Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Да не, какой пессимзм, мне для счастья хватает того, что он вообще в формуле присутствует, сама атмосфера нравится, не знаю правда сколько ещё её осталось, мне если честно по барабану таблицы результатов и позиций. Радует, что у меня телеканал "спорт" в этом году появился, буду смотреть гонки "без тормозов" интернета, хы... Огорчает правда "проникновение" в горячо любимую формулу рашенских погощегов, ну да ладно, это личное, я уже перекипел этим, забанили на день, хы. Уже даже зарёкся сюда заходить, но вроде успокился.

Рекламный ролик ГП Бразилии 2010, кстате, пилоты изображают голосом звук моторов формулы.

В юморе постил, но может кто из наших не видел:

http://www.youtube.com/watch?v=qZ06HTUxbKc...player_embedded

lat201002271315053pv.jpg

А чем тебе так " рашенские погощеги" не подходят?

Ты откуда? Исповедуешь радикальный ислам ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебе так " рашенские погощеги" не подходят?

Ты откуда? Исповедуешь радикальный ислам ;) ?

Петрову хотелось бы сказать большое спасибо только за то, что Россия 2 продолжит и улучшит трансляции Формулы1. Но видя символ ЛАДА на машине Ф1 -это даже не смешно :angry: , оскорбление самой идеи Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрову хотелось бы сказать большое спасибо только за то, что Россия 2 продолжит и улучшит трансляции Формулы1. Но видя символ ЛАДА на машине Ф1 -это даже не смешно :angry: , оскорбление самой идеи Ф1.

Да без разницы. Что так некоторые оскорбились на наличие логотипа Лады? Мало ли в Формуле рекламы! Какое еще попрание идеи Ф1?! Попрание - это КТ, прежде всего, а не рекламные доходы. Рено не из бескорыстных побуждений разместила его. Деньги в команде не лишние :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сердечно поздравляет Рубенса с победой :rolleyes:

спасибо поржал))))))))))) действительно очень эмоциональный момент! :lol::lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но видя символ ЛАДА на машине Ф1 -это даже не смешно :angry: , оскорбление самой идеи Ф1.

ого, да вам на DROM.RU надо с такими лозунгами. А ещё лучше - голову в сугроб, и чтоб сугроб был большим, маленький ваша голова растопит очень быстро. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если сомневешся в нём как в гонщике, то первые 5 гран-при покажут прав ты или нет......

отлично- увидим. Но Рубенс на 10 голов лучше :rolleyes: . Я к примеру к нашим пилотам отношусь замечательно, и против Петрова гонщика ничего не имею, но зная на деньги откуда он поедет, болеть все равно за него не смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично- увидим. Но Рубенс на 10 голов лучше :rolleyes: . Я к примеру к нашим пилотам отношусь замечательно, и против Петрова гонщика ничего не имею, но зная на деньги откуда он поедет, болеть все равно за него не смогу

Так никто насильно и не заставляет :lol: Я вот тоже буду болеть за Рубенса и Камуи, в основном, а не за Петрова. И не по тривиальной причине "откуда деньги" :blink: (да без разницы), а потому что гонщики другие любимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, да вам на DROM.RU надо с такими лозунгами. А ещё лучше - голову в сугроб, и чтоб сугроб был большим, маленький ваша голова растопит очень быстро. :lol:

Сразу извеняюсь за оффтоп, но не могу удержатся-А разве это нормально-тратить деньги из бюджета на размещение логотипа тазопрома Лада? А как же спасение рабочих мест на предприятии , которое и налогов не платит в бюджет России? :lol: Вы Дром не трогайте-он НАШ Дальневосточный АвтоВЛ.ру это так Вам для справки :excl:

По теме : В этом году в связи с переименование канала Спорт в Россию 2 уже думал покупать спутниковое тв, но пилот с простой русской фамилией Петров сохранил не только квалификацию и гонку, но и ,о, чудо!!!!, пятничные тренировки!!!! :rolleyes: Ну теперь точно, Рубенс должен радовать Нас в каждой гонке подиумами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bully, айдагыс в ЛС! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так никто насильно и не заставляет :lol: Я вот тоже буду болеть за Рубенса и Камуи, в основном, а не за Петрова. И не по тривиальной причине "откуда деньги" :blink: (да без разницы), а потому что гонщики другие любимые.

Я с тобой полностью согласен. Я с 1993 года болею за Рубенса, супруга моя болеет за него же (это моя заслуга) и не болеть за него я просто не могу.

Изменено пользователем Баррикелло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю как болеют люди за своих пилотов, я болею за Рубенса ну вполоть до того, что у меня поднимается давление, и вообще я наверно сердце посадил на Баррике.... У меня не здоровая любовь к нему :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не знаю как болеют люди за своих пилотов, я болею за Рубенса ну вполоть до того, что у меня поднимается давление, и вообще я наверно сердце посадил на Баррике.... У меня не здоровая любовь к нему :lol:

Дружище!!! Вы Меня пугаете :lol: ,Рубенс не самый фартовый пилот в Ф1(Бразилия явный признак), а нервные клетки не востанавливаются ;) Лично Я отношусь к неудачам проще-растраиваюсь конечно, но без инфарктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не знаю как болеют люди за своих пилотов, я болею за Рубенса ну вполоть до того, что у меня поднимается давление, и вообще я наверно сердце посадил на Баррике.... У меня не здоровая любовь к нему :lol:

Не, ваше здоровье дорого! :) ) не надо так пламенно. С Рубенсом все хорошо, главное, чтобы и в этом сезоне был "на коне". .. Здоровая-здоровая любовь, как может быть иначе. :rolleyes:

Дружище!!! Вы Меня пугаете :lol: ,Рубенс не самый фартовый пилот в Ф1(Бразилия явный признак), а нервные клетки не востанавливаются ;) Лично Я отношусь к неудачам проще-растраиваюсь конечно, но без инфарктов.

Да без разницы, фартовый или нет. Главное, он наш самый любимый :rolleyes: Инфаркты нам ни к чему, в этом вы правы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ещё пара деньков и новый сезон! Впервые с межсезонья 2003/2004 с таким нетерпением жду старт чемпа. Гоу Руби, гоу! :wub: Кстати, а Рубенс будет гоняться в шлеме с традиционной раскраской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, ещё пара деньков и новый сезон! Впервые с межсезонья 2003/2004 с таким нетерпением жду старт чемпа. Гоу Руби, гоу! :wub: Кстати, а Рубенс будет гоняться в шлеме с традиционной раскраской?

По прошлогоднему опыту сложилось двоякое впечатление: вначале сезона-желтый шлем и отставание от Баттона, затем смена на классический вид-успех, которому даже способствовало некоторая модификация верха шлема. Так что главно, что бы основа была класической!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В частности, он вспомнил, что минувшей зимой во время каникул пробежал полумарафон (21 км), проходивший на территории парка развлечений Disney World во Флориде, и был удивлен, что его никто не узнал…

Рубенс Баррикелло: «Раньше я никогда ничем подобным не занимался и не тренировался, однако показал неплохое время: 1 час 55 минут. Но было очень холодно – примерно три градуса, и уже после семи километров я не чувствовал пальцев на ногах, так что это было нелегкое испытание.

Но меня никто не узнал, поскольку я надел бейсболку и темные очки, – и это хорошо, поскольку я не был расположен к беседам».

Вообще, у Барика лицо простого паренька, особенно в той шапке за 50 рублей, действительно, сложно вот так запросто понять. Но мне это напомнило другой случай, несколько лет назад. Помнится, иду я, и смотрю, мужик стоит и курит. По виду - чисто Ярно Трулли. И мало того, что по виду, так ещё и в майке Панасоник Тойота Рейсинг. Я то думал, что просто похож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, у Барика лицо простого паренька, особенно в той шапке за 50 рублей, действительно, сложно вот так запросто понять. Но мне это напомнило другой случай, несколько лет назад. Помнится, иду я, и смотрю, мужик стоит и курит. По виду - чисто Ярно Трулли. И мало того, что по виду, так ещё и в майке Панасоник Тойота Рейсинг. Я то думал, что просто похож...

Хорошая история :lol: Хотелось бы с Рубенсом парой фраз обменятся-больше Я не знаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая история :lol: Хотелось бы с Рубенсом парой фраз обменятся-больше Я не знаю ;)

Ну может быть и получится,Вилки стали завсегдатыми на Bavaria City Racing,в этом году приедут по любому,мож Барика захватят,но сдаётся мне что Нико возьмут :( Но я надеюсь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как RBS расшифровывается? Ну RB - понятно, а вот про S - я что-то придумать не могу (не, понятно в хитрых маркетпланах есть какое-то иное объяснение, и его даже кто-то знает. Но неинтересно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а как RBS расшифровывается? Ну RB - понятно, а вот про S - я что-то придумать не могу (не, понятно в хитрых маркетпланах есть какое-то иное объяснение, и его даже кто-то знает. Но неинтересно.)

Royal Bank Scotland

В этом году надеюсь станет Рубенс Баррикелло - Супа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Royal Bank Scotland

В этом году надеюсь станет Рубенс Баррикелло - Супа :D

Кстати, интересно, что НР, который не так уж и давно был титульником Вилльямса, вернулся в Ф1 с Рено.

Честно, подфигел с этой новости.

Не понимаю, нафиг им французы.

Причем видно, что пришли в последний момент - место логотипа существенно подпортило ливрею. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов что-то покурил или выпил:" Несчастный Рубенс Барикелло будет настраивать машину маленькому немцу" :angry: и про обгон Петровым Шуми :lol: - может лучше немного помолчать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов что-то покурил или выпил:" Несчастный Рубенс Барикелло будет настраивать машину маленькому немцу" :angry:

Мне это тоже не понравилось B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Баррикелло спросили, удастся ли Шумахеру в очередной раз стать чемпионом мира, он ответил: «Надеюсь, что нет, хотя приятно вновь видеть Михаэля в паддоке. Но надеюсь, мне самому удастся побороться за победы. Мы обязаны верить, что можем выигрывать гонки».

лан тебе Рубенс хорош дуться :);) сколько можно...... надеюсь что чемпионат выиграет и Шуми и Рубенс! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это тоже не понравилось B)

или не подумал Попов или это суровая действительность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...