Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

или не подумал Попов или это суровая действительность

Скорее всего, "экзотический" вариант первого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи завтра Рубенсу в квале!

Попов что-то покурил или выпил:" Несчастный Рубенс Барикелло будет настраивать машину маленькому немцу" :angry: и про обгон Петровым Шуми :lol: - может лучше немного помолчать?

ему просто нужно как можно быстрее говорить - платят за каждое сказанное слово. мозг не поспевает за языком, не все обдумывает;)

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи завтра Рубенсу в квале!

ему просто нужно как можно быстрее говорить - платят за каждое сказанное слово. мозг не поспевает за языком, не все обдумывает;)

а я от души поржал, и над словами Рубиньо о МШ, и особенно над Поповым! мужик сегодня отжег, надеюсь, запала на весь сезон хватит :)

а Рубиньо... хватит ля-ля тут, ЖМИ!!!

ЖМИ, РУБИНЬО!!!

если всё сложится, через пару недель улечу в Португалию на полгода, буду работать, а заодно учить этот волшебный шепелявый язык

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Рубиньо... хватит ля-ля тут, ЖМИ!!!

ЖМИ, РУБИНЬО!!!

если всё сложится, через пару недель улечу в Португалию на полгода, буду работать, а заодно учить этот волшебный шепелявый язык

Да все нормально.Просто сегодня не было знаменитой Рубенсовской мотивации(это когда он сам себя боится).

Завтра главное :

1.На БК хорошенько мотивироваться

2.Посмотреть в зеркало

3.Испугаться

4.Испугавшись попытатся отъехать от самого себя на пару секунд....И поул в кармане. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все нормально.Просто сегодня не было знаменитой Рубенсовской мотивации(это когда он сам себя боится).

Завтра главное :

1.На БК хорошенько мотивироваться

2.Посмотреть в зеркало

3.Испугаться

4.Испугавшись попытатся отъехать от самого себя на пару секунд....И поул в кармане. :lol:

5. Испугавшись что отъехал от самого себя всего на пару секунд, хлебнув дьявольского энергетика от спонсоров, в воскресной гонке взять 1-е место. :blush::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.На БК хорошенько мотивироваться

2.Посмотреть в зеркало

3.Испугаться

4.Испугавшись попытатся отъехать от самого себя на пару секунд....И поул в кармане. :lol:

5. Испугавшись что отъехал от самого себя всего на пару секунд, хлебнув дьявольского энергетика от спонсоров, в воскресной гонке взять 1-е место. :blush::lol:

Аминь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, интересно, что НР, который не так уж и давно был титульником Вилльямса, вернулся в Ф1 с Рено.

Честно, подфигел с этой новости.

Не понимаю, нафиг им французы.

Причем видно, что пришли в последний момент - место логотипа существенно подпортило ливрею. :rolleyes:

Ну, уже несколько лет прошло с тех пор как HP расстались с Вилами.

Французы им затем, что они: а) бывшие чемпионы, б)имеют хорошие перспективы на рынок восточной европы, в)у них почтинет спонсоров и всё внимание будеет уделено HP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, уже несколько лет прошло с тех пор как HP расстались с Вилами.

Французы им затем, что они: а) бывшие чемпионы, б)имеют хорошие перспективы на рынок восточной европы, в)у них почтинет спонсоров и всё внимание будеет уделено HP

Думаю, что английская команда тоже смогла бы уделить достаточно внимания новому спонсору.. :rolleyes:

Просто, ИМХО, компания HP хочет работать с автоконцерном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что английская команда тоже смогла бы уделить достаточно внимания новому спонсору.. :rolleyes:

Просто, ИМХО, компания HP хочет работать с автоконцерном

Какая английская команда? Вильямс? У них вроде бы philips и Lenovo (может кто-то уже и свалил, не помню), ни один производитель комп. техники с ними больше контракт не подпишет, пока эти двое не уйдут. Да и если бы даже они ушли: одно дело - быть одним из спонсоров команды, и совсем другое - единственным, чей логотип реально видно

Ну и это тоже. Поэтому я и написал, что большиие перспективы на рынок Восточной Европы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая английская команда? Вильямс? У них вроде бы philips и Lenovo (может кто-то уже и свалил, не помню), ни один производитель комп. техники с ними больше контракт не подпишет, пока эти двое не уйдут. Да и если бы даже они ушли: одно дело - быть одним из спонсоров команды, и совсем другое - единственным, чей логотип реально видно

Ну и это тоже. Поэтому я и написал, что большиие перспективы на рынок Восточной Европы

Lenovo уже не первый год как нет... Да и с расположением выгодным легко можно было бы вопрос решить (уж дизайнеры, отвечающие за внешний вид болида, у команды отличные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-дааа... .чет Рубенс пока не едет((((( какая же гигантская разница между ним и напарником :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м-дааа... .чет Рубенс пока не едет((((( какая же гигантская разница между ним и напарником :blink:

Цыплят по осени считают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

Ага. Невероятно жалко. Надеюсь, что это только неудачное начало. Ну, скажем так, не сильно удачное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Невероятно жалко. Надеюсь, что это только неудачное начало. Ну, скажем так, не сильно удачное.

А что случилось? Гонка только завтра! Забейте на свои ожидания полпозишен-все не так уж плохо, тактика без заправок пока не понятна,может 11 это и к лучшему :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый из второго десятка - это конечно не первый из первого, но...

Сутиль на жестких стартует, так чтопроимущества над Сутилем нет. а вот Рено по идее оба должны объехать, а там как получится... надеемся на тот самый талант, который не пропьешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пересиживать, если Косворт позволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неутешительно блин.Ну хоть шины любые на выбор будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе на мой взгляд все неплохо. Напарник уверенно сделан. Впереди борьба с индийцами и Кубицей за очки. Я боялся худшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа)) Рубенс всетаки лукавил.. вон как опередил напарника.... шансы на очки будут, думаю молодняк с агресивным стилем пилотажа сожгут нафиг резину уступая место атцам))) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новый сезон - новые реалии... Посмотрим что будет в гонке. Должно быть много сюрпризов из-за всех этих нововведений, будем надеяться что они нам будут на руку. Ну и хороший старт бы не помешал, в прошлом сезоне Рубенс отлично стартовал, если не было неполадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, новый сезон - новые реалии... Посмотрим что будет в гонке. Должно быть много сюрпризов из-за всех этих нововведений, будем надеяться что они нам будут на руку. Ну и хороший старт бы не помешал, в прошлом сезоне Рубенс отлично стартовал, если не было неполадок.

Да уж,надо хотябы Сутиля обходить,чтоб как говориться немешал! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубиньо выжег кому-то по сердцу словами "я отстал от Дженсона совсем чуть-чуть..."

не в обиду прошлогодним друзьям по Брауну, но на чём ехал Дженс и на чем Руби...

эт всё лирика. будет гонка, будет пища. кто как, а я уже соскучился по подскальзывающемуся на подиуме мужичку, можно даже с бородёнкой! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубиньо выжег кому-то по сердцу словами "я отстал от Дженсона совсем чуть-чуть..."

не в обиду прошлогодним друзьям по Брауну, но на чём ехал Дженс и на чем Руби...

эт всё лирика. будет гонка, будет пища. кто как, а я уже соскучился по подскальзывающемуся на подиуме мужичку, можно даже с бородёнкой! :blush:

+1 И главное стрелы,стрелы купидона и стрел побольше :lol: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сегодня нам не просто придётся, но не надо унывать... Может нам улыбнётся фортуна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...