Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

И не говорите. Начинаю смотреть гонку уже с обреченностью. Скучно, предсказуемо.... Вот если бы я болела за Феттеля, то радости моей, по ходу, было бы масса.. Жесть :bomb:

Я всю гонку надеялся что пересидим всех, но нифига... Мы отставали от всех, хорошо хоть Ковалайнена обогнали.

Что-то меня не тянет ни за кого больше болеть, кроме Барика. Даже за Петрова или Камуя нет желания переживать. Блин... ждём чёртовых обновлений. И там кто-то говорил, что Турция нам лучше подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите. Начинаю смотреть гонку уже с обреченностью. Скучно, предсказуемо....

У меня супруга вчера вообще не стала смотреть гонку, что б не переживать. Только изредка заходила и спрашивала, мол наш в 10-ке. И я всегда отвечал нет.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт до конца этого года у Рубенса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт до конца этого года у Рубенса?

Да, думаю что они его продлят еще на год, ведь он сейчас так нужен команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю что они его продлят еще на год, ведь он сейчас так нужен команде.

Плохая форма Виллов - они ему нужны? С другой стороны больше его никто не возьмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны больше его никто не возьмет

Лотус, который зелёный, да и Маруся от него не откажуся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня не тянет ни за кого больше болеть, кроме Барика. Даже за Петрова или Камуя нет желания переживать. Блин... ждём чёртовых обновлений. И там кто-то говорил, что Турция нам лучше подходит...

+ 1 Могу порадоваться за Хэма, но это не то...

Жаль,время Рубенса уходит, а чуда с Вильямс как Хонда-Браун может больше не случится :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю что они его продлят еще на год, ведь он сейчас так нужен команде.

Честно говоря я не уверен. Просто если продлевать Рубенса, то на 2 года. Перед 2013 нужно сохранить старый состав, потому что перемены в регламенте серьезные будут.

Если Рубенс будет всё еще быстр и мотивирован в 41 год, милости просим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топ Гире на Россия два в гостях Рубинс щас. Может повтор не знаю)может кому интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топ Гире на Россия два в гостях Рубинс щас. Может повтор не знаю)может кому интересно)

Это повтор, он там единственный кто опередил ихнего пилота .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топ Гире на Россия два в гостях Рубинс щас. Может повтор не знаю)может кому интересно)

Баян, Рубенс был у них в июне прошлого года и стал единственным, кто обогнал Стига.

После этого еще гордый ходил по паддоку в футболке "I beat the Stig", а Баттону, Хэмилтону и Уэбберу, которые тоже гоняли в Топ Гире, подарил футболки "I didn't beat the Stig" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не уверен. Просто если продлевать Рубенса, то на 2 года. Перед 2013 нужно сохранить старый состав, потому что перемены в регламенте серьезные будут.

Если Рубенс будет всё еще быстр и мотивирован в 41 год, милости просим.

почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая тишина на ветке у Барика. Кстати куда он рванул после гонки? Варианта три. Бразилия. Монако. Или поехал на базу команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая тишина на ветке у Барика. Кстати куда он рванул после гонки? Варианта три. Бразилия. Монако. Или поехал на базу команды.

Похоже он в Бразилии празднует пасху с семьёй:

http://plixi.com/p/94162672

Из его твиттера...

Кстати, он в Монако сейчас живёт или нет? В последнее время он похоже в Бразилии постоянно живёт...

С обсуждением действительно туго. Вроде бы и болельщиков достаточно, но что-то не идёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже он в Бразилии празднует пасху с семьёй:

http://plixi.com/p/94162672

Из его твиттера...

Кстати, он в Монако сейчас живёт или нет? В последнее время он похоже в Бразилии постоянно живёт...

С обсуждением действительно туго. Вроде бы и болельщиков достаточно, но что-то не идёт :)

В Бразилии у него вроде только родители живут. Могу ошибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бразилии у него вроде только родители живут. Могу ошибаться

Нет, в Бразилии у него вся Семья. Он об этом сам говорил. В манако у него толи квартира , толи дом, он живет там во время сезона, семья к нему часто приезжает - это из его интервью.

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая тишина на ветке у Барика. Кстати куда он рванул после гонки? Варианта три. Бразилия. Монако. Или поехал на базу команды.

сам думал поднять ветку на днях, да писать-то нечего. Рубенс сказал что-то про "сплотиться вокруг Майкла" - вот в теме команды и перетёрли, сюда не попало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять тишина - он вчера не вернулся из боя. Народ дайте инфу какую нибудь по Барику. Чем он занимается то в часы досуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять тишина - он вчера не вернулся из боя. Народ дайте инфу какую нибудь по Барику. Чем он занимается то в часы досуга.

В википедии написано что он большой любитель гольфа - и похоже это чистая правда: если не ошибаюсь, Попов на прошлом гран-при упоминал, что Баррикелло поймал Хорнера и повёл его играть в гольф, наверно, заодно выведывая секреты Рэд Була :)

Похоже он много времени проводит с семьёй - в твитере постоянно появляются фотографии с детьми и женой, а если пытаться переводить его посты, то там частенько, что-то вроде "я иду в кино с детьми" и т.п.

Вот если интересно его твиттер, он там довольно активно пишет : http://twitter.com/rubarrichello

Только вот языковой барьер очень силён, так что я не особо часто туда захожу... Хотя иногда он пишет на английском.

Изменено пользователем Рубенс Фарева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот языковой барьер очень силён, так что я не особо часто туда захожу... Хотя иногда он пишет на английском.

Я был поражен, когда впервые услышал, как Рубенс спикает по инглишу - афигительное произношение, никогда бы не подумал (если бы слушал Баррика впервые), что его родной язык - португальский . Особенно смешно после Рубенса слушать, как говорят по англиЦЦки Масса и Алонсо :haha:

Изменено пользователем foka82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В википедии написано что он большой любитель гольфа - и похоже это чистая правда: если не ошибаюсь, Попов на прошлом гран-при упоминал, что Баррикелло поймал Хорнера и повёл его играть в гольф, наверно, заодно выведывая секреты Рэд Була :)

Похоже он много времени проводит с семьёй - в твитере постоянно появляются фотографии с детьми и женой, а если пытаться переводить его посты, то там частенько, что-то вроде "я иду в кино с детьми" и т.п.

Вот если интересно его твиттер, он там довольно активно пишет : http://twitter.com/rubarrichello

Только вот языковой барьер очень силён, так что я не особо часто туда захожу... Хотя иногда он пишет на английском.

Спасибо за твитер, открыл его но понял что сильно сложно, не стал себя им загружать. Не сочти за эгоиста, но выкладывай от туда инфу ты, а мы постараемся поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Барик в интервью говорил что после ухода из Феррари он купил себе небольшой самолет. Он на нем совершает перелеты из Бразилии в Европу?

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был поражен, когда впервые услышал, как Рубенс спикает по инглишу - афигительное произношение, никогда бы не подумал (если бы слушал Баррика впервые), что его родной язык - португальский . Особенно смешно после Рубенса слушать, как говорят по англиЦЦки Масса и Алонсо :haha:

К сожалению, очень много времени прошло с тех пор как я в последний раз слышал Рубенса на послегоночной пресс-конференции, но если мне не изменяет память, у него довольно ярковыраженный акцент... Или ты имеешь в виду чисто правильность произношения? Наверно... В конце концов он уже 20 лет крутится в Европе и вообще в англоязычной среде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, очень много времени прошло с тех пор как я в последний раз слышал Рубенса на послегоночной пресс-конференции, но если мне не изменяет память, у него довольно ярковыраженный акцент... Или ты имеешь в виду чисто правильность произношения? Наверно... В конце концов он уже 20 лет крутится в Европе и вообще в англоязычной среде :)

Вот именно, что никакого акцента я не услышал, это у Массы с его фирменным "фор шеррр" :haha: А Рубенс - типичный американец, эт его наверное Тони Каанан научил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Барик в интервью говорил что после ухода из Феррари он купил себе небольшой самолет. Он на нем совершает перелеты из Бразилии в Европу?

Ну у тебя и вопросики... Вот нашёл прошлогоднее инервью: http://www.f-1.ru/n4868

Вопрос: Что было вашей худшей покупкой?

Рубенс Баррикелло: Самой дорогой покупкой был самолет, но теперь он здорово выручает меня. Однако, когда я купил его, то потратил почти все деньги и тогда я очень жалел об этом, думая, что это было неверным решением.

Кстати, там он много слов уделяет семье и гольфу, так что я не ошибься в оценке его свободного времени)

Вот что ещё нашёл, Рубенс попадал в неприятные ситуации в небе, правда не знаю, на своём самолёте или на арендованном.

РБ: "Однажды по пути в Лондон мы попали в настоящий шторм над Ла-Маншем. Мощные порывы ветра швыряли самолёт как пушинку, багаж летал по салону, и я уже начал молиться в ожидании самого худшего, но к счастью, всё обошлось"

Кстати, ещё одна черта в портрет Рубенса: глубоко верующий христианин. Он и в других интервью это упоминал.

Правда не понятно, где, например, был его самолёт, когда он застрял в Аргентине и он уже хотел плыть на пароме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...