Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Рубенс очень неплохо! вот будет забавно , если Рубенс будет быстрее Массы! наверное это будет наивысшей справедливостью! ^_^:D бразилец получил второй шанс! теперь главное со спокойной головой проводить гонки и использовать накопленный опыт с умом... тогда не сомневаюсь Рубенс выиграет свою гонку ! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс очень неплохо! вот будет забавно , если Рубенс будет быстрее Массы! наверное это будет наивысшей справедливостью! ^_^:D бразилец получил второй шанс! теперь главное со спокойной головой проводить гонки и использовать накопленный опыт с умом... тогда не сомневаюсь Рубенс выиграет свою гонку ! ))))

Странно в одной теме говоришь о том что команда БраунГП не способна даже в очки попасть, а здесь на победы замахиваешься... от тебя этого можно ожидать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Рубенс Вечный и Непотопляемый! Какие-то сентиментальные чувства у меня вызывает этот пилот! Я помню его первые годы - горячий латиноамериканец, не признающий авторитетов, да еще и осененный покровительством самого Сенны... По киношному трогательная новость о том, как Айртон навестил друга в больнице 29.04.1994... потом все помнят... И ОН ДО СИХ ПОР ГОНЯЕТСЯ!!! Молодец, ни больше ни меньше! Да, чемпионом не стал и скорее всего не станет, но гонки выигрывал, разбивался, поднимался вновь - а самое главное, он единственный, кто реально боролся на трассе со столькими чемпионами (прошу заметить разницу, не просто участвовал в одном гран-при с кем-то там великим далеко впереди, а именно в очных противостояниях). Вспомните их имена и подумайте, где теперь кто: Прост, Менселл, Сенна, Шумахер, Хилл, Вильнев, Хаккинен. А еще подумайте, где теперь те парни, которые начинали примерно тогда же: Алези, Фитипальди, Ирвайн, Ферстаппен, Лехто, Лами, Вендлингер, Френтцен... Ветераны! Некоторые еще где-то гоняются... А РУБЕНС ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ СТАРТ СЕЗОНА 2009 (!!!!) ГОДА ЧМ ФОРМУЛА 1

ППКС

Баррик великолепен! И имхо он - самый искренний в своих эмоциях пилот современной формулы-1! Вспомните Хоккенхайм-2000, вспомните Сильверстоун-2008. Или хотя бы его сияющую, безмерно счастливую, физиономию на одном из последних фото, уже когда стало известно, что он с Браун ГП выйдет на старт в Австралии. Парень занимается любимым делом, получает от этого огромное удовольствие - и это не может не радовать!

И я очень хочу, чтобы он выиграл таки злополучный Гран-При Бразилии! И не только его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС

Баррик великолепен! И имхо он - самый искренний в своих эмоциях пилот современной формулы-1! Вспомните Хоккенхайм-2000, вспомните Сильверстоун-2008. Или хотя бы его сияющую, безмерно счастливую, физиономию на одном из последних фото, уже когда стало известно, что он с Браун ГП выйдет на старт в Австралии. Парень занимается любимым делом, получает от этого огромное удовольствие - и это не может не радовать!

И я очень хочу, чтобы он выиграл таки злополучный Гран-При Бразилии! И не только его...

Борька рулит! Представьте - какая мотивация! Ещё один (или не один!) сезон гонок, когда его списывали со счетов! Росс, друган, который рядом. Надежда сменилась верой (это не про женщин!). И - нечего терять! Зайчик наш, Кнопкин, он потом, конечно догонит. К середине сезона. А может это Ренессанс, Рубенс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Рубенс Вечный и Непотопляемый! Какие-то сентиментальные чувства у меня вызывает этот пилот! Я помню его первые годы - горячий латиноамериканец, не признающий авторитетов, да еще и осененный покровительством самого Сенны... По киношному трогательная новость о том, как Айртон навестил друга в больнице 29.04.1994... потом все помнят... И ОН ДО СИХ ПОР ГОНЯЕТСЯ!!! Молодец, ни больше ни меньше! Да, чемпионом не стал и скорее всего не станет, но гонки выигрывал, разбивался, поднимался вновь - а самое главное, он единственный, кто реально боролся на трассе со столькими чемпионами (прошу заметить разницу, не просто участвовал в одном гран-при с кем-то там великим далеко впереди, а именно в очных противостояниях). Вспомните их имена и подумайте, где теперь кто: Прост, Менселл, Сенна, Шумахер, Хилл, Вильнев, Хаккинен. А еще подумайте, где теперь те парни, которые начинали примерно тогда же: Алези, Фитипальди, Ирвайн, Ферстаппен, Лехто, Лами, Вендлингер, Френтцен... Ветераны! Некоторые еще где-то гоняются... А РУБЕНС ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ СТАРТ СЕЗОНА 2009 (!!!!) ГОДА ЧМ ФОРМУЛА 1

Оспорю то, что не станет Борька чемпионом. Сейчас он на коне, в правильной конюшне и готов к БрАуновскому движению.

И ещё, вспомнить имена, где они? Алези не трогай, да? Помнишь его разворот, когда он на Просте занял 5 (!) место? И DTM рекомендую, так, изредка. и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно в одной теме говоришь о том что команда БраунГП не способна даже в очки попасть, а здесь на победы замахиваешься... от тебя этого можно ожидать. ;)

не понял о чем ты. .специально посмотрел свои посты :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС

Баррик великолепен! И имхо он - самый искренний в своих эмоциях пилот современной формулы-1! Вспомните Хоккенхайм-2000, вспомните Сильверстоун-2008. Или хотя бы его сияющую, безмерно счастливую, физиономию на одном из последних фото, уже когда стало известно, что он с Браун ГП выйдет на старт в Австралии. Парень занимается любимым делом, получает от этого огромное удовольствие - и это не может не радовать!

И я очень хочу, чтобы он выиграл таки злополучный Гран-При Бразилии! И не только его...

+1 Чувак полон позитива! Истинный Бразилец! А ГП Бразилии заколдован по ходу :unsure:

не понял о чем ты. .специально посмотрел свои посты :blink:

Этож михаил34 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этож михаил34 B)

Да Михаил парень сурьЕзный :lol: ,за Дженса кого хошь порвет. Пожелаем удачи Рубенсу в борьбе с Главным соперником-Своим ( во всех отношениях) партнером по команде(Его имя слишком известное,что бы Я назавал его Вам) (ЗЫ : Это не Стиг ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22db90a0d788.jpg

Макушка стала чёрного цвета, но не понятно, Рубенс, что еврей? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22db90a0d788.jpg

Макушка стала чёрного цвета, но не понятно, Рубенс, что еврей? :o

Наверно евреи помогли с контрактом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22db90a0d788.jpg

Макушка стала чёрного цвета, но не понятно, Рубенс, что еврей? :o

Это символ (тот что в массах называется Звезда Давида) гораздо более масштабен, вообще-то это символ гармонии - соединения мужского и женского начал, возможно Рубинио нашел эту самую гармонию в себе....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это символ (тот что в массах называется Звезда Давида) гораздо более масштабен, вообще-то это символ гармонии - соединения мужского и женского начал, возможно Рубинио нашел эту самую гармонию в себе....)

прикол! :lol: Барик в религию ударился или как правильно наверное будет в акультные науки :lol: нет теперь точно выиграет гонку, против таких сил не попрешь :lol:

Этож михаил34 B)

:lol:

Изменено пользователем Riva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел информацию о гонщиках, как Рубенс похудел! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел информацию о гонщиках, как Рубенс похудел! :o

3-4 кг ? так об это всё предсезонье говорил всем :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-4 кг ? так об это всё предсезонье говорил всем :lol:

9 не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 не хочешь?

не верю! это не реально за несколько месяцев..... в первой гонке посмотрим , 9 кг это очень заметно по внешнему виду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верю! это не реально за несколько месяцев..... в первой гонке посмотрим , 9 кг это очень заметно по внешнему виду!

Я говорю про начало прошлого и этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь насчёт женских и мужских начал :D :D

Скорее Барик наш теперь иудей. Шикарно. Тогда о езду за еду говорить не приходиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 не хочешь?

По моему на 7 всё-таки, что тоже похвально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему на 7 всё-таки, что тоже похвально.

Я помню, что Рубенс был самым тяжёлым гонщиком пелетона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню, что Рубенс был самым тяжёлым гонщиком пелетона...

самый тяжелый ? :blink: ты что таблицу веса тел пилотов изучал ? :lol: фанат! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел информацию о гонщиках, как Рубенс похудел! :

на нашей главной?

не верь глазам своим - там ни у одного гонщика вес не совпадает с реальным, т.к. вес всех гонщиков указан на начало их карьеры :rolleyes:

хотя, может, у кого-то и совпадает (случайно), но вес там у многих неверный

з.ы. а я смотрю, болельщики Рубиньо активизировались и воодушевились :rolleyes:B)

правильно!

даже я буду болеть за Рубенса, даже если он будет бороться с пилотами Феррари, даже если он будет

бороться с Фелипе, даже если они будут бороться за победу на Гран При Бразилии :blush:

а вот если они будут бороться за титул, то тут я вам ничего обещать не могу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, Рубенс себя уже чуть ли не в чемпионы записал... Не рановато ли? Тот же Баттон более спокоен в прогнозах... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так смотрю, Рубенс себя уже чуть ли не в чемпионы записал... Не рановато ли? Тот же Баттон более спокоен в прогнозах... B)

Рубенс всегда экспрессивностью в интервью отличался. Как бы у Руби крыша не поехала от своей прыти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс всегда экспрессивностью в интервью отличался. Как бы у Руби крыша не поехала от своей прыти..

Рубенсу терять абсолютно нечего. Так что пусть говорит что хочет. Он пахан в пелетоне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...