Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Поул 2006 года БАттона говорит о том ,что он хорошо чувствует себя в Мельбурне, а в Малазии трасса по шире Маркуше больше места для маневров останется и там глянем. Я согласен ,что ждать осталось не так долго там и поглядим.

Даже если смотерть на результаты 2008 года, Барик в виду своего гоночного перерождения всё равно уступил Дженсу как в квале так и в гонке.

И конечно же согласен по поводу твоего последнего предложения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла Рубенса поздравить. поздравляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ИМХО не канает, тут надо опираться на цифры и факты. С разрушенной передней аэродинамикой Барик ехал в темпе ферров, что есть то есть.....То что подиум шаровый - речи нет. Но смотрелся сильно. Но конкуренцию Баттону в случае хорошего старта , думаю бы не составил.

Пилоты у нас хорошие, команда и машина тоже. Даже, если Дженсон будет всегда первый, а Рубенс второй - это очень гут. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему повезло, он плохо ехал всю гонку...имхо.

:lol: Плохо ехал это как? Кряхтел что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барик в виду своего гоночного перерождения всё равно уступил Дженсу как в квале так и в гонке.

И конечно же согласен по поводу твоего последнего предложения :)

Вообщет быстрейшее weekend время показал Руби, а ошибиться в решающий момент может кто угодно. Сегодня Дженсон первый "завтра" Рубенс. Квала как раз показала, что едут они абсолютно одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщет быстрейшее weekend время показал Руби, а ошибиться в решающий момент может кто угодно. Сегодня Дженсон первый "завтра" Рубенс. Квала как раз показала, что едут они абсолютно одинаково.

Ну если 3 десятые это одинаково , тогда я Берни Эклстоун как минимум.

Малайзия ответит ещё на ряд важнейших вопросов. Надеюсь , что контракт Браунов с отвратильной мне личностью Ричардом Брэнсоном был мега многомиллионным... и мы сможем в течении сезона полноценно дорабатывать болид.

Кстати,я так понял что спонсоров у нас оказывается и не было, когда Браун говорил о презентации болида со спонсорскими наклейками . надеюсь появятся в скором будующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему повезло, он плохо ехал всю гонку...имхо.

Старт смотрел?

Он ОТЛИЧНО ехал после того как ему машину помяли. Плюс еще контакт с Кими.

Поздравляю болельщиков Рубенса с подиумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барик - ТОПОР! Всем бояться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ РУБЕНСА И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКОВ (малую фракцию, так сказать, в наших широких рядах, идущую полем ) !!!

Рубенсу спасибо за поддержку. Особое пожелание к нему одно-не стараться ставить Фортуну в неудобное коленопреклонное положение с заходом сзади+меньше трепать языком (потом сможет наверстать в мемуарах).

ДЕРЖИСЬ РУБИНЬО!!! МЫ-ЛУЧШИЕ!!!

Изменено пользователем Budda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилоты у нас хорошие, команда и машина тоже. Даже, если Дженсон будет всегда первый, а Рубенс второй - это очень гут. ;)

Самое главное, что они очень близки по классу! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное, что они очень близки по классу! ;)

Эйфория прошла, честно рад за наших парней. А Рубенсу на пенсию рано. Только вдумайтесь , с разрушенной передней аэродинамикой Рубенс ехал в темпе Кими, Росберг конечно уезжал, было видно не вооружённым глазом. В общем опасаться нам стоит друг друга. Жэке - Барика, Барику - Дженсона. Действительно твой главый соперник на трассе это твой партнёр. Вообще не факт что Дженсон бы выиграл, будь у Барика всё нормально. :) Но опять же и борьба бы наврятли была бы,(зачем губить вариант с дублем), Росс бы не позволил :)

Где я могу увидеть покруговку Барика после того как ему сделали переднее антикрыло?Ну и Дженсона конечно же , для сравнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старт смотрел?

Он ОТЛИЧНО ехал после того как ему машину помяли. Плюс еще контакт с Кими.

Смотрел, забыл что нужно передачу включить, чуть завал не устроил. Не люблю Барика, не достоин быть в такой сильной команде...имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел, забыл что нужно передачу включить, чуть завал не устроил. Не люблю Барика, не достоин быть в такой сильной команде...имхо.

Есть мнение что у него были проблемы с системой старта, но не знаю как на самом деле было.

Симпатии - это дело личное, но адекватность тоже не стоит терять. Например, факт что Баттон слил ему прошлый сезон. Факт что у Рубенса больше достижений: побед, поулов и т.п. Факт, что он весь прошлый сезон ездил на говнохонде, потому что все ресурсы были вложены в новую машину. Так что не думаю что в Брауне не ошиблись пригласив его.

Достоин он или нет - время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел, забыл что нужно передачу включить, чуть завал не устроил. Не люблю Барика, не достоин быть в такой сильной команде...имхо.

Вот КТО чего не достоин, так это решать кто чего достоин . Тем более с таким уровнем понимания гонок.

Они вместе строили эту команду 3 года.

PS... специалистов развелось ваааще немерено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот КТО чего не достоин, так это решать кто чего достоин . Тем более с таким уровнем понимания гонок.

Они вместе строили эту команду 3 года.

Бедный Барик....3 года и чуть не вылетел из команды. Уровень понимания не меньше вашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пободаться он да, спосообен...к первому питу от спойлера ничего не осталось толком, а машина вся в боевых отметинах, благо на белом все хорошо видно...

)))) н-да ! я все думал неужеле доедет :rolleyes: но благо Рубенс благодаря своему опыту привел машинку к финишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))) н-да ! я все думал неужеле доедет :rolleyes: но благо Рубенс благодаря своему опыту привел машинку к финишу

Везение присутствовало, но опыт колоссальный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везение присутствовало, но опыт колоссальный!
Гонка на грани фантастики,все время козалось ,что сплю и вижу чудесный сон: Мы впереди!!! Рубенсу повезло со 2 местом-если так дальше пойдет ,то и первым будет!!!

вот с везением у Рубенса было воще не густо :blink::unsure::( теперь оно возвращает должок! :lol: теперь бы в Бразилии :rolleyes: справедливость должна восторжествовать ! слишком часто Барику не везло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт опытом, но не был бы он классный гонщик, не был бы и вторым вчера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баричелле пора на пенсию, Браун прогадал оставив его в команде.

:lol::lol::lol: требую чтобы организовали специальную процедуру, подиум , чтобы официально вручить Хэмильтону почетный приз за 3-е место ! Браун ничего не прогадывает, если вы считаете себя умнее Росса , то мне смешно до слез! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с везением у Рубенса было воще не густо :( теперь оно возвращает должок! :lol: теперь бы в Бразилии :rolleyes: справедливость должна восторжествовать ! слишком часто Барику не везло

Это возврат очков с прошлого ГП Австралии, когда он был оштрафован за дозаправку в по SCю

:lol::lol::lol: требую чтобы организовали специальную процедуру, подиум , чтобы официально вручить Хэмильтону почетный приз за 3-е место ! Браун ничего не прогадывает, если вы считаете себя умнее Росса , то мне смешно до слез! :lol:

Хехе Росс - Бог нельзя быть умнее его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рос Браун - бог стратегии и повелитель тактики в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: требую чтобы организовали специальную процедуру, подиум , чтобы официально вручить Хэмильтону почетный приз за 3-е место ! Браун ничего не прогадывает, если вы считаете себя умнее Росса , то мне смешно до слез! :lol:

Не считаю, Росс красава! Посто ненавижу Рубенса, на его месте должен был быть Бруно и он не хуже Баричеллы вчера бы проехал :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не считаю, Росс красава! Посто ненавижу Рубенса, на его месте должен был быть Бруно и он не хуже Баричеллы вчера бы проехал :p

Если бы да кабы сам знаешь что, харе бред писать, ненравится пилот чего ты тут делаешь? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...