Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

с прошедшим днем рождения и с хорошей гонкой, Рубиньо!

Такой прорыв на старте, а всего-то 10 постов. Нет у Рубенса болельщиков, их просто нет! :D

прорыв действительно замечательный, но верно сказано - чтобы назвать гонку прекрасной, нужно победить! на этот раз было чётко видно, что никакой командной тактики нет и в помине. помогли друг другу на старте, обнялись на финише - молодцы! хотя очень интересно будет посмотреть на лицо баттона, когда он финиширует вторым за рубиньо ;) очень надеюсь, что радость у него в глазах будет искренней!

что рубенс продолжает играть послушного номер 2. лишь иногда обозначивает борьбу но не более
ну что Вам не сидится в своей красной ветке? зачем Вы мне портите настроение? зачем Вы пишете, зная, что этот пост будет неприятен людям? неужели хорошо будет, если я напишу "Масса опять слил подиум, неудачник" или "мороженое Кими было настолько вкусным, что он аж глаза закрыл от удовольствия... в это время мимо проезжал БГП с номером 23" в ветках этих пилотов??? отличная гонка для феррари, с учётом начала сезона, но для БГП и Рубенса она еще удачнее - ЗАЧЕМ ВАШ ПОСТ, АКАДО???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с прошедшим днем рождения и с хорошей гонкой, Рубиньо!

прорыв действительно замечательный, но верно сказано - чтобы назвать гонку прекрасной, нужно победить! на этот раз было чётко видно, что никакой командной тактики нет и в помине. помогли друг другу на старте, обнялись на финише - молодцы! хотя очень интересно будет посмотреть на лицо баттона, когда он финиширует вторым за рубиньо ;) очень надеюсь, что радость у него в глазах будет искренней!

ну что Вам не сидится в своей красной ветке? зачем Вы мне портите настроение? зачем Вы пишете, зная, что этот пост будет неприятен людям? неужели хорошо будет, если я напишу "Масса опять слил подиум, неудачник" или "мороженое Кими было настолько вкусным, что он аж глаза закрыл от удовольствия... в это время мимо проезжал БГП с номером 23" в ветках этих пилотов??? отличная гонка для феррари, с учётом начала сезона, но для БГП и Рубенса она еще удачнее - ЗАЧЕМ ВАШ ПОСТ, АКАДО???

Да ладно, тебе, перестань уже обижатся. Просто у каждого человека есть своё мнение, причём на мой взгляд Никто рубенса не ругал и не оскорблял. А метод изложения своих мыслей у каждого свой... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, тебе, перестань уже обижатся. Просто у каждого человека есть своё мнение, причём на мой взгляд Никто рубенса не ругал и не оскорблял. А метод изложения своих мыслей у каждого свой... :rolleyes:

мы с тобой, помнится, уже этот вопрос обсудили в прошлом... считай, что в школе меня обижали, потому что толстый был и отличник, вот я и реагирую болезненно... все-то глазастые видят у Рубиньо номер два, а вот почему-то очень не видится им, что не один первый номер он задвигал, задвигает и будет задвигать, надеюсь!

плюс очень хочется мне ему чемпионского титула, а не получается, и шансы на него падают, вот и отрываюсь на "залётных"

имхо, Акадо написал глупый и неуместный пост, без которого мир был бы лучше :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с тобой, помнится, уже этот вопрос обсудили в прошлом... считай, что в школе меня обижали, потому что толстый был и отличник, вот я и реагирую болезненно... все-то глазастые видят у Рубиньо номер два, а вот почему-то очень не видится им, что не один первый номер он задвигал, задвигает и будет задвигать, надеюсь!

плюс очень хочется мне ему чемпионского титула, а не получается, и шансы на него падают, вот и отрываюсь на "залётных"

имхо, Акадо написал глупый и неуместный пост, без которого мир был бы лучше :o

Да, обсуждали, помню :rolleyes: . Но всё равно мне кажется что ты уж черещур принимаешь всё близко к сердцу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой прорыв на старте, а всего-то 10 постов. Нет у Рубенса болельщиков, их просто нет! :D

Отнюдь. Рубенс номер один в моём списке боления ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отнюдь. Рубенс номер один в моём списке боления ))

а вот кто такой Творог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот кто такой Творог?

Ага, тока сам хотел спросить..... :rolleyes: Какой то молочный спонсор, готовый подсидеть Virgin? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот кто такой Творог?
Ага, тока сам хотел спросить..... :rolleyes: Какой то молочный спонсор, готовый подсидеть Virgin? :D

Фелипе Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот кто такой Творог?

Масса, творожная Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса, творожная Масса

Оригинально.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинально.....

На падонках и более оригинальные погоняла пилотам есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя очень интересно будет посмотреть на лицо баттона, когда он финиширует вторым за рубиньо ;) очень надеюсь, что радость у него в глазах будет искренней!

Все зависит от того, каким образом Дженс добудет это второе место. Если это прорыв наверх с более низких позиций, то, думаю, порадуется за напарника, а если к примеру просто сольет первую позицию из-за ошибки или по каким-то иным причинам, то в глазах будет разочарование, и особой радости мы не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательная гонка, классный старт! сразу опередил Райкина.... молодчигггг :rolleyes: но опять коварное "чуть-чуть"! опять возникли проблемы с комплектом резины.... когда это закончиться? да 2 место тоже ничего, но всетаки че ж такая вот непруха :(:blink: верим рано или поздно Рубенс всетаки поймает удачу за хвост!

Есть предположение, что это случится не иначе как в Сильверстоуне. Ранее Рубенс там опережал Дженсона, да и всегда был хорош.

Есть первое место по пройденной дистанции за всю историю+ Рубенс опередил Алонсо в графе "очки за карьеру" и вышёл на 4е место. По логике к концу сезона должен выйти на 3е место, опередив Сенну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предположение, что это случится не иначе как в Сильверстоуне. Ранее Рубенс там опережал Дженсона, да и всегда был хорош.

Есть первое место по пройденной дистанции за всю историю+ Рубенс опередил Алонсо в графе "очки за карьеру" и вышёл на 4е место. По логике к концу сезона должен выйти на 3е место, опередив Сенну.

В Сильверсоуне, в домашней гонке Дженсона??? Ха - ха. Вы в это верите??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сильверсоуне, в домашней гонке Дженсона??? Ха - ха. Вы в это верите??

скорее надеемся и желаем от все души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предположение, что это случится не иначе как в Сильверстоуне. Ранее Рубенс там опережал Дженсона, да и всегда был хорош.

Есть первое место по пройденной дистанции за всю историю+ Рубенс опередил Алонсо в графе "очки за карьеру" и вышёл на 4е место. По логике к концу сезона должен выйти на 3е место, опередив Сенну.

нет ну хотелось бы пораньше! Сильвер это хорошо.. но теперь хочется чтобы вторая половина сезона сезона улыбалась Рубенсу! ;) вот крепыш то Барик, Сенну говоришь обгонит =) знал бы Сенна тогда что Рубенс будет впереди, наверное бы не поверил! :excl: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее надеемся и желаем от все души!

Тока если Дженсон сойдёт.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сильверсоуне, в домашней гонке Дженсона??? Ха - ха. Вы в это верите??

А ты взгляни на статистику+ на везение пилотов на их дмашних трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, подпишут на следующий сезон контракт с Рубенсом или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, подпишут на следующий сезон контракт с Рубенсом или нет?

Ой, блин.... Даже и не знаю. :( Должны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, подпишут на следующий сезон контракт с Рубенсом или нет?

Гнидами будут, если не продлят! Пока ни одной ошибки, стабильные очки, настройками делится, ездит за еду практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конечно не можем обладать инсайдерской информацией. Но я уверен, что по крайней мере в следующем году - Рубенс будет с нами. В своем интервью, он говорил достаточно уверенно(я и на англ. его читал) и нет поводов ему не верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет посмотреть на лицо Баттона, когда он финиширует вторым за Рубиньо очень надеюсь, что радость у него в глазах будет искренней! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы конечно не можем обладать инсайдерской информацией. Но я уверен, что по крайней мере в следующем году - Рубенс будет с нами. В своем интервью, он говорил достаточно уверенно(я и на англ. его читал) и нет поводов ему не верить.

лишь бы так и было не нужны нам распиареные новички. пусть лучше провереный и надежный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы конечно не можем обладать инсайдерской информацией. Но я уверен, что по крайней мере в следующем году - Рубенс будет с нами. В своем интервью, он говорил достаточно уверенно(я и на англ. его читал) и нет поводов ему не верить.

После таких командных сливов, и если это еще повторится - то врятли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...