Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

red_van, ты здесь? :)

нет, я это тень отца Гамлета пишет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут особо нечего обсуждать, есть чемпионы а есть просто хорошие пилоты, Рубенс из них...

Да я не спорю, Рубенс далеко не чемпион - хороший пилот.

Однако говорить, что он ничего из себя не представляет мягко говоря странно, для человека, который смотрит гонки. Или не смотришь? ;) Тока таблицы? ;)

Обо всём по порядку.

Начнём с того, что никто и не ждал чудес от Рубенса, ему чудом удалось найти себе место в команде, когда его все (даже его собственные болельщики) уже фактически списали. Не ждал и я чудес.

Но Рубенс в грязь лицом не ударил. Безусловно, когда машина была самовозом, Дженс был быстрее, однако и ставка была сделана на Дженса.

Теперь, когда машина самовозом быть перестала, Рубенс не уступает Баттону. Две послендие гонки тому подтверждение. Будут и ещё, вот увидишь.

Слитые старты?

Согласен, Рубенс слил два старта из-за явных проблем с КПП (Австралия и Турция). А в остальном?

Возьмём к примеру Великобританию.

Рубенс отлично стартовал с грязной стороны трассы, сохранив позицию. Баттон же слился! Слился и Трулли.

Далее Германия.

И снова Рубенс отлично стартует с грязной стороны, и несмотря на контакт с Уэббером выходит в лидеры, а Баттон с "чистого" третьего места сливается.

Так что же помешало Баттону выйти с третьего места в лидеры? Как Рубенс в Барселоне. ;)

Так что старты - мимо кассы.

Разочаровывает то, что Браун вместо того, чтобы играть в "честную" КТ (как это было в Феррари), даже когда Баттон медленнее, откровенно сливает своего пилота. Зря.

Видно Рубенс не блефует, и повесит шлем на гвоздь. Другого объяснения я не вижу.

В настоящий момент у Рубенса 44 очка (и это учитывая все его проблемы). Не много ли для пилота, который "ничего из себя не представляет"?

Или же для тебя сам факт написания этой фразы много значит, и ты готов так писать даже толком не разобравшись в ситуации? Видимо так оно и есть.

Мой тебе совет: никогда не пиши того, за что не сможешь ответить, т.к. Рубенс из себя ещё много чего представляет.

Есть такие пилоты, которые на самом деле ничего из себя не представляют, и никогда не представляли. Но согласись, это не о Рубенсе. :)

Так что зря ты так написал. В следующий раз дважды подумай, прежде, чем нажать "Отправить."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой в терминах запутались;) я действительно считаю, что Рубен просто хороший пилот с невезучей карьерой. Фразу "ничего из себя не представляет" имелось ввиду чемпионского, потому, что пока он мог завоевать титул он помогал Шумахеру, а теперь вроде может но надо помогать Дженсону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с тобой в терминах запутались;) я действительно считаю, что Рубен просто хороший пилот с невезучей карьерой. Фразу "ничего из себя не представляет" имелось ввиду чемпионского, потому, что пока он мог завоевать титул он помогал Шумахеру, а теперь вроде может но надо помогать Дженсону...

Такова его судьба.

На первый раз эту ошибку тебе прощаю. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слитые старты?

Согласен, Рубенс слил два старта из-за явных проблем с КПП (Австралия и Турция). А в остальном?

Возьмём к примеру Великобританию.

Рубенс отлично стартовал с грязной стороны трассы, сохранив позицию. Баттон же слился! Слился и Трулли.

Далее Германия.

И снова Рубенс отлично стартует с грязной стороны, и несмотря на контакт с Уэббером выходит в лидеры, а Баттон с "чистого" третьего места сливается.

Так что же помешало Баттону выйти с третьего места в лидеры? Как Рубенс в Барселоне. ;)

Так что старты - мимо кассы.

На счёт проваленных стартов Баттона - смешно, позади керсовики и удержать их за собой не реально. И кстати Баттон потерял кучу позиций из-за Трулли, Дженсон среагировал гораздо лучше его, но тот закрыл калитку, в то время как гонщики Феррари спокойно проехали по внешнему радиусу.

Изменено пользователем михаил34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б Баттон оказался в положении Рубенса, от него исходило бы тоже самое. Но если вам или Россу хочется перестать слышать нытье от Рубенса, то может пора уже сказать всем, что у вас уже нет равенства в команде. А то как сказал Росс, что у него все равны, так эти слова и держаться. И Рубенс тоже их прекрасно помнит. Вот и не понимает того, почему его сливают при "равенстве". Все таки жалко его. Вот дали бы ему победить в Испании, может все и лучше бы было. А так он видит, что у Дженса столько побед, а у него постоянно неудачи. Почему же не дали ему победить в Испании? :angry: Да потому что уже тогда и в помине вашего равноправия не было. А была бы у него хоть одна победа - все б не выглядело так плохо.

напоминаю, что в Испании у Рубиньо были серьёзные проблемы с покрышками на третьем отезке. при отсутствии этих проблем Рубенс смог бы сделать то, что не удавалось ни Хэмилтону, ни Феттелю - победить с тремя питами. но... не удалось

наличие КТ в этой гонке не доказно, более того, оно опровергнуто главой команды, которому я доверяю не менее, чем Вы - Бриаторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт проваленных стартов Баттона - смешно, позади керсовики и удержать их за собой не реально. И кстати Баттон потерял кучу позиций из-за Трулли, Дженсон среагировал гораздо лучше его, но тот закрыл калитку, в то время как гонщики Феррари спокойно проехали по внешнему радиусу.

Ну извини, это гонки ;) Кому-то на старте удаётся сориентироваться лучше, кому-то хуже. А смешно похоже только тебе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напоминаю, что в Испании у Рубиньо были серьёзные проблемы с покрышками на третьем отезке. при отсутствии этих проблем Рубенс смог бы сделать то, что не удавалось ни Хэмилтону, ни Феттелю - победить с тремя питами. но... не удалось

наличие КТ в этой гонке не доказно, более того, оно опровергнуто главой команды, которому я доверяю не менее, чем Вы - Бриаторе

Во первых, какая у нас в команде интересно КТ? :blink: И кто же сейчас верит Россу про равенство в команде? ( Ну кроме тебя есно) а то, что Росс опровергает КТ - это на данном этапе чемпионата просто смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда не на те кнопки понатыкивал?

Аргументируй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, какая у нас в команде интересно КТ? :blink: И кто же сейчас верит Россу про равенство в команде? ( Ну кроме тебя есно) а то, что Росс опровергает КТ - это на данном этапе чемпионата просто смешно.

о состоянии дел в команде Brawn GP я сужу по интервью с Россом Брауном - одним из основателей и руководителем команды. у Вас есть более надёжный источник? слухи, сплетни, разоблчения? не таите, расскажите, а то как-то не по себе: Вам смешно, а я не втыкаю...

я не беззаветно верю Россу, меня одолевают те же мысли по КТ, что и любого зрителя с головой, но! КТ в явном виде запрещена, и если где-то она есть, эту команду немедленно оштрафуют. этого признака необходимо и достаточно, чтобы сказать "у них КТ". пока факт КТ не установлен комиссией ФИА, это - спекуляции бабушек на лавочке. не думаю, что Вы - из числа бабушек, со всем к ним уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не спорю, Рубенс далеко не чемпион - хороший пилот.

Однако говорить, что он ничего из себя не представляет мягко говоря странно, для человека, который смотрит гонки. Или не смотришь? ;) Тока таблицы? ;)

Обо всём по порядку.

Начнём с того, что никто и не ждал чудес от Рубенса, ему чудом удалось найти себе место в команде, когда его все (даже его собственные болельщики) уже фактически списали. Не ждал и я чудес.

Но Рубенс в грязь лицом не ударил. Безусловно, когда машина была самовозом, Дженс был быстрее, однако и ставка была сделана на Дженса.

Теперь, когда машина самовозом быть перестала, Рубенс не уступает Баттону. Две послендие гонки тому подтверждение. Будут и ещё, вот увидишь.

Написано много, эмоционально и как будто с пониманием, но есть один момент, который все ставит сразу с ног на голову.

Баттон сейчас и далее НЕ БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ РИСКОВАННО. Даже не надейтесь!

Причина проста - он выложился как никто (в частности Барикелло) на первой трети чампа и провел ее безукоризненно выжав 100 из 100. Такое преимущество практически гарантирует ему итоговую победу, если он не начнет делать глупости. Вот он их и не делает. Алонсо уже показал, что отыграть такое преимущество в очках невозможно. Показал он это дважды - один раз против Макларена, который был на голову быстрее, но ломался, а второй раз против Феррари, когда даже МШ при полной поддержке команды (второй пилот в нее входил тоже!) не смог отыграться. Главное условие для этого - стабильный финиш на набор очков, а не на выигрыш. Баттон умный пилот и глава команды Росс Браун тоже умный человек и в итоговом результате я не сомневаюсь. Браун ГП может проиграть кубок конструкторов, но проиграть личное первенство Баттона они себе не позволят, в том числе и пожертвовав итоговым местом Барикелло.

Так что хочу порекомендовать воспользоваться вашими же словами:

Так что зря ты так написал. В следующий раз дважды подумай, прежде, чем нажать "Отправить."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о состоянии дел в команде Brawn GP я сужу по интервью с Россом Брауном - одним из основателей и руководителем команды. у Вас есть более надёжный источник? слухи, сплетни, разоблчения? не таите, расскажите, а то как-то не по себе: Вам смешно, а я не втыкаю...

я не беззаветно верю Россу, меня одолевают те же мысли по КТ, что и любого зрителя с головой, но! КТ в явном виде запрещена, и если где-то она есть, эту команду немедленно оштрафуют. этого признака необходимо и достаточно, чтобы сказать "у них КТ". пока факт КТ не установлен комиссией ФИА, это - спекуляции бабушек на лавочке. не думаю, что Вы - из числа бабушек, со всем к ним уважением

Что за выдумки????? Какая командная тактика запрещена?????

ЗАПРЕЩЕНЫ ПРЯМЫЕ ПРИКАЗЫ ПИЛОТАМ ОТ КОМАНДЫ ВО ВРЕМЯ ГОНКИ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА РЕЗУЛЬТАТ (РАССТАНОВКУ ПИЛОТОВ).

Называется это team order. А вот договориться до гонки как себя пилоты будут вести не возбраняется (только с точки зрения этики можно упрекать), потому что бесполезно пытаться дуть навстречу ветру. Потому что все в пределах правил, и команда свои интересы имеет право поставить выше интересов пилота, потому что это команда - участник чемпионата, а пилот лишь выступает за команду. Почувствуйте разницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за выдумки????? Какая командная тактика запрещена?????

ЗАПРЕЩЕНЫ ПРЯМЫЕ ПРИКАЗЫ ПИЛОТАМ ОТ КОМАНДЫ ВО ВРЕМЯ ГОНКИ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА РЕЗУЛЬТАТ (РАССТАНОВКУ ПИЛОТОВ).

Называется это team order. А вот договориться до гонки как себя пилоты будут вести не возбраняется (только с точки зрения этики можно упрекать), потому что бесполезно пытаться дуть навстречу ветру. Потому что все в пределах правил, и команда свои интересы имеет право поставить выше интересов пилота, потому что это команда - участник чемпионата, а пилот лишь выступает за команду. Почувствуйте разницу!

Вы правы. я ошибся.

значит, кроме слова Росса ничего не осталось

посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница есть у тебя место в команде или нет. Хороший пилот должен биться всегда.

А сколько проблем было у Рубенса?

Рубенс войдт в этом году в статистику как, пилот, у которого были все возможные! несчастные случаи но Г.П.! :rolleyes:

Браун брал Рубенса как опытного пилота, настройщика если хотите, чтоб он помогал доводить болид, а не как реального притендента на место первого пилота который мог бы стать чемпионом в его команде.

Только Барик не захотел- у него свои мысли и мотивация! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы правы. я ошибся.

значит, кроме слова Росса ничего не осталось

посмотрим...

А что смотреть? Все ясно уже.

Никто не будет специально мешать Рубенсу и угнетать его не будут и будут стараться что бы он набирал очки по максимуму, но...

если будет хоть малейшая возможность улучшить что-то в гонке для пилота из команды Браун (только для одного) это будет Баттон, Барик теперь - по остаточному принципу. Слишком много он потерял с начала чемпионата, особенно актуально это в свете нынешнего усиления Быков. Это не его вина, но и не вина команды. Так сложилось. Баттону повезло. Они могли бы поменяться местами, если бы дела в начале чемпионата лучше шли у Рубенса а не у Дженсона.

Но все сложилось иначе (мне кажется это не случайно, но объективно, в том смысле что все строго вышло по делам - Баттон психологически гораздо лучше держится чем Рубенс, вот и результат).

Если Рубенс настолько потеряет голову, что будет портить малину Россу, его машина будет собирать проблемы постоянно. Хотя я уверен этого не произойдет. Скоро мы увидим совершенно другого Рубенса Барикелло, лояльного и довольного своим положением в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вам Росс сказал? :)

Это- резюме Баррикелло, портфолио так сказать! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что смотреть? Все ясно уже.

Никто не будет специально мешать Рубенсу и угнетать его не будут и будут стараться что бы он набирал очки по максимуму, но...

если будет хоть малейшая возможность улучшить что-то в гонке для пилота из команды Браун (только для одного) это будет Баттон, Барик теперь - по остаточному принципу. Слишком много он потерял с начала чемпионата, особенно актуально это в свете нынешнего усиления Быков. Это не его вина, но и не вина команды. Так сложилось. Баттону повезло. Они могли бы поменяться местами, если бы дела в начале чемпионата лучше шли у Рубенса а не у Дженсона.

Но все сложилось иначе (мне кажется это не случайно, но объективно, в том смысле что все строго вышло по делам - Баттон психологически гораздо лучше держится чем Рубенс, вот и результат).

Если Рубенс настолько потеряет голову, что будет портить малину Россу, его машина будет собирать проблемы постоянно. Хотя я уверен этого не произойдет. Скоро мы увидим совершенно другого Рубенса Барикелло, лояльного и довольного своим положением в команде.

мой пост не требовал Вашего ответа, но всё равно спасибо. надеюсь, мы никогда не увидим совершенно другого Рубенса Барикелло, лояльного и довольного своим положением в команде, только если на его болиде не будет красной камеры (я образно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло: "У меня нет претензий к команде"

http://www.f1news.ru/interview/barrichello/51340.shtml

Вопрос: Какова обстановка в команде? Как вы уживаетесь с напарником по команде?

Рубенс Баррикелло: Это здоровая спортивная борьба. Сегодня утром мы встречались, обсуждали прошлую гонку, всё прошло хорошо. Я одел футболку "Mr. Happy"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло: "У меня нет претензий к команде"

http://www.f1news.ru/interview/barrichello/51340.shtml

Вопрос: Какова обстановка в команде? Как вы уживаетесь с напарником по команде?

Рубенс Баррикелло: Это здоровая спортивная борьба. Сегодня утром мы встречались, обсуждали прошлую гонку, всё прошло хорошо. Я одел футболку "Mr. Happy"!

:lol: Наверно его там конкретно после финиша команда прижала. Вот и притих теперь. Но вот что само больше убило на повал - цитирую " Вопрос: Как вы считаете, это хорошо, что ни у Brawn GP, ни у Red Bull, нет первого номера среди гонщиков?

Рубенс Баррикелло: Это хорошо для чемпионата, хорошо для болельщиков. Конечно, некоторые хотели бы видеть привилегии для одного из пилотов, но, пока есть математические шансы на титул, так и должно быть." (У Браун ГП нет первого номера :lol:? Наивные, думают что мы им верим :angry: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Наверно его там конкретно после финиша команда прижала. Вот и притих теперь. Но вот что само больше убило на повал - цитирую " Вопрос: Как вы считаете, это хорошо, что ни у Brawn GP, ни у Red Bull, нет первого номера среди гонщиков?

Рубенс Баррикелло: Это хорошо для чемпионата, хорошо для болельщиков. Конечно, некоторые хотели бы видеть привилегии для одного из пилотов, но, пока есть математические шансы на титул, так и должно быть." (У Браун ГП нет первого номера :lol:? Наивные, думают что мы им верим :angry: )

А "Мистер Счастливчик" :lol: Это у него аутотренинг такой?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня удивило, что Рубик отправил электронные письма сотрудникам))) Они там что только через ящики общаются?? А просто подойти к каждому и сказать прямо?...

Короче, Рубенс еще тот жгун))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный всё-таки этот человек, Рубенс.

Я вот не знаю, - толи это такая горячность и не сдержанность, толи тонкий психологический рассчёт?

Ну сколько уже было, да почти всёю карьеру, Рубенс сначала наделает резких заявленй, а потом столь же резко сбавляет обороты и делает вид что ничего не произошло.

Ну, допустим, все его резкие "движения" в ШумахероФеррариевский период, в частности перед пролонгированием контрактов можно было определённо назвать спланированными и с достаточной уверенностью предположить о тонком психологическом нажиме на команду: "Мол, я буду молчать и буду сговорчивей, если контракт вы мне всё-таки продлите, да сумму в нём увеличите", то как понять нынешние заявления, вопрос?

Может быть опять старая пластинка, на новый лад?

Или всё-таки обыкновенная горячность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или всё-таки обыкновенная горячность?

Конечно,бразилец и этого у него не отнять,это как у нас кавказцы - горячая кровь :)

Но соглашусь,что порой он делает глупости,что его совсем не красит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня удивило, что Рубик отправил электронные письма сотрудникам))) Они там что только через ящики общаются?? А просто подойти к каждому и сказать прямо?...

Короче, Рубенс еще тот жгун))

эээ... 400 человек, которые еще не все в одном месте сидят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...