного. Это не так сильно заметно так как у нас стабильные и быстрые гонщики - позволяют квалифицироваться и ехать в гонке в середине пелетона, хотя реально наши места 15 и 16 хотя в чемпионате мы эти места занимаем.

Изменено пользователем михаил34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уступаем и Ред Буллу, и Тойте, и Вильямсу, и Рено, возможно Торо Россо - на равных, да и Форс Индию опережаем не намного. Это не так сильно заметно так как у нас стабильные и быстрые гонщики - позволяют квалифицироваться и ехать в гонке в середине пелетона, хотя реально наши места 15 и 16 хотя в чемпионате мы эти места занимаем.

Прогресс есть,но хуже,чем у остальных,кроме ФИ.

Надо Россу прибавлять...

Рубенс Баррикелло, 7-ое место: «Я счастлив тем, что смог сегодня заработать два очка для моей команды, тем более что в начале уикенда мы думали, что наши шансы закончить гонку с хорошим результатом были практически равны нулю. Это была очень трудная гонка, к тому же я не очень хорошо себя чувствовал с субботы из-за простуды. С точки зрения физического состояния этот Гран-При стал испытанием на выносливость».

«В субботу я даже еще не знал, смогу ли я быть в приличной форме, чтобы вообще закончить гонку, но все прошло хорошо, мы проделали отличную работу, и я счастлив вновь финишировать в очковой зоне после моего красивого выступления в Монако».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерял конечно Рубенс очки, но и эти 2 не помешают во внутрикомандной борьбе с Баттоном. Кстати Рубенс лидировал впервые с памятного ГП США 2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растерял конечно Рубенс очки, но и эти 2 не помешают во внутрикомандной борьбе с Баттоном. Кстати Рубенс лидировал впервые с памятного ГП США 2005.

Это, хорошо! два года коту под хвост!!! теперь надо вспомнить вкус подиума, ну а потом победы!!!!!!!!!! Давай Рубенс! мы с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растерял конечно Рубенс очки, но и эти 2 не помешают во внутрикомандной борьбе с Баттоном. Кстати Рубенс лидировал впервые с памятного ГП США 2005.

Я надеюсь Дженсон реабилитируется и проведёт вторую половину сезона в своей ударной манере.

Изменено пользователем михаил34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь Дженсон реабилитируется и проведёт вторую половину сезона в своей ударной манере.

Должен добрать,видимых причин для такого отставания нет,кроме,как,"спасти рядового Р..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должен добрать,видимых причин для такого отставания нет,кроме,как,"спасти рядового Р..."

На самом деле очень странно уж не хотят ли они из Дженсона второго пилота сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле очень странно уж не хотят ли они из Дженсона второго пилота сделать.

Скорее сохранить Рубенса,а то в "Контрактах" нам уже и Хайфельда сватают,и чуть ли не Кими... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее сохранить Рубенса,а то в "Контрактах" нам уже и Хайфельда сватают,и чуть ли не Кими... :blush:

Нас и Рубенс в полной мере устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее сохранить Рубенса,а то в "Контрактах" нам уже и Хайфельда сватают,и чуть ли не Кими... :blush:

насчёт Хайда, пилот мне нравится, но Рубиньо по матёрее будет на много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт Хайда, пилот мне нравится, но Рубиньо по матёрее будет на много.

Энт все шансы имеет занять место Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Логичнее было бы оставить Рубенса еще на сезон, а там уже думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько хорошо это запомнилось, но в черный уик-энд в Имоле 1994 первый звонок прозвучал еще в пятницу, когда в жуткую аварию угодил Рубенс Баррикелло. К счастью, бразилец отделался сравнительно легко, самой серьезной травмой оказался перелом носа, хотя после удара на некоторое время он лишился сознания... Наверное, это была самая тяжелая авария Баррикелло в Ф-1.

19940429mrp001fz3.th.jpg

19940429mrp003zq4.th.jpg

19940429mrp004mk6.th.jpg

19940429mrp005ab2.th.jpg

19940429mrp006cj9.th.jpg

19940429mrp007rz8.th.jpg

19940429mrp009pp3.th.jpg

19940429mrp010ys1.th.jpg

19940429mrp011xc8.th.jpg

19940429mrp012kx6.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слух о том, что Рубенс Баррикелло, скорее всего, покинет команду Honda по окончанию этого сезона, уже давно витает в паддоке Формулы 1. Но, оказывается, что и Дженсону Баттону никто не может дать гарантий в том, что следующий сезон он проведет за рулем машины этой японской конюшни.

Может даже так получиться, что Рубенса оставят, а Дженсона нет. Рубенс большему научит молодёжь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...